Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#481
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
хм.. :laugh:
а нам тоже вредно?
по всем тестам, которые я проходила, я - питта, капхи во мне нет вроде бы))
  • 0

#482
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
угу
По всяким этим тестам у меня преобладает Питта. А по гороскопу питты у меня вообще нету. Тесты показывают типа приобретенную тридоша, а гороскоп - изначальную, настояющую. Если бы я был Питтой, мне бы сыроедение пошло без проблем.
А вам полезно.
  • 0

#483
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ой ну теперь я спокойна :laugh:
на самом деле ж тело само тебе скажет, что полезно, что вреда не нанесет, а что вообще не желательно. вы сами на себе почувствовали это. то же и с питанием по группе крови, у 90% людей совпадают их личные предпочтение в еде с тем, что рекомендуется им при их группе крови....
  • 0

#484
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
эх....никогда мне не узнать кто я и что я))))))) как-то нет желания и времени читать эти книги)
Буду продолжать дальше делать то, что я чувствую и все)

теме не менее, Friedrich, спасибо)
  • 0

#485
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, народ, сыроедение - это вредно, особенно когда всякая гадость начинает выходить откуда только можно и глючить начинает конкретно, а когда выплевываешь вареную пищу, потому что она на вкус гадость редкостная и напоминает лично мне что-то очень неаппетитное, то это тоже очень и ооооочень вредно. может лучше считать что по виду энергии сыроедение не подходит и спокойно скапливать шлаки. зато безопасно :)
  • 0

#486
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Эту тему читают одни и те же люди, в основном сыроеды, причем их мало. Кому это мощная Азка пишет такие опусы? И почему? Может, она сорвалась и поела вареной пищи?
Интересно получается. Живут себе миллиарды людей, а тут Азка с Изюмом пишут, что все вокруг - тупые идиоты и жрут дерьмо. Но Изюм уже сидит тихо почти как отшельник, а вот Азка и прочие еще горланят, хотя спят с блюдоманами и неизвестно какой энергии от них набираются.

Сообщение отредактировал Friedrich: 30.10.2009, 19:02:22

  • 0

#487
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ох, как я узнаю в Азке себя прошлогодней давности)))))). Та же категоричность, та же уверенность. То же восхищение Изюмом. Прикольно читать, как в зеркало смотришься. Но, чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Мою уверенность, мои результаты обалденные, как мне казалось подкосила проблема с щитовидкой. Я не чувстовала, где она находится. но в прошлом году , после 7 мес сыроедения, чистого, красивого я начала ощущать эту щитовидку. К концу года я просто перестала нормально дышать. Мне все время казалось, что меня душат. Из-за постоянного ощущения удушения я стала раздражительной и злой, как собака. Не стала я кушать что попало, но выводы сделала. Но к "мед сволочи" немного изменила отношение. Гонору сразу заметно поубавилось. Ну и здравый смысл, спасибо ему, вернулся. На Изюма посмотрела как на психа настоящего. Раз человек столько г-на льет на других, можно ли этого человека назвать здоровым? Нет. Однозначно. Зачем здоровое тело, при больной душе? Вот. И очень не захотелось стать похожей на него. Для меня сыроедение в данное время-это только возможность удержать вес. Иначе просто разнесет. Блюдоманами никого не считаю. Считаю, что лучше прожить 70 лет, но интересно, в общении, в добром расположении духа, чем 200 лет, но в одиночестве , изливая на весь мир свою желчь. Лучше общаться с "заплывшими" жиром людьми, но добрыми, веселыми и отзывчивыми, чем с такимими силачами и стройнягами, как Изюм. Пусть любуется в одиночку своей красотой и здоровьем. Ведь всех от себя отвадил. Для чего жить такой жизнью? Гнилая душа в здоровом теле.. Звучит? Да, я полностью изменила свое мнение , по-другому на все смотрю. А ведь в прошлом году я и маму родную записала в блюдоманы и трупоежки и смотрела на нее свысока, дурында такая)))) К чему я? Да ни к чему. Просто так.
  • 0

#488
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Эту тему читают одни и те же люди, в основном сыроеды, причем их мало. Кому это мощная Азка пишет такие опусы? И почему? Может, она сорвалась и поела вареной пищи?
Интересно получается. Живут себе миллиарды людей, а тут Азка с Изюмом пишут, что все вокруг - тупые идиоты и жрут дерьмо. Но Изюм уже сидит тихо почти как отшельник, а вот Азка и прочие еще горланят, хотя спят с блюдоманами и неизвестно какой энергии от них набираются.


