Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5881
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
охх ох ох
как мне было плохо вчера, простыл понимаешь ли
но потом я принял зеленого чаю с родиолой розовой и буквально через 5 минут пришел в норму и даже взбодрился!
  • 0

#5882
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

охх ох ох
как мне было плохо вчера, простыл понимаешь ли
но потом я принял зеленого чаю с родиолой розовой и буквально через 5 минут пришел в норму и даже взбодрился!


а вот если бы не чай а водичку сырую!!!! ну естественно с розой
наверное было бы еще лучше
  • 0

#5883
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
родиола розовая - известный стимулятор и адаптоген
а вода с розой - всего лишь духи
или вы имели в виду гавайскую розу?
но она нисколько не стимулирует, скорее наоборот
  • 0

#5884
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
тщательная проверка показала, что все методы работы на форексе годятся только для разорения
  • 0

#5885
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тщательная проверка показала, что все методы работы на форексе годятся только для разорения

:smoke: А некоторые и в рулетку выигрывают. Метод методом, а везение и острый нюх на важные новости ещё никто не отменял.
  • 0

#5886
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
умная мысль №1
начальник от долгого сидения на кресле за столом в кабинете страдает от нехватки кислорода в его мозгу и прочих органах
поэтому рекомендую ему пробежаться пару раз вокруг здания для усиления дыхания, кровообращения, кровоснабжения и прочих выгод
  • 0

#5887
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Изображение
  • 0

#5888
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Зашла в ветку, приятно видеть новичков, но этот вопрос про мясо уже глаза намозолил. Из любви к ближнему я немного готовила веганской пищи, без мяса естественно, довольно вкусно получалось, уплетали за обе щеки. Дык я что хотела сказать, ради интереса я пробовала то, что я приготовила. Вкусно было, но после ощущения не из приятных, и даже после одной ложки такой бадяги вкус кислятины стоял во рту еще долго, я лишний раз убедилась только, что это не пища для человека, организм сам сигнализирует что не есть гуд. Понимаю Риадду. Сама так хотела овощное рагу захавать, но если бы я это не сделала, я бы была не Азка :cool:

Сообщение отредактировал Azka: 29.08.2010, 22:53:38

  • 0

#5889
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Зашла в ветку, приятно видеть новичков, но этот вопрос про мясо уже глаза намозолил. Из любви к ближнему я немного готовила веганской пищи, без мяса естественно, довольно вкусно получалось, уплетали за обе щеки. Дык я что хотела сказать, ради интереса я пробовала то, что я приготовила. Вкусно было, но после ощущения не из приятных, и даже после одной ложки такой бадяги вкус кислятины стоял во рту еще долго, я лишний раз убедилась только, что это не пища для человека, организм сам сигнализирует что не есть гуд. Понимаю Риадду. Сама так хотела овощное рагу захавать, но если бы я это не сделала, я бы была не Азка :cool:

Так бодяги со вкусом кислятины или уплетали за две щеки?
Тут уж что-то одно.
Да и на кухне вы стоять особо не любите - откуда вдруг неожиданные кулинарные таланты?

Сообщение отредактировал Басовитый пискун: 29.08.2010, 23:54:15

  • 0

#5890
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Из-за сыроедения потерял друга, съездите на Бурундайское кладбище и скажите у его могилы, насколько это полезно и правильно. Страдаете откровенной хренью. Хочу предостеречь всех, кто задумал сесть на сыроедение, чтобы хотя бы предварительно прошли полное обследование в нормальной клинике и поняли, а надо ли оно вам и какие будут последствия.

Сообщение отредактировал Arius: 30.08.2010, 14:15:11

  • 0

#5891
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну, конечно, во всем виновато сыроедение. Тут уже такие факты описывались, но когда я интересовалась отчего именно скончался человек, то обычно шли расплывчатые фразы типа ну он как бы сыроедил, мясо не ел, сел на диету. Зачем сразу обвинять сыроедение. Оперируйте фактами, да и если мы не врачи, то причину смерти определять нелогично, вскрытие не делали мы, и все равно разобраться очень сложно, вот только на сыроедение все сбросить - легко. Все нужно делать с умом и знать возможности и пределы своего организма.
  • 0

#5892
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Оперируйте фактами

к сожалению, Азка сама ни разу не предоставила ни одного документального свидетельства своих слов, ни фактов, ни аргументов

но я немного не понимаю, как это от сыроедения человек мог умереть? дошел до полного истощения? или вдруг у него начался настолько мощный "криз", что состояние организма стало несовместимым с жизнью?
  • 0

#5893
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я вот бросила сыроедить... ну как сказать бросила. на 80% все же сырая пища осталась. стала есть сыр, тушеные овощи,иногда рис черный примерно раз в неделю. по крайней мере самочувствие не ухудшилось, но нет больше навязчивой идеи чегонить сожрать, и нет больше голодных взглядов и самоограничений. раз в неделю отход от сыроедения дает мне достаточное количество энергии и чувство удовлетворения. а так арбузы, дыни, виноград, помидорки рулят)

Азка, как отдохнула?
  • 0

#5894
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я так и знал, что любительница выпить вина не может быть истинной сыроедкой
настоящий сыроед живет в изоляции от общества и ни с кем не тусуется!

а я купил ГТА 4 и усиленно играю уже который день! погрузился в атмосферу, крыша конкретно съезжает!
  • 0

#5895
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

я так и знал, что любительница выпить вина не может быть истинной сыроедкой
настоящий сыроед живет в изоляции от общества и ни с кем не тусуется!

а я купил ГТА 4 и усиленно играю уже который день! погрузился в атмосферу, крыша конкретно съезжает!


Cпасибо, хорошо отдохнула, покупалась на море, подышала свежим воздухом, где-то килограммчик набрала веса, вот завтра пойду искать шейпинг-зал, пока время есть и на работе не особо грузят. А так все тип-топ, арбузы и кишмиш рулят.

А-900, мне как-то доказательства приводить уже нет смысла. Не верите-не надо, кто вам доктор. Я никого не заставляю становится сыроедом и больше не собираюсь никому и ничего усиленно объяснять. Мне хорошо в своем теле, я здорова, много сил, что мне еще нужно. А остальное-фиолетово.
  • 0

#5896
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Что-то меня какой-то фигней накрыло в последние дни, хорошо, что со страху не наглоталась таблеток, организм сам справился, похоже был вирус гриппа, респект сыроедению. Странно, что со мной не спорит никто. Ну может даже и лучше, тема сама заглохла без обсуждения левых тем
  • 0

#5897
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Girls just want sex and money
  • 0

#5898
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Cold cold cold
You're leaving me
Hot hot hot
Cold cold cold
You're leaving me
Hot hot hot

Girls in the club want sex 'n' money
Girls in the club want sex 'n' money
Girls in the club want sex 'n' money
Girls just want sex and money
  • 0

#5899
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Сразу виден интеллэкт....мдя
  • 0

#5900
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
нормальные девушки, прошедшие фэйс-контроль, хотят секса и денег
а вот Азка хочет долгой и здоровой жизни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.