Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5641
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
alba, вы живете на свалке? а если нет, то где же вы нанюхались этих паров?
  • 0

#5642
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и наступил тот светлый момент когда спустя продолжительный период именуемый "Обет сухой чаши" прервался бутылочкой красного сухого французского вина. Reserve Mouton Cadet Graves Rouge. Baron de Rothschild
очень рекомендую. напиток богов.

Ну, как бы одно из самых продаваемых вин в мире, (особенно в Штатах - чуть не синоним французского Бордо), долго Ротшильд над ним корпел, мешал виноград с разных виноградников, пока стало получаться. Потом наследники вмешались, рекламу запустили, на этикетку стих о вине какого-то Байрона влепили, в общем издевались по всякому, но вино популярности не потеряло. Пивал и я Кадетскую могилу - нормальное такое красное каберне напополам с мерлотом, скорее всего в этом вине славится не вкус, а его стабильность, шо с Байроном, шо без Байрона - вполне годится, недорого и не промахнёшься со вкусом.

правда побоялась, что желудок мой не примет, ан нет. приятное тепло внутри, которого не чувствовала давненько. хорошая штука. советую попробовать ценителям.

Уже. Но в этом году на меня наибольшее впечатление произвело не сухое виноградное, а почти домашнее турецкое из бескосточкового граната, выпил две рюмочки за неделю в начале июня и до сих пор доволен. Насчёт не принимает желудок - так я с портвейном мучался не один год, три глотка и всё, гарантированно болит желудок. Пока не попробовал испанского - с него никаких эффектов, такого качества портвейн был ещё в Киргизии года так с 1998 по 2004, потом явно испортился (да что портвейн, там Мускат фиолетовый когда-то был всем на зависть, да и тот кончился). Вино - это ж не только алкоголь, но и роскошный вкус, и культура его производства и потребления (с последним во времена унификации, глобализации и кака-колы всё хуже, а значит и производство страдает).
  • 0

#5643
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
каждому овощу свое время. с вином нуна завязывать как и с сигаретами, если хочешь духовного роста.
  • 0

#5644
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да, я подумал на досуге кое о чем
вот в соционике этой пишут, что типа есть пары логика-этика, сенсорика-интуиция

ну это же вообще бред! это все равно что сравнивать кошку и велосипед!

О чём и речь, это даже не "соционика", а натуральная астрология с хиромантией, если её читать вдумчиво - можно сломать мозг. Счастливы те, у кого он уже сломан - читают и типа что-то понимают. :rotate:
  • 0

#5645
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


А мы все вот читаем новости и наблюдаем...
"Алматинка Мира Кастеева не успела даже распробовать купленный на стихийном рынке арбуз, как ей стало плохо. Таких пациентов в инфекционную больницу привозят по два человека в неделю. Врачи утверждают - вся проблема в нетерпеливости жителей мегаполиса.

не, я не понял. как этой Мире стало плохо во время пробования арбуза? Тут чето не то. Либо в арбузе был цианистый калий или еще какой быстродействующий яд, либо это ей стало плохо не от арбуза, а от чего-то другого, принятого ранее. так что Инджой если просто читает да наблюдает, но получит много лапши

А900, вы реально не поняли: это был кетайцкий МЕТАМИДОФОС! :rotate:

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 26.07.2010, 19:48:23

  • 0

#5646
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

каждому овощу свое время. с вином нуна завязывать как и с сигаретами, если хочешь духовного роста.

даосы иногда выпивают алкоголь, а дон Хуан покуривал кое-чего
так что духовному росту не мешает ни то, ни другое в умеренных количествах
  • 0

#5647
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А900, вы реально не поняли: это был кетайцкий МЕТАМИДОФОС! :rotate:

хммм... а почему только эта тетка отравилась, да ещё так резко, а вот другие кушают арбузы каждый день и без проблем?
  • 0

#5648
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
НЛО, если вам не нравится кока-кола, это не значит, что она плоха!
это дешевый доступный допинг для народа!
  • 0

#5649
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


А900, вы реально не поняли: это был кетайцкий МЕТАМИДОФОС! :rotate:

хммм... а почему только эта тетка отравилась, да ещё так резко, а вот другие кушают арбузы каждый день и без проблем?

