Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5941
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Миллионы все ближе, и когда они будут у меня в кармане, я не буду орать об этом на каждом углу, так что навряд ли вы об этом узнаете.

Я никуда просто так не езжу. "Отдыхать за границей" ездят только всякие речистые лузеры.
  • 0

#5942
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Миллионы все ближе, и когда они будут у меня в кармане, я не буду орать об этом на каждом углу, так что навряд ли вы об этом узнаете

В ночь с десятого на одиннадцатое сентября, когда "Пестель", не заходя в Анапу из-за шторма, повернул в открытое море и взял курс прямо на Ялту, Ипполиту Матвеевичу, блевавшему весь день и только теперь заснувшему, приснился сон.
Ему снилось, что он в адмиральском костюме стоял на балконе своего старгородского дома и знал, что стоящая внизу толпа ждет от него чего-то. Большой подъемный кран опустил к его ногам свинью в черных яблочках. Пришел дворник Тихон в пиджачном костюме и, ухватив свинью за задние ноги, сказал:
- Эх, туды его в качель! Разве "Нимфа" кисть дает!
В руках Ипполита Матвеевича очутился кинжал. Им он ударил свинью в бок, и из большой широкой раны посыпались и заскакали по цементу бриллианты. Они прыгали и стучали все громче. И под конец их стук стал невыносим и страшен.
Ипполит Матвеевич проснулся от удара волны об иллюминатор.


А вы от чего обычно просыпаетесь? :-/



Я никуда просто так не езжу. "Отдыхать за границей" ездят только всякие речистые лузеры

Собственно, другого ответа и не ожидалось. Человеку, пытающемуся заработать на форексе, о заграницах приходится только мечтать по жизни. В ожидании своих миллионов. Которые ему уже вот-вот принесут...
  • 0

#5943
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я даже на Капчагай или там на Иссык-куль не люблю ездить
че там делать? тупо тратить время? а если за границей так хорошо, так и оставайтесь там, зачем возвращаетесь?
  • 0

#5944
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

А вы от чего обычно просыпаетесь? :-/

я вот хотел рассказать про один случай приема сальвии.
похоже, я тогда вышел на 3 бардо согласно
«Практика приема психоделиков. Руководство, основанное на Тибетской Книге Мертвых»

"В Третьем Бардо человек сражается за возвращение обыденной реальности и собственного эго; Тибетцы называют это поиск перерождения. Вы должны распознать себя в одном из видений Хонид Бардо, стать им." Со мной так и было.

Сначала я расположился на лужайке и выкурил сальвию. Это была ужасная борьба. Я попал черт знает куда, и там мне внушали, что это и есть мой мир, но я чувствовал, что неправда. Я проваливался как бы сквозь стены, задерживался, потом опять проваливался через очередную цветную узорчатую стену. Это было мучительно, хотелось остановиться. Как только я думал, что все стабилизировалось, тут же опять перемещался. Я очутился в месте, похожем на мой дом, даже подумал, что там такие же стулья, слышал звуки ТВ. Потом я увидел картинки как бы на карточках или экранах, на одной из них я узнал место, где я находился и захотел попасть туда. Сразу после этого я вернулся - я лежал на спине и видел небо, хотя до этого сидел в позе полулотоса. Поднялся, хотел обуться и тут вижу - вместо одной пары кроссовок стоят две. Я немного обалдел. НЕ ПОНЯЛ. Откуда еще кроссовки (тоже мои)? Потом походил туда-сюда, раздумывая о случившемся, меня пошатывало.

Собственно, другого ответа и не ожидалось. Человеку, пытающемуся заработать на форексе, о заграницах приходится только мечтать по жизни. В ожидании своих миллионов. Которые ему уже вот-вот принесут...

ну давайте расскажите нам теперь о вашей крутизне и успешности, сколько у вас денег и как вы их добыли
  • 0

#5945
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

я даже на Капчагай или там на Иссык-куль не люблю ездить. че там делать? тупо тратить время?

Действительно, гораздо лучше сидеть дома на продавленном диване, в ожидании своих миллионов.
Что-то мне это очень напоминает. Из того же произведения, что я процитировал выше. Про одного персонажа и "его роль в русской демократии"

я вот хотел рассказать про один случай приема сальвии

Так вы оказывается не только алкоголик, а ещё и наркоман. Перспективное начало для будущего миллионера, хе-хе.
Видите ли, вас, наверное, кто-то обманул, сказав что будущие миллионеры должны начинать именно с этого. Будущие миллионеры сегодня должны начинать с собственного образования. Так что идите лучше учите английский хотя бы, для начала.

Поднялся, хотел обуться и тут вижу - вместо одной пары кроссовок стоят две. Я немного обалдел. Откуда еще кроссовки?