Конечно, вчера вот только сорвалась на вареную пищу, ведь она такая вкусная, ну прямо очень...что пришлось после пробы выплевывать, проглотить ее я была не в состоянии, а готовлю я иногда для папы, потому что сердце кровью обливается, когда смотрю как он есть полуфабрикатные пельмени.
Во-вторых, не только я и Изюм, а много других. В-третьих - спала бы с сыроедом, был бы настоящий сыроед, даже бы замуж за него вышла не раздумывая, а так благодаря мифам о вреде сыроедения и прочей бяке парни как огня боятся перестать есть мясо, так что у меня нет попросту другого выбора и я не говорю что сыроеды лучше остальных, я вообще не буду отписываться здесь, у меня и так все хорошо, и я не сверну с этого пути, хотя меня очень сильно скручивает. Сила духа наверное, я хочу вырваться из тисков болезней. Думаете легко мне да? Да такие кризы врагу не пожелаешь, важно есть ли у человека сила выдержать испытания. К сыроедению надо прийти осознанно, это другая жизнь просто, другая энергия, другое развитие.
  • 0

#489
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Ох, как я узнаю в Азке себя прошлогодней давности)))))). Та же категоричность, та же уверенность. То же восхищение Изюмом. Прикольно читать, как в зеркало смотришься. Но, чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Мою уверенность, мои результаты обалденные, как мне казалось подкосила проблема с щитовидкой. Я не чувстовала, где она находится. но в прошлом году , после 7 мес сыроедения, чистого, красивого я начала ощущать эту щитовидку. К концу года я просто перестала нормально дышать. Мне все время казалось, что меня душат. Из-за постоянного ощущения удушения я стала раздражительной и злой, как собака. Не стала я кушать что попало, но выводы сделала. Но к "мед сволочи" немного изменила отношение. Гонору сразу заметно поубавилось. Ну и здравый смысл, спасибо ему, вернулся. На Изюма посмотрела как на психа настоящего. Раз человек столько г-на льет на других, можно ли этого человека назвать здоровым? Нет. Однозначно. Зачем здоровое тело, при больной душе? Вот. И очень не захотелось стать похожей на него. Для меня сыроедение в данное время-это только возможность удержать вес. Иначе просто разнесет. Блюдоманами никого не считаю. Считаю, что лучше прожить 70 лет, но интересно, в общении, в добром расположении духа, чем 200 лет, но в одиночестве , изливая на весь мир свою желчь. Лучше общаться с "заплывшими" жиром людьми, но добрыми, веселыми и отзывчивыми, чем с такимими силачами и стройнягами, как Изюм. Пусть любуется в одиночку своей красотой и здоровьем. Ведь всех от себя отвадил. Для чего жить такой жизнью? Гнилая душа в здоровом теле.. Звучит? Да, я полностью изменила свое мнение , по-другому на все смотрю. А ведь в прошлом году я и маму родную записала в блюдоманы и трупоежки и смотрела на нее свысока, дурында такая)))) К чему я? Да ни к чему. Просто так.


Изюм не злой, просто на него вылили много дерьма, даже смерти желали, как только его бедного не мусолили, ребенку смерть обещали, жену хаяли, поэтому он такой агрессивный, я его понимаю. Вы бы тоже так реагировали наверное, поставь в такие адские условия, нервы все-таки не железные у нас.

У меня как раз 8 месяц чистого моносыроедения без срывов, и было много всего, и тоже тяжелого, например сильнейшие головные боли до состояния такого, что думала умру. но к врачам я не бегала и не собираюсь, только если уж буду на грани, тогда только. Но что они меня чуть не угробили, то это простить трудно, как представлю, что моя жизнь могла быть совсем другой, если бы с детства родители меня хотя бы мясом не пихали, когда я его выплевывала, ведь это преступление против здоровья ребенка, но благодаря врачам мои родители свято верили в полезность белков, а я сейчас расплачиваюсь за каждый кусок мяса сильнейшими кризами. и что в итоге? вся в болячках выросла, хилая, с нарушениями в работе всего организма. хорошо, что это исправимо, пусть даже такой ценой.

И насчет гнилой души, кто в мою душу может заглянуть а??????? в любовании собой здоровой ничего плохого не вижу.хотя д этого мне еще далеко
  • 0

#490
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Нет другого выбора... Выбор есть - необязательно выходить замуж и заниматься сексом. В питании ты оторвалась от обычаев общества, а в остальном не можешь.

Даосы тоже стремятся к здоровью и долголетию и говорят, что любая крайность вредна. Как не может долго продолжаться сильный ливень, так и любая крайность обречена. Сыроедение, да еще монотрофное - тоже крайность.

