Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5441
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Это угроза?

- а сама как думаешь?? - и он грозно посмотрел на обмочившуюся от страха несчастную пенсионерку
  • 0

#5442
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

PS: Сами тоже прогуляйтесь, хотя бы до Альпенграда, места там воздушные, проветритесь.

Мне и так неплохо, в наших районах воздух достаточно чистый.
  • 0

#5443
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Это угроза?

- а сама как думаешь?? - и он грозно посмотрел на обмочившуюся от страха несчастную пенсионерку

Мда все таки действительно алба мадам....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.07.2010, 15:22:25

  • 0

#5444
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот полечу завтра в столицу, расскажу как тамошние сыроеды живут. НЛО, присоединяйся к нам, вместе в горы пошли,

В горы и присоединиться - эт запросто, главное согласовать календарь (а вот тут засада).

передашь секреты бывалых дедов

Прапрапрадедов и дальше, потому как прапрадед сюда ещё достаточно молодым приехал, подымать город после землетрясов 1887 года.
  • 0

#5445
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а сколько было возможных комбинаций в лотерее 6 из 49?

Кстати комбинация на совпадения реальности и виртуальности.... как может совпасть взлом квартиры и окурки в подъезде включая женские от сигарет, когда такого не наблюдалось в течении десятков лет и наездами в форуме тут....
Помнится кто-то хвалился что в форуме нет ананимов -интересно для чего тут интересуются внешностью. местом проживания, фотографиями, ай пи пользователей..... или все таки не совпадения это?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.07.2010, 15:33:38

  • 0

#5446
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ну давайте назначим дату, которая всех устроит. вместе веселейеееее
  • 0

#5447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне и так неплохо, в наших районах воздух достаточно чистый.

Вот там-то и сравните, чище только в Антарктиде. Когда подлетаю к Алмате на ероплане - меня всегда озадачивает шапка смога, её видно задолго до самого города, никакие Казахфильмы и Каменское Плато не спасают, опа тотальная.
  • 0

#5448
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


а сколько было возможных комбинаций в лотерее 6 из 49?

Кстати комбинация на совпадения реальности и виртуальности.... как может совпасть взлом квартиры и окурки в подъезде включая женские от сигарет, когда такого не наблюдалось в течении десятков лет и наездами в форуме тут....
Помнится кто-то хвалился что в форуме нет ананимов -интересно для чего тут интересуются внешностью. местом проживания, фотографиями, ай пи пользователей..... или все таки не совпадения это?

ГиП, открою тебе по-секрету: ты давно уже под колпаком. И тебе не отвертеться. У кого - сказать не могу. Прихлопнут как комара.
  • 0

#5449
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



а сколько было возможных комбинаций в лотерее 6 из 49?

Кстати комбинация на совпадения реальности и виртуальности.... как может совпасть взлом квартиры и окурки в подъезде включая женские от сигарет, когда такого не наблюдалось в течении десятков лет и наездами в форуме тут....
Помнится кто-то хвалился что в форуме нет ананимов -интересно для чего тут интересуются внешностью. местом проживания, фотографиями, ай пи пользователей..... или все таки не совпадения это?

ГиП, открою тебе по-секрету: ты давно уже под колпаком. И тебе не отвертеться. У кого - сказать не могу. Прихлопнут как комара.

За что? За то что не ходила на ЦТ пати или за то что не заставила себя любить кого-то?
  • 0

#5450
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ты и сама знаешь, нечего дурочкой прикидываться
  • 0

#5451
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ты и сама знаешь, нечего дурочкой прикидываться

Последний год я только и делаю, что пытаюсь понять причину ненависти ко мне....
  • 0

#5452
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати комбинация на совпадения реальности и виртуальности.... как может совпасть взлом квартиры и окурки в подъезде включая женские от сигарет, когда такого не наблюдалось в течении десятков лет и наездами в форуме тут....

