Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5281
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

товарищи! изучайте Ганна и волновой анализ Эллиота! это путь к успеху!

Да подождите уж сначала с экономикой Грузии разберемся.... а то наткнулась на тему .... много слов непонятных пришлось учебник русского языка доставать с толковым словариком .... терминов то сколько... думаю мож к кому из знающих обратиться.... В институте так два курса зачитали в приделах ВуЗовой программы....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.07.2010, 13:40:46

  • 0

#5282
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я в прошлый раз принял 2 шт. очищенных семян ....ой розы. Ох ох ох... Зрачки были огромные. Расслабило неимоверно. Галлюцинаций не было. Мысли отключились напрочь. А еще к тому же что-то подергивалось в нижней части живота. Ну я читал, что бывают побочные эффекты, особенно нельзя принимать беременным женщинам (мышцы матки сокращаются). Но у меня же нет матки! что же это было то? К тому же продолжалось еще долго после исчезновения других эффектов.
  • 0

#5283
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений


товарищи! изучайте Ганна и волновой анализ Эллиота! это путь к успеху!

Да подождите уж сначала ...

я то подожду, но ваш успех вас ждать не будет
уйдет ваш миллион, раз у вас есть более важные дела типа фигней страдать
  • 0

#5284
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



товарищи! изучайте Ганна и волновой анализ Эллиота! это путь к успеху!

Да подождите уж сначала ...

я то подожду, но ваш успех вас ждать не будет
уйдет ваш миллион, раз у вас есть более важные дела типа фигней страдать

Скажите я разве о чем-то из того просила?
  • 0

#5285
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
сынок, скинь ссылки на книги, если есть в электронном виде, а еще лучше - сами книги по мэйлу. Спасибо!
ЗЫ: уже начал играть на форексе?
  • 0

#5286
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

сынок, скинь ссылки на книги, если есть в электронном виде, а еще лучше - сами книги по мэйлу. Спасибо!
ЗЫ: уже начал играть на форексе?

ГК и УК почитайте лучше, умными людьми написано.
  • 0

#5287
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
УК сама читай, ГиП. Особенно внимательно - статью 165, будешь отвечать по всей строгости закона!
  • 0

#5288
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Д. Возный. Код Эллиота: волновой анализ рынка FOREX.

По Ганну много всякой фигни понаписано, и без муската не разобраться.
А вообще просто от книг пользы не будет. Вот если сначала их как следует прочитать, потом принять мускату и смотреть на график, то происходит ПРОЗРЕНИЕ!
Потом по трезвому состоянию проверяешь и разочаровываешься. Но чтобы хорошо смешать, надо сначала хорошо разделить. В том же волновом анализе все парятся с идентификацией волн. Мускатные озарения дают новые идеи, но их проверка с помощью старых методов ничего не дает. Для новых идей нужны новые методы.

Да, уже играю там на учебном счете.
  • 0

#5289
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Д. Возный. Код Эллиота: волновой анализ рынка FOREX.

По Ганну много всякой фигни понаписано, и без муската не разобраться.
А вообще просто от книг пользы не будет. Вот если сначала их как следует прочитать, потом принять мускату и смотреть на график, то происходит ПРОЗРЕНИЕ!
Потом по трезвому состоянию проверяешь и разочаровываешься. Но чтобы хорошо смешать, надо сначала хорошо разделить. В том же волновом анализе все парятся с идентификацией волн. Мускатные озарения дают новые идеи, но их проверка с помощью старых методов ничего не дает. Для новых идей нужны новые методы.

Да, уже играю там на учебном счете.

Трудитесь трудитесь.... будет что напонаблюдать....
  • 0

#5290
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
если вы смешаете все данные в одну кучу и будете проверять на них свои гипотезы, ничего у вас не выйдет. Тут статистические методы не годятся. Нужно конкретно определить область применения.
  • 0

#5291
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Был метод, который с января по май 2010 года из 100 баксов сделал 1 000 000 000 баксов (при испытании на старых данных). Но на других интервалах времени результаты стремные.

Сообщение отредактировал A900-2: 21.07.2010, 14:58:09

  • 0

#5292
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ты нас в курсе держи - ежедневный апдейт скидывай... чтобы мы тоже советом мудрым помогали... но на реальные не играй, пока не появятся свободные средства, которые не жалко про...бать :rolleyes:
  • 0

#5293
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Был метод, который с января по май 2010 года из 100 баксов сделал 1 000 000 000 баксов (при испытании на старых данных). Но на других интервалах времени результаты стремные.

Мда.. интересный видимо метод, учитывая что скажем 100 баксов стоимость средненького коньяка...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.07.2010, 15:05:38

  • 0

#5294
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
че вы все - коньяк, коньяк... Попробуйте хоть раз съесть 1 мускатный орех за 50 тенге!
  • 0

#5295
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Да действительно интересный персонж Крош из мультика, еще раз пересмотрела пару серий.

