Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5401
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
...сказала ГиП, кладя содержимое пяти авосек в двух-створчатый холодильник
  • 0

#5402
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

...сказала ГиП, кладя содержимое пяти авосек в двух-створчатый холодильник

Не очередную серию Смешариков просматриваю. Вас чего сегодня забыли покормить ... книжку почитайте все полезнее еда... для ума...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.07.2010, 12:17:40

  • 0

#5403
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вот ГиП решила одарить народ советом. Народ и без вас знает, чем ему заняться в своих великих свершениях, гражданка!

А вы еще ответите перед народом за свою подрывную, антинародную сущность и криминальное прошлое
  • 0

#5404
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот ГиП решила одарить народ советом. Народ и без вас знает, чем ему заняться в своих великих свершениях, гражданка!

А вы еще ответите перед народом за свою подрывную, антинародную сущность и криминальное прошлое

Да настолько подрывно и антинародно, и криминально - отказываться ходить на ЦТ пати... и посещать массовые скопления людей....
  • 0

#5405
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати про классику, никто не посещает органные концерты? летом по ходу не сезон с осени начнутся. Гапит Несипбаев - замечательный музыкант.

Я был отравлен двумя концертами Янченко (по сравнению с ним и Гродберг попсоват), Несипбаева два раза послушал, хорош, но ещё не метр, горячо рекомендуется для начинающих слушать орган, репертуар у него подходящий.
  • 0

#5406
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

товарищ НЛО, я не знаю, пили ли вы абсент, но подозреваю, что мухоморы вы точно никогда не кушали!

Абсент не пил, только пробовал, чешский был отвергнут из-за анисового запаха, испанский всё равно чищеный, немногим вкуснее водки, в общем не для меня. Насчёт мухоморов и не помышлял, просто к слову пришлось, пусть их шаманы едят, они рецепты знают.
  • 0

#5407
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Следующий вопрос. Музыкальное воспитание.

Заслушаем товарищей ГЛ по молодежному концерту и НЛО по классическому репертуару. И их рекомендации. как нам повысить народный музыкальный уровень на ближайший квартал.

Прошу вас. товарищи!
  • 0

#5408
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот такой вот антистандар :)

ваш вердикт, мужчины?

Ну прямо моя жена при знакомстве, плюс-минус пару сантиметров. :)
Одобряю.
  • 0

#5409
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Заслушаем товарищей ГЛ по молодежному концерту и НЛО по классическому репертуару. И их рекомендации. как нам повысить народный музыкальный уровень на ближайший квартал.

Тут и думать нечего - методом от противного, всех обязать в общественном месте иметь при себе дрянной мп-плеер (за сд-плеера и минидиски - эцих на пять суток, без гвоздей) и набор димы бедлама, тимати и группок типа стрелок, виагры. И каждый час 15 минут прослушивания. А если что, саблей над чаном - вжик. Классику вымести из магазинов на чёрные рынки, искусственно задирая цены. Куда денутся - лет через 10 классику будет слушать каждый второй. :)
А я по-прежнему буду слушать этнику и Вэйтса, классика лучше всего идёт на живых концертах, коих здесь с исполнителями мирового уровня не так густо, один-два концерта в год уже за счастье (в этом году уже один был).
  • 0

#5410
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
метод, предложенный товарищем НЛО, нашим знатным экспертом, хорош и весьма эффективен. Но мы живем в большом мире, имеем связи с другими странами. А тамошние жители если узнают, что у нас такие дела творятся, сразу захотят принести нам свою демократию на штыках. Вот. А поскольку мы не хотим войны, а хотим мира, то давайте не будем нарушать права человека.
  • 0

#5411
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

вот такой вот антистандар :)

ваш вердикт, мужчины?

Ну прямо моя жена при знакомстве, плюс-минус пару сантиметров. :)
Одобряю.

а вдруг у этой хорошей фигуры внешность лица некачественная?
  • 0

#5412
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
аха, значит Вадзик всё-таки не замочил Инджой в темном переулке

Наверно, она так и не вышла из дома, он её не дождался.

Сообщение отредактировал A900-2: 22.07.2010, 13:17:52

  • 0

#5413
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

аха, значит Вадзик всё-таки не замочил Инджой в темном переулке

Наверно, она так и не вышла из дома, он её не дождался.

Вы на этот раз кого роль исполняете "человека в черном" или Сальери?
  • 0

#5414
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А поскольку мы не хотим войны, а хотим мира, то давайте не будем нарушать права человека.

Так я не понял, мы за Пёрселла с Бахом или за демократию ? :)
  • 0

#5415
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
лично я за мир
  • 0

#5416
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вдруг у этой хорошей фигуры внешность лица некачественная?

Кого из философов это смущало ? Всё равно со временем нивелируется. :)
Как завещали мои далёкие-далёкие сибирские предки - жену надо выбирать в первую очередь по карахтеру, с тяжёлым набедуешься, потом по фигуре (ага, как признаку здоровья и здоровой наследственности), а уж личико на третьем почётном месте, есть - хорошо, нету - нопраблем, меньше соседей оглоблей гонять, а жену вожжами. :)
  • 0

#5417
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
InJoyAndSorrow, не хотите ли рассказать нам о своих внешних данных?
  • 0

#5418
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А если что, саблей над чаном - вжик.


Предложение народного эксперта товарища НЛО принимается единогласно с криками ура и аплодисментами, переходящими в овацию. Товарищ НЛО за свою разъяснительную работу награждается орденом и званием Нармуза. Также предлагается всем членам бюро обменятся базами данных МП3 с музыкой в рамках расширения культурных сношений.

Обмен будет производиться во время товарищеского похода к водопадам. Просьба подготовить соответствующие носители информации всем ответственным работникам.
  • 0

#5419
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

лично я за мир


Si vis pacem, para bellum, как говорят наши латинские товарищи. Не нужно излишнего либерализьма, товарищ А900
  • 0

#5420
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лично я за мир

Тогда открывайте резервный фонд и бюджет, культурный подъём целой страны громадных денег стоит, причём не разовых, а регулярных и надолго (учителя - они ить тоже кушать хотят, а хорошим ещё и на культурное развитие добавлять хорошо надо, а нам только их надо, чтобы программу не завалить).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.