Не, наезды это перманентно, окурки подозрительнее, хотя может быть и совпадение. Мне в предыдущую квартиру лазили методом социального инжиниринга, подглядели фамилии в почтовых ящиках (тогда на прессе подписывали), прошли по дому, узнали у кого квартиры не отвечают и спросили бабульку-соседку - "А где такие-то ?" А она им и выложила, что в отпусках, по горам и курортам шастают, в ту же ночь они и залезли. Правда балбесы, золота не нашли (его и не было), стащили рублей 25 из заначки, да пару покрывал, да ещё и спалились в следующей квартире и всё было возвращено. А фирменный винил (в одной сумке его можно было тыщи на полторы-две рублей легко уволочь) так и не тронули. Надеюсь ничего серьёзного тоже не утащили ?

Помнится кто-то хвалился что в форуме нет ананимов -интересно для чего тут интересуются внешностью. местом проживания, фотографиями, ай пи пользователей..... или все таки не совпадения это?

Немного не так - при содействии провайдера почти любого анонима можно легко вычислить (это если он не озадачился писаниной из интернет-кафе или множественной переадресацией). Внешностью и фотографиями интересоваться - это вообще нормальная человеческая реакция, тут и к Фрейду не ходи. Место жительства спрашивали только для реальных контактов - поменяться фильмами, музыкой, снаряжением. IP не спрашивал никто, за почти 10 лет на этом форуме. Скорее всего потому, что и так найти проще простого. сотен 5 цтшников меня видели, сотня-полторы знает места моего обитания.

Сообщение отредактировал NLO: 22.07.2010, 16:11:41

  • 0

#5453
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Немного не так - при содействии провайдера почти любого анонима можно легко вычислить (это если он не озадачился писаниной из интернет-кафе или множественной переадресацией). Внешностью и фотографиями интересоваться - это вообще нормальная человеческая реакция, тут и к Фрейду не ходи. Место жительства спрашивали только для реальных контактов - поменяться фильмами, музыкой, снаряжением. IP не спрашивал никто, за почти 10 лет на этом форуме. Скорее всего потому, что и так найти проще простого. сотен 5 цтшников меня видели, сотня-полторы знает места моего обитания.

Возможно вы и правы.
Просто достаточно было странно. Ухошь вообще сидишь просто в ветке рукоделии, рисуешь и картинки выставляешь и в избе читальне.... и все равно что-то не так кому-то....
Просто хочу понять... кому и что...
  • 0

#5454
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Скоро поймешь. ОНИ за тобой придут...
  • 0

#5455
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Скоро поймешь. ОНИ за тобой придут...
  • 0

#5456
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну давайте назначим дату, которая всех устроит. вместе веселейеееее

Вот в том и состоит коварство, что меня могут дёрнуть в последний момент, вот как последний раз по возвращении из Алемании, думал просто пересесть в Астане на самолёт и домой, а пришлось остаться ещё на сутки с лишним из-за часовой работы (не виноватый я, что сертифицированных на неё в Казахстане по пальцам одной руки, да и те, кто в отпуске в забугорье, кто на службе у конкурентов).
Я, кстати, практиковал и одиночные выходы по боле-мене людным и невысоким местам, иду по тропе своим темпом, лишних вещей не несу, если люди хорошие одним маршрутом идут - присоединюсь, если нет - ничего страшного, укрытие от дождя-ветра, хороший спальник и надёжный примус всегда с собой. Но компанией веселее, ага, за беседой дорога короче. Так что собирайтесь не глядя на меня, если смогу выбраться - присоединюсь и даже не один (всё семейство ходячее, через горы и собрались :smoke: ).
  • 0

#5457
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Скоро поймешь. ОНИ за тобой придут...

Может вам все таки к Озеру номер 6 прогуляться?
  • 0

#5458
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а ещё легче вычислить пользователей Мегалайна
  • 0

#5459
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а ещё легче вычислить пользователей Мегалайна

А еще легче вычислить офисных работников....
  • 0

#5460
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
нет, товарищи. Умом этот форекс не поймешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.