Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5261
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Альба, прикиньте, я освоила слепую десятипальцевую печать на двух языках, скорость 200 знаков в минуту. Горе-сыроед вы наш.


Один горе-сыроед говорит другому: прикинь, друзья подарили конструктор на день рождения, на коробке написано "от 3 до 6 лет", а я его за 3 месяца собрала :D
  • 0

#5262
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Альба, прикиньте, я освоила слепую десятипальцевую печать на двух языках, скорость 200 знаков в минуту. Горе-сыроед вы наш.

Молоко за работу не выдают?
  • 0

#5263
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я так предполагаю, что этот диалог произошел скорее всего в семье Альбы :D У меня мужа или друга горе-сыроеда нет.

Нет, молоком не платят, выражают в денежном эквиваленте, на который покупаются арбузы
  • 0

#5264
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я так предполагаю, что этот диалог произошел скорее всего в семье Альбы :D У меня мужа или друга горе-сыроеда нет.

Нет, молоком не платят, выражают в денежном эквиваленте, на который покупаются арбузы

Опять какие-то интриги.... Еще четыре года назад заметила, где кошкунс появилась жди каких нибудь интриг....
  • 0

#5265
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, кукуруза с грядки, у меня ж загородный дом, я там выращиваю всякое))
ну она маленькая, см 10 и белая, очень-очень понравилась.

Понятно, молочно-восковая, до следующего года ждать, если куда в края с двумя урожаями опять не сошлют.

а Атабай, это со стороны Талгарской плотины, по маршруту Маралсай-Актас, не доходя до Актаса км 4-5 есть удивительная скала, выглядит она как профиль старичка, причем настолько реальный, словно вылепленный скульптором. на самом деле изображение формируется из двух скал, и видно его только в определенном ракурсе. фото к сожалению нет сейчас, на старом компе осталось, как доберусь выложу обязательно.
удивительнейшее место. безумно хочу туда снова :D

Чувствую, что где-то вверх от Талгара, но в тамошних пригородных местах ориентируюсь плохо, один раз приходил сверху из Левого Талгара, два раза из Центрального, хотел и из Правого попробовать, но у напарника ботинки раньше времени кончились, а в кроссовках по перевалам шастать плохо. Давайте я лучше расскажу как из ручья Русакова пройти в Большой Ключ или Центральный Талгар. :dandy:
  • 0

#5266
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
НЛО, рассказывайте, время походов в разгаре, срочно нужны новые маршруты. обожаю горы, костер, палатка, травяной чай мммм.... :D
  • 0

#5267
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

НЛО, рассказывайте, время походов в разгаре, срочно нужны новые маршруты. обожаю горы, костер, палатка, травяной чай мммм.... :D

А как же сыр то сыр?
Вы его кстати жували в Обсерватории, когда звезды разглядывали, а то я заметила у вас в хобби фотографии Большого Алматинского Озера...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.07.2010, 23:53:58

  • 0

#5268
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


НЛО, рассказывайте, время походов в разгаре, срочно нужны новые маршруты. обожаю горы, костер, палатка, травяной чай мммм.... :D

А как же сыр то сыр?
Вы его кстати жували в Обсерватории, когда звезды разглядывали, а то я заметила у вас в хобби фотографии Большого Алматинского Озера...


вроде утверждает что наблюдатель, а выводы совершенно не наблюдательны... :dandy:
  • 0

#5269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, рассказывайте, время походов в разгаре, срочно нужны новые маршруты. обожаю горы, костер, палатка, травяной чай мммм.... :D

Не, я шучу, по Большому Ключу только психи ходят, подневольные гидрологи в верховья через перевал тыщи на 4 из Среднего Талгара ходят, там проще и легче. Медведи - фигня, они вонючих туристов не едят, но вот именно там мы на гнездо рыси напоролись с разгона, хорошо хоть без хозяйки. И заросли пониже там ивовые дикие, еле проскользнуть. Ручей Русакова место шикарнейшее, метров 200-300 топать по узенькому ущелью (метра 2-3 шириной) между скалами в сотню метров высотой, туда надо и видео, и фото в следующий раз брать. Но слепни там озверевшие на перевальчике в Большой Ключ, кидаются сразу сотнями, если бы не накидка - там бы всю кровь и выпили. В общем не советую никому без чёткого понимания запасных отходов-подходов и ТБ в горах, мы туда попёрлись новое снаряжение и план-схему Вуколова из свежей книги проверить, в общем-то успешно сходили, но романтикам - костерок-чаёк-палатка, там может показаться очень некомфортно, особенно без высокой прочной обуви, змей там никто не истребляет, в лиственной зоне их хватает.
Для романтиков есть незаслуженно забытое Карагалинское ущелье, скоро полнолуние в выходные - самое время идти на Лунную поляну (через Каскабас из Алма-Арасанского ущелья или с несколькими переправами снизу из Карагалинского, от бывшей остановки 49-го и селезащитной плотины). Вариант с переправами мне больше нравится, но на последнюю перед поляной надо успеть пораньше, вода там неслабая, думаю в это лето особенно, верёвочку для страховки взять не лишнее. Через Каскабас вариант железный, но карабкаться вверх по травяному склону, чтобы снова сбросить высоту - это как-то неправильно, возвращаться там в дождь - это вообще бобслей без боба. :dandy:

PS: А выше по Карагалинскому есть перевал в Аксайское ущелье, выходишь солидно выше скита и безумного егеря (он там с 80-х такой, даже с бумагами пускает с зубовным скрипом, без бумаг и не подъедешь). Можно уйти из него в Кекель-Булак на киргизскую сторону через два перевала - Тур или Ак-Куль, мы ещё один вариант попробовали - с перевала Теплофизиков поднялись на хребет и быстро спустились по сыпухе (через "правильные" перевалы как-то более нудно получалось).
  • 0

#5270
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



НЛО, рассказывайте, время походов в разгаре, срочно нужны новые маршруты. обожаю горы, костер, палатка, травяной чай мммм.... :D

А как же сыр то сыр?
Вы его кстати жували в Обсерватории, когда звезды разглядывали, а то я заметила у вас в хобби фотографии Большого Алматинского Озера...


