Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5381
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

О! а давайте я вам свои пропорции скажу, а вы мне высчитаете худеть дальше или не худеть? :-)

конечно, давайте результаты измерения ваших окружностей
  • 0

#5382
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Неаутентично, под классику абсент, под этнику - мухоморы. :-)

товарищ НЛО, я не знаю, пили ли вы абсент, но подозреваю, что мухоморы вы точно никогда не кушали!
говорят. что от мухоморов бывает своего рода буйство!
я выпивал одно время абсент самый разный, и никаких глюков от него не было. единственно, что от него пьянеешь как-то не так (вроде пьяный, а в голове чисто). Да, ещё от самодельного абсента у меня бывало слюнотечение, видать не нравится организму туйон в таких количествах, и он все порывался к тошноте.
и вообще уже давно пора начать компанию за легализацию экстази

а Инджой всё ещё отсутствует почему-то

Сообщение отредактировал A900-2: 22.07.2010, 11:00:30

  • 0

#5383
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

конечно же, рост также имеет значение
но большинство девушек гораздо ниже, чем 180 см

А вообще имеют значение не конкретные цифры, а пропорции. Например, у здоровой правильной девушки отношение размера талии к размеру бедер в пределах 0,6-0,7 (золотое сечение - 0,62). Размер груди примерно равен размеру бедер. Ну и все это в соответственной пропорции к росту.


Тогда с этой поправкой примем предложение молодежи как стандарт, обязательный к культурному приобщению

Следующий вопрос, пожалуйста
  • 0

#5384
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Государство могло бы получать колоссальные прибыли от продажи экстази. как сказал Шульгин, себестоимость одной таблетки - 1 доллар. А при массовом производстве и того меньше будет! Тогда как известно, что в клубах барыги продают эти таблетки по 5000 и более за 1 штуку!
  • 0

#5385
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
да и вообще как настоящий даос я думаю, что не стоит прилагать усилия к устранению сатурнов. Со временем эта проблема решится сама. Вот он уже написал, что у него нет детей. Если он уже достаточно взрослый, то совершенно очевидно, что дети у него если и будут, то от какой-нибудь такой же неполноценной гражданки, так как ни одна нормальная девушка с правильными пропорциями ему не даст. Хотя этот коварный тип может ведь пригласить нормальную девушку на рок-фестиваль, там напоить её водкой и потом испортить генофонд нашей страны!

Сообщение отредактировал A900-2: 22.07.2010, 11:15:38

  • 0

#5386
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну ловите.

грудь - 87 ( с этим вашим сыроедением совсем ничего от сисег не осталось :-), до сме было на 10 см больше )

талия - 63

бедра - 98 ( наследственная черта широкие бедра.... )

рост 176
вот такой вот антистандар :D

ваш вердикт, мужчины?
  • 0

#5387
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ну что же, если ещё и внешность лица соответствует, то Гаечку можно записывать как стандарт
  • 0

#5388
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Хорошие, я бы сказал, верные стандарты. Но падать объемам грудей товарищ ГЛ позволять не должна. Какое-такое СМЕ? Не СМЕ красит сиське, а сиське СМЕ - так говорят наши албанские товарищи после товарищеского поедания грибов и ягод

В рацион СМЕ периодически нужно вводить и молочные продукты, сырники со сметаной например.

На энергетику и чакры такой периодический ввод радости священного животного окажет самые благоприятные воздействия.
  • 0

#5389
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я подумаю над этим.
  • 0

#5390
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
тут я не соглашусь с товарищем alba. Как известно, сиськи предназначены не для того, чтобы на них смотреть и трогать, а для кормления детей, а детей у ней пока нет, так что все ок. Правда, некоторые ученые считают, что большие груди женщин предназначены скорее для соблазнения мужчин. Ну а если у Гаечки уже есть молодой человек, то в соблазнении необходимости больше нет, и этого размера вполне достаточно!

