Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5601
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а вот щас фильм идет по "Казахстану" про жизнь чувака среднего класса во Франции
  • 0

#5602
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
это брат ценности либеральной европы.
стандартный клерк, не менее стандартный сосьите женераль :kiss:
  • 0

#5603
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот так вот, куб. Будешь пахать всю жизнь, а нефига не скопишь. И чуть что - станешь бомжом.
  • 0

#5604
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

пишут типа некоторые шаманы рассказывали, что принимали кто аяхуаску, кто мухоморы сотни раз прежде чем смогли чето колдовать. ну это типа все равно как учиться чему. Сначала нефига не получается, потом постепенно идет.

Учиться колдовать и учиться есть мухоморы - это немножечко разные вещи, вы не находите? :lol:

я так прикинул свои будущие доходы, получилось, что уже через 2 месяца у меня будет миллиард баксов. Ну то есть если не вмешаются разные факторы типа того, что контора может не выплатить мне столько

Пачетайте здесь и здесь, азнакомьтесь и расслабьтесь... :kiss:

Вот я сегодня утром мускату принял и придумал крутейший метод работы на форексе!

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...” (с)
  • 0

#5605
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
чето фигня какая-то: подобную историю про банан с кожурой я тоже читал, но там фигурировала девушка и ЛСД

Да я знаю про всякие проблемы. Конторам даже не нужно никого кидать, ведь большинство и так проигрывают. Но если у меня будет навар, тут начнется самое интересное - посмотрим, выплатят мне бабки или нет.
  • 0

#5606
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
вчера был на свадьбе и выпил там водки. эхэхэх... как сказал бы А900...
алкоголь - это яд... так воняет теперь во рту водкой :smoke:
сыроедение - это счастье!
  • 0

#5607
beanbags.kz

beanbags.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У бабушки в книжном шкафу нашёл книженцию с рецептами от знахаря и он пишет что вегитарианство и голодание лучший путь к излечению и здоровой жизни. Думаю сам попробую...
  • 0

#5608
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

подобную историю про банан с кожурой я тоже читал, но там фигурировала девушка и ЛСД

Да-да, есть и про девушку, правда без ЛСД:

Еврей приходит к раввину и спрашивает: Ребе, посоветуйте мне, в какой банк положить мне свои деньги: в государственный или частный? Ребе отвечает: я тебе не могу сейчас ответить на этот вопрос, посиди пока за этой ширмой. Следом к ребе заходит молодая девушка и спрашивает: Ребе, я сегодня вышла замуж. Посоветуйте, мне в сорочке на брачное ложе ложиться, или без сорочки? Раввин, вздыхая, отвечает: в сорочке ты ляжешь или без сорочки, тебя все равно вы...ут. ЭЙ, ТЫ, ШВИЦЕР ЗА ШИРМОЙ, ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! :smoke:
  • 0

#5609
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


подобную историю про банан с кожурой я тоже читал, но там фигурировала девушка и ЛСД

Да-да, есть и про девушку, правда без ЛСД:

Еврей приходит к раввину и спрашивает: Ребе, посоветуйте мне, в какой банк положить мне свои деньги: в государственный или частный? Ребе отвечает: я тебе не могу сейчас ответить на этот вопрос, посиди пока за этой ширмой. Следом к ребе заходит молодая девушка и спрашивает: Ребе, я сегодня вышла замуж. Посоветуйте, мне в сорочке на брачное ложе ложиться, или без сорочки? Раввин, вздыхая, отвечает: в сорочке ты ляжешь или без сорочки, тебя все равно вы...ут. ЭЙ, ТЫ, ШВИЦЕР ЗА ШИРМОЙ, ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! :smoke:

У Гоблина шутка вспомнилась
"Ну и где теперь эти римляни?"
"Я думалл ты спросишь -ну где эти теперь евреи"

Мне другое изречение, когда тут вспомнилось и привлекло внимание "заложи квартиру и качай нефть ну или дивиденты" Если вот так поиграть словами нефть это органика своего рода кровь земли... а квартира.... хм..