Удивительный типаж - ни своих увлечений, ни занятий, ни хобби - вцепляется в какую либо фикс идею и вяжется ко всем окружающим пытаясь завлечь на действия и быть в центре внимания. Как правило очередной раз оказывается на руинах - но каждый раз не учится ни чему.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.07.2010, 17:04:42

  • 0

#5296
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

че вы все - коньяк, коньяк... Попробуйте хоть раз съесть 1 мускатный орех за 50 тенге!


че ты все - мускат, мускат... попробуй хоть 1 месяц есть чисто-конкретно сырые овощи-фрукты!
  • 0

#5297
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вааа!!! какой запал! хочу срочно в поход!!!

Запал - это у гранаты, а я хожу спокойно, лучше куда-нибудь не дойти (успеется ишшо), чем лишний раз приключений поймать. Потому как в организованные времена дежурил на КСС и результаты жажды приключений видел фэйс ту фэйс, а ещё больше читал в дежурных журналах.

на самом деле я дэвушко бывалая, где только не была))

Меня интересует прохождение Западного Дмитриева, на соседнем Восточном были, таращились на Западный, пока камни не летят (в общем очень изредка смотрели) и подумывали - всего на полкатегории выше, а ведь наверное такого обстрела нет, надо сходить. :D

такое ощущение было, что за нами кто-то наблюдает, а нас то всего двое и оружия никакого для самообороны. а утром пошли спускаться, после дождя земля сырая и отпечатки медвежьих лап :D и деревья покоцаные Оо

Да тут мишки везде в боле-мене малолюдных и ёлочных местах. Делов-то, за последние 164 года они ни одного человека не задрали, значит смирные, не гризли. Вот рысь нападала неоднократно, дурная кошка.

однажды еще на какой-то водопад ходили, за Актас далеко в сторону Левого Талгара, там черный такой водопад, больше похоже на отвесную скалу и ручеек стекающий с нее, а черный из-за толи лишайника, толи моха. высоченный, а внизу человеческие кости, погибших альпинистов. Оо там мне тоже было не уснуть)

Откуда там альпинисты, Актас это же почти пляжные места, где-то Табаган неподалёку, ну и Алма-Тау с фальшивым пиком Пионер. Скорее всего чайники-любители приключений или криминал.

вобщем душа требует экстрима. надо вырваться куда-нибудь.)

Р-р-р-р-р-р, экстрИИИм, может Вы и Альпенград через И пишете ? Порицаю. :lol: Не люблю современных экстрИмальщиков, они приключений на пятую точку ищут, а более вменяемым потом их таскать. С умом надо ходить, проработать маршрут, взять необходимое снаряжение, прогнозом погоды не брезговать. А дальше уже и наслаждаться, а не пополнять списки табличек из нержавейки.
  • 0

#5298
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блюдце, ГЛ, пошли все вместе в горы? Только я эти выходные в Астане, а на сл. можно рвануть? К водопадам пошли на 1 день? Организуем обмен сыроедческо-слесарными теориями?

Что думаете?

Думаю - эх, в эти выходные и так иду, а на следующие выходные ночью в аэропорту буду торчать (хорошо хоть не по работе). Но август-сентябрь вполне ещё ходибельные месяцы, помнится мы и в конце октября без палатки с Медео на БАО ходили. В общем разберёмся. А пока надо выбрать подходящий водопад - два Бутаковских, три Горельниковских, три в Медвежьем, водопадик на Кок-Джайляу, все даже на однодневный выход годятся. Давненько не был на водопаде за Фабричным (меня туда ещё дошкольником последний раз таскали), Тургеньские водопады тоже хвалят - это уже подальше.
  • 0

#5299
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В том же волновом анализе все парятся с идентификацией волн. Мускатные озарения дают новые идеи, но их проверка с помощью старых методов ничего не дает. Для новых идей нужны новые методы.

В том и трагедия (или комедия), что идентифицировать начало пузыря или цикла на понижение-повышение хорошо умеют постфактум, в реале интуиция в этом деле рулит больше расчётов, почувствовать раньше по какой-нибудь малозаметной новости - надо сливать или покупать. А чтобы сбить с панталыку конкурентов - выдать книжку с псевдонаучной теорией успешной игры на бирже. :D
  • 0

#5300
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да действительно интересный персонж Крош из мультика, еще раз пересмотрела пару серий.

Ну дык, если учесть, что рабочее название проекта было "Как не надо себя вести" - во всех первых мультиках обязательно кто-нибудь ведёт себя "неправильно", причём по очереди (у каждого в этом мультике свои тараканы). Поздние помягче, но тоже обыгрывают чей-нибудь бзик. Крош, кстати, любимец детей, они его чаще всех выбирают в играх. Сериал "Маша и Медведь" по тому же рецепту, но некоторые мелкие всё равно подражают Маше на "радость" родителям. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.