Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5821
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ничто так не воодушевляет как УСПЕХ!
  • 0

#5822
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
недавно я наблюдал, как один мужик насыпал себе в стакан чая примерно 200-250 мл полторы столовых ложки сахару

а кто сколько сыпет? вот вы, Инджой, сколько?
  • 0

#5823
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

недавно я наблюдал, как один мужик насыпал себе в стакан чая примерно 200-250 мл полторы столовых ложки сахару

а кто сколько сыпет? вот вы, Инджой, сколько?

Чего постоянно пристаете с вопросами ко мне?
Не ваш ли это креатив.. ли?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2010, 20:43:03

  • 0

#5824
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
слишком много значения внешним факторам, оставшимся в теме, из "пробитых грибами арбузами, кроме околофорексной темы и биошампуней, предложить нечего :-)
  • 0

#5825
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я просто так из наблюдений вспоминаю тему в которой первый раз столкнулась со "старичками" ЦТ с вами в том числе - казалась бы "какая связь между культурой по американски!" и Аксклс .... долго не могла понять....ну разве что маленький нюанс когда-то мною забытый, но вспомнившийся позже недавно - что одна ошибка в цитате на английской языке в темке, что ниже Общего в ЦТ одного ЦТ-шника.......

Что на английской (я его знаю настолько, чтобы документацию читать и в поездках объясняться), я на русской языке с трудом понимаю, что кто-то что-то в книге жалоб отписал судьбоносного. Вот первый Ваш выход в Общий помню, накосячили в непроверенных цитатах из интернета (про абстракционизм, что ли), а потом все указавшие виноватыми и оказались. :-)
  • 0

#5826
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

слишком много значения внешним факторам, оставшимся в теме, из "пробитых грибами арбузами, кроме околофорексной темы и биошампуней, предложить нечего :-)

Дык, сыроедение объяснять людям с изъеденными материализмом мозгами - это непосильный труд. Практически эзотерическое знание, передаётся только подготовленным.
  • 0

#5827
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
весьма бодрая песенка
Ciara и Justin Timberlake - Love Sex Magic (Sex Club Radio Mix)
  • 0

#5828
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
некоторые неграмотные люди серьезно полагают, что быть настоящим даосом скучно, однообразно и вообще типа стремно. Вот так они думают, а при этом даже сексом нормально заниматься не умеют в отличие от даосов
  • 0

#5829
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я просто так из наблюдений вспоминаю тему в которой первый раз столкнулась со "старичками" ЦТ с вами в том числе - казалась бы "какая связь между культурой по американски!" и Аксклс .... долго не могла понять....ну разве что маленький нюанс когда-то мною забытый, но вспомнившийся позже недавно - что одна ошибка в цитате на английской языке в темке, что ниже Общего в ЦТ одного ЦТ-шника.......

Что на английской (я его знаю настолько, чтобы документацию читать и в поездках объясняться), я на русской языке с трудом понимаю, что кто-то что-то в книге жалоб отписал судьбоносного. Вот первый Ваш выход в Общий помню, накосячили в непроверенных цитатах из интернета (про абстракционизм, что ли), а потом все указавшие виноватыми и оказались. :-)

Я не про вас, а про другого ЦТ-ника....
В культуре по американски очень показательная ситуация была, не в ссылке дело, о вообщем....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.08.2010, 15:05:36

  • 0

#5830
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я не про вас, а про другого ЦТ-ника....

И это догадываюсь, потому как в той книге, кроме обиженных и администрации, два постоянных автора на Ха (второй Хруст) и ещё несколько перманентных порицателей. :-)

В культуре по американски очень показательная ситуация была, не в ссылке дело, о вообщем....

Перечитать, что ли ? :laugh: А то тогдашнее впечатление - кто в лес, кто по дрова, путают масс-культуру, культуру общечеловеческую (книги, полотна, музыку, фильмы), бытовую культуру и статус мирового жандарма и главной доярки.
  • 0

#5831
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я не про вас, а про другого ЦТ-ника....

И это догадываюсь, потому как в той книге, кроме обиженных и администрации, два постоянных автора на Ха (второй Хруст) и ещё несколько перманентных порицателей. :-)

В культуре по американски очень показательная ситуация была, не в ссылке дело, о вообщем....

Перечитать, что ли ? :laugh: А то тогдашнее впечатление - кто в лес, кто по дрова, путают масс-культуру, культуру общечеловеческую (книги, полотна, музыку, фильмы), бытовую культуру и статус мирового жандарма и главной доярки.

