Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5361
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну я не знаю даже... 90-60-90 нам бы пригодились...

Куда их таких странных, разве что в формалин и в кунсткамеру ? :-)

но что же делать с сатурнами?

Постараться замять конфликт, он и не таких убалтывал, можно сказать старая гвардия, а это что-то, да значит.
  • 0

#5362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это когда и где?



про фест

Да, Океан Ельзи стоит послушать живьём, интересно, пока только записи слышал, вот только что там будут делать УГ типа чижика и би-2, да всякие псевдопанки вроде кирпичей с тараканами ? Давно пора им за печку, а их ещё на фестивали зовут. Наверное опять на Байсерке будет... что там с планами командировок ?
  • 0

#5363
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
нет, нельзя оставлять таких на свободе
они же вносят сумятицу и разброд в умы, нарушают терпимость и вызывают распри

Впрочем, уже существует законный метод ликвидации таких экземпляров. Это обследование ДНК ещё не родившегося ребенка. При правильном подходе появление сатурнов разных просто будет предотвращаться. Единственно, существуют группировки противников абортов. Но они тоже скорее всего неполноценные граждане.
  • 0

#5364
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

ну я не знаю даже... 90-60-90 нам бы пригодились...

Куда их таких странных, разве что в формалин и в кунсткамеру ? :-)

ну не обязательно 90-60-90
еще лучше 100-65-100
  • 0

#5365
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
НЛО, будет где-то на капчагае.
а я чижа люблю... по крайнере мере для меня стоит в разряде таких групп как крематорий,что получает оценку выше среднего. ну на счет би-2 согласна, не оч люблю...
  • 0

#5366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нет, нельзя оставлять таких на свободе
они же вносят сумятицу и разброд в умы, нарушают терпимость и вызывают распри

Как тут не вспомнить пошлый анекдот - "На Вашу тещу !!! Напал ТИГР !!!!!!! - Он первый напал ? :D Так пусть теперь не обижается". :-)
  • 0

#5367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну не обязательно 90-60-90
еще лучше 100-65-100

Вот это другое дело, ближе к реалиям. :-)
  • 0

#5368
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Правильно, сынок. Иногда под эгидой милосердия отдельные товарищи блюдцеобразной формы скрывают равнодушие к судьбе грядущих поколений.

А то, что они объясняют: мол, старая гвардия - даже хуже. Значит вовремя не выявили перерожденца и позволили ему разлагать нашу прекрасную молодежь. И не нужно нам трайбализьмом и кумовством прикрывать разложенцев и вредителей.

Мы этим отдельным товарищам говорим так: не позволим! Не позволим своим попустительством интеллектуально насиловать нашу прекрасную молодежь и насаждать ей чуждые разуму стандарты.

Хорошая мысль проверить сатурна на предмет его принадлежности к говорящим попугаям. Займитесь, сынок, пожалуйста. Объявляю это повесткой дня.

Теперь по поводу 90-60-90. Вот у товарища блюдца просто не было наверное опыта общения с подобными гражданками. Что, ж, бывает. Оступился товарищ. Но наша задача - открыть ему глаза и не позволить огульно охаивать культурные завоевания наших отцов.
И всех отцов прогрессивного человечества.

Объявляю это еще одной повесткой дня.

Также сегодня, помимо основного вопроса диетологии мы рассмотрим вопросы кредитно-денежной политики, музыкального воспитания молодежи и горного туризма.

Предварительные прения окончены

Сегодняшнее заседание объявляю открытым
  • 0

#5369
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

нет, нельзя оставлять таких на свободе
они же вносят сумятицу и разброд в умы, нарушают терпимость и вызывают распри

Впрочем, уже существует законный метод ликвидации таких экземпляров. Это обследование ДНК ещё не родившегося ребенка. При правильном подходе появление сатурнов разных просто будет предотвращаться. Единственно, существуют группировки противников абортов. Но они тоже скорее всего неполноценные граждане.

вот таким законным способом можно предотвратить появление новых сатурнов

но что же делать с уже существующими?
  • 0

#5370
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
да, совершенно правильно
научные данные свидетельствуют, что девушки правильных форм не только радуют глаз, но и обладают хорошим здоровьем!

Сообщение отредактировал A900-2: 22.07.2010, 10:05:17

  • 0

#5371
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
насчет музыкального воспитания - предлагаю рассмотреть деятельность подрывных элементов, называющих себя рок-группами. Совершенно однозначно, что их песни не способствуют процветанию экономики и правильному развитию общества.
Что же с ними делать?
  • 0

#5372
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, будет где-то на капчагае.

