Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5241
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а чего это то французам, то грекам, то испанцам не работается? Забастовки устраивают! Это ж какой ущерб их экономике!!! Да и в штатах профсоюзы весьма сильны. А наши серые массы не могут так. Каждый сам по себе.

Сообщение отредактировал A900-2: 20.07.2010, 14:33:47

  • 0

#5242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чего это то французам, то грекам, то испанцам не работается? Забастовки устраивают! Это ж какой ущерб их экономике!!! Да и в штатах профсоюзы весьма сильны. А наши серые массы не могут так. Каждый сам по себе.

В старых капиталистических странах и профсоюзы старые и опытные. Погодите лет 40, сдвиг будет, лишь бы государство уцелело в том виде, как сейчас (ну, хотя бы в виде союза).
  • 0

#5243
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
посмотрим, че запоет дядя Вадзик, когда постареет и выйдет на пенсию (если вообще доживет).
Небось недвижимости не накопит, а пенсионные бабки может кризис любой сожрать.
  • 0

#5244
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

:D а семечки все-же жареные лучше щелкать сырыми

В лабораторной то?
Физики из лабораторной работы школьного курса пытаются склеили настольную игрушку на принципе магнитиков и железного шарика и играются....
О! http://www.game12.ru...042-flash-games

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.07.2010, 15:36:00

  • 0

#5245
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
InJoyAndSorrow классиков читала, читала, а про мещанство не знает. Надо ей наверно заново начинать читать эти книги.
  • 0

#5246
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow классиков читала, читала, а про мещанство не знает. Надо ей наверно заново начинать читать эти книги.

А вам меньше политику обсуждать на ЦТ... и воспользоваться советом Вадзику.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.07.2010, 15:52:04

  • 0

#5247
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
знакомый жестоко ошибся и попал на бабки - евро пошло вниз

А прогнозы НЛО пока правильные. Может, назначить его главным экспертом по евро?
  • 0

#5248
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вчера в магазине один мужик болтал с другим и сказал. что типа у его IVECO мотор сломался, и теперь его ремонт вылезет на пару мильонов тенге. А после этого через какое-то время сказанул, что типа пока вещь работает - нефиг лезть в неё. Ну разве он не идиот? Вот он не лез, не трогал и теперь убытка целая куча. А как же ТО? Да и вообще, как это он ездил и не чувствовал и не слышал, как его движок работает не так?
  • 0

#5249
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А прогнозы НЛО пока правильные. Может, назначить его главным экспертом по евро?

Да хоть главным шаманом верхнего мира, главное в печь не сажайте и еженедельных отчётов не спрашивайте, в отпуске я или где ? :smoke:
Сейчас меня больше волнует прогноз погоды, если бы не эта серия ливней - уже бы Улкен Мынжылки детям показывал, по прогнозу ещё завтра-послезавтра в городе сидеть, в пятницу хоть тушкой, хоть чучелом, но надо валить.
  • 0

#5250
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кто тут рекомендовал попробовать сырую кукурузу... не помню.
попробовала, мммм, как же это вкусно! сладкая-присладкая.
НЛО, тоже в горы хочу. на Мынжылках была в последний в феврале.
а в субботу в поход на Атабай собирались, да дождь всех спугнул...
  • 0

#5251
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
у РРРа праведный гнев) все никак не успокоится, кризис среднего возраста, дяденька?) Я к лету вот решила подкачаться маленько, в особенности пятую точку и пресс рельефный. Воть) пофиг что здесь фото нет, не собираюсь выкладывать, я не знаю как квадратик черный сделать на лицо)))
  • 0

#5252
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
буквы печатать хоть научилась, наша радость :smoke:
  • 0

#5253
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

буквы печатать хоть научилась, наша радость :smoke:

alba, вы роль радиационных отходов пытаетесь исполнить или кого?
Не обижайтесь только любопытствую....
  • 0

#5254
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Я часть той силы, что
Вечно хочет зла и вечно совершает благо :D

Почему отходов? Ядерного Топлива, милая ГиП
  • 0

#5255
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я часть той силы, что
Вечно хочет зла и вечно совершает благо :D

Почему отходов? Ядерного Топлива, милая ГиП

Хм...мне чтение вас просто уже не первую страницу вспоминается обсуждение на другом форуме проблемы где лучше складировать радиационные отходы на Луне или Земле.
Но самое разумный довод был в пользу - совершенствования собственных технологий..... за чистую экологию на любой планете...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.07.2010, 21:42:09

  • 0

#5256
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто тут рекомендовал попробовать сырую кукурузу... не помню.
попробовала, мммм, как же это вкусно! сладкая-присладкая.

Какая кукуруза - молочно-восковой спелости или обычная с базарчика ? Обычную попробую, легкодоступна.

НЛО, тоже в горы хочу. на Мынжылках была в последний в феврале.

Улкен Мынжылки ещё через перевал на восток, недалеко от Солнечной поляны впадают в Левый Талгар.

а в субботу в поход на Атабай собирались, да дождь всех спугнул...

А это где ? А то я в основном по старым официальным названиям с карт знаю, такое не помню.
  • 0

#5257
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я не знаю как квадратик черный сделать на лицо)))

Не всё ещё пропало в этом злом мире, хоть кто-то ещё не знает, как делается маскировка. :D
  • 0

#5258
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сегодня нэт дико ведет себя, то космическая скорость, то падает...

НЛО, кукуруза с грядки, у меня ж загородный дом, я там выращиваю всякое))
ну она маленькая, см 10 и белая, очень-очень понравилась.

а Атабай, это со стороны Талгарской плотины, по маршруту Маралсай-Актас, не доходя до Актаса км 4-5 есть удивительная скала, выглядит она как профиль старичка, причем настолько реальный, словно вылепленный скульптором. на самом деле изображение формируется из двух скал, и видно его только в определенном ракурсе. фото к сожалению нет сейчас, на старом компе осталось, как доберусь выложу обязательно.
удивительнейшее место. безумно хочу туда снова :D
  • 0

#5259
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я не знаю как квадратик черный сделать на лицо)))

Не всё ещё пропало в этом злом мире, хоть кто-то ещё не знает, как делается маскировка.

Не обсуждая фото Azka, а просто по тому что пишут тут так 90% впечатление траги-коммедию разыгрывают...
кто на кого словесную карикатуру круче нарисует - просто из чтения... где-то 3-4 ника так вообще кошкунс под разными логинами заходила.... пытаясь написать разными стилями....


MODERATORIAL [Fiona]
в соответствии с жалобой, "+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Fiona: 13.08.2010, 10:06:24

  • 0

#5260
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Альба, прикиньте, я освоила слепую десятипальцевую печать на двух языках, скорость 200 знаков в минуту. Горе-сыроед вы наш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.