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.07.2010, 13:16:53

  • 0

#5610
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
инджой, лучше продолжайте наблюдать, больше вы все равно ничего делать не умеете
  • 0

#5611
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У бабушки в книжном шкафу нашёл книженцию с рецептами от знахаря и он пишет что вегитарианство и голодание лучший путь к излечению и здоровой жизни. Думаю сам попробую...

насчет вегетарианства сомневаюсь
а от голодания вообще умереть можно
а если голодание полезно в определенных дозах, то почему нельзя просто умеренно питаться?
  • 0

#5612
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вчера был на свадьбе и выпил там водки. эхэхэх... как сказал бы А900...
алкоголь - это яд... так воняет теперь во рту водкой :smoke:
сыроедение - это счастье!

Всё яд, всё лекарство, но у водки столько побочных эффектов, что ну её нафик совсем, есть более правильные напитки, два маленьких глоточка конъячка более приятный яд, третий уже во вред. :)
Вчера погуляли, младшая с утра снова просится в горы, старшая проспала 10 часов без перерыва, а мы с женой поскрипываем (акклиматизация ни к чёрту, тут ни голодание, ни сыроедение не поможет, надо чаще ходить повыше и спускаться помедленнее, а не на авто за час 2 км по вертикали). Зарисовки
  • 0

#5613
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а если голодание полезно в определенных дозах, то почему нельзя просто умеренно питаться?

Почитай про механизм активации, голодать полезнее в этом смысле, главное не переборщить со сроками. Где-то в 83-м по нашим горам массово ходили голодающие из Питера, они плавно уходили в голодание и плавно из него выходили, кто по здоровью, кто для марафонского бега, но вес не сгонял никто.
  • 0

#5614
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

инджой, лучше продолжайте наблюдать, больше вы все равно ничего делать не умеете

Вопрос, а что в вашем понимании "умеешь что-то делать"...

Я и так наблюдаю изредка заглядывая.
Кстати наблюдала тут один разговор в соседней ветке - о параное, шизофрении и пр... и достала так тут учебничек по психиатрии... знаете что в принципе если создают условия то довести в принципе можно любого. А учитывая скажем - Гоша на 10 летии ЦТ -номинацию -победи разум... Как думаете чей разум хотят победить?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.07.2010, 14:02:38

  • 0

#5615
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у толтеков есть поговорка: СИЛА есть - ума не надо!
  • 0

#5616
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а если голодание полезно в определенных дозах, то почему нельзя просто умеренно питаться?

Почитай про механизм активации, голодать полезнее в этом смысле, главное не переборщить со сроками. Где-то в 83-м по нашим горам массово ходили голодающие из Питера, они плавно уходили в голодание и плавно из него выходили, кто по здоровью, кто для марафонского бега, но вес не сгонял никто.

тут непонятно как-то написано
это они голодали не для похудения или не худели во время голодания?
  • 0

#5617
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тут непонятно как-то написано
это они голодали не для похудения или не худели во время голодания?

Голодали явно не в целях похудения, кому ЖКТ наладить, кому к длительному бегу организм настроить. Идея такова - просто голодание активирует защитные силы организма, в сочетании с горами ещё сильнее, вот этим и воспользоваться, выйти в голодный поход по несложному маршруту. Конечно худели, каждый на свои килограммы, но это не было целью.
  • 0

#5618
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
как я уже тут сообщал, голодать по своей воле - абсолютно противоестественное явление, и настоящие даосы так не поступают
  • 0

#5619
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как я уже тут сообщал, голодать по своей воле - абсолютно противоестественное явление, и настоящие даосы так не поступают

:lol: А это уже их проблемы. :D По чужой воле - это точно противоестественно, а аскеза описывается со времён возникновения письменности, человек сознательно себя в чём-то ограничивает во имя более высоких по его понятиям целей.
  • 0

#5620
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

как я уже тут сообщал, голодать по своей воле - абсолютно противоестественное явление, и настоящие даосы так не поступают

:lol: А это уже их проблемы. :D По чужой воле - это точно противоестественно, а аскеза описывается со времён возникновения письменности, человек сознательно себя в чём-то ограничивает во имя более высоких по его понятиям целей.

НЛО все орнитологии практикуетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.