"Наркоманы в состоянии наркотического аффекта могут совершать ЛЮБЫЕ деяния (в том числе грубо антисоциальные и даже крайне преступные), воспоминания о которых по окончании воздействия наркотика полностью стираются из их памяти"
(не дословная цитата из учебника по наркологии).
Интересно, кого же вы "разули" по накурке? :D

ну давайте расскажите нам теперь о вашей крутизне и успешности, сколько у вас денег и как вы их добыли

Зачем? Мы лучше вас послушаем, как вы дурь курите, и какие приходы с этого ловите. Гораздо интереснее и познавательнее. Может быть, я тоже захочу стать миллионером, как и вы... :-/
  • 0

#5946
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Насчет того случая (дополнение).
я вот подумал, может быть, если бы я был более отрешенным и спокойным, в тех других картинках я бы увидел будущее или что-нибудь ещё в этом духе? а если бы я выбрал другую картинку? я бы переместился в другое место и другое время?

Да, когда я очнулся и сел (лицом на восток), закрыл глаза, я то ли увидел, то ли почувствовал как мир как бы стягивается в воронку в юго-восточном направлении, это длилось несколько секунд, а потом она как бы схлопнулась или свернулась и исчезла. Дон Хуан придавал большое значение этому направлению между прочим. Потом всякие эффекты прекратились (кроме пошатывания), я открыл глаза, повернулся назад и увидел две пары моей обуви... Это было как-то непонятно. Я даже подумал, что это сон или глюк, посмотрел на руки и обратно на обувь. Определенно это был не сон, а обувь моя - две разные пары вместо одной.

Потом я сколько ни думал об этом, никак не могу понять, почему стало две пары. Определенно до начала этого дела была только одна.
  • 0

#5947
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я как-то читал один журнальчик, там была повесть типа как один крутик нанял чувака чтобы тот обучил его сына. Ну тот начал с того, что научил сынка бухать. Когда папаша узнал, что его сынок мощно выпивает несколько бутылок водки и не пьянеет, то стал очень гордиться сыном и наградил учителя. Потом тот учитель стал учить богатенького сынка как снимать баб. Через некоторое время этот парниша поимел всех баб в городке, после этого папаша стал вообще очень счастлив!
  • 0

#5948
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Дон Хуан придавал большое значение этому направлению

Даа, обкурок Дон Хуан - это наше всё.
Пачетайте лучше Сашу Неэль. Познавательнее.

Потом я сколько ни думал об этом, никак не могу понять, почему стало две пары. Определенно до начала этого дела была только одна

Это как в том анекдоте, как один чувак рассказывает другому: просыпаюсь сегодня, грит, с похмелья, открываю глаза, глядь - а на столе бутылка водки стоит. Ну я глаза закрываю, снова открыл - бутылки нету! Теперь вот думаю: а нафиг я глаза тогда закрывал?...

я как-то читал один журнальчик, там была повесть типа как один крутик нанял чувака чтобы тот обучил его сына. Ну тот начал с того, что научил сынка бухать. Когда папаша узнал, что его сынок мощно выпивает несколько бутылок водки и не пьянеет, то стал очень гордиться сыном и наградил учителя. Потом тот учитель стал учить богатенького сынка как снимать баб. Через некоторое время этот парниша поимел всех баб в городке, после этого папаша стал вообще очень счастлив!

И про это есть анекдот, как мужик к своему другу НР на работу устраивался. В понедельник у нас, грит, бабы, во вторник - пьянка, в среду обжираемся в ресторане ну и т.д. Мужик грит: да я не люблю всё это. На что НР ему говорит: ну и как ты тогда у нас работать будешь?
К сожалению, те времена давно уже канули в лету...
  • 0

#5949
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Есть статистика, что на бирже пролетают 90% людей. А стабильно зарабатывают только 2-3%. Но такая же статистика и в открытии своего дела по крайней мере на западе.


и откуда ж такая статистика? безнадежный вы наш :-/
  • 0

#5950
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Пачетайте лучше Сашу Неэль. Познавательнее.

Падмасамбхава излагает разделы программы духовного совершенствования системы "прямого пути" в такой последовательности:
1. Прочитать как можно больше разнообразных религиозных и философских книг. Часто слушать проповеди и речи ученых наставников, исповедующих различные истины и теории. Испробовать на себе самом всевозможные методы.
2. Из всех изученных доктрин выбрать одну, отбросив остальные, подобно орлу, намечающему себе добычу из целого стада.
3. Жить скромно и не стараться выдвинуться, иметь смиренный вид, не привлекать внимания, не стремиться быть равным великим мира сего. Но под личиной незначительности высоко вознести свой дух и быть неизмеримо выше славы и почестей земных.
4. Быть ко всему безразличным; поступать как собака или свинья, пожирающие все, что бы им ни попалось; не выбирать лучшего из того, что вам дают; не делать ни малейшего усилия получить или избежать и т.д. Принимать, что выпадет на долю - богатство или бедность, похвалы или презрение; перестать отличать добродетель от порока, доблестное от постыдного, добро от зла. Никогда не скорбеть, не раскаиваться, не предаваться сожалению, что бы ни произошло; с другой стороны, ничему не радоваться, не веселиться и ничем не гордиться.
5. Бесстрастно и отрешенно наблюдать борьбу мнений и разнообразную деятельность живых существ. Думать: "Такова природа вещей, образ жизни различных индивидуальностей". Созерцать мир подобно человеку, глядящему с самой высокой вершины на расположенные далеко внизу горы и долины.
6. Шестой этап описать нельзя - он тождествен понятию пустоты.
  • 0

