Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5841
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
впрочем, у НЛО и Вадзику есть очень хорошие шансы на успех. Я тут недавно прочитал в инете, что мозг достигает максимальной эффективности в 50-70 лет. Если, конечно, он не испортится до этого.
  • 0

#5842
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Меня не сколько Имка интересен а сколько ваше мнение, просто иногда поглядывают -кто уходит кто приходит, кто остается в вашей теме Чат и Бред.

Кто поглядывает - тому и интересно, а я незатейлив и терпелив, рано или поздно дорожки пересекутся, там и узнаем напрямую, сопутствующие комментарии из третьих рук только шум информационный создают (да, это временами забавно, но уж точно не продуктивно).

Ожидалось где то что ему тоже какую вину приклеите. Ну ладно.

Читал я одну старую книжку - там точно про "не судите" написано было. :)
  • 0

#5843
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Читал я одну старую книжку - там точно про "не судите" написано было. :)

И как получается? В смысле - не судить?
  • 0

#5844
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тот знакомый товарища НЛО, который получил на форексе прибыль 2000 баксов в месяц с 20 000 должен радоваться, что вообще хоть чето там заработал.

Урежьте осетра, 10 000, ну и перед этим он на виртуалке долго тренировался, прежде, чем решиться. К тому же удача его никогда не покидала, протянул бы ещё пару недель и уже в убытки полетел бы (да и так чувствует, что баловством занимался, мог за это время больше заработать в реальности и без такого расхода нервов :) ). Гляжу на усилившуюся рекламу форекса и думаю - любопытствующих перестало хватать, усиленно набирают новых кандидатов на стрижку. :(
  • 0

#5845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И как получается? В смысле - не судить?

Ну, как 100% будет получаться - пойду в святые, уже возьмут. Хотя три дочери - гарантированнее. :)
  • 0

#5846
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кто-то блестящую иллюстрацию принципа неопределённости в реальной жизни (в одном из снов профессор как раз объяснял студентам эту теорему, конкретный намёк),

Я почему-то сразу подумал на прошлое твое сообщение, что квантовая физика, которая в этом фильме тобой упоминалась не имеет никакого отношения собственно к квантовой физике :)
  • 0

#5847
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

впрочем, у НЛО и Вадзику есть очень хорошие шансы на успех. Я тут недавно прочитал в инете, что мозг достигает максимальной эффективности в 50-70 лет. Если, конечно, он не испортится до этого.

Ну, может и правильно, к этому сроку мозг хитреет настолько, что не перетруждается посторонними задачами (вот и эффективность). А вот за ночь к экзамену по китайскому языку уже не подготовится. :)
  • 0

#5848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я почему-то сразу подумал на прошлое твое сообщение, что квантовая физика, которая в этом фильме тобой упоминалась не имеет никакого отношения собственно к квантовой физике :)

Ну да, физики пользуются принципом неопределённости, в фильме мимоходом его математическое доказательство.
  • 0

#5849
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И как получается? В смысле - не судить?

Ну, как 100% будет получаться - пойду в святые, уже возьмут. Хотя три дочери - гарантированнее. :)

Кто возьмет в святые? Вадзику он ведь тут и роль Бога исполняет на форуме (скандинавского правда).
Для третьей дочки не позновастенько то?
  • 0

#5850
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ха ха
между прочим, большинство игроков на форексе работают с кредитным плечом 1:100
то есть "незначительное движение" на 0,01 дает 100% прибыли от вложенных средств! Или столько же убытка при неудачном выборе - покупать или продавать.

Большинство удачных на плечо больше 1:10 не лезут, а совсем серьезные - так и на 1:1 работают.

А 1:100 - это для соревнований или для ускоренного спускания средств.
  • 0

#5851
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Настоящая женщина всегда может сделать из ничего скандал, салат и шляпку. (народное)

Прическу, не шляпку.
Забываем классику.

Знать бы ещё первоисточник, причёску всяко логичнее, но гугель (а значит и руснет) шляпку в пару раз чаще вспоминает, вот тебе и одно кофе... :)

Ну шляпку, сам понимаешь, самостоятельно не соорудишь, так что это кто-то не подумавши переврал.

А оригинал - какая-то из знаменитых француженок, сейчас уже не вспомню кто именно.
  • 0

#5852
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто возьмет в святые? Вадзику он ведь тут и роль Бога исполняет на форуме (скандинавского правда).

Да мне всё равно, я ж ведь и не спешу. :)

Для третьей дочки не позновастенько то?

Физически - а почему бы и нет, главное чтобы жена здоровьем потянула. А вот как представлю снова весь путь и детские болячки, и время на воспитание, и расходы на образование - тут-то думки и пробивают. Хотя клуб "отцы за 60" в России и существует, но как-то задумчиво туда попасть без пары лишних лимонов на счету. :(
  • 0

#5853
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
один знакомый учился в Питере
говорит, что некоторые его сокурсники принимали малую дозу ЛСД, всю ночь зубрили, утром сдавали экзамен, потом проспавшись уже не помнили того, что сдали
  • 0

#5854
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
товарищи будущие пенсионеры! вы уже задумывались, что вас ждет?
http://www.computerr...siliysk/551110/
  • 0

#5855
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ну вот, как Азка уехала отдыхать на пляже, так сразу в теме пропала всякая активность
а я вот выпил пива баночного. Разливное пиво вообще барахло. Бутылочное кажись лучше, но сами бутылки стеклянные тяжело таскать туда-сюда, а мне лень зря напрягаться.
  • 0

#5856
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ознакомился я значит с системой организации производства у Тойоты. Круто и очень умно.
  • 0

#5857
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
да. чето не нравится мне кушать яблоки. Арбузы и дыни гораздо лучше. Виноград не слишком кислый тоже кайф. Бананы тоже хороши.
  • 0

#5858
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
что-то я устал от умственной работы
  • 0

#5859
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
уже который день напрягаю ум разработкой метода, который принесет мне миллионы
пожалуй, надо сделать паузу и отдохнуть от этого дела немного
  • 0

#5860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я вот выпил пива баночного. Разливное пиво вообще барахло. Бутылочное кажись лучше, но сами бутылки стеклянные тяжело таскать туда-сюда, а мне лень зря напрягаться.

Выдыхай, бобёр, выдыхай. :spy: Баночное так напичкано консервантами, что скорее пьёшь их, а не пиво. Бутылочное разное, которое по пол-года хранится - тоже заведомое кю, которое неделю - бывает сносное. А настоящее пиво разливное, его так изначально делали, хмель, ячмень, солод, родниковая вода и никакой химии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.