Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5621
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО все орнитологии практикуетесь?

Пеликаны ? Где ? - радостно встрепенулся Штирлиц.
  • 0

#5622
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

НЛО все орнитологии практикуетесь?

Пеликаны ? Где ? - радостно встрепенулся Штирлиц.

Смешно.
  • 0

#5623
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Смешно.

Ну не в Общий же за ними идти, там уже в кубометре 5 баррелей нефти. :D
  • 0

#5624
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
почему никто не пишет? все уехали на фронт?
  • 0

#5625
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ох ох ох...
блин, наверно у меня уже флэшбэки
к примеру, иду я по улице, и кажется мне, что все это не реальность, а трип! и что щас всё пропадет и изменится
  • 0

#5626
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

ох ох ох...
блин, наверно у меня уже флэшбэки
к примеру, иду я по улице, и кажется мне, что все это не реальность, а трип! и что щас всё пропадет и изменится


Надо тебе сделать так, чтобы мускат из всех дыр полез, сынок. Вот как делал я? Во времена лихого студенчества препробовал все нейролептики, кроме опиатов (страшны они своей привыкаемостью), выкурил что положено и сколько, и выпил.

А потом уже понял пустотность любого изменения рассудка. И природа денег - такая же пустотная

И стал жрать овощи сырые. А по праздникам - как придется. И пить воду, чай и кофе. И пришла благодать.

так что нажрись до отвала, моск у тебя крепкий, а как август кончится - подумай, чем тебе занятся бы хотелось.

а то такие вот непризнанные гении годикам этак к 35 теряют имя действия :hi:
  • 0

#5627
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений


ох ох ох...
блин, наверно у меня уже флэшбэки
к примеру, иду я по улице, и кажется мне, что все это не реальность, а трип! и что щас всё пропадет и изменится

Надо тебе сделать так, чтобы мускат из всех дыр полез, сынок. Вот как делал я? Во времена лихого студенчества препробовал все нейролептики, кроме опиатов (страшны они своей привыкаемостью), выкурил что положено и сколько, и выпил.
А потом уже понял пустотность любого изменения рассудка. И природа денег - такая же пустотная
И стал жрать овощи сырые. А по праздникам - как придется. И пить воду, чай и кофе. И пришла благодать.
так что нажрись до отвала, моск у тебя крепкий, а как август кончится - подумай, чем тебе занятся бы хотелось.
а то такие вот непризнанные гении годикам этак к 35 теряют имя действия :-)

ужас
а че такое "теряют имя действия"?
  • 0

#5628
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Шейкспир гамлет. "и начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия"
  • 0

#5629
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
это наверное какой-то неудачный перевод с оригинала
  • 0

#5630
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Мне другое изречение, когда тут вспомнилось и привлекло внимание "заложи квартиру и качай нефть ну или дивиденты" Если вот так поиграть словами нефть это органика своего рода кровь земли... а квартира.... хм..

А квартира - это мозг тех, кто оформил ипотеку.
Эх, ещё десять лет назад говорил я им: не берите квартирных кредитов, ничего хорошего из этого не выйдет. Японцы - вон какие умные, а и то как лоханулись в свое время. Зачем нам наступать на те же грабли?
Не слушали. Как в том анекдоте: когда нашим гражданам предлагают 100% и 150% прибыли - они не доверяют, но на 200% - они не выдерживают и несут свои деньги...