Тропиканка чето перегнула палку. Как там может быть - все время ей было хорошо на сыроедении, а потом вдруг бац - и ужасно плохо? Обычный кризис? Испугалась значит.
Вот мне было постоянно плохо. И только временами хорошо. Ежу понятно, что если тебе плохо все время, то это явно не то.
  • 0

#491
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Тропиканка чето перегнула палку. Как там может быть - все время ей было хорошо на сыроедении, а потом вдруг бац - и ужасно плохо? Обычный кризис? Испугалась значит.
Вот мне было постоянно плохо. И только временами хорошо. Ежу понятно, что если тебе плохо все время, то это явно не то.


Фридрих, а может тебе было постоянно плохо, потому что ядов в организме много а? пошли мощные чистки, и ты тоже побоялся. Такое возможно?

Нет другого выбора... Выбор есть - необязательно выходить замуж и заниматься сексом. В питании ты оторвалась от обычаев общества, а в остальном не можешь.


конечно необязательно, но только быть одной все время тоже не в кайф, человек -существо социальное. и вообще что такого в том, чтобы найти себе спутника и держаться всю жизнь вместе, или тебе,Фридрих, никто кроме себя не нужен? Тогда можно как в Тибете закрыться в келье без света и просидеть так 20 или 30 лет одному без общения и без света, размышляя о высоком. Как тебе такая мысля?
  • 0

#492
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А еще говоришь ДЭИР... Ты полна стереотипов. Отличаешься от остальных только своим питанием. Значит, рано или поздно остальная масса твоих стереотипов вернет тебя в обычное русло. И никуда ты не денешься. У общества масса рычагов воздействия. Вот Изюм оторвался от общества, создал свою ячейку и живет как хочет. А ты не сможешь.
  • 0

#493
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Что значит испугалась? Просто бредить этим перестала и все. У всех по-разному. Я же к тому, что не нужно себя считать сверхчеловеком.

Азка, а кто это Изюму желал зла? Лично вы видели этих людей? Или с его слов, что желали его ребенку чего-то плохого? Это он сам ждал, что ему будут гадости говорить, и искал это везде. Найдет о себе любимом и давай всех грязью поливать. Ну и лично мне он ни за что ни про что написал неприятные вещи. Да ладно, что о нем. Реально злой мужик, хоть и целеустремленный.
  • 0

#494
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
У Изюма в гороскопе солнце в соединении с марсом.
Такие "урожденные сильны, бездумны, отважны, горячи, живут недолго и погибают насильственной смертью."
Вот сыроедение реально уменьшает его горячность. И то не всем нравится. А если бы ел мясо, может уже давно коньки откинул бы. Для него это это хорошо. А для людей с холодной натурой сыроедение смерти подобно. Он же этого понять не может и всех агитирует.

Тропиканка, зря ты обзываешь Изюма. Есть масса людей, которые считают существующие в обществе обычаи и традиции отвратительными и хотят поменять это. Тот же Лев Толстой в конце жизни - его даже от церкви отлучили. Мне тоже много чего не нравится, и не хочу я быть добрым и со всеми ладить. Даже Иисус Христос за пару лет нажил себе кучу врагов - народ проголосовал за смертную казнь, а Понтий Пилат умыл руки.
Впрочем, даосы никогда не выступали против кого-то и не стремились чето менять, они не геройствуют и не предают. Они держатся золотой середины и не допускают никаких крайностей. Потому у них нет врагов и нет друзей. Может быть, Изюм стал понимать эту тему и поэтому молчит?
  • 0

#495
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что значит испугалась? Просто бредить этим перестала и все. У всех по-разному. Я же к тому, что не нужно себя считать сверхчеловеком.

Азка, а кто это Изюму желал зла? Лично вы видели этих людей? Или с его слов, что желали его ребенку чего-то плохого? Это он сам ждал, что ему будут гадости говорить, и искал это везде. Найдет о себе любимом и давай всех грязью поливать. Ну и лично мне он ни за что ни про что написал неприятные вещи. Да ладно, что о нем. Реально злой мужик, хоть и целеустремленный.


о.....да я ссылки открывала, на том же самом форуме псевдосыроедения, там его грязью облили, а в контакте вообще один мужик написал,что он ждет когда Изюм вместе со своей семьей скопытится и чтоб он подох, и поверь, таких много. Поэтому Изюм ушел от них и от всей этой гадости, думаю даже инет отключил, живет себе счастливо и радуется жизни. Ему надоело уже доказывать простые вещи, основу заложил, а пользоваться или нет это уже дело каждого.

