Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5121
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Блюдце, к вопросу о евро

http://www.lenta.ru/...07/16/eurorise/
  • 0

#5122
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
к вопросу о биржах
был такой чувак В.Д. Ганн. Пишут, что мог круто зарабатывать. Ещё он обучал других и написал книги. Вот я и подумал сначала типа если чувак может зарабатывать на бирже, нафига ему устраивать платные курсы и книги писать? Да он скорее будет молча и спокойно приумножать свой капитал. А если рассказывает всем, значит, он жулик. Вот так я подумал вначале.

Но потом до меня дошло, что там на местной бирже когда другие брокеры и трэйдеры увидели, как рядом стоящий чувак быстро богатеет, они пристали к нему с расспросами. Может, кто-то даже угрожал, кто-то бабки предлагал. Он мог свалить оттуда конечно, но тогда бы он не смог там зарабатывать. Вот и пришлось ему рассказывать и обучать. Ну а чтобы не слишком напрягали и не все подряд приставали, установил плату за обучение.
Другой вопрос, раскрыл ли он свой секрет в своих книгах? Похоже, что нет.
  • 0

#5123
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

В общем то сидели мы в одной только теме тогда "кому за 30" единственная тема где не было секса, и достаточно весело было до определенного времени..... Наблюдала я killing me softly в основном во Флейме.
Что в общем то не удивительно ибо наибольшая активность именно в этой ветке у меня....

Все понятно. InJoyAndSorrow и секс несовместимы. И вот почему она не ответила про мой вопрос насчет постельной сцены в "утомленных солнцем" Михалкова.

Вот наверняка НЛО тоже за 30. И Алба тоже. Про Вадзика я вообще молчу. Они тоже были в той теме?
  • 0

#5124
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Таких семейных микротрагедий с юмором в жизни дофига и больше,

Микро? С юмором?
Что-то я не понимаю в этой жизни ...

Но все это голимый оффтоп разумеется.
  • 0

#5125
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
дзику, та релакснись ты уже. все что ты не напишешь в этой ветке будет голимым оффтопом. продолжая праллели А900 про фрейдизм, тут можно расслабить сфинктеры, Фиона нас любит

Кста, а почему ты Один? ну ладно еще, знаток рун и сказов, но вот чтобы предводитель Валькирий... кхрм... сомнительно что-то? ;)

да ладно... шучу... похож... валькирии нонче тоже пообтрепались и разбежались по странам победившего гламура и дискурса

Сообщение отредактировал alba: 19.07.2010, 10:08:15

  • 0

#5126
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


у меня вопрос к здешним сведущим людям: как сода влияет на кожу? имею ввиду не кальцинированная, а пищевая, если ее допустим добавить в воду для смягчения воды при мытье головы, она разъедает кожу?

А у меня всегда вопрос всегда один о чем все умалчивают кто пережил "клиническую смерть" то что понимают в медицинском понимании реальном? :D А ведь по постам очень легко распознать таких людей, правда кто знает что искать....

Кто о чем, а вшивый о соде бане...;)

Инжой, раскройте секрет. Как вас удается распознать на форуме людей, переживших клиническую смерть? =)

#5127
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Инжой, раскройте секрет. Как вас удается распознать на форуме людей, переживших клиническую смерть? =)


вот такие тока валькирии остались
  • 0

#5128
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

скучно, где вы все.
соответственно назрел вопрос. к какому типу вы себя относите? сова или жаворонок? и вообще как воспринимаете такое разделение. возможно ли подстроить биологические часы, по удобное себе время.

Эксперименты со спелеологами показали, что естественