Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#521
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Да... Риадде с ее энергией надо вообще пахать и пахать и спортом заниматься, а не халатики себе высматривать (видать предпочитает постельный спорт). Небось очень любила мясо и выпивку. как же теперь без этого?
----------
Азка вообще витает в облаках и мечтах или в сновидениях бродит, а в реальной жизни ошибается на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Friedrich: 02.11.2009, 19:29:10

  • 0

#522
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Да... Риадде с ее энергией надо вообще пахать и пахать и спортом заниматься, а не халатики себе высматривать (видать предпочитает постельный спорт). Небось очень любила мясо и выпивку. как же теперь без этого?
----------
Азка вообще витает в облаках и мечтах или в сновидениях бродит, а в реальной жизни ошибается на каждом шагу.

фридрих, вы кто такой тут, чтоб судить, а? что прицепились, у вас проблемы? или некому вам составить компанию в постельном спорте? :D откуда эти бредовые упреки про халатики? вы следите за моими постами что ли? еще что скажете? а мясо и выпивку вы сами забыть не можете :rolleyes: , на себя внимание больше обращайте, а не на других...
  • 0

#523
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Да... Риадде с ее энергией надо вообще пахать и пахать и спортом заниматься, а не халатики себе высматривать (видать предпочитает постельный спорт). Небось очень любила мясо и выпивку. как же теперь без этого?
----------
Азка вообще витает в облаках и мечтах или в сновидениях бродит, а в реальной жизни ошибается на каждом шагу.


Ты бы в сновидениях побродил, то не захотел бы оттуда возвращаться в реальный мир, потому что он реально тусклый, а раз осознанные сновидения ты не испытывал, так что тогда балаболить, впрочем, так же как ты базаришь впустую и теоретизируешь о сыроедении, не являясь сыроедом. В реальной жизни говоришь? а ты уверен, что четко различаешь, где настоящая реальность? реальностей и миров много, и человек не в силах все познать. может ты сейчас спишь вообще.
И что это ты так обо мне вечно дебильные предположения делаешь. страдающий ты наш? В отличие от тебя я не бросаю дело на полпути, а уперто иду вперед, потому что сила воли есть. А ты первого же криза испугался. Ах, как это страшно - сыроедение.

Тропиканка меня поражает, делая суждения о сыроедении с таким сроком, да у нее организм только начал очищаться от всякого мусора, лекарств, что годами скапливалось, и с приходом серьезной очистки сыроедение закончилось, а она уже делает вывод, что сыроедение это не то, что она ожидала. Я лично рассчитываю, что после 2 лет моно организм мой только начнет входить в норму и выкинет все то дерьмо, что во мне 22 года скапливалось, а может еще даже и больший срок. Я расплачиваюсь за каждый кусок мяса, это на собственной шкуре испытано.
  • 0

#524
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
У даосов или мастеров цигун при определенном уровне мастерства (когда они получают доступ к энергиям воздуха, солнца, и прочего) пропадает потребность в пище, и они могут вообще ничего не есть. Но если у вас нет таких способностей, а судя по вашему поведению их нет, то дефицит энергии восполняется за счет энергии, полученной при рождении. То есть когда обычный человек становится сыроедом, он тратит неприкосновенный запас энергии и быстрее помрет. Недостойные бессмертия не получат, так как вредят сами себе.
  • 0

#525
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Friedrich получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#526
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

У даосов или мастеров цигун при определенном уровне мастерства (когда они получают доступ к энергиям воздуха, солнца, и прочего) пропадает потребность в пище, и они могут вообще ничего не есть. Но если у вас нет таких способностей, а судя по вашему поведению их нет, то дефицит энергии восполняется за счет энергии, полученной при рождении. То есть когда обычный человек становится сыроедом, он тратит неприкосновенный запас энергии и быстрее помрет. Недостойные бессмертия не получат, так как вредят сами себе.


У вас они есть можно подумать, эти способности, когда силы воли не хватает даже просто на сыроедении посидеть :rolleyes: полный бред, извините конечно. Про неприкосновеный запас энергии, так это вообще полный аут. Если человеку не нужна пища, то зачем ему пищеварительный тракт? просто так что ли, для красоты? А человек укорачивает себе жизнь тем, что тратит запас ферментов, который у него от природы, на переваривание вареной (отравленной пищи), а кода пища сырая, она варится сама по себе, и организм самовосстанавливается.
  • 0

#527
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Азка, я написала, что не сыроед? Ладно, не хочется переливать из пустого в порожнее.
  • 0

#528
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну значит я не так поняла. Просто раньше читала форум и была вдохновлена Вашим примером сыроедения, была уверена что моно почему-то, поэтому пост про то, что сыроедение не подходит Вам был неожиданным.
Как всегда я витаю в облаках и вижу не совсем то, что есть на самом деле
  • 0

#529
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

...Создайте клуб,выберите выходной и устройте сходку где нибудь в парке Горького например.Просто подпитатся энерго полем сильного человека дает в 5 раз больший результат даже чем 3 дневная голодовка.

Теперь понятно, зачем этому барсику устраивать встречи. "Подпитаться энергией" чтобы. Энергетический вампир прямым текстом пишет о своих намерениях, а никто не замечает. Конечно можно питаться одними яблоками, если еще хавать чужую энергию.
  • 0

#530
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
странно, не видела этого сообщения ;) а что скажете, на то, что человек если отдает энергию, то потом получает в разы больше, эт не только энергии касается
  • 0

#531
Vanadium

Vanadium
  • Гость
  • 33 сообщений
Почему тема называется «Сыроедение», а говорят о вегетарианстве? Неужто нельзя есть сырым мясо, яйца, рыбу?
  • 0

#532
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Vanadium, есть можно что угодно.

Сыроедение - натуральное питание - питание живой пищей. мы едим то, что природой дано нам в своем натуральном и свежем виде.
Мясо животных, яйца, молоко, рыба - не видовая пища человека. да, люди научились добывать огонь, жарить барбекю и глазунью на завтрак. но сыроеды - приверженцы натурального питания и едят только сежие овощи-фрукты-зелень-орехи
есть те, кто пьет желтки, ест сырую рыбу, но ничего хорошего в этом нет. все, что нужно для отличного здоровья, можно получить питаясь натурально, а не за счет чьей-то жизни.

когда человек, многие годы питающийся "традиционно", т.е. как все, переходит на сыроедение, его организм начинает освобождается от накопленных за такой срок токсинов, животный жир тормозит эту чистку и никакой пользы организму не дает.
ведь продукты животного происхождения сами по себе не являются живыми продуктами, ибо они, даже являясь не замороженными, уже неживые.

представляю, какие сейчас могут начаться дебаты по поводу "необходимости" животного жира :rolleyes:

для меня натуральное питание - единственно верное и в своем выборе у меня сомнений нет.

Сообщение отредактировал Riadda: 04.11.2009, 18:14:48

  • 0

#533
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Советую юным сыроедкам внимательнее почитать посты Тропиканки. Её настоящее - это ваше будущее. Она тоже была упертой сыроедкой раньше, тоже живет с блюдоманом, тоже живет обычными делами среди обычных людей... А муж Тропиканки - типичный хорошо зомбированный человек среднего класса. Его интересы - пожрать, побухать, по...ться (если еще остался порох в пороховницах), комфорт, бабки и "обеспеченное будушее", мощный эгоизм и самомнение. Ешё небось любит шансон - абсолютно лицемерные песни.

Сыроедение может и полезно, но переходить на него надо постепенно и годами.

Сообщение отредактировал Friedrich: 04.11.2009, 18:36:40

  • 0

#534
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Friedrich, всегда поражаюсь вашей наглости, с такой уверенностью говорить о незнакомых людях... :lol:
дайте ссылку на посты Тропиканки, мне даже интересно стало, только я не такой профи в выслеживании чужих постов, как вы :D не в курсе, как там складывался СЕ опыт у нее, но это не дает вам права расчесывать всех под одну гребенку. люди разные, помните об этом, индивидуальности :shy: у всех разный опыт.
удачи :rolleyes:
  • 0

#535
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Не надо далеко ходить, почитайте посты Тропиканки за вчера - позавчера. И про своего мужа она написала достаточно, чтобы понять, что это за тип, тут не нужно быть сильно проницательным.
А вам, Риадда, скажу, что раз вы занимаетесь йогой, то должны знать, что первая ступень йоги - соблюдение моральных и нравственных норм. Похоже, что для вас с вашей раздражительностью и прочей стервозностью йога - просто физкультура.
  • -1

#536
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
мне скольким количеством смайлов нужно сдабривать свои посты, чтоб вы перестали говорить, что у меня раздражительность? :rolleyes: :lol: :D
давайте вы просто перестанете обо мне что-либо говорить, о чем даже представления не имеете. каким бы человек ни был спокойным и уравновешенным, не понравится ему такие высказывания о себе.
я и не претендую на звание мега йогини, закончим на этом.
  • 0

#537
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вы лучше напишите, как вам на вкус помидоры. Некоторые сыроеды с сыроед.ком пишут, что якобы у зелени и помидоров соленый вкус.
  • 0

#538
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Вы лучше напишите, как вам на вкус помидоры. Некоторые сыроеды с сыроед.ком пишут, что якобы у зелени и помидоров соленый вкус.

типа "давайте сменим тему".... :rolleyes:
:lol: помидоры как помидоры, а они, по-вашему какими должны быть? сладкими?
  • 0

#539
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
У нормальных помидоров 2 вкуса - кислый и сладкий. Их соотношение различается, но соленого вкуса у сырых помидоров точно нету. А некоторые (не буду выражаться, а то забанят еще) пишут, что у них соленый вкус!
------------------
Я думаю, что сыроедам НАДО есть соль. Ведь дикие животные тоже соль едят при возможности.

товарищ Риадда, вы увлеклись осуждением моего поведения и не ответили ничего про мое видение вашего сыроедческого будущего на примере сыроедки Тропиканки и ее мужа-несыроеда.
-------------
А насчет смайлов - как-то мощный моносыроед Изюм написал, что употребление смайлов - признак глупости

Сообщение отредактировал Friedrich: 04.11.2009, 19:01:37

  • 0

#540
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ну к помидорам я последнее время равнодушна.. а на счет соли могу согласиться. хотя сравнение с животными мне в голову не приходило..
я начала практиковать гидротацию (активное питье, после которого на язык кладется несколько крупинок соли, естесно не поваренной), думаю СЕ вкупе с "водохлебством" = отличнейшие результаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.