Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5661
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, именно я ее давно сказала в других словах -не кормлении своих тараканов чужие крепче не будут.
Тараканы могут быть любыми - искание множества смыслов -это частный случай из обобщения о тараканах....

Ага. И мимоходом приписали моему вопросу совсем другой смысл. И не в первый раз. :rotate:
А глубину мысли о тараканах при данном синтаксисе и семантике не дано понять уже мне... нормально, в общем-то, но декларируется неискание других смыслов в принципе, теорий разбежалась с практикой...
  • 0

#5662
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да, именно я ее давно сказала в других словах -не кормлении своих тараканов чужие крепче не будут.
Тараканы могут быть любыми - искание множества смыслов -это частный случай из обобщения о тараканах....

Ага. И мимоходом приписали моему вопросу совсем другой смысл. И не в первый раз. :rotate:
А глубину мысли о тараканах при данном синтаксисе и семантике не дано понять уже мне... нормально, в общем-то, но декларируется неискание других смыслов в принципе, теорий разбежалась с практикой...

Опыт.
Помните мы как то разбирали случай где-то пример 3 лет давности, произошедший в теме Чат и Бред и причину ухода моего из нее. Так вот один раз обжегшись на молоке и на воду дуешь.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2010, 23:55:52

  • 0

#5663
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Инджой, говорят, что любой опыт полезен. Но я в этом сильно сомневаюсь. Допустим, вы 3 года назад попали под трамвай, и вам отрезало ногу. Какая вам польза от того опыта? Никакой, а только сплошной вред. И нога новая не вырастет уже никогда.

Но есть и другие случаи. Допустим, вы "обожглись" 3 года назад в какой-то там теме. И что, у вас после того нету рук или ног? Если есть, значит, никакого непоправимого вреда нету.
  • 0

#5664
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

дон Хуан покуривал кое-чего, так что духовному росту не мешает ни то, ни другое

Обдолбыш дон Хуан был охренительно духовным перцем, ога...

хммм... а почему только эта тетка отравилась, да ещё так резко, а вот другие кушают арбузы каждый день и без проблем?

Все остальные - это скрытые кетайцы! :mad:


не создавать третий, четвертый, пятнадцатый смысл , которого даже не заложено там

Согласитесь - хорошо ведь, когда хоть какой-то смысл есть в жизни?

я не понял, что это тут Инджой написала? мне радоваться или злиться?

расслабиццо :rotate:
  • 0

#5665
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот посмотрел я начало этой темы
Сравните состав участников в начале и теперь. В начале в основном сыроеды, теперь преобладают несыроеды.
  • 0

#5666
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Du riechst so gut, ты ещё не пробовал побиться головой об стену?
  • 0

#5667
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Опыт.

Опыт как раз и подсказывает, что общение складывается на прояснении смыслов (сказанное чаще воспринимается иначе, чем подразумевал автор), всяческие интриги вокруг того же - смысла изначально заложенного и приписанного. И тут Вы вдруг говорите - не искать, ого, да это посильнее Кастанеды будет (отсюда и предположение о начале нового Дао :rotate: ).
А вообще на эту тему братья Коэны сняли просто потрясающий фильм - "Серьёзный человек", там каждая деталька имеет не один смысл, есть вроде бы и непонятные, если не знать биографию братьев и основы квантовой физики. Рекомендую, критики накопали уже много десятков смыслов этого фильма и продолжают поиски... :mad:
  • 0

#5668
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я как-то сказал одному человеку, что вопросы о смысле - самые подрывные вопросы. Как только человек задается такими вопросами, он приходит к тому, что бессмысленно делать что-либо! А вот дон Хуан не искал никаких смыслов и не пытался объяснять в отличие от Кастанеды.
  • 0

#5669
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот что пишут про сальвию опытные психонавты:

Сальвинорин начинает свое действие с непреодолимо мощной, закручивающей силы, которая намного сильнее того, что ощущается с другими психоделиками.

Сиберт описал сильные ощущения этого типа как "различные ощущения движения, или ощущения сил определенного рода тянущих и скручивающих тело."
  • 0

#5670
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Опыт.

