Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5161
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

у старых мастеров фотографии не было ни фотошопа, ни баланса белого

Эту тематику уже обсуждали во Флейме тем же составом участников ...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.07.2010, 13:55:12

  • 0

#5162
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ничто так не воодушевляет, как хорошая прибыль!
  • 0

#5163
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мало кто протянет без еды больше двух месяцев
следовательно, голодание смертельно опасно. Но как любой яд может быть полезным в маленьких дозах.
А перед этим я написал вот про что. Известно, что в экстремальных ситуациях у людей появляются особая сила. А когда нету никакого экстрима, ничего не появится. Поэтому голодать по своей воле безполезно и даже глупо. Разве что если это делать по особым причинам как перед приемом аяхуаски или там перед операцией.

Поесть выпить закусить тоже обсуждали и тоже во Флейме, вы теперь ее решили в былинах переобсудить?
  • 0

#5164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну и почему это вы тут, в теме про сыроедение, обсуждаете спиртные напитки?

Как альтернативу, разумеется. Ибо конъякопитие тоже в известной степени расширяет сознание. И в отличие от веществ - надолго, потому как поиск и дегустация этих напитков требует некоторой кредитоспособности, которая приобретается более расширенным сознанием, чем у конкурентов. :)

PS: Это всего лишь Флейм, почему бы не поговорить о попутных вещах ? Сыромоноедение - это ведь не просто поедание сырых овощей и фруктов, это специфическая философия и отношение к жизни, этим и интересно.
  • 0

#5165
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

PS: Это всего лишь Флейм, почему бы не поговорить о попутных вещах ? Сыромоноедение - это ведь не просто поедание сырых овощей и фруктов, это специфическая философия и отношение к жизни, этим и интересно.

Или операционная- взломай череп ближнему в данной теме?

Философия ведь ничему не учит, она ищет, возможно, как математический аппарат описывает ряд явлений, иногда строит какие-либо модели. Т.е это только путь познания, и опять к тому же вопросу возвращаемся -позноваемо ли бытие во всем его разнообразии...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.07.2010, 14:33:45

  • 0

#5166
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

у старых мастеров фотографии не было ни фотошопа, ни баланса белого

А у старых купцов - и Экселя.
  • 0

#5167
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Блюдце, когда я выпивал, то из местных тоже предпочитал Женис... на мой взгляд он лучше армянского арарата за эти же деньги... а более дорогой армяшкенский не в состоянии тягаться с Мартель ВСОП - идеальное соотношение цены-качества... имхо

Не то, что способен, а легко перебивает, если брать одинаковую ценовую категорию.
Мартель, как и всякий попсовый напиток, очень много берет за имя, а непритязательному потребителю главное что он - МАРКА.
  • 0

#5168
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мартель, как и всякий попсовый напиток, очень много берет за имя, а непритязательному потребителю главное что он - МАРКА.

Вполне нормально, у всех непризнанных гениев лидеры - полное гамно. И поэтому дзику мерседесу предпочитает тоёту короллу. И я лично его выбор уважаю
  • 0

#5169
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Альба, такое ощущение, что вы обкурились. Где связь между моим вопросом и тем, что не надо сотворять себе кумира? вы понимаете, что вы пишете? мне кажется, что нет. И кто еще из нас посмешище. Вы лучше посмотрите на состав вашего шампуня, которые сделан из непонятно чего, а точнее говоря из нефтепродуктов и ядов всяких, а потом и Библию открывайте и мне заповеди цитируйте. Я не просто так спрашиваю ведь. Спасибо за компетентный ответ, кто в тему ответил_)
  • 0

#5170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы лучше посмотрите на состав вашего шампуня, которые сделан из непонятно чего

Химию в школе надо было учить, а не бухать по подворотням.
  • 0

#5171
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Мартель, как и всякий попсовый напиток, очень много берет за имя, а непритязательному потребителю главное что он - МАРКА.