Спасибо за ответ. Все ясно НЛО.
А да еще вопрос а почему Имка, он же Имхотеп, он же вроде ник сменил на Мастер ушел из темы Чат и Бред?
А да еще интересная вещь вспомнилась по фотоотчетам где-то 3 лет давности я полагала что Ева (ник пользователя) -симпатичная стройная казашка, а потом вдруг она стала светлоглазой татаркой по фотоотчетам на ЦТ? Т.е внешне другой человек, как так? Показалось?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.08.2010, 15:37:51

  • 0

#5832
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
оп

Сообщение отредактировал Ijna: 01.08.2010, 22:56:39

  • 0

#5833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А да еще вопрос а почему Имка, он же Имхотеп, он же вроде ник сменил на Мастер ушел из темы Чат и Бред?

Самый правильный вариант - спросить у него, я пока не в курсе, куда и почему он слинял после смены типа работы (думаю не пропадёт, уже большенький, голова на плечах есть).

А да еще интересная вещь вспомнилась по фотоотчетам где-то 3 лет давности я полагала что Ева (ник пользователя) -симпатичная стройная казашка, а потом вдруг она стала светлоглазой татаркой по фотоотчетам на ЦТ? Т.е внешне другой человек, как так? Показалось?

И тоже вопрос не ко мне, я её живьём знаю менее года, а уж татар по фото вычислять вообще не умею (как они меня живьём вычисляют - тоже загадка :rotate: ). Но это - бывает и краска для волос, бывают и тёзки (ева такой редкий ник - куда бы деться), бывают и ошибки в описании тусовочных фото, а может они с Рокси, как Пушкин с Гоголем, на вечер поменялись внешностями. :D
Ежели б меня интересовали такие "важные" вопросы - я бы уж раз в полгода куда-нибудь на сборища выбирался, но пока даже на Пивную Пятницу ни разу не сходил за пару лет.
И вообще спать пора, завтра рано поутру за плуг, сегодня полусонный после ночного визита в аэропорт, единственно арбуза от души поел в честь начала августа.
  • 0

#5834
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

слишком много значения внешним факторам, оставшимся в теме, из "пробитых грибами арбузами, кроме околофорексной темы и биошампуней, предложить нечего :rotate:

"Наблюдающие за наблюдающими" из анекдота.... могут
Читая даже архивные темы на ЦТ фиксируешь .... это явление...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.08.2010, 23:27:31

  • 0

#5835
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Настоящая женщина всегда может сделать из ничего скандал, салат и шляпку. (народное)

Прическу, не шляпку.
Забываем классику.
  • 0

#5836
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вот я не знаю, че там думает про меня НЛО типа вот А900 такой тупой или умный.

Есть у меня предположение к какому из этих двух вариантов склоняется НЛО ...

Но я точно знаю, что и в школе, и в институте я был отличником, учился легко и успешно,

Да куда уж успешнее, элементарную формулу по подсчету выборок не знаете.
Ваш вопрос про 6 из 49 имеется в виду.
Базовый институтский курс математики, даже не что-то продвинутое, азы.
  • 0

#5837
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Настоящая женщина всегда может сделать из ничего скандал, салат и шляпку. (народное)

Прическу, не шляпку.
Забываем классику.

Знать бы ещё первоисточник, причёску всяко логичнее, но гугель (а значит и руснет) шляпку в пару раз чаще вспоминает, вот тебе и одно кофе... :)
  • 0

#5838
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А да еще вопрос а почему Имка, он же Имхотеп, он же вроде ник сменил на Мастер ушел из темы Чат и Бред?

Самый правильный вариант - спросить у него, я пока не в курсе, куда и почему он слинял после смены типа работы (думаю не пропадёт, уже большенький, голова на плечах есть).

Меня не сколько Имка интересен а сколько ваше мнение, просто иногда поглядывают -кто уходит кто приходит, кто остается в вашей теме Чат и Бред. Ожидалось где то что ему тоже какую вину приклеите. Ну ладно.
  • 0

#5839
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
дядя Вадзик такой умный и знающий, просто ужас
вот знает он, к примеру, сколько вариантов есть у лотереи 6 из 49. Ну и что? А помогло ли это ему выиграть в лотерею? Сомневаюсь.

Я много чего не знаю. Я даже кое-что уже забыл из того, что хорошо знал. Ну правильно, я же не работаю физиком-теоретиком или хотя бы инженером по расчету разных конструкций. Нету потребности в этих знаниях, вот они и забываются.
  • 0

#5840
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
тот знакомый товарища НЛО, который получил на форексе прибыль 2000 баксов в месяц с 20 000 должен радоваться, что вообще хоть чето там заработал. В основном все пролетают. Если человек не может точно предсказать движение цены, то биржа для него - все равно что рулетка. Вот интересно, почему это такой грамотный Вадзику до сих пор не разбогател на бирже? Да потому, что не написано в книгах, которые он читал, как это сделать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.