Опыт как раз и подсказывает, что общение складывается на прояснении смыслов (сказанное чаще воспринимается иначе, чем подразумевал автор), всяческие интриги вокруг того же - смысла изначально заложенного и приписанного. И тут Вы вдруг говорите - не искать, ого, да это посильнее Кастанеды будет (отсюда и предположение о начале нового Дао :smoke: ).
А вообще на эту тему братья Коэны сняли просто потрясающий фильм - "Серьёзный человек", там каждая деталька имеет не один смысл, есть вроде бы и непонятные, если не знать биографию братьев и основы квантовой физики. Рекомендую, критики накопали уже много десятков смыслов этого фильма и продолжают поиски... :)

НЛО но все таки границу между общением и творчество иногда надо проводить.
И когда говорят -лучше слышать человека с первого раза -не зря же я вам напомнила ситуацию 3 лет давности.... когда однажды не была услышана в простой просьбе, и тогда начался искаться какой то второй и третий смысл или намеренья.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 12:04:44

  • 0

#5671
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Инджой. ты не представляешь, как мало то, что ты кому-то там сказала когда-то где-то во флейме имеет отношение не только к сыроедению но и к области интересов других людей. Иными словами, всем на твои советы и наблюдения НАС...АТЬ

Потому, что цена им - 0 тиын

как, боюсь, и от всей твоей жизни... Ты вот что полезного делаешь в реале?
  • 0

#5672
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Инджой. ты не представляешь, как мало то, что ты кому-то там сказала когда-то где-то во флейме имеет отношение не только к сыроедению но и к области интересов других людей. Иными словами, всем на твои советы и наблюдения НАС...АТЬ

Потому, что цена им - 0 тиын

как, боюсь, и от всей твоей жизни... Ты вот что полезного делаешь в реале?

Вы считаете что кто то перед вами обязан отчитываться? Правилами ЦТ тут в общем то не предусмотрен такой пункт. Научитесь уж наконец мыслить реальностями, а не собственными фантазиями -реальность это правила ЦТ, реальность это Конституция РК, в данном случае.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 12:11:25

  • 0

#5673
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Я считаю. что обязаны. Но не здесь, так что можешь не отчитываться. Но и постить свой бред тоже не нужно. Иди в секс и занимайся противоестественными сношениями с мозгами других там.

А здесь тебе не писсуар для твоей, больной почечной недостаточностью, души
  • 0

#5674
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я считаю. что обязаны. Но не здесь, так что можешь не отчитываться. Но и постить свой бред тоже не нужно. Иди в секс и занимайся противоестественными сношениями с мозгами других там.

А здесь тебе не писсуар для твоей, больной почечной недостаточностью, души

Настойка Пустырника в аптеках Алматы стоит всего 30-40 тенге без рецепта врача отпускают, ибо народное средство. Рекомендую.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.07.2010, 12:21:40

  • 0

#5675
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а я тебе рекомендую со своими рекомендациями идти куда подальше, они мне не нужны. И с этой ветки, кстати тоже. ты хреновый собеседник, хреновый наблюдатель и совсем никакой сыроед .

И это не только мое мнение, кстате :smoke:
  • 0

#5676
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а я тебе рекомендую со своими рекомендациями идти куда подальше, они мне не нужны. И с этой ветки, кстати тоже. ты хреновый собеседник, хреновый наблюдатель и совсем никакой сыроед .

И это не только мое мнение, кстате :smoke:

Столь "хреновый" что алба не первый десяток страниц спрашивает и отвечает. Может проблема не в том что я пишу, а то что вы читаете? Не пробовали себя проанализировать, для разнообразия ради.
  • 0

#5677
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
я тебе в лс ответил, любовь моя
  • 0

#5678
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
алба вы с кем в данном случае говорите?
  • 0

#5679
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

алба вы с кем в данном случае говорите?

с тобой, красотка, надеюсь уже недолго
  • 0

#5680
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


алба вы с кем в данном случае говорите?

с тобой, красотка, надеюсь уже недолго

А чего так скучно то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.