блин, наверно у меня уже флэшбэки. К примеру, иду я по улице, и кажется мне, что все это не реальность, а трип! и что щас всё пропадет и изменится

Настоящие даосы такихслоф не говорят! :-)
  • 0

#5631
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

это наверное какой-то неудачный перевод с оригинала

Ну вот тебе орингинал сынок

...And enterprises of great pith and moment,
With this regard, their currents turn awry,
And lose the name of action...

http://www.russianpl...are/hamlet3.htm

Сообщение отредактировал alba: 26.07.2010, 15:15:34

  • 0

#5632
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
добрый день. вот и я :-)
ну собственно мини отчет)

выехали мы на природку в Чапайское ущелье обкатать машинку.
из еды взяли фрукты, арбуз, дыньку, мясоеды курочку себе зажарили.
и наступил тот светлый момент когда спустя продолжительный период именуемый "Обет сухой чаши" прервался бутылочкой красного сухого французского вина. Reserve Mouton Cadet Graves Rouge. Baron de Rothschild

Изображение

очень рекомендую. напиток богов.
правда побоялась, что желудок мой не примет, ан нет. приятное тепло внутри, которого не чувствовала давненько. хорошая штука. советую попробовать ценителям.
  • 0

#5633
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
как известно из мифов, боги не пили вино
одни пили нектары разные, другие пили Сому
а сома - это типа аяхуаска. По другой версии - псилоцибиновые грибы в меде
  • 0

#5634
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
алкоголь - средство для приземления, а не взлета, ГЛ

но и грибы с аяхуаске боги тоже не пьют. им костыли не нужны

боги сразу пьют ману :-)
  • 0

#5635
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

добрый день. вот и я :rotate:
ну собственно мини отчет)

выехали мы на природку в Чапайское ущелье обкатать машинку.
из еды взяли фрукты, арбуз, дыньку, мясоеды курочку себе зажарили.
и наступил тот светлый момент когда спустя продолжительный период именуемый "Обет сухой чаши" прервался бутылочкой красного сухого французского вина. Reserve Mouton Cadet Graves Rouge. Baron de Rothschild

Изображение

очень рекомендую. напиток богов.
правда побоялась, что желудок мой не примет, ан нет. приятное тепло внутри, которого не чувствовала давненько. хорошая штука. советую попробовать ценителям.

А мы все вот читаем новости и наблюдаем...

"Алматинка Мира Кастеева не успела даже распробовать купленный на стихийном рынке арбуз, как ей стало плохо. Таких пациентов в инфекционную больницу привозят по два человека в неделю. Врачи утверждают - вся проблема в нетерпеливости жителей мегаполиса." http://news.nur.kz/157204.html


Мясо тоже опасно есть "сибирская язва"
"В настоящее время в Жолкудукском сельском округе введен карантин. По факту вспышки сибирской язвы возбуждено уголовное дело по статье 280 УК РК (Нарушение ветеринарных правил и правил, установленных для борьбы с болезнями и вредителями растений)." http://www.almanews.kz/tag/myaso

Так что Гаечка вы там аккуратнее с выбором еды... и напитков..

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2010, 16:34:59

  • 0

#5636
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
не, я не понял
как этой Мире стало плохо во время пробования арбуза? Тут чето не то. Либо в арбузе был цианистый калий или еще какой быстродействующий яд, либо это ей стало плохо не от арбуза, а от чего-то другого, принятого ранее.

так что Инджой если просто читает да наблюдает, но получит много лапши

Сообщение отредактировал A900-2: 26.07.2010, 16:38:51

  • 0

#5637
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
да, я подумал на досуге кое о чем
вот в соционике этой пишут, что типа есть пары логика-этика, сенсорика-интуиция

ну это же вообще бред! это все равно что сравнивать кошку и велосипед!
обычные пары противоположностей - холод/жара - это просто разное количество теплоты, сухость/влажность - это разное количество влаги.
А различное количество чего содержится в логике и этике?
  • 0

#5638
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
А я в самолете читал, в газете "Ужын", что Инджой в раннем детстве ударила молния. Инджой, поделитесь впечатлениями, если помните?
  • 0

#5639
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А я в самолете читал, в газете "Ужын", что Инджой в раннем детстве ударила молния. Инджой, поделитесь впечатлениями, если помните?

я понимаю что в Алматы жарко сегодня, но не на столько же, где вас так припекло?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2010, 16:55:20

  • 0

#5640
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
меня не припекло, это пары тех 3 тонн арбузов, которые забраковали санэпидстаночники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.