Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5721
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

во-1: Инджой читает через строчку, что ли?
во-2: есть тут у нас и незамужние девушки - Азка, Гаечка и прочие
в-3: "общество потребления" придумал не я, это вы, Инджой, применяете этот термин, вот вы и объясните, что это значит, и кто к нему принадлежит

Люди если знакомятся то на основе общих интересов, т.е общая тематика для разговора. Выпить и закусить слишком мало для знакомства.
А вот когда с которыми ничего не связывает общего ни общего хобби ни общих интересов крутят вокруг -наводит на интересные размышления. Потому я выбрала себе новое хобби -наблюдать за такими людьми... чем движимы такие люди. Вот и я наблюдаю за Азкой и Гаечкой и пр...

Коль уж мужские особи с хобби АВТО стали интересоться тематикой Рукоделие и вышивкой...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 15:43:26

  • 0

#5722
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО но все таки границу между общением и творчество иногда надо проводить.

Иногда общение и есть творчество, вспомним Макиавелли... :rolleyes:

И когда говорят -лучше слышать человека с первого раза

Опять же, как не вспомнить знаменитое - "Хотели, как лучше, а вышло, как всегда", лучше-то оно лучше, но редко выходит. И не из-за злонамеренности, а чисто в силу общения на разных смысловых языках, нужны переводчики даже внутри языка с одним и тем же названием. :-)
  • 0

#5723
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блюдце, ты его где покупал? Тоже хочу себе. Братья Коэны - крутые перцы

Как обычно - на подпольной железной дороге, которая и не под землёй, и не железная. :-) Слил с какого-то торрент-трекера, покупать буду при появлении диска с двумя звуковыми дорожками и аглицкими субтитрами (в пираццком варианте в паре мест были заметны логические нестыковки перевода). Коэны действительно круты (хотя и им случается Плохого Санту снять :rolleyes: ), но этот фильм пока самый отточенный, кто-то в нём видит поиски единого Бога, кто-то дзен, кто-то блестящую иллюстрацию принципа неопределённости в реальной жизни (в одном из снов профессор как раз объяснял студентам эту теорему, конкретный намёк), кто-то стёб над принципом недеяния. И что интересно - все правы. :rotate:
  • 0

#5724
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Немного наблюдательности сколько было человек на 10 летии ЦТ возле Мега центра и сколько висит на сайте в данный момент.

А сколько не смогло прийти - тоже учитываете ? :-) А то меня выслали за бугор, жена с мелкой в толпу одна не пошла, знаю таких местных бедолаг ещё с полсотни (про иногородних и вообще вспоминать страшно).

Беря во внимание что многие были заловленны из "старичков" под сменой ников и клонами.

Старички небось из двадцатитысячных ? :rotate: Словите кого-нибудь из первой сотни, чисто ради спортивного интереса, заодно и прославитесь, как лучший сыщик ЦТ. :rolleyes:
  • 0

#5725
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Du riechst so gut, ты ещё не пробовал побиться головой об стену?

Да знаете, как-то не удосуживался ещё заняться таким глубоко осмысленным времяпровождением. А вы, я так понял, основываясь на своем собственном продолжительном и позитивном опыте осуществления таких телесных манипуляций, настойчиво предлагаете мне стать членом вашего дружного и мужественного клуба "крепкие кочаны"? К сожалению, я при всем желании вряд ли смогу внести в ваш дружный и озорной коллектив какие-то концептуально новые ништяки, так что позвольте уж мне вежливо, но твердо отклонить ваше поистине роскошное предложение.

ЗЫ: Адивяццот, идите уже лучше ещё орешков покушайте. Может чё и придумаете, чтобы миллион не скользил.



Выпить и закусить слишком мало для знакомства

Ну не скажите, кому и этого бывает, что и за глаза хватит.
  • 0

#5726
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Старички небось из двадцатитысячных ? :rolleyes: Словите кого-нибудь из первой сотни, чисто ради спортивного интереса, заодно и прославитесь, как лучший сыщик ЦТ. :-)

НЛО человек из "новеньких" идущий прямиком Флейм, Барахолка, Общий - без единого поста в тематических -это все те же и "старенькие" 90% только под новыми никами....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 17:04:01

  • 0

#5727
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

НЛО но все таки границу между общением и творчество иногда надо проводить.

Иногда общение и есть творчество, вспомним Макиавелли... :rolleyes:

Общение-творчество и просто творчество

Опять же, как не вспомнить знаменитое - "Хотели, как лучше, а вышло, как всегда", лучше-то оно лучше, но редко выходит. И не из-за злонамеренности, а чисто в силу общения на разных смысловых языках, нужны переводчики даже внутри языка с одним и тем же названием. :-)

Список Гоша с номинациями в тематике 10 летие - это было "как лучше" или "как всегда"?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 17:18:06

  • 0

#5728
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Du riechst so gut, ты ещё не пробовал побиться головой об стену?

