Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5761
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


миг 29 или 31... А900, все-таки надо ей аяхуаске с ацетоном... в мозжечок, училке этой гикнутой... и мужа конечно никакого нет у нее... выгнал бы такую женку давно :laugh:

Летите и пролетаете как всегда мимо ответа...
Вы даже самолет не можете определить, а беретесь судить о людях.


Полюбила самолетики?

вот на этот полюбуйся
http://upload.wikime...Raptor_JSOH.jpg

самый крутой в мире на сегодняшний день, им народ экзаменуй
  • 0

#5762
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



миг 29 или 31... А900, все-таки надо ей аяхуаске с ацетоном... в мозжечок, училке этой гикнутой... и мужа конечно никакого нет у нее... выгнал бы такую женку давно :laugh:

Летите и пролетаете как всегда мимо ответа...
Вы даже самолет не можете определить, а беретесь судить о людях.


Полюбила самолетики?

вот на этот полюбуйся
http://upload.wikime...Raptor_JSOH.jpg

самый крутой в мире на сегодняшний день, им народ экзаменуй

http://ru.wikipedia.org/wiki/F22
  • 0

#5763
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Я бы тоже не хотела иметь мужа который бы не умел отличить Су от Мига и ругался на форумах с тетками....
  • 0

#5764
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
инджой, давай из тебя сделаем памятник?

а твой... ну когда он еще у тебя был... отличал су от мига?

Сообщение отредактировал alba: 27.07.2010, 22:34:30

  • 0

#5765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А900, Прям в точку! Узнала сегодня об этой катастрофе, мать ее http://fishki.net/comment.php?id=73157 и в шоке вся хожу!
Новости по тв то я не смотрю и не знаю, что там происходит...

О, проверенные люди опять подтянулись, не смотрить ящик, но верить ещё более глупым статьям на сайтах - это по-крайней мере интересно. :laugh: Даю честное поросячье - неприятность эту мы переживём, это пусть рыбоеды и англичане трепещут.

Разочаровался в alba :D - манты это ж совсем ужасно, меня уже от запаха воротит.
  • 0

#5766
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ничего ужасного в этом мире быть не может, мой дорогой инопланетянин, вопрос исключительно угла зрения... манты, я тебе скажу, ничем не ужаснее тобой столь любимого коньяка :laugh:
  • 0

#5767
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я бы тоже не хотела иметь мужа который бы не умел отличить Су от Мига и ругался на форумах с тетками....

Муравьёвские кошки от мягких он тоже с лёту отличает ? А ведь более нужное умение. :laugh:
  • 0

#5768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ничего ужасного в этом мире быть не может, мой дорогой инопланетянин, вопрос исключительно угла зрения... манты, я тебе скажу, ничем не ужаснее тобой столь любимого коньяка :laugh:

Да я смеюсь, это ж дело вкуса (хотя манты я ставлю в один ряд с дыней - просто не люблю).
  • 0

#5769
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Двадцать седьмой вроде. Модификацию не разберу...
  • 0

#5770
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Двадцать седьмой вроде. Модификацию не разберу...

+100 :laugh:
  • 0

#5771
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Пожалуйста, граждане, успокойте меня насчет той статьи про разлив нефти, а то я реально боюсь, что на мой век арбузов с ананасами не хватит(((( покажите плиз кто есть ху в этой темной истории, хто разбирается конечно, а то мне что-то реально страшно, и очень жалко морских обитателей, что исчезли благодаря Бипи.
  • 0

#5772
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Азка, а ты думаешь, кто-то из здешних посетителей ветки проводит очистительные работы в заливе? Умница, ответ правильный. Тогда, если шаришь по-аглицки (ты вроде как должна) набери в гугл "bp oil spill", а если нет, то по русски то же, что и написала.

и получишь что-нибудь вот такое
http://www.thedailyg...exico-oil-spill

А арбузных семечек на твой век хватит

Если бы Инджой, Азка и куб полюбили друг друга и стали бы жить шведскою семьею, интересно было бы посмотреть на их деток :rolleyes:

Сообщение отредактировал alba: 28.07.2010, 06:44:59

  • 0

#5773
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Я бы тоже не хотела иметь мужа который бы не умел отличить Су от Мига и ругался на форумах с тетками....

мужику гораздо важнее умение отличить правильную девушку и женщину от неправильной, и не только отличить, но и не попасться в сети ненормальной
а ваш муж таким умением не обладает, бедняжка

Сообщение отредактировал A900-2: 28.07.2010, 07:37:57

  • 0

#5774
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А900, Прям в точку! Узнала сегодня об этой катастрофе, мать ее http://fishki.net/comment.php?id=73157 и в шоке вся хожу!
Новости по тв то я не смотрю и не знаю, что там происходит...

О, проверенные люди опять подтянулись, не смотрить ящик, но верить ещё более глупым статьям на сайтах - это по-крайней мере интересно. :fie: Даю честное поросячье - неприятность эту мы переживём, это пусть рыбоеды и англичане трепещут.

Разочаровался в alba ;) - манты это ж совсем ужасно, меня уже от запаха воротит.

вот такая я доверчивая :rolleyes:
Азка, мне что-то кажется, что все-таки все серьезно и скоро наступит капец. Это не я такая пессимистичная, скорее наоборот, это просто давно уже пора, думаю! Столько времени все мы стараемся, стараемся угробить все живое (я вообще про человечество), вот уже реальные результаты пошли)))
  • 0

#5775
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
согласно сообщениям разных ясновидящих, полного конца в 2012 не будет. Но что-то точно изменится.
  • 0

#5776
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений


Du riechst so gut, ты ещё не пробовал побиться головой об стену?

Да знаете, как-то не удосуживался ещё заняться таким глубоко осмысленным времяпровождением.

вы лукавите или у вас провал памяти? скорее второе.
ну может не ап стену, но в прошлом наверняка вас не раз уронили, иначе как объяснить ваше нынешнее поведение? а если не роняли и не кидали и по голове никто не бил, то это значит только одно - у Du riechst so gut врожденная патология
  • 0

#5777
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Пожалуйста, граждане, успокойте меня насчет той статьи про разлив нефти, а то я реально боюсь, что на мой век арбузов с ананасами не хватит(((( покажите плиз кто есть ху в этой темной истории, хто разбирается конечно, а то мне что-то реально страшно

Азка, МЫ ВСЕ УМРЁМ! Изображение


ну может не ап стену, но в прошлом наверняка вас не раз уронили, иначе как объяснить ваше нынешнее поведение? а если не роняли и не кидали и по голове никто не бил, то это значит только одно - у Du riechst so gut врожденная патология

Диагнозы ставить, уважаемый - это моя прерогатива, отнюдь не ваша. Вас этому не учили.

Лучше идите дальше на форексе мульёны ловите. Чтобы не скользили, могу порекомендовать хороших грибочков в довесок к орешкам. А психология и самолетики - увы, не ваша стихия..
  • 0

#5778
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
А900 получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
alba получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
А900 получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Правил Конференции

  • 0

#5779
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Диагнозы ставить, уважаемый - это моя прерогатива, отнюдь не ваша. Вас этому не учили.

Предъявите ваш диплом и прочие сертификаты, и ещё докажите, что не купили их за энное количество баранов!

А если вас учили, то это ещё не значит, что вы чему-то научились!

Сообщение отредактировал A900-2: 28.07.2010, 09:15:51

  • 0

#5780
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот, товарищ АЛБА, наказали борцов с Инджой. И за что пострадали? ни за хрен ни за копейку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.