Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5321
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А я думал это про тех, кто сыры есть любит

Ну наверное они едят сырые сыры, не варят же их :D
  • 0

#5322
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
старых пятнашек и семнашек у меня у самого полно было
нужен приличный качественный понимаешь ли, вот думаю теперь, то ли купить монитор, то ли на биржевые операции готовить бабки
  • 0

#5323
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

то ли на биржевые операции готовить бабки

Форекс чтоли? И с какой суммой туда собрались? 200 usd? :D Вы перевернёте рынок...
  • 0

#5324
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Гугл в помощь, как можно делать такие предположения в наш век информационных технологий... :D да, целый день ем сыр и при чем сырым...ога
  • 0

#5325
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

да, целый день ем сыр и при чем сырым...ога

О, я так и знал что вы его не варите... а я то думал варит его надо и фигня такая получается, как варёные помидоры :D
  • 0

#5326
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

да, целый день ем сыр и при чем сырым...ога

О, я так и знал что вы его не варите... а я то думал варит его надо и фигня такая получается, как варёные помидоры :D


О, еще одного с отрицательным IQ занесло :lol:

пожиратель детей, я бы все-таки рекомендовал тебе не думать... ВООБЩЕ. Это в идеале. Тогда не придется мучиться над прочтением текста, а потом над тыканьем пальцем в клаву... ну и страна получит еще одного разносчика пицца или чистильщика бассейна, а это очень романтичные профессии, если не веришь, спроси у присущсщихздесьдам :D
  • 0

#5327
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

О, еще одного с отрицательным IQ занесло :D

Не печальтесь, это у вас от недостатка нормального питания крыша едет и вы всех видите тупее себя, умный вы ненаш...

пожиратель детей, я бы все-таки рекомендовал тебе не думать... ВООБЩЕ. Это в идеале.

Вы мне не советуйте чем сами увлекаетесь, я уж сам решу чем и как мне заниматься, спасибо...
  • 0

#5328
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Нет, пожирательдетей7, мы тебе будем советовать. В твоем случае советы необходимы. А то возьмешь и сваришь сыр. А того хуже - соседского ребенка. А это уже - статья УК РК.

Так что, слушай умных дядек, и тогда - возможно - тебе когда-нибудь доверят управление троллейбусом. Но сначала все-таки бассейн.

А чего? Стабильная, работа на воздухе. Соглашайся, потом и этого не предложу!
  • 0

#5329
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Нет, пожирательдетей7, мы тебе будем советовать. В твоем случае советы необходимы. А то возьмешь и сваришь сыр. А того хуже - соседского ребенка. А это уже - статья УК РК.

Во первых на брудершафт не пили чтобы ко мне на ты обращаться, ну да ладно... во вторых, ты (я тоже буду на ты) сам чтоли детей пожирал в варёном или сыром виде, так продвинут?! :D

Так что, слушай умных дядек, и тогда - возможно - тебе когда-нибудь доверят управление троллейбусом. Но сначала все-таки бассейн. А чего? Стабильная, работа на воздухе. Соглашайся, потом и этого не предложу!

Я так понимаю умный это в данном случае ты? Мля, и скромный такой, нукудабыдеца... А водителем троля я не пойду, спасибо, мне не в кайфа целый день кататься в железном ящике и дышать смогом (кстати кем надо быть чтобы сморозить такую пупость про свежий воздух у нас в городе?!)
  • 0

#5330
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ваааа!!! Альба жжет!!! :D
  • 0

#5331
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ваааа!!! Альба жжет!!! :lol:

А вот и первая поклонница сырого сыра и местного клоуна :D
Давайте продолжим нашу интересную беседу...
  • 0

#5332
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Если чистильщик бассейна мускулистый и загорелый, то это очень привлекательно для дэвушек) Альба прав, но интеллект тоже должен быть. Даже у чистильщика бассейна.
  • 0

#5333
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
На ваш запрос отвечаем:

1. Если бы твой айкью, о могучий сатурн7 был хотя бы в небольшом плюсе, ты бы знал, кто такой сатурн в античной мифологии и вопрос о пожирании детей не возник бы.
2. Брудершафт выпить со мной не получится, так как я не пью
3. Ты еще и не богат, так как тогда в одной из картинных галерей европы (например мадриде в прада) увидел бы бессмертное творение Гойи (кто это такой, ты тоже вряд ли знаешь) и таким образом получил бы представление о своем нике
4. Водителем тролля ты уже стал :lol: но иронии ты понять не в состоянии

вывод: так как ты молод, необразован, небогат и на крючке у тролля, то чистильщик бассейна - самое оно.

А троллейбус мы тебе доверим позже, когда годы обезобразят твое молодое тело и для чистильщика бассейна твой appeal уже будет недостаточен :D
  • 0

#5334
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Альба, да в курсе я про то что Сатурн был изображён Гоей как уБОЖЕСТВО пожирающее своих детей, но ник мой не от Божества а от планеты, или глазки разуть и на аватар посмотреть не судьба?

