Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5421
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, не хотите ли рассказать нам о своих внешних данных?

нет.
  • 0

#5422
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обмен будет производиться во время товарищеского похода к водопадам. Просьба подготовить соответствующие носители информации всем ответственным работникам.

Вилы ослику подкрались, даже не представляю сколько гиг мпшек дома валяется, а ещё винилов штук 600 в запасе имею, сколько-то сотен CD, ну и лослесс записи тоже собираю, сейчас тащу 24 диска Чарльза Мингуса (вот послушаю, так послушаю, в хронологическом порядке). Или это - мпшки для привития любви к классике ? Тогда их очень мало (ранние Битлы пойдут, чи ни ?), надо обратиться к народным массам в подразделе Музыка, там всякое слушают.
  • 0

#5423
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Как завещали мои далёкие-далёкие сибирские предки - жену надо выбирать в первую очередь по ...

Вот сразу видно, что НЛО - простодушный человек. Разве можно такую информацию выдавать массам? Вот какой-нибудь человек с улицы теперь ведь может возмутиться типа "а как же любовь?! Что же вы себе жену выбираете по таким-то данным, а в списке любовь вообще отсутствует!"
  • 0

#5424
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


InJoyAndSorrow, не хотите ли рассказать нам о своих внешних данных?

нет.


Антиобщественный образ жизни гражданки ГиП народ с негодованием порицает!
  • 0

#5425
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



InJoyAndSorrow, не хотите ли рассказать нам о своих внешних данных?

нет.


Антиобщественный образ жизни гражданки ГиП народ с негодованием порицает!

Мадам может вам прогуляться к Озеру номер 6, воздухом подышать и успокоиться, можете у НЛО маршрут уточнить, но в приниципе если будете настаивать, я могу и у знакомых узнать и уточнить...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.07.2010, 14:11:51

  • 0

#5426
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот сразу видно, что НЛО - простодушный человек. Разве можно такую информацию выдавать массам? Вот какой-нибудь человек с улицы теперь ведь может возмутиться типа "а как же любовь?! Что же вы себе жену выбираете по таким-то данным, а в списке любовь вообще отсутствует!"

"Любовь - это русские придумали, чтобы не платить" :)
После рассказа про современные анталийско-турецкие брачные традиции начинаешь в это верить.
В действительности любовь идёт в разделе характер, если сразу не глянулась, и с седьмого раза не глянулась - какой там брак. Была ещё более древняя традиция - решать родителям жениха и невесты, семьи были не менее прочные, чем по своему выбору.
  • 0

#5427
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
чето я не понял, к какой мадам обращается Инджой

у меня вопрос к НЛО:
допустим, я взял 50 случаев повышения цены и обнаружил на них некоторую закономерность
потом взял 50 случаев ПОНИЖЕНИЯ цены и обнаружил на них другую закономерность.
Вопрос: что будет, если я возьму по 1000 случаев?
  • 0

#5428
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

чето я не понял, к какой мадам обращается Инджой

Мда...я даже в профиль не глянула, чисто на восприятие подумала алба женского полу, тады ой... месье...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.07.2010, 14:21:27

  • 0

#5429
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
это говорит о том, что Инджой смотрит в книгу и видит фигу
вот почему она не смогла ответить на вопрос про мещанство
Чехова она читала, но ничего не поняла и не запомнила
  • 0

#5430
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

можете у НЛО маршрут уточнить, но в приниципе если будете настаивать, я могу и у знакомых узнать и уточнить...

Что людей зря беспокоить - от Чимбулака по асфальту до лагеря и кафе Ворота Туюк-Су, дальше по грунтовке, когда пройдёшь плотину Мынжылки - поглядывай вправо (орографически), если по ходу - слева, возле небольшого кармашка с остатками танка начинается тропа вдоль ручейка на Альпенград, дальше по ней. Как резкий подъём заканчивается - двигаться по тропе примерно на восток (по северной ходят на Амангельды), тропа выведет на берег озерца метров через 600. Дальше надо его обойти и двигаться в сторону ледника, между вершинами Маншук Маметовой и Антикайнен очень клёвый перевал, берётся с верёвками, ледобурами и ледорубами, самое то, что доктор прописал, ходил его два раза, ещё хочу. :)

PS: Сами тоже прогуляйтесь, хотя бы до Альпенграда, места там воздушные, проветритесь.
  • 0

#5431
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

аха, значит Вадзик всё-таки не замочил Инджой в темном переулке


Включаем логику. Поскольку Инджой хоть и с опозданием, но появилась, а Вадзик не появился, то можно сделать вывод, что в ходе встречи в темном переулке удалось выжить только Инджой. Вадзику не повезло.

Сообщение отредактировал A900-2: 22.07.2010, 14:38:50

  • 0

#5432
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чето я не понял, к какой мадам обращается Инджой

:) И кто после этого простодушный, лишил последующих лулзов.

допустим, я взял 50 случаев повышения цены и обнаружил на них некоторую закономерность
потом взял 50 случаев ПОНИЖЕНИЯ цены и обнаружил на них другую закономерность.
Вопрос: что будет, если я возьму по 1000 случаев?

ИМХО - результат сдвинется в сторону белого шума. Если не сдвинется - проверить на 10 000 и 100 000 (а кто сказал, что Нобелевку легко получить ?).
  • 0

#5433
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

чето я не понял, к какой мадам обращается Инджой


в заповедном мире своих сновидений живет
  • 0

#5434
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

это говорит о том, что Инджой смотрит в книгу и видит фигу
вот почему она не смогла ответить на вопрос про мещанство
Чехова она читала, но ничего не поняла и не запомнила

Не фигу а суть стараюсь видеть, в профиль можно любую фотку вставить и чего хошь написать...
А в профиль я заглядываю к пользователю как правило в двух случаях....
  • 0

#5435
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(навеяло) Я бью два раза, первый раз по лицу, второй раз по крышке гроба. :smoke:
  • 0

#5436
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

(навеяло) Я бью два раза, первый раз по лицу, второй раз по крышке гроба. :smoke:

а мне из нашей раши: заглядывают под юбку на парах. А я наказываю. Жестоко наказываю :D
  • 0

#5437
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вот полечу завтра в столицу, расскажу как тамошние сыроеды живут. НЛО, присоединяйся к нам, вместе в горы пошли, передашь секреты бывалых дедов
  • 0

#5438
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а сколько было возможных комбинаций в лотерее 6 из 49?
  • 0

#5439
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


(навеяло) Я бью два раза, первый раз по лицу, второй раз по крышке гроба. :smoke:

а мне из нашей раши: заглядывают под юбку на парах. А я наказываю. Жестоко наказываю :D

Это угроза?
  • 0

#5440
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
http://www.lottoshka.ru/obosnov.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.