Да знаете, как-то не удосуживался ещё заняться таким глубоко осмысленным времяпровождением. А вы, я так понял, основываясь на своем собственном продолжительном и позитивном опыте осуществления таких телесных манипуляций, настойчиво предлагаете мне стать членом вашего дружного и мужественного клуба "крепкие кочаны"? К сожалению, я при всем желании вряд ли смогу внести в ваш дружный и озорной коллектив какие-то концептуально новые ништяки, так что позвольте уж мне вежливо, но твердо отклонить ваше поистине роскошное предложение.

ЗЫ: Адивяццот, идите уже лучше ещё орешков покушайте. Может чё и придумаете, чтобы миллион не скользил.

Крассиво как!
А чего придумают? Банальное огрызание. Третий десяток страниц одно и тоже.
  • 0

#5729
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Старички небось из двадцатитысячных ? :D Словите кого-нибудь из первой сотни, чисто ради спортивного интереса, заодно и прославитесь, как лучший сыщик ЦТ. :laugh:

НЛО человек из "новеньких" идущий прямиком Флейм, Барахолка, Общий - без единого поста в тематических -это все те же и "старенькие" 90% только под новыми никами....

И какое отношение это имеет к первой сотне ? Практически прямым текстом пишу - "старички" из 20 000 с лишним совсем не те, что из первой сотни, а в ответ рецепт поимки клона (достаточно верный, но ответ-то совсем не на тот вопрос). :D
  • 0

#5730
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Список Гоша с номинациями в тематике 10 летие - это было "как лучше" или "как всегда"?

Найти бы ещё этот список, модератор с 17 тысячами сообщений много чего написал. Это где "за победу над разумом" или что-то ещё ?
  • 0

#5731
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
нет, сынок, лучше я этого старого жирного инвалида все-таки прикончу. Не нравится она мне. Вот как она оживилась, прям парит как моль серая. Даже от Дурехтсогут эвон сколько приятностей и вежливостей можно услышать иногда... а эта... тока мельтешит тут и флудит неподеццке.

Вонзить ей шприц десятикубовый с твоей аяхуаской напополам с ацетоном, прямо в мозжечок, и салам алейкум.

Блюдце и остальные не против будут
  • -1

#5732
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А чего придумают? Банальное огрызание. Третий десяток страниц одно и тоже.

Какой там десяток, третья сотня уже однако пошла.

Скорее всего в данном случае мы имеем практическую возможность наглядно наблюдать объективно имеющий место быть в наличии процесс углубленной цефальной копуляции некоторых представителей сетевого сообщества, страдающих тяжелейшим, запущенным и неизлечимым заболеванием под названием "цэтэит" (не путать с менингитом!).

Кагбэ вы же любите наблюдать? Ну и вот...
  • 0

#5733
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
что за ужасы вы пишете? разве так можно издеваться? нет, надо под красивым предлогом собраться, пойти типа в горы, где свидетелей поменьше, там облить её напалмом и поджечь!
  • 0

#5734
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


А чего придумают? Банальное огрызание. Третий десяток страниц одно и тоже.

Какой там десяток, третья сотня уже однако пошла.

Скорее всего в данном случае мы имеем практическую возможность наглядно наблюдать объективно имеющий место быть в наличии процесс углубленной цефальной копуляции некоторых представителей сетевого сообщества, страдающих тяжелейшим, запущенным и неизлечимым заболеванием под названием "цэтэит" (не путать с менингитом!).

Кагбэ вы же любите наблюдать? Ну и вот...

Не три сотни наблюдать не имела радости... и листать было лень... но последнее, что попало на глаза...как то все однообразно протекало.
Одна пара Гаечка Азка, вторая пара А900 и Алба... за исключением деталей работали в общем по одной методике.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 20:55:13

  • 0

#5735
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
хотя если хорошо подумать, даже если не будет свидетелей, все равно кто-то будет знать, что она с тусовкой куда-то пошла и не вернулась
менты тут же выявят тусовку и всех прижмут! чето мне не хочется из-за такого невыгодного дела лишаться свободы! ну нафига её валить? вот если бы за это миллион хотя бы дали, тогда другое дело!
  • 0

#5736
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я думаю, что лучше всего нам разработать очень хитрый план, а пока вести себя по отношению к ней очень ласково и доброжелательно!
  • 0

#5737
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
и тогда в случае её внезапной смерти скорее обвинят её мужа, типа она его совсем достала, и он не выдержал!
  • 0

#5738
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вы не отвлекайтесь пишите пишите!
  • 0

#5739
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
товарищ alba! давайте хорошо подумаем
что такое InJoyAndSorrow? это всего лишь строчки на экране
согласно искусству войны от Сунь Цзы, нельзя начинать войну из-за эмоций. Гнев сменяется радостью, горе - весельем, а убитых не воскресить и потраченных денег не вернуть. Поэтому как люди разумные, будем действовать благоразумно и с выгодой.

"Поэтому в войне устанавливаются на обмане, действуют, руководствуясь выгодой, производят изменения путем разделений и соединений."

Сообщение отредактировал А900: 27.07.2010, 21:15:46

  • 0

#5740
аргонта

аргонта
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Послушайте, А900, дурачок вы этакий, какой там дао, какая духовность и даже сыроедение :laugh:. Из вас дерьм.о льется безостановочно. Вы бы с этим что-нибудь для начала сделали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.