Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5741
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а что в вашем понимании "духовность"? стояние на коленях и подавание милостыни нищим? или может быть, бесконечная бредовая болтовня?

я как-то видел одну картину китайскую. Там были изображены три или четыре полководца, и у каждого - нимб!

ааа. духовность - это красить яйца на Пасху и потом их кушать! а ещё напиваться на праздниках! а ещё обзывать других всякими словами!

Сообщение отредактировал А900: 27.07.2010, 21:21:50

  • 0

#5742
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ой ничесе! а темка то живет))) всем привет! я снова сыроед :laugh:
  • 0

#5743
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а что такое случилось, что Риадда снова стала сыроедить? Видимо, это она готовится к концу света? Нет, наверно слишком потолстела!

Сообщение отредактировал А900: 27.07.2010, 21:35:00

  • 0

#5744
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
А900, Прям в точку! Узнала сегодня об этой катастрофе, мать ее http://fishki.net/comment.php?id=73157 и в шоке вся хожу!
Новости по тв то я не смотрю и не знаю, что там происходит...

так вот, с одной стороны это все, конечно, грустно, но с другой.. я поняла, что двигаюсь в правильном направлении :laugh: когда тебе напоминают, что все в этом мире временно, моментально приоритеты расставляются как надо. и если представить, что 2013 года не будет)))), то я даже ничего сейчас в своей жизни менять не буду, уже все так, как оно должно быть! пис)

а сыроедение да, рулит))

ггг.... потолстела неимовеееерно!!!

Сообщение отредактировал Riadda: 27.07.2010, 21:38:32

  • 0

#5745
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Риадда, жива, курилка! Велком номе, ка говорят у нас в Сингапуре. Пока тя не было, мы тут пожили немного... компания подобралась разношерстная, но веселая, да ты и сама увидишь сейчас все :laugh:
  • 0

#5746
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
привет, альба! ок, понаблюдаю)) времени на фигню у меня теперь побольше))) уволилась я и кайфую теперь :laugh:
  • 0

#5747
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну, если действительно в 2012 будет конец света, то можно спокойно взять огромный кредит и пожить на широкую ногу!

или может наоборот, надо срочно начинать молиться и совершать добрые дела... продать все имущество и раздать бедным?

Сообщение отредактировал А900: 27.07.2010, 21:46:49

  • 0

#5748
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

ну, если действительно в 2012 будет конец света, то можно спокойно взять огромный кредит и пожить на широкую ногу!

неет такое не по мне, не хочу потом расплачиваться)) полюбому придется, пусть и другим способом!

вот вот)) молиться, добрые дела тоже можно! но вот имущество все-таки пусть побудет при мне, для комфортной медитации))

Сообщение отредактировал Riadda: 27.07.2010, 21:48:33

  • 0

#5749
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Изображение
Что за самолет?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 21:49:04

  • 0

#5750
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
увольняться иногда надо, особенно девачкам. а ты где работала? я не сыроедю, 70 на 30 примерно... понял, что так лучше. и мясо иногда на выходные тоже могу замочить. но редко. молочка, хлеб и иногда яйца приятно разбавляют мои овощи фрукты.

Так прикольно! Жена беременная, до беременности мы мяса практически не ели, а тут она - понятно, и мне ведь тоже хочется иногда! а когдаее нет рядом - опять не хочется...

вот она сакральная связь двух близких людей...

инджойка, самаль на миг35 похож

Сообщение отредактировал alba: 27.07.2010, 21:54:07

  • 0

#5751
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

инджойка, самаль на миг35 похож

Говорила лучше бы хобби завели, модельки собирали самолетиков. Ответ не верен.
  • 0

#5752
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

вот вот)) молиться, добрые дела тоже можно! но вот имущество все-таки пусть побудет при мне, для комфортной медитации))

нефига, комфорт мешает той самой "духовности"! лучше всего вообще стать бомжами и ходить попрошайничать! Даже сам Будда протягивал руку за подаянием после своих проповедей!
  • 0

#5753
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

увольняться иногда надо, особенно девачкам. а ты где работала? я не сыроедю, 70 на 30 примерно... понял, что так лучше. и мясо иногда на выходные тоже могу замочить. но редко. молочка, хлеб и иногда яйца приятно разбавляют мои овощи фрукты.

Так прикольно! Жена беременная, до беременности мы мяса практически не ели, а тут она - понятно, и мне ведь тоже хочется иногда! а когдаее нет рядом - опять не хочется...

вот она сакральная связь двух близких людей...

инджойка, самаль на миг35 похож

ой ну я по сравнению с тобой вообще одной травкой питаюсь))) с завтра перехожу на соки, хочу несколько дней на овощных пожить, для эластичности мышц какбэ)) работала в редакции, выпускала журнал для родителей

мясо - не тема, в сад его! особенно жене :laugh:
  • 0

#5754
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
миг 29 или 31... А900, все-таки надо ей аяхуаске с ацетоном... в мозжечок, училке этой гикнутой... и мужа конечно никакого нет у нее... выгнал бы такую женку давно :laugh:
  • 0

#5755
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


вот вот)) молиться, добрые дела тоже можно! но вот имущество все-таки пусть побудет при мне, для комфортной медитации))

нефига, комфорт мешает той самой "духовности"! лучше всего вообще стать бомжами и ходить попрошайничать! Даже сам Будда протягивал руку за подаянием после своих проповедей!

нет ну это экстрим :laugh: мне до Будды как до луны))
  • 0

#5756
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

миг 29 или 31... А900, все-таки надо ей аяхуаске с ацетоном... в мозжечок, училке этой гикнутой... и мужа конечно никакого нет у нее... выгнал бы такую женку давно :laugh:

Летите и пролетаете как всегда мимо ответа...
Вы даже самолет не можете определить, а беретесь судить о людях.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 22:09:24

  • 0

#5757
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
предлагаю дружно сказать "нафиг нужно" и больше не общаться с Инджой, пока она не исправится
  • 0

#5758
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

мясо - не тема, в сад его! особенно жене :laugh:


да мы его мало, так... подгрузиться животной кармой иногда :D без фанатизма... на свадьбе там... мантОв засандалить... надоело чистое веганство, хочется похулиганить!
  • 0

#5759
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

и мужа конечно никакого нет у нее... выгнал бы такую женку давно :laugh:

может и есть у ней муж, такой же шизанутый. Или вообще забыл про неё и ходит налево, а ей только говорит типа привет-пока. Вот у ней теперь от нехватки секса крыша и едет.
  • 0

#5760
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений



мясо - не тема, в сад его! особенно жене :laugh:


да мы его мало, так... подгрузиться животной кармой иногда :D без фанатизма... на свадьбе там... мантОв засандалить... надоело чистое веганство, хочется похулиганить!

:-) я как-то чуть не сдохла! нечаянно откусила мант с мясом! буээээээ :D бабуля моя мне всегда делала с тыквой, и вот на мой тыквенный лист затесался этот гаденыш :D еле отмыла язык!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.