#5951
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

3. Жить скромно и не стараться выдвинуться, иметь смиренный вид, не привлекать внимания.
4. Быть ко всему безразличным; поступать как собака или свинья, пожирающие все, что бы им ни попалось; не выбирать лучшего из того, что вам дают; не делать ни малейшего усилия получить или избежать и т.д. Принимать, что выпадет на долю - богатство или бедность, похвалы или презрение; перестать отличать добродетель от порока, доблестное от постыдного, добро от зла. Никогда не скорбеть, не раскаиваться, не предаваться сожалению, что бы ни произошло; с другой стороны, ничему не радоваться, не веселиться и ничем не гордиться.

Отсюда следует, что сыроедение несовместимо с прямым путем, а чисто конкретно некая ритуальная секта.
  • 0

#5952
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Прерогативу жрать как свинья что попало оставляю более продвинутым духовно....
  • 0

#5953
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Когда папаша узнал, что его сынок мощно выпивает несколько бутылок водки и не пьянеет, то стал очень гордиться сыном и наградил учителя.

Нафига тогда пить?
  • 0

#5954
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда папаша узнал, что его сынок мощно выпивает несколько бутылок водки и не пьянеет, то стал очень гордиться сыном и наградил учителя.

Нафига тогда пить?

Дык - кто кого перепьёт можно сказать национальный вид спорта в племени правильных пасанов. :laugh:
  • 0

#5955
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дык - кто кого перепьёт можно сказать национальный вид спорта в племени правильных пасанов. :laugh:

Нафиг такой спорт, никакой эстетики и наслаждения вкусом напитка и грамотной закуски, а также хорошей правильной компанией.
  • 0

#5956
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нафиг такой спорт,

Так давно известно - где начинается спорт, там и попрощайся со здоровьем. :smoke: Лично я за здоровый образ жизни и физкультуру, скажем нет наркотикам и спорту.

никакой эстетики и наслаждения вкусом напитка и грамотной закуски, а также хорошей правильной компанией.

Наслаждение вкусом водки - это сильно сказано, хорошо хоть не запахом. :rotate: А грамотная закуска здесь оффтопик, сыроеды сало, чёрный хлеб и маринованный огурчик не приемлют...
  • 0

#5957
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Падмасамбхава излагает разделы программы духовного совершенствования системы "прямого пути" в такой последовательности
Отсюда следует, что сыроедение несовместимо с прямым путем, а чисто конкретно некая ритуальная секта

Непонятно, правда, откуда следует, что бухать и обдалбываться - совместимо с прямым путем.


Наслаждение вкусом водки - это сильно сказано, хорошо хоть не запахом. :rotate: А грамотная закуска здесь оффтопик, сыроеды сало, чёрный хлеб и маринованный огурчик не приемлют...

А вот интересно, водка относится к натуральным сыроедческим продуктам? Учитывая, что этанол - продукт естественного метаболизма организма, и в небольших количествах всегда в нем присутствует.
  • 0

#5958
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Лично я за здоровый образ жизни и физкультуру, скажем нет наркотикам и спорту.
...

Спорт, конкуренция, война и образование являются двигателями прогресса. Если бы не они, так люди бы все жили в пещерах и были сыроедами! Значит, сыроедение против прогресса, хотя такие как Азка без холодильника и без транспорта, везущего бананы за тыщи километров, зимой помрут здесь от голода.
  • 0

#5959
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спорт, конкуренция, война и образование являются двигателями прогресса. Если бы не они, так люди бы все жили в пещерах и были сыроедами! Значит, сыроедение против прогресса, хотя такие как Азка без холодильника и без транспорта, везущего бананы за тыщи километров, зимой помрут здесь от голода.

А спорт-то тут каким боком, сейчас это такая же бодяга, как шоу-биз - способ заработать денежек на инстинктах публики.
  • 0

#5960
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Наслаждение вкусом водки - это сильно сказано, хорошо хоть не запахом. :rotate: А грамотная закуска здесь оффтопик, сыроеды сало, чёрный хлеб и маринованный огурчик не приемлют...

Отведайте, батенька, хорошей водки. Она практически не пахнет, потому как пахнет сивуха, коей в хорошей, грамотно приготовленной водке практически нет.
А не приемлют, так и Б-г с ними, нам больше достанется. А без сала никак нельзя. Сало - источник холестерина, коий является основой для строительства клеток. А зимой сало - источник тепла для организма. Злоупотреблять конечно не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.