Сообщение отредактировал A900-2: 22.07.2010, 11:24:13

  • 0

#5391
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Потеря 10 см сисек приравнивается к измене родины, и давайте не будем манкировать святым для каждого гражданина долгом деторождения
  • 0

#5392
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
товарищ alba! если вы посмотрите на большие сиськи многодетных матерей и разных теток, то скорее всего вы не получите эстетического удовольствия!
  • 0

#5393
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
и что же вы прикажете им (теткам разным с неправильными пропорциями) делать? Они ведь могут обидеться, а это, знаете ли, тоже какой-никакой электорат! Давайте лучше не будем выносить в массы золотые стандарты правильной фигуры и обратим внимание на характер и поведение гражданок.
  • 0

#5394
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот в воскресенье кажись я ещё видел передачу "здоровье" со страшной ведущей. Там речь была про похудение. Типа у жирных теток из всех радостей жизни осталась только радость от еды, вот они поэтому жрут все время и толстеют. А когда они смотрят на свои безобразные жирные формы, их депрессия еще больше усиливается, и они снова едят для успокоения! Такой вот замкнутый круг. Вот там в этой передаче им прописали какие-то действия для получения других радостей и лекарство для снижения аппетита. А по логике им надо было прописать антидепрессанты!
  • 0

#5395
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вот молодежь имеет особое мнение. И мы это особое мнение сейчас обсудим. У нас нет запретных тем.

Вот молодежь говорит, мол, у теток и многодетных матерей-героинь грудь не вызывает эстетического удовлетворения.

Во первых, грудь многодетных матерей-героинь - это святыня. И мы не позволим отдельным представителям молодежи, в силу своего юношеского нигилизма, принижать значение этой святыни для трудящихся. Не эстетическое наслаждение, а священный трепет должна вызывать эта грудь в сердце сознательного гражданина.

Во вторых. Вы сами-то понимаете, сынок, что говоришь? Посмотри на нашу гордость ГЛ. Что она - тетка? Или, может быть, мать-героиня, вызывающая священный трепет? Нет. ГЛ - это спортсменка, молодаой талантливый работник культуры, только готовящийся ощутить на себе все права и обязанности молодой матери. И вот у такого товарища, ведущего, между прочим, регулярную культурною жизнь, вдруг обвисают сиське. мы не можем себе позволить такого, и мы этого не позволим.

А вам, сынок стыдно должно быть, заменять понятия и направлять товарища на заведомо ложный путь.

СМЕ - это средство, но отнюдь не цель.

И, как справедливо заметил товарищь Чехов, в человеке (а ГЛ вне всякого сомнения принадлежит именно этому виду) все должно быть прекрасно: и зауженная линия талии, и цвет белков глаз, и прозрачность хрусталика и сиське.

Вот тогда верной дорогой пойдем, товарищи! Только так, и никак иначе!
  • 0

#5396
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Общество потребителей смотрю процветает.
  • 0

#5397
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
но что же делать нашим алматинским толстым теткам? у нас в аптеках нет нормальных антидепрессантов типа аурорикса и пиразидола. Им остается только одно верное средство - кушать мускатный орех!
  • 0

#5398
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

но что же делать нашим алматинским толстым теткам?

поправится труднее.... ((
  • 0

#5399
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот только есть одна особенность у мускатного ореха
он, видите ли, повышает либидо
и что же произойдет, когда такая вечно голодная жирная тетка покушает ореха? да еще с учетом отсутствия у ней полноценной сексуальной жизни? Да она же начнет кидаться на мужиков и насиловать их!
  • 0

#5400
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

но что же делать нашим алматинским толстым теткам? у нас в аптеках нет нормальных антидепрессантов типа аурорикса и пиразидола. Им остается только одно верное средство - кушать мускатный орех!

Да какая разница то - возвести пьедестал что кушать, что выпить, как в реальное еде так и фигуральном - так и остается общество потребителей... которое кормят информационно из ложечки...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.07.2010, 12:05:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.