вроде утверждает что наблюдатель, а выводы совершенно не наблюдательны... :dandy:

Ну в горы я не хожу, и особо это занятие не люблю....
  • 0

#5271
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вааа!!! какой запал! хочу срочно в поход!!!
на самом деле я дэвушко бывалая, где только не была)) на лунной поляне в полнолуние конечно безумно. фэнтазийное ощущение какое-то. вообще у каждого места своя энергетика.
а мы тоже как-то ночевали как раз таки выше скита в районе Аксайского ущелья, точно не скажу, ибо там мы заблудидись :dandy: , так вот всю ночь слышались звуки ломающихся веток, так страшно, не спали совсем. такое ощущение было, что за нами кто-то наблюдает, а нас то всего двое и оружия никакого для самообороны. а утром пошли спускаться, после дождя земля сырая и отпечатки медвежьих лап :D и деревья покоцаные Оо

однажды еще на какой-то водопад ходили, за Актас далеко в сторону Левого Талгара, там черный такой водопад, больше похоже на отвесную скалу и ручеек стекающий с нее, а черный из-за толи лишайника, толи моха. высоченный, а внизу человеческие кости, погибших альпинистов. Оо там мне тоже было не уснуть)

вобщем душа требует экстрима. надо вырваться куда-нибудь.)
  • 0

#5272
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вобщем душа требует экстрима. надо вырваться куда-нибудь.)

А просто на 4 работу (полагаю там вроде у вас должна быть девушка -зима) разместить ее http://vse.kz/index....c=267990&st=180 или порисовать в Ветке Рукоделие -никак не экстремально? Или все времени не хватает?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.07.2010, 00:46:35

  • 0

#5273
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Блюдце, ГЛ, пошли все вместе в горы? Только я эти выходные в Астане, а на сл. можно рвануть? К водопадам пошли на 1 день? Организуем обмен сыроедческо-слесарными теориями?

Что думаете?
  • 0

#5274
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

К водопадам пошли на 1 день?

Что думаете?

По прогулкам по водопадам, старо как мир...
Кстати бродила по форуму я как-то давно и наблюдала, а вы знаете alba по достаточно крупной в ветке Люди и Человеки, она тогда было достаточно высока на форуме, и тогда там было достаточно много старых участников, меньше психологов, клонов, так вот, была огранизована первая пати ЦТ достаточно крупная в Сине бар (примерно так года три назад) - и там Вадзику был в костюме шейха.

Так вот через определенное время появилися многочисленные темы тоже с шейхом, но внутри с научным содержимым, которые кочевали от ветки Общего и падали стремительно вниз во Флейм. Правда - тогда ветка Люди Человека уже упали тоже в прочее... Вот такие мои наблюдения за последнее время ....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.07.2010, 10:55:44

  • 0

#5275
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

По прогулкам по водопадам, старо как мир...

И что? ГиП, неужели ты не пойдешь на водопад с нами из-за этого? Ты нас предала, как ты могла?

Вот такие мои наблюдения за последнее время ....


ГиП, переходи уже на сыр, мускат не для тебя :smoke:
  • 0

#5276
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


По прогулкам по водопадам, старо как мир...

И что? ГиП, неужели ты не пойдешь на водопад с нами из-за этого? Ты нас предала, как ты могла?

Нас - это кого?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.07.2010, 12:21:58

  • 0

#5277
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а я вообще не люблю никуда ходить. Настоящий даос сидит дома, смотрит в окно и видит весь мир. А если вы не видите, то тащиться куда-то безполезно. И дон Хуан сказал, что все места в мире становятся одинаковыми, когда пройдешь пол-мили.
  • 0

#5278
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений


К водопадам пошли на 1 день?

Что думаете?

там Вадзику был в костюме шейха.

Так вот через определенное время появилися многочисленные темы тоже с шейхом, но внутри с научным содержимым, которые кочевали от ветки Общего и падали стремительно вниз во Флейм. Правда - тогда ветка Люди Человека уже упали тоже в прочее... Вот такие мои наблюдения за последнее время ....

Ну все понятно. ЭТо коварный Вадзик виноват в том, что тема попала во флейм.

один знакомый (не тот, который вчера жестоко ошибся на бирже) сказал, что НЛО - Робеспьер по соционике
  • 0

#5279
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну все понятно. ЭТо коварный Вадзик виноват в том, что тема попала во флейм.

один знакомый (не тот, который вчера жестоко ошибся на бирже) сказал, что НЛО - Робеспьер по соционике

Вы ищете виноватых?

Я просто брожу и наблюдаю....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.07.2010, 13:17:59

  • 0

#5280
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
товарищи! изучайте Ганна и волновой анализ Эллиота! это путь к успеху!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.