Слава Богу что ты не пьёшь, наверняка ты был бы очень нудным собеседником за кружкой пива, да и без пива наверняка то же самое :D

Альба, я понты не колочу громкики названиями мест где я был и где не был, если бы я увлекался искусством я бы поговорил с тобой об этом, но мои увлечения несколько в другом направлении.

Троллейбус оставь себе, будешь на нём картошку с дачи возить.
  • 0

#5335
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Троллейбус оставь себе, будешь на нём картошку с дачи возить.


Гора родила мышь! Вот видишь теперь, благодаря мне и гуглу, ты знаешь про очень много прекрасных вещей: про мадрид, галлерею прада, и гойю... и даже твое, доселе небогатое воображение, способное представить разве что вареный сыр, напрягшись, выдало прелестную гиперболу - меня, везущего картошку на троллейбусе с дачи!

Так что, может быть, твоя карьерная лестница не закончится на продавленном дерматиновом кресле в сфере общественного транспорта, а когда-нибудь тебе доверят управлять мафынкой. Бибикой!

А будешь пить пиво только когда разрешит хозяин (не меньше 3 раз в месяц, не переживай, и целую кружку за раз!), то даже может доверят ЖЫП!!!

Ж Ы П!!!

Поздравляю тебя - это редкая, редкая удача для тебя будет, Пожирательдетей7!
  • 0

#5336
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Альба, такое ощущение что ты не картошку со свеклой на даче вырашиваешь и потом ешь это в сыром виде, а коноплю разводишь, тебе такие потрясающие приходы в голову долбят, слушай, заделись травой, а?!

ПС. Знаешь, странно что ты меня как то на колёса пытаешься посадить, то на троллейбус то на бибику а.к.а. ЖЫП, или колёса для тебя тоже больная тема? :lol:

Кстати я сам не любитель пить пиво и спиртное, я могу себе позволить выпить тогда когда сам захочу, и не переводи свои страхи с себя на мой образ, а то ты наверное боишься что твой хозяин троллейбусного парка разрешит тебе есть сырую картошку не меньше трёх раз в месяц? :D
  • 0

#5337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, ну в разумных пределах экстим то :D

Не знаю что такое экстрим в меру, мне даже слово подозрительно, какое-то оно кислотно-модное, типа опасность ради опасности. Адреналинчика хапнуть на аттракционе типа Анаконда - понимаю, там инженерный расчёт и механика, пьяным в клетку к тигру - не понимаю. :lol:

я со школьной скамьи ходила во всяческие походы с ныне подпольным туристическим клубом Романтик. это сейчас куда не выйдут, там же и набухаются. а раньше всё было по плану, по маршруту... эхх...

Это детский клуб, который на Шмелёва-Тореза ? Слышал, но не застал, из организованных рядов сбежал на волю где-то в 87. Зато как-то купился на талгарскую детскую секцию, возвращался из Левого Талгара в дождь, смотрю - группа женщин лет 40 идёт тоже вверх и с ними детёныши лет от 8 до 15-ти, решил помочь и проводить на всякий случай, погода-то плохая. Они пошли на Алма-Тау, оттуда автобусы в Талгар ходят и через большой город пробираться не надо. Пока сопровождал - узнал, что они с этой детской командой "гуляли" на Тогузак, а когда на остановке увидел, что у них провизии ещё на день осталось, то понял, что это они мне помочь могли (донести, обогреть, накормить). :D

ну серьезно, давайте выберемся, Азку возьмем, А900 с мускатом ;)

Главное не с мускатным шампанским, оно на высоте стреляет сильно. :D
  • 0

#5338
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
мдя... пациент безнадежен... про таких как он в детстве говорили "стрелочник" ... как печален сей страшный диагноз... ума хватает только на на "сам такой"

А900, сынок, займись завтра им, он сегодня такой заряд пазитиффа получил, что всю ночь спать не будет.

Я к нему охладел, но может ты наковыряешь что-нибудь забавного в этой крошечной черепной коробке, с нависшими на лоб надбровными дугами и 5 граммами серого вещества, отдаленно напоминающим моск номо сапиенса.

А доктор пошел спать. Прием закончен. Этого несчастного - к лоботомии приготовьте.

Завтра доктор Борменталь прооперирует

Адьес :D
  • 0

#5339
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Альба, вот видишь, доктор :lol: всё таки я прав был про колёса, чорт... :D
Забавный ты всё таки зверёк, я к тебе ещё завтра "на поболтать" загляну... :D
П.С. не ешь сырые бобы на ночь, пучить будет :D
  • 0

#5340
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Раки десантировались или аглицкий клуб (или я всё путаю) ? Сатурн - мы кажется знакомы, не бойся, это бурная реакция на новичка с надоевшими шутками, бери репку, присаживайся к огоньку, похрустим, поговорим о делах наших... :D

Сообщение отредактировал NLO: 21.07.2010, 22:58:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.