Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5341
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
НЛО, отличная память, что надо есть из сырого чтобы у меня такая же была? :-) :D

Действительно Ракодесант в действии, да и печеньками баловались, было дело :)

Я на самом деле просто настроение себе хотел поднять, побалдеть немного, что у меня получилось, только вот местные шуток моих не поняли... :D
  • 0

#5342
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
заглянешь, заглянешь, куда денесся-то...
зверек, кстати, уже подпадает под оскорбление за которое тебя плюсанут в сл. раз

на первый раз прощаю, по крайней твоей молодости и невежеству.

завтра А900 тебя препарировать будет. Я только в конце дня на гистологию твою посмотрю профессорским оком, потому что ты, к сожалению, для науки интереса не представляешь.

Такого материала - как СО2 над автотрассами
  • 0

#5343
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

зверек, кстати, уже подпадает под оскорбление за которое тебя плюсанут в сл. раз

При желании я и в твоих постах могу оскорбления наковырять, но я не увлекаюсь подобными делами ибо не жук навозный...

на первый раз прощаю, по крайней твоей молодости и невежеству.

О, господин назначил меня любимой женой простил меня, широкий жест :D

завтра А900 тебя препарировать будет. Я только в конце дня на гистологию твою посмотрю профессорским оком, потому что ты, к сожалению, для науки интереса не представляешь.

И какой же ты после этого доктор? Патологоанатом ты, а не учёный ниразу... :-) к тому же быстро на лыжи вставший, и сваливабщий за спину некоего А900...
  • 0

#5344
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, отличная память, что надо есть из сырого чтобы у меня такая же была? :-) :D

А фиг его знает, наверное у меня это от отпуска резкое просветление. :D Овощи-фрукты сырые люблю разные, от авокадо до яблок, но и молочное трескаю с удовольствием, и мясное бывает на столе, хотя рыба чаще. В общем ни в чём себе не отказываю, если настроение есть и организм просит.
  • 0

#5345
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А печеньки, печеньки то как же? :-)
Кстати а что с английским клубом стало?

П.С. Тоже ем всё что есть... в том числе и овощи фрукты, не поверишь, сырые :D
  • 0

#5346
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Исчу накачанного чистильщика бассейнов... ну почему хрустальные мечты разбиваются о чугунную опу действительности :-) Я кажется на тренажерах перезанималась малость, мышцы болять.

Сообщение отредактировал Azka: 21.07.2010, 23:34:03

  • 0

#5347
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А печеньки, печеньки то как же? :)
Кстати а что с английским клубом стало?

Как всегда - проза жизни, пока я был то ли в аврале, то ли в астрале - печеньки растащили, хозяйка поменяла место жительства, вышла замуж и пропала из клуба. Ну и моя мелкая залопотала так, что не остановишь и дома вечером с компьютера меня уже сгоняет, на нетбуке старшая сидит, вот по ночам пишу. :-)

П.С. Тоже ем всё что есть... в том числе и овощи фрукты, не поверишь, сырые :D

Латентный сыроед - это 2.2.2 или прокатит ? :D Пойду капусты четверть вилочка рубану, вдруг ОС посетят и я вспомню, куда бриллиант на 100 карат спрятал в прошлой жизни. :D
  • 0

#5348
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Исчу накачанного чистильщика бассейнов... ну почему хрустальные мечты разбиваются о чугунную опу действительности :D

Следуя ллогике Альбы, все они дауны, пожирают детей и вообще полные отморозки которых надо препарировать с превентивной лоботомией :D подумайте, они вам такие нужны? :)

Как всегда - проза жизни, пока я был то ли в аврале, то ли в астрале - печеньки растащили, хозяйка поменяла место жительства, вышла замуж и пропала из клуба. Ну и моя мелкая залопотала так, что не остановишь и дома вечером с компьютера меня уже сгоняет, на нетбуке старшая сидит, вот по ночам пишу. :-)

Ах, как жить, как жить?! Всё течёт и всё меняется... я тоже после того как ушёл из клуба погулять, заблудился и где уже только не жил :D а вот мелкими так и не обзавёлся, поэтому даже немного завидую)

Латентный сыроед - это 2.2.2 или прокатит ?

Вахх-хах... мне понравилось, ахХха
  • 0

#5349
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
олололо!!! не сочтите за рекламу. кто-нить собирается?

Apple Rock – 2010

Список групп-участников фестиваля

* Океан Ельзи (headline)
* Би 2
* Чиж & Со
* Animal Jazz
* Александр Ф. Скляр
* Смысловые галлюцинации
* Крематорий
* Кирпичи
* Тараканы
* Лампасы
* Приключения Электроников
* 7 Раса
* Lori!Lori!
* Аномалия
* Мотор-ролер
* Lucky Wheel
  • 0

#5350
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
не вижу смысла препарировать сатурнов
ну есть такой, ну и пускай будет. Он же денег не забирает, есть-кушать не просит. И вообще наш славный лидер Н. Назарбаев говорит о толерантности и терпимости. Так будем же терпимы не токмо к сатурнам. но даже к кошкунсам и прочим.
  • 0

#5351
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
у Гайечки ещё детство играет, всё ей надо куда-то. Ааа, ну она же тут написала, что ищет под каждым кустиком. Вот только чего ищет, не написала.
  • 0

#5352
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а куда пропала инджой? может, Вадзик замочил её в темном переулке?
  • 0

#5353
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

олололо!!! не сочтите за рекламу. кто-нить собирается?

Apple Rock – 2010


Это когда и где?
  • 0

#5354
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

не вижу смысла препарировать сатурнов
ну есть такой, ну и пускай будет. Он же денег не забирает, есть-кушать не просит. И вообще наш славный лидер Н. Назарбаев говорит о толерантности и терпимости. Так будем же терпимы не токмо к сатурнам. но даже к кошкунсам и прочим.


Наш славный лидер и отец нации также предостерегает нас от равнодушного отношения к судьбе своей родины, сынок. А попустительствуя таким вот сатурналиям, ты не вызываешь у них подавленного состояния духа, а впоследствии депрессии. сатурны и иже с ними, пребывая в благодушном настроении, охотнее размножаются.

А вот это уже - беда для грядущих поколений.

Узкополитично мыслите, клянусь чеснослово!
  • 0

#5355
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
товарищ Алба, ваши высказывания тянут на дискриминацию по интеллектуальному признаку. Ну сами подумайте: если все будут слишком умны и всем подавай крутую работу, кто же будет бассейны то чистить? Китайцы что ли или узбеки? Иностранцев можно пускать только как туристов, а рабочие места только для наших! И девушки тоже только для наших!
  • 0

#5356
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

товарищ Алба, ваши высказывания тянут на дискриминацию по интеллектуальному признаку. Ну сами подумайте: если все будут слишком умны и всем подавай крутую работу, кто же будет бассейны то чистить? Китайцы что ли или узбеки? Иностранцев можно пускать только как туристов, а рабочие места только для наших! И девушки тоже только для наших!


Вот молодежь правильную тему подняла. Но молодые люди, вследствие недолгого опыта работы на местах, забывают, что бассейны чистить могут также КИТАЯНКИ и УЗБЕЧКИ.

Наша прекрасная молодежь забывает, что, будучи организованным правильно, данный процесс может привелечь в нашу страну лучших (90-60-90) представителей интернациональной молодежи, обогатить культурную жизнь наших граждан и всецело способствовать интернациональной дружбе народов.
  • 0

#5357
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я конечно из детского возраста вышла но мне как то персонаж пингвина более симпатичным персонажем казался.... Я понимаю смешно ...... но тем не менее

У Пина свои проблемы, во-первых он иностранец и не до конца всех понимает, во-вторых явно склонен к депрессии (она его долбит регулярно), в реале такой запросто заведёт свою Волгу в гараже и не забудет закрыть дверь. Ну и ничто человеческое ему не чуждо, "Полёты во сне и наяву" тому примером.
  • 0

#5358
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наша прекрасная молодежь забывает, что, будучи организованным правильно, данный процесс может привелечь в нашу страну лучших (90-60-90) представителей интернациональной молодежи,

Вот тут ошибочка, узбеки и китайцы достаточно мудры, чтобы не поддерживать надуманные западные стандарты. :-)
  • 0

#5359
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ну я не знаю даже... 90-60-90 нам бы пригодились... но что же делать с сатурнами?

По идее было бы хорошо ограничить рождаемость у неполноценных граждан, но тогда представители продвинутых стран могут расценить это как нарушение прав человека и обидеться на нас! Ааа! Надо сатурнам присвоить статус обезьяны или говорящего попугая, и тогда к нему права человека уже не будут относиться. Но тогда могут обидеться общества прав защиты животных...
  • 0

#5360
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Это когда и где?



про фест
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.