Вполне нормально, у всех непризнанных гениев лидеры - полное гамно. И поэтому дзику мерседесу предпочитает тоёту короллу. И я лично его выбор уважаю

Мартель - лидер?
Ну-ну :hi:

Вот так "ценители" коньяка и выкупаются :smoke:
  • 0

#5172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Спасибо за компетентный ответ, кто в тему ответил_)

Неназываемый :hi:
  • 0

#5173
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мартель - лидер?
Ну-ну :hi:

Вот так "ценители" коньяка и выкупаются :smoke:

Мартель - коньяк рассчитаный на широкую публику. С обязательными элементами хорошей жизни в рекламной компании, дабы потребляющие ощутили свою принадлежность к "илите".
"Chаteau de Montifaud" - наше все

Сообщение отредактировал Рррра: 19.07.2010, 15:48:20

  • 0

#5174
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Мартель - лидер?
Ну-ну :hi:

Вот так "ценители" коньяка и выкупаются :smoke:

Мартель - коньяк рассчитаный на широкую публику. С обязательными элементами хорошей жизни в рекламной компании, дабы потребляющие ощутили свою принадлежность к "илите".

Дык и я про то же - чистой воды ширпотреб.
Соответственно агрессивная рекламная компания где только можно.

Коньяк-то вообще неплохой, но своих денег не стоит однозначно.
Эксклюзивные выдержки я у них не пробовал, а градации ХО - весьма средний для такого срока выдержки.
  • 0

#5175
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Спасибо за компетентный ответ, кто в тему ответил_)

Неназываемый :hi:

Несколько раз натыкалась в том числе в теме "Чат и Бред"в разных контекстах на эту "фишку", это мем заимствованный из книжки, просто так частота упоминания или свой смысл заложен какой "местного разлива"?
  • 0

#5176
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Неназываемый :hi:


На тебе, Неназываемый, просветись
http://en.wikipedia....i/Pernod_Ricard

не путать с
http://en.wikipedia....iki/Rémy_Martin
это по-настоящему классный коньяк

Я ошибся. Дзику тоете предпочитает трабант. Хороший Гэдээровский хэчбек
  • 0

#5177
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На тебе, Неназываемый, просветись
http://en.wikipedia....i/Pernod_Ricard

Ох, спасибо большое, я буквально ни разу до этого название этой компании не слышал :hi:
  • 0

#5178
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Спасибо за компетентный ответ, кто в тему ответил_)

Неназываемый :hi:

Несколько раз натыкалась в том числе в теме "Чат и Бред"в разных контекстах на эту "фишку", это мем заимствованный из книжки, просто так частота упоминания или свой смысл заложен какой "местного разлива"?

Ну мем-то пришел от Лавкрафта, а тут просто к слову пришлось, поскольку про химизм соды написал ровно один человек :smoke:
  • 0

#5179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это по-настоящему классный коньяк

Camus
  • 0

#5180
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я уже говорил, что такие как вы пропили великую страну

Какое СМИшное клише, в лучшем случае я тогда по молодости пил молоко, воду и натуральные соки, а может меня ещё и в проекте не было. Ибо крайне глупо считать, что Союз был пропит в 70-80-х, серьёзные предпосылки были намного раньше, чуть ли не с 1922. Почитайте в сторону Косыгинских реформ в начале 60-х, высадки Хрущёва на пензию, посадки Андропова на председательство в АБВГДЕйке, а потом возвращайтесь, обсудим.

PS: Голдфингер - классика жанра, сияющий белый выглаженный смокинг под гидрокостюмом, много прекрасных (по понятиям тех времён) женщин, таинственные азиатские люди (кореец-толстяк со шляпой-бритвой это вообще находка). И в тоже время пролёт на пролёте по технической части, маньяк мирового масштаба, который балуется миниядерными бомбами, как нечего делать, забывает прикупить элементарный радиосканер для борьбы с радиомаячками. :hi: A900 - смотрите такое раздолбайство для отдыха или нет ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.