Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5301
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
InJoyAndSorrow, ты знаешь... чето мне как-то не хочется перед тобой оправдываться, я выкладываю свои работы там, где считаю нужным. а понятия экстрима у тебя весьма атрофированы. и про шейха ты промахнулась. автор Глупец и многие его клоны, про затмение, готов и тп... это не Вадзику, я гарантирую.)

alba, я с удовольствием. только не на этих выходных, ибо уже занято)) а так я в любой день и в любое время с радостью пойду. горы - это святое :D

НЛО, ну в разумных пределах экстим то :lol: я со школьной скамьи ходила во всяческие походы с ныне подпольным туристическим клубом Романтик. это сейчас куда не выйдут, там же и набухаются. а раньше всё было по плану, по маршруту... эхх...

ну серьезно, давайте выберемся, Азку возьмем, А900 с мускатом :D
  • 0

#5302
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Азка скрывает свою внешность от общественности, поэтому не пойдет никуда. А я в школьные годы ходил по горам, а потом мне это как-то неинтересно стало. Так же и мотоцикл - ездил, ездил, а теперь он мне пофиг. Ну я понимаю, если идти куда-то для какой-то необходимости, а просто так, для развлечения - нафиг.
  • 0

#5303
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


че вы все - коньяк, коньяк... Попробуйте хоть раз съесть 1 мускатный орех за 50 тенге!


че ты все - мускат, мускат... попробуй хоть 1 месяц есть чисто-конкретно сырые овощи-фрукты!

ну зачем мне "1 месяц есть чисто-конкретно сырые овощи-фрукты"? я понимаю, когда человек конкретно на всю жизнь хочет сыроедить. А начинать и бросать - нафиг нужно. Только похудею почем зря (я и так не жирный) и ослабею. Да ещё вдруг мне будет хреново? Мне не нравится плохое самочувствие!
  • 0

#5304
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Азка скрывает свою внешность от общественности, поэтому не пойдет никуда. А я в школьные годы ходил по горам, а потом мне это как-то неинтересно стало. Так же и мотоцикл - ездил, ездил, а теперь он мне пофиг. Ну я понимаю, если идти куда-то для какой-то необходимости, а просто так, для развлечения - нафиг.


а еще Дон Хуан говорил про действие ради действия. и Лао Цзы тоже :D
  • 0

#5305
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ok тогда - на сл. выходные, 31 июля, все, кто хочет планируем, берем кого хотим, место и время сбора - ближе к 31 числу решим. Азка, присоединяйся! Сына, вылазь из берлоги, жизнь коротка.

На 1 день. Куда пойдем, есть идеи? Я думал про водопад что выше Горельника, но может у благородного собрания есть маршрут получше?

Кстати, купание в водопаде приравнивается к 10 годам сыромоно))) :D
  • 0

#5306
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да действительно интересный персонж Крош из мультика, еще раз пересмотрела пару серий.

Ну дык, если учесть, что рабочее название проекта было "Как не надо себя вести" - во всех первых мультиках обязательно кто-нибудь ведёт себя "неправильно", причём по очереди (у каждого в этом мультике свои тараканы). Поздние помягче, но тоже обыгрывают чей-нибудь бзик. Крош, кстати, любимец детей, они его чаще всех выбирают в играх. Сериал "Маша и Медведь" по тому же рецепту, но некоторые мелкие всё равно подражают Маше на "радость" родителям. :D

Я конечно из детского возраста вышла но мне как то персонаж пингвина более симпатичным персонажем казался.... Я понимаю смешно ...... но тем не менее

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.07.2010, 20:08:24

  • 0

#5307
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ок, alba, если внезапно пропам :D ну всмысле могу здесь не появляться, кидаю на этот случай тел в личку. :lol: как решите куда и когда, сообщите)
  • 0

#5308
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Перфетто
  • 0

#5309
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот че я вам скажу
для плодотворной работы мне нужно 2 монитора! еще лучше три, но места на столе маловато
  • 0

#5310
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А мясо вы тоже сырым едите? :D
  • 0

#5311
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
однажды Карлос пошел на вечеринку, с которой потом еле унес ноги
и дон Хуан ему сказал, что надо или вообще никуда не ходить, или ходить с особой целью
  • 0

#5312
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сатурн, здесь идет речь про вегетарианское сыроедение, поэтому наши сыроеды мясо не едят
  • 0

#5313
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
и вообще, мне некогда шастать по горам
я изобретаю метод обогащения на бирже

И так блин нету времени нефига. То работа, то дорога, то домашние дела всякие. Когда исследования делать? Попробовал ночью - так потом не выспался.

Сообщение отредактировал А900: 21.07.2010, 21:17:57

  • 0

#5314
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ужас, а что после такой еды ещё живут? :D Нет, я понимаю что помидоры можно есть неварёными, но не помидорами едиными сыт человек.
  • 0

#5315
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ужас, а что после такой еды ещё живут? :D Нет, я понимаю что помидоры можно есть неварёными, но не помидорами едиными сыт человек.

вареные помидоры вообще есть невозможно

вот почитай про чувака, который уже много лет сыроед - http://www.syromonoed.com/
  • 0

#5316
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

вареные помидоры вообще есть невозможно

Когда мяса нет то и варёные помидоры будешь есть :D

вот почитай про чувака, который уже много лет сыроед - http://www.syromonoed.com/

Боже, какое ужасное оформление сайта... :lol:
  • 0

#5317
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А900, хошь подарю моник от старого компа, пятнашка кажысь.

сатурн, ну эту тему жували уже мильён раз. полистай странички и всё проясниться)
  • 0

#5318
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сатурн, ну эту тему жували уже мильён раз. полистай странички и всё проясниться)

Ой, нет спасибо, я не сыроед, просто зашёл про мясо спросить... *пошёл что нить съем*
  • 0

#5319
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Спасибо всем за приглашение, но я 1 августа улетаю на море и мне как штык нужно быть в аэропорту, а так бы я с удовольствием, честно. :D Уже думала фоты выложить, но лучше на море сфоткаю, будет красивее, да и у брата фотоаппарат хороший более или менее, надо сделать уже до и после. С отпуска вернусь и сделаю сие благородное дело, как человек может жить на помидорках сырых.
  • 0

#5320
Basar

Basar
  • Гость
  • 17 сообщений
А я думал это про тех, кто сыры есть любит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.