Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5681
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Инджой, для дальнейшей переписки ни о чем милости прошу в ЛС. В противном случае пожалуюсь модератору и получишь болт. так не скучно?
  • 0

#5682
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Инджой, для дальнейшей переписки ни о чем милости прошу в ЛС. В противном случае пожалуюсь модератору и получишь болт. так не скучно?

Жалуйтесь. Я разве возражаю.
  • 0

#5683
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
товарищи! будьте терпимы и толерантны! если Инджой тут существует, значит, так надо. И неважно, есть от неё польза или нету. Это может мне от неё пользы нет. А всему человечеству может и есть!
  • 0

#5684
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
никому от нее пользы нету :smoke: ладно, пусть живет. Только пусть моск хоть немного напрягает и не пишет гамна полного. хотя в случае с инджой это - фантастика
  • 0

#5685
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот, принципы даосов вообще очень хорошо работают

вот к примеру возьмем сельское хозяйство
в СССР в аграрный сектор вбухивали огромные бабки, брали шефство, ездили помогать колхозникам, указывали им сверху, когда и чего сеять и когда собирать. И сплошь убытки и никакой пользы.
А сейчас никто в эти дела не лезет, и того же зерна собирают намного больше, чем в КССР
  • 0

#5686
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
alba и A900 в паре работают? Один нагрел, другой типа остудил. Этот вид провокаторства и троллизма уже давно расписан .... еще со времен Фидо....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 12:57:59

  • 0

#5687
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
это добрый и злой следователь, а не провокаторы... пытаемся вывести бесов из твоей маленькой, заблудшей души девочки в рваных колготках, которую наказали жестокие родители, бамбина :smoke:
  • 0

#5688
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

это добрый и злой следователь, а не провокаторы... пытаемся вывести бесов из твоей маленькой, заблудшей души девочки в рваных колготках, которую наказали жестокие родители, бамбина :smoke:

Года так два назад тут бегала пара таких как вы ники вроде Шехерезада и Дядя Изя... методология та же ....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 13:02:57

  • 0

#5689
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ну вот и задай себе вопрос - с чего это ты наступаешь на одни и те же грабли? и мучаешься от одних и тех же страхов и обид?
  • 0

#5690
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
тут одна тетка рассказала, что рядом типа кто-то разорил гнездо, так теперь кто там проходит, та птица нападает на людей и клюет прямо по голове!
  • 0

#5691
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну вот и задай себе вопрос - с чего это ты наступаешь на одни и те же грабли? и мучаешься от одних и тех же страхов и обид?

Не проецируйте свои реалии на меня...
  • 0

#5692
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а инджой кто?

тетка? или птица? или гнездо?

в одном я уверен, что она не проходящие мимо ЛЮДИ :smoke:
  • 0

#5693
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

вот, принципы даосов вообще очень хорошо работают

вот к примеру возьмем сельское хозяйство
в СССР в аграрный сектор вбухивали огромные бабки, брали шефство, ездили помогать колхозникам, указывали им сверху, когда и чего сеять и когда собирать. И сплошь убытки и никакой пользы.
А сейчас никто в эти дела не лезет, и того же зерна собирают намного больше, чем в КССР

а вот раньше ка 700 был с вертикальным взлетом, а щас нет, а до ка 700 вообще урожаев не собирали.
что теперь делать даосам?
  • 0

#5694
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а инджой кто?
тетка? или птица? или гнездо?
в одном я уверен, что она не проходящие мимо ЛЮДИ :smoke:

Вы я смотрю все занятие не можете найти.... все на уме выпить и закусить...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 13:16:19

  • 0

#5695
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
урожаи собирали даже без тракторов много веков
  • 0

#5696
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а я вот думаю, что если бы Инджой стала сыроедить, то очень быстро бы избавилась от тонн своего безобразного жира
  • 0

#5697
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

урожаи собирали даже без тракторов много веков

Да я просмотрела пути того урожая. И Трактора в том числе...
  • 0

#5698
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
это они поторопились
  • 0

#5699
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

а я вот думаю, что если бы Инджой стала сыроедить, то очень быстро бы избавилась от тонн своего безобразного жира

и от своего психоза и депрессий тоже. Но она не начнет. Так и будет до старости хлеб с колбасой трескать. Как думаешь, сколько ей лет. сынок?
  • 0

#5700
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот зря я похвастался, что за несколько недель заимею 1 000 000 баксов.
Видать, кто-то сглазил. Теперь мой миллион опять ускользнул от меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.