Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5781
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Fiona, а мне? :rolleyes: Ну хотя бы за два три четыре...

ЗЫ: ну или хотя бы за два с половиной


Предъявите ваш диплом и прочие сертификаты, и ещё докажите, что не купили их за энное количество баранов!

Когда вас на прием ко мне приведут - предъявлю. Без баранов.

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 28.07.2010, 11:43:45

  • 0

#5782
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот почему есть законы против насилия и обмана, а против тупости и бреда - нету? возникает подозрение, что тупые и глупые очень полезны для государства
  • 0

#5783
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

возникает подозрение, что тупые и глупые очень полезны для государства

Золотые слова!
  • 0

#5784
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот такая я доверчивая :laugh:
Азка, мне что-то кажется, что все-таки все серьезно и скоро наступит капец. Это не я такая пессимистичная, скорее наоборот, это просто давно уже пора, думаю! Столько времени все мы стараемся, стараемся угробить все живое (я вообще про человечество), вот уже реальные результаты пошли)))

Человечество человечеством, а информацию в наше время надо уметь фильтровать, чтобы не бежать в стаде человекоподобных баранов, которых стригут все, кому не лень. Явно же заказная чернуха - секретные лётчики, непременно апокалиптические последствия, во всём мире ничего-ничего не знают и только на русском сайте открывают глаза. Хреновые дела у Медвепутов, только этим можно объяснить массовость таких публикаций, как ещё отвлечь обывателя от грустного настоящего - подсунуть ему картинку о ещё более страшном будущем, чтобы ошалел, ну и думать, и видеть окружающее перестал. Обещание пряников и светлого будущего таким эффектом не обладает, значит гоним чернуху.
Не надо думать и другое, что катастрофа пустяковая - нет, последствия будут (остановки Гольфстрима и без этого самые осторожные боялись), в заливе экологию порушили, тоже аукнется. Но чтобы разом и весь мир - так нет, Австралия долго ещё продержится, у нас тоже североевропейские моря далеко, может только погода посуроветь, более холодные зимы, более жаркое лето. ЮВА так и совсем от Индийского океана живёт.
  • 0

#5785
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
товарищи! Ганн, такой-сякой, понаписал много чего, а как этим пользоваться - нет. Мне кажется, что я раскрыл секрет Ганна!
  • 0

#5786
ulan

ulan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Наиболее полезны полусырые сыры, например сулугуни. К тому же они более доступны :laugh:
  • 0

#5787
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ну все, теперь мой миллион ко мне приближается!!!

впрочем, как написал Шульгин в своей книге, думаешь, что сделал открытие - подожди до завтра
надо ещё как следует проверить...
  • 0

#5788
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Хреновые дела у Медвепутов, только этим можно объяснить массовость таких публикаций

Медвепут отакуе, народ опасносте, ога. :laugh:
  • 0

#5789
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

товарищи!

подождите, бгоневичек еще не подогнали :laugh:
  • 0

#5790
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот щас по радио НС сказали, что в Италии закон разрешает загорать топлесс красивым дамам и запрещает тем, которые толсты, уродливы и некрасивы
  • 0

#5791
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Медвепут отакуе, народ опасносте, ога. :lol:

А зафик ещё и отаковать, не действовать по принципу максимальной лени уже достаточно. :laugh: И у нас Караване и иже с ними желтуха с чернухой процветают, значит дела схожие... при хороших их бы уже показательно на нары, дабы не бухтели совсем уж откровенный бред и удой у хомячковых не снижали.
  • 0

#5792
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Старички небось из двадцатитысячных ? :D Словите кого-нибудь из первой сотни, чисто ради спортивного интереса, заодно и прославитесь, как лучший сыщик ЦТ. :laugh:

НЛО человек из "новеньких" идущий прямиком Флейм, Барахолка, Общий - без единого поста в тематических -это все те же и "старенькие" 90% только под новыми никами....