А еще говоришь ДЭИР... Ты полна стереотипов. Отличаешься от остальных только своим питанием. Значит, рано или поздно остальная масса твоих стереотипов вернет тебя в обычное русло. И никуда ты не денешься. У общества масса рычагов воздействия. Вот Изюм оторвался от общества, создал свою ячейку и живет как хочет. А ты не сможешь.


Фридрих, ты меня даже ни разу не видел, не общался толком, а уже такие выводы делаешь. Да и вообще не надо меня судить, как будет так и будет, давай не будем переходить на личности, читать неприятно, поверь. А лучше я вообще свалю отсюда, зачем мне все это надо читать.Уже все давно сказано, в капхе и прочих вещах я не разбираюсь, пусть лучше опытом делятся сыроеды не такие фанатичные как я и которые себя не считают сверхчеловеком, без мании величия и прочего, что мне здесь приписывают.
  • 0

#496
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Хочешь позорно сбежать с поля боя, значит. А бежать-то некуда - вокруг блюдоманы. Так что борись дальше, глядишь, найдутся сторонники.

Сообщение отредактировал Friedrich: 01.11.2009, 00:24:09

  • 0

#497
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Хочешь позорно сбежать с поля боя, значит. А бежать-то некуда - вокруг блюдоманы. Так что борись дальше, глядишь, найдутся сторонники.


при чем тут бежать, я живу среди обычных людей и на мои отношения с ними мое сыроедение не влияет, а бороться с миром бесполезно, потому что он тебя прогнет, вот и все. А сдаваться в борьбе за здоровье свое собственное я не собираюсь, но то уже мое личное дело. Сторонники мне особо не нужны, потому что сыроедение это не игрушки и такое испытание не всякий выдержит, а заставлять я не имею права. Если предначертано, то найду сыроеда, если нет, то хотя бы ребенок от блюдомана будет сыроедом уж точно.
  • 0

#498
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Азка, почитай умную мысль, но только не обижайся.
------------------
Ребенка разные там бабушки, дедушки и прочие фиг тебе дадут сделать сыроедом. Ещё будут у тебя с ними страшные войны и все равно проиграешь. Особенно если будешь зависеть от них в чем-то. Уж лучше тогда жить вообще отдельно от всех подальше, как Изюм, но для этого нужна солидная экономическая база и сторонники, муж блюдоман в этом деле скорее будет противником, а одна никак не потянешь.
------------------
Получается, что надо или жить как все или создавать свое общество. Почему бы тебе не создать свою "банду" сыроедов для взаимопомощи? Устраиваете же встречи непонятно для чего. Хотя я сомневаюсь, что всякие там барсики будут тебе реально помогать, как и ты им.
-----------------
Вот ты пишешь, что хоть щас готова выйти замуж за сыроеда. Это глупо, есть ведь еще совместимость, любовь и прочее? А как же твой нынешний бойфренд? Типа на безрыбье и рак - рыба?
-----------------

Сообщение отредактировал Friedrich: 01.11.2009, 09:44:56

  • 0

#499
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вот я когда прочитал книгу Жан Лидлофф о воспитании детей, сразу подумал, что в наших обычных условиях так воспитывать детей невозможно. Хорошо бы создать такой специальный детский садик или вообще закрытую общину, где чисто единомышленники будут жить. Так и сыроеды могли бы сделать. А еще хорошо было бы, если бы сыроеды воздерживались от всяких словечек типа "блюдоман, трупоед" и прочих и вели себя скромно и тихо. Вот я прикольнулся на форуме сыроедение.ком http://www.syroedeni...=69628#pid69628 насчет партии сыроедов, а ведь это хорошая идея. Почему бы тебе не направить свою буйную энергию в этом направлении?
----------
Как-то я смотрел сериал "Адвокаты", там один чувак хотел купить квартиру в американском городе, так оказалось, что в том доме квартиры кому попало не продают. Жильцы собираются и обсуждают кандидатуру, если он им не нравится, фиг ему.

Сообщение отредактировал Friedrich: 01.11.2009, 09:57:55

  • 0

#500
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Не знаю, правда, кто написал, но мне на тел щас смска пришла, "куда пропала, заходи на цт в сыроедение" :())))
я захожу, читаю, но вот писать что-то желания нет :rotate:
одно и то же мусолить, доказывать.. мартышкин труд :p

на сыроедении.клм еще можно что-то пообсуждать.. а здесь любой твой пост будет растерзан на части :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.