Ума и разума хватает книги читать кроме ЦТ и не искать и выискивать, так же не создавать третий, четвертый, пятнадцатый смысл , которого даже не заложено там в своих и чужих постах и сообщениях....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2010, 21:03:25

  • 0

#5650
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я не понял, что это тут Инджой написала? мне радоваться или злиться?
  • 0

#5651
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я не понял, что это тут Инджой написала? мне радоваться или злиться?

В данной теме нет намерений ни смешить кого-либо, ни злить......

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2010, 21:17:46

  • 0

#5652
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

каждому овощу свое время. с вином нуна завязывать как и с сигаретами, если хочешь духовного роста.

Сигареты - это повседневность и обыденность, не говоря уж о физиологическом вреде - это ещё и постоянная привычка, стереотип, который без его осознания на пользу не идёт. Ежедневное питьё вина из той же серии (хотя, говорят, кавказские долгожители его потребляют часто, но как-то слабо верится, французы пьют часто и долго не живут). Если же изредка, раз в несколько месяцев, а главное спонтанно и разнообразно - это только расширение вкусового опыта, как это может помешать духовному росту - непонятно.
  • 0

#5653
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я не понял, что это тут Инджой написала? мне радоваться или злиться?

Конечно радоваться, она тоже начала свой Дао. :rotate:
  • 0

#5654
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я не понял, что это тут Инджой написала? мне радоваться или злиться?

Конечно радоваться, она тоже начала свой Дао. :rotate:

Свой Дао у меня всегда был и мало отличался от нынешнего.
Стакан воды хоть шаманы хоть врачи сколько не маши над ним руками и не шепчи заклинаний по сути остается просто стаканом воды, который собственно любой может пойти и в реальности в любом количестве любого качества иметь, но из своего собственного стакана.. И собственно стакан воды мало имеет отношения к всем этим манипуляциям, производимым над ним и около него.......

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2010, 22:20:38

  • 0

#5655
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Стакан воды хоть шаманы хоть врачи сколько не маши над ним руками и не шепчи заклинаний по сути остается просто стаканом воды, который собственно любой может пойти и в реальности в любом количестве любого качества иметь, но из своего собственного стакана.. И собственно стакан воды мало имеет отношения к всем этим манипуляциям, производимым над ним и около него.......

стакан нет, ибо монокристал, вода изменит качество.
а вообще да, водные процедуры не рассматривались :rotate:
  • 0

#5656
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Стакан воды хоть шаманы хоть врачи сколько не маши над ним руками и не шепчи заклинаний по сути остается просто стаканом воды, который собственно любой может пойти и в реальности в любом количестве любого качества иметь, но из своего собственного стакана.. И собственно стакан воды мало имеет отношения к всем этим манипуляциям, производимым над ним и около него.......

стакан нет, ибо монокристал, вода изменит качество.
а вообще да, водные процедуры не рассматривались :rotate:

Куб вы опять со своим тестиками?
Все изменения качества игра воображения, как сейчас так и тогда.
Одни причудилось в ней жажда славы, другим причудилась средство от поноса, третьим от головной боли... и пр...
  • 0

#5657
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
текстики совршенно не в тему, в остальном ваше подсознание :rotate:
  • 0

#5658
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

текстики совршенно не в тему, в остальном ваше подсознание :rotate:

Более неплохая зрительная память, при определенном накопленном материале и информациии сопоставить кто и что креативил тут...
  • 0

#5659
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Свой Дао у меня всегда был и мало отличался от нынешнего.

Лукавите в одном из двух, проскочила революционная для Вас мысль - о неискании третьего и пятнадцатого смысла. На практике таких людей не знаю, сам грешен, стоит только отвлечься и поиск пошёл. :rotate:
  • 0

#5660
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Свой Дао у меня всегда был и мало отличался от нынешнего.

Лукавите в одном из двух, проскочила революционная для Вас мысль - о неискании третьего и пятнадцатого смысла. На практике таких людей не знаю, сам грешен, стоит только отвлечься и поиск пошёл. :rotate:

Да, именно я ее давно сказала в других словах -не кормлении своих тараканов чужие крепче не будут.
Тараканы могут быть любыми - искание множества смыслов -это частный случай из обобщения о тараканах....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2010, 23:42:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.