А, понятно. Предлагаю фантастику - безалкогольный рок-фестиваль. А то часть непременно потонет...

а я чижа люблю... по крайнере мере для меня стоит в разряде таких групп как крематорий

Крематорий, конечно, черпнул эстетику у Яна Кертиса, но очень сильно её переработал и локализовал, раннее у них есть - просто до мурашков по спине пробирает. Чиж же - удешевлённый вариант Джи Джи Кейла, причём очень сильно удешевлённый, где-то с уклоном не в лирику, а дешёвую дворовую русшансонщину. Поскольку Джи Джи Кейла слушаю с удовольствием - от пародии на него поташнивает, сделано без выдумки и стёба.
  • 0

#5373
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

НЛО, будет где-то на капчагае.

А, понятно. Предлагаю фантастику - безалкогольный рок-фестиваль. А то часть непременно потонет...

а я чижа люблю... по крайнере мере для меня стоит в разряде таких групп как крематорий

Крематорий, конечно, черпнул эстетику у Яна Кертиса, но очень сильно её переработал и локализовал, раннее у них есть - просто до мурашков по спине пробирает. Чиж же - удешевлённый вариант Джи Джи Кейла, причём очень сильно удешевлённый, где-то с уклоном не в лирику, а дешёвую дворовую русшансонщину. Поскольку Джи Джи Кейла слушаю с удовольствием - от пародии на него поташнивает, сделано без выдумки и стёба.



у меня по любому безалкогольный... я за рулем...

Джи Джи Кейла не слушала. поэтому сравнить не с чем. послушаю на досуге.
  • 0

#5374
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
наш главный эксперт НЛО подтвердил отсутствие художественной ценности так называемых рок-групп и их творческую бездарность.
Значит, необходимо предотвратить распространение этой заразы. Но запретными мерами это сделать не удастся. Нужно прививать молодежи хороший вкус.
Посему предлагаю организовать в то же время в другом месте фестиваль классической музыки с бесплатной раздачей экстази!
  • 0

#5375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Теперь по поводу 90-60-90. Вот у товарища блюдца просто не было наверное опыта общения с подобными гражданками. Что, ж, бывает. Оступился товарищ. Но наша задача - открыть ему глаза и не позволить огульно охаивать культурные завоевания наших отцов.
И всех отцов прогрессивного человечества.

(озадаченно глядя в оптический прицел) Да ты, брат, американец, однако ?!? :-)
Опыт разный был, и даже талии по 50 см видел (при ростике до метра шестьдесят и весе в 40 кг это эстетического протеста не вызывает), как-то и на подбор музыки для дефиле знакомые модельеры привлекали, насмотрелся у них этих самых - 90-60-90, при росте от метра восемьдесят и выше это достаточно заморенные создания, нифига не здоровые.
  • 0

#5376
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
90-60-90
размер пуфика :-)
  • 0

#5377
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
конечно же, рост также имеет значение
но большинство девушек гораздо ниже, чем 180 см

А вообще имеют значение не конкретные цифры, а пропорции. Например, у здоровой правильной девушки отношение размера талии к размеру бедер в пределах 0,6-0,7 (золотое сечение - 0,62). Размер груди примерно равен размеру бедер. Ну и все это в соответственной пропорции к росту.

Сообщение отредактировал A900-2: 22.07.2010, 10:33:25

  • 0

#5378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наш главный эксперт НЛО подтвердил отсутствие художественной ценности так называемых рок-групп и их творческую бездарность.

А вот этого я не говорил, речь только об отдельных представителях, без соответствующих процедур тырящих чужую интеллектуальную собственность. Сегодня ночью слушал старые записи Василия Шумова - несомненно интересный музыкант (это не какая-нибудь дешёвка типа лондонского симфонического, играющего то пинкфлой, то металлику), прослеживается культурная связь и с западом, и с обериутами.

Посему предлагаю организовать в то же время в другом месте фестиваль классической музыки с бесплатной раздачей экстази!

Неаутентично, под классику абсент, под этнику - мухоморы. :-)
  • 0

#5379
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
О! а давайте я вам свои пропорции скажу, а вы мне высчитаете худеть дальше или не худеть? :-)
  • 0

#5380
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати про классику, никто не посещает органные концерты? летом по ходу не сезон с осени начнутся. Гапит Несипбаев - замечательный музыкант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.