И какое отношение это имеет к первой сотне ? Практически прямым текстом пишу - "старички" из 20 000 с лишним совсем не те, что из первой сотни, а в ответ рецепт поимки клона (достаточно верный, но ответ-то совсем не на тот вопрос). :-)

Ну к примеру Настатсья Филлиповна мне думалась всегда что это киля, а Вы и Склин одни и те же люди.
  • 0

#5793
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну к примеру Настатсья Филлиповна мне думалась всегда что это киля, а Вы и Склин одни и те же люди.

Корректируем думы под реальность - киля далеко не из первой сотни, ну и НФ абсолютно точно существует отдельно (они даже в разных возрастных категориях). Склина реально не знаю совсем, в виртуале тоже как-то не сошлись в привязанностях и антипатиях, но ни разу и не ругались (хы-хы, это самый подозрительный пункт). Думаю найдутся люди, которые Склина лично знают и точнее скажут, но на глаз он лет на 20 моложе меня.
PS: Первая сотня взята не потому, что она первая и типа, гвардейская, а потому, что воспитана в других традициях, 20 000-ные это уже чисто интернет-пипл.
  • 0

#5794
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

вот щас по радио НС сказали

:laugh: они там людей развлекают, а вы все это тащите в серъезную тему, во флейме на ЦТ

Сообщение отредактировал kub: 28.07.2010, 16:53:36

  • 0

#5795
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
эээх... охо ох
Товарища Албу наверно забанили... Не пожалел он себя, полез на амбразуру... Значит, он не даос. Даосы превыше всего ценят свое здоровье и свою жизнь. Не стоило из-за какой-то Инджой подвергать себя такому риску.
  • 0

#5796
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вот какая это дурацкая штука - шампуни всякие. Вот жила себе спокойно, голову мыла без химии, потом случилось так, что не было времени, помыла голову дорогущим шампунем, на следующий же день - салоотделение утроилось наверное, на четвертый день начала нещадно чесаться кожа головы, как раздражение - здравствуй перхоть, приехали. Короче...чтоб я еще раз помыла голову так. Сегодня опять помыла голову без шампуня, перхоть сказала гудбай. Я конечно знала, что шампуни не есть гуд, но чтобы до такой степени... Вот сижу и радуюсь теперь, что нашла такие клевые рецепты для здоровых волос, и платить не надо непонятно за что)

По сыроедению: 90 процентов рациона - арбузы, дыни иногда. Бахчевые рулят. На днях улетаю в отпуск на море)
  • 0

#5797
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вот жила себе спокойно, голову мыла без химии, потом случилось так, что не было времени, помыла голову дорогущим шампунем, на следующий же день - салоотделение утроилось наверное, на четвертый день начала нещадно чесаться кожа головы, как раздражение - здравствуй перхоть, приехали

Вы не поняли - это был очередной криз... :smoke:

На днях улетаю в отпуск на море

Для Адивяццот орешкоф мускатных привезите с моря. Он ва за это самосвал арбузов купит с заработанного им мильёна.
  • 0

#5798
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
хоть броневичек так и не подогнали, все равно скажу:
Товарищи! Я обнаружил на графике биржевых котировок фигуры, которые видел под влиянием аяхуаски!
  • 0

#5799
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а насчет этих шампуней - если даже у Азки от них появляется перхоть, то у нас и подавно будет. Ну правильно, шампуни сильно сушат кожу и возможно, повреждают всякие там клетки.
А с другой стороны, помнится, я читал у классиков, что в старину люди специально намазывали волосы маслом. Вообще непонятно. Может, волосам лучше всего в жирном состоянии?
  • 0

#5800
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
На сыроедении шампунь без надобности, волосы не жирнятся так, как на блюдомании, это факт. Раньше мыла горчицей их, теперь перешла на гороховую муку, чувствуется, что защитный слой не смывается и кожа головы чувствует себя просто прекрасно, волосы блестят и гладкие.

А900, вот я думаю, зачем вам в себя принимать всякие вещества? У меня часто в последнее время наступают пограничные состояния и я начала себя в них осознавать, правда пока что ненадолго, про ОСы я молчу)) И без всяких там аяхуаску. Зачем вам костыли? Когда уже будете обходиться собственными силами?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.