Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5801
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а че толку от этих ваших пограничных состояний? где предсказания? где ценные идеи? где прохождения сквозь стену? НЕТУ
  • 0

#5802
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
зачем к примеру принимали Дурман? чтобы прыгать выше деревьев и летать, чтобы узнавать разные тайны.
допустим, у Азки действительно есть ОСы и прочее. Но она же боится там сделать лишний шаг вперед, всё опасается чего-то или кого-то.
Это как я у Грофа прочитал отчет одного человека, принимавшего ЛСД. Тот во время одного сеанса оказался в другом городе, где живут его родители, ходил там сквозь стены как чистое сознание без тела и понял, что может легко узнать какие угодно тайны и сделать много чего. Но то ли испугался, то ли решил не пользоваться этими возможностями. Он трус. Маг обязательно бы воспользовался возможностью и взял бы эту СИЛУ.
  • 0

#5803
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я по крайней мере иду естественным путем, не подстегивая себя костылями-наркотиками. Грофа я еще почитаю,а вот у вас А900 тоже пользы не вижу от мускатных орехов, где ваши миллионы или глобальные предсказания?
  • 0

#5804
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
даже кошкам нужно пару месяцев, чтобы родить
мильен тоже не сразу делается

а кто это идет естественным путем? что такое этот "естественный путь"? круглый год кушать фрукты, которые привозят за тыщи километров? лет сто назад такое было бы просто невозможно. Лет сто назад что кушал бы сыроед допустим зимой? Морковку, свеклу, проросшие зерна, капусту и прочие местные овощи, которых Азка почему-то не употребляет.
А вот грибы разные, мухоморы и прочее люди уже тысячи лет употребляли и ничего плохого с ними не случилось.
  • 0

#5805
kiberdiva

kiberdiva
  • Гость
  • 6 сообщений
А900, сынок, а евро-то вырос, как твой старший товарищ альба (тсссс!) и предсказывал :idea:
Блюдце, а вот ты попал в небо пальцем! :hi:

смотрите динамику за полмесяца
http://www.x-rates.c...UR/graph30.html
  • 0

#5806
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А900, сынок, а евро-то вырос, как твой старший товарищ альба (тсссс!) и предсказывал :idea:
Блюдце, а вот ты попал в небо пальцем! :hi:

смотрите динамику за полмесяца
http://www.x-rates.c...UR/graph30.html

Вот именна ! :D
Незначительно по нашим меркам - это не впополам или на четверть за одну ночь, так и передайте старшему товарищу. :lol:
  • 0

#5807
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ну и что
я вот щас работаю над методом, который конкретно будет показывать, куда и насколько и когда пойдет цена
ох ох ох
ну и трудна же эта научная работа понимаешь ли
сначала нефига не знаешь, чего искать и где и как
потом появляются идеи (тут очень хорошо помогают разные вещества увидеть проблеск истины)
потом надо их проверять
потом по ходу пьесы появляются новые идеи, которых опять надо проверять на этих самых динамиках не тока за полмесяца, но и за годы
и так потихоньку из тех проблесков складывается более-менее полезная система
  • 0

#5808
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Незначительно по нашим меркам - это не впополам или на четверть за одну ночь, так и передайте старшему товарищу. :idea:

ха ха
между прочим, большинство игроков на форексе работают с кредитным плечом 1:100
то есть "незначительное движение" на 0,01 дает 100% прибыли от вложенных средств! Или столько же убытка при неудачном выборе - покупать или продавать.

Сообщение отредактировал A900-2: 31.07.2010, 12:57:45

  • 0

#5809
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и так потихоньку из тех проблесков складывается более-менее полезная система

Не пора ли заказывать фрак ? А то эти шведы такие зануды в области дресс-кода. С другой стороны - а стоит ли за их лимон так напрягаться, фраки заказывать... :idea:
  • 0

#5810
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

между прочим, большинство игроков на форексе работают с кредитным плечом 1:100

Да я как бы в курсе, но мы ж без денежного интереса, чисто тренд отметить - вверх али вниз. А впополам или на четверть - это наша новейшая история в последние лет 20, сюрпризы бывали неоднократно.
  • 0

#5811
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Склина реально не знаю совсем, в виртуале тоже как-то не сошлись в привязанностях и антипатиях, но ни разу и не ругались (хы-хы, это самый подозрительный пункт). Думаю найдутся люди, которые Склина лично знают и точнее скажут, но на глаз он лет на 20 моложе меня.
PS: Первая сотня взята не потому, что она первая и типа, гвардейская, а потому, что воспитана в других традициях, 20 000-ные это уже чисто интернет-пипл.

Хм. вы же знаете, что я не верю ни совпадениям ни случайностям. А нетипичным совпадениям тем более.

НЛО я смотрю вы все продолжаете грузить народ окружающий, я так понимаю это ваша задача?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2010, 13:14:53

  • 0

#5812
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хм. вы же знаете, что я не верю ни совпадениям ни случайностям. А нетипичным совпадениям тем более.

Я знаю, что Вы верите, что не верите совпадениям и случайностям - это намного более корректное определение. Как оно на практике - надо анализировать тонны словесной руды или телепатов задействовать. :rotate:
Но это так, терминологическая разминка, в чём смысл неверия случайностям - киля и НФ, Склин и я - это не четыре разных человека, а только два ? Или иллюстрация как предположения не выдерживают столкновения с фактами ?

НЛО я смотрю вы все продолжаете грузить народ окружающий, я так понимаю это ваша задача?

Да, мне за это дают стопитсоттыщмиллионов. :D
  • 0

#5813
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Хм. вы же знаете, что я не верю ни совпадениям ни случайностям. А нетипичным совпадениям тем более.

Я знаю, что Вы верите, что не верите совпадениям и случайностям - это намного более корректное определение. Как оно на практике - надо анализировать тонны словесной руды или телепатов задействовать. :rotate:

Навскидку из наблюдений чисто по форуму, без обид
- Двое дочерей
- Обратите внимание во флейме какой нет зодиакальной ветки ни в ближайших 10 -20 страницах? -Козерогов - общаются они мало, т.е нужды таковой нет, о чем не скажешь о вас
- Выбирают люди такие либо техническую профессию, либо творческую. На техническую не похоже... в вашем случае у обоих
- любопытсво и наблюдение за остальными, тоже не типичная черта
- соотношение: крушения - построек примерно одинаковое
- слабость обсуждать других - тоже достаточно нетипичная черта для тех же Козерогов
- желание давлеть
- постоянный сбор информации о других - на логический вопрос зачем?
- одни и те же люди крутятся вокруг вас и ники в том числе.
- на ваше ДР поздравляли Склина нет, хотя на сколько понимаю обоих вас знают одни и те же люди... судя по записям в реале в том числе...

еще немало таких наблюдений....
  • 0

#5814
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
за такие занятия, как у Инджой, никто даже ломаного гроша не даст
  • 0

#5815
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

и так потихоньку из тех проблесков складывается более-менее полезная система

Не пора ли заказывать фрак ? А то эти шведы такие зануды в области дресс-кода. С другой стороны - а стоит ли за их лимон так напрягаться, фраки заказывать... :rotate:

в чужой монастырь со своим уставом не суются. Поэтому если хотите сменить дресс-код - вам надо организовать свою премию.
А я не за премии стараюсь, а за личную прибыль.
  • 0

#5816
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

за такие занятия, как у Инджой, никто даже ломаного гроша не даст

А вы мной не занимайтесь.

Кстати тут кто то кого то назвал Соросом рекомендую к прочтению

"Существует две основных точки зрения касательно финансовых успехов Сороса. Согласно первой точке зрения, своими удачами Сорос обязан дару финансового предвидения. Другая гласит, что в принятии важных решений Джордж Сорос использует инсайдерскую информацию, предоставляемую высокопоставленными лицами из политических и финансовых кругов крупнейших стран мира.

Основные спекуляции на мировых финансовых рынках Сорос осуществлял через хедж-фонд «Quantum Fund NV», зарегистрированный как офшорная компания на принадлежащем Нидерландам карибском острове Кюрасао. Это самый крупный фонд внутри контролируемой Соросом группы «Quantum Group of Funds».

Знаменитым Сорос стал после «чёрной среды» 16 сентября 1992 года. Считается, что за один день его прибыль составила более миллиарда долларов. Накануне Сорос беседовал с Гельмутом Шлезингером, президентом Бундесбанка, и выяснил, что понижение учётных ставок Германия не планирует.

Впоследствии Сорос попытался объяснить грандиозный успех применением своей «теории рефлексивности фондовых рынков». Согласно этой теории, решения о покупках и продажах ценных бумаг принимаются на основе ожиданий цен в будущем, а поскольку ожидания — категория психологическая, она может быть объектом информационного воздействия. Атака на валюту какой-либо страны состоит из последовательных информационных ударов через СМИ и аналитические издания, сочетающихся с реальными действиями валютных спекулянтов, расшатывающих финансовый рынок.[2]

В 2002 году Парижский суд признал Джорджа Сороса виновным в получении конфиденциальных сведений в целях извлечения прибыли и приговорил к штрафу в 2,2 миллиона евро. По мнению суда, благодаря этим сведениям миллионер заработал около 2 миллионов долларов на акциях французского банка Societe Generale.[3]
"
http://ru.wikipedia.....org/wiki/Сорос

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2010, 14:51:28

  • 0

#5817
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Навскидку из наблюдений чисто по форуму, без обид

Какие обиды, интересно же, что наводит на неверные умозаключения ? Прокомментирую:

- Двое дочерей

Одна первый год в институте и другая первый год в садике ? Я думал хоть здесь немного оригинален. :rotate:

- Обратите внимание во флейме какой нет зодиакальной ветки ни в ближайших 10 -20 страницах? -Козерогов - общаются они мало, т.е нужды таковой нет, о чем не скажешь о вас

Если я общаюсь в двух темах и изредка выползаю встряхнуть киношное болото - то это много ? В Козероги заглянул пару раз, сказать, что Козерогам в стадо сбиваться негоже.

- Выбирают люди такие либо техническую профессию, либо творческую. На техническую не похоже... в вашем случае у обоих

Тут попали впросак по-крупному, я наследственный технарь, текущий международный статус - полевой инженер (это такой человек, который вмешивается в случаях, когда спецы на местах пасуют или просто не имеют права лазить в какие-нибудь скрытые функции железок). Склин общается с нефтяниками, видимо и сам нефтяник, во всяком случае в теме об основных игроках нефтяного казахстанского рынка (для меня это - китайская грамота).

- любопытсво и наблюдение за остальными, тоже не типичная черта

Для кого нетипичная ? Я настолько нелюбопытен, что думал, что Склин отсутствует на ЦТ уже несколько лет, пока с чьей-то :D наводки не сходил в его профиль, да он живее всех живых, обитает в Людях-Человеках (про кой подфорум я очень низкого мнения) и теме "Кому за 30" - куда я ни разу не ходил вообще. В общем находимся в параллельных цтшных пространствах.

- соотношение: крушения - построек примерно одинаковое

Непонятный критерий, объясните ?

- слабость обсуждать других - тоже достаточно нетипичная черта для тех же Козерогов
- желание давлеть
- постоянный сбор информации о других - на логический вопрос зачем?
- одни и те же люди крутятся вокруг вас и ники в том числе.

Это уже Ваши персональные выкладки, неверные большей частью, но долго расписывать. Особенно повеселило "желание довлеть", полностью в молоко.

- на ваше ДР поздравляли Склина нет, хотя на сколько понимаю обоих вас знают одни и те же люди... судя по записям в реале в том числе...

Ну, килю и фкс действительно лично знаю, как старых кинолюбов, кто ж остальные ? Стоило почитать 15 минут - ДР Склина 1 января, мой в профиле тоже реальный, отличается. Ну и мало ли кто кого не поздравляет или поздравляет, несущественный критерий, я вообще уже устал праздновать это из года в год.

еще немало таких наблюдений....

Наблюдений много, наблюдательности нет (без обид), самое главное - посмотрите на лексикон и манеру писать персонажей, он очень резко отличается, тут даже частотный словарь составлять ни к чему.
Убедил - нет ? Или не поверите до очной ставки ? :lol:
  • 0

#5818
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений


за такие занятия, как у Инджой, никто даже ломаного гроша не даст

А вы мной не занимайтесь.

Кстати тут кто то кого то назвал Соросом рекомендую к прочтению...

Сорос - жулик и мошенник. Да, однажды он ухитрился заработать 1 миллиард. А потом он профукал 10 миллиардов и отошел от дел.
  • 0

#5819
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Наблюдений много, наблюдательности нет (без обид), самое главное - посмотрите на лексикон и манеру писать персонажей, он очень резко отличается, тут даже частотный словарь составлять ни к чему.

Я не волшебник я только учусь.

Я просто так из наблюдений вспоминаю тему в которой первый раз столкнулась со "старичками" ЦТ с вами в том числе - казалась бы "какая связь между культурой по американски!" и Аксклс .... долго не могла понять....ну разве что маленький нюанс когда-то мною забытый, но вспомнившийся позже недавно - что одна ошибка в цитате на английской языке в темке, что ниже Общего в ЦТ одного ЦТ-шника.......

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2010, 17:38:32

  • 0

#5820
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Да еще один креатив ЦТ-шный вспомнился, там тоже 1 миллион фигурировал созданный уно билане кажись.... с Кариной Барби вся в розовом, которая танцует восточные танцы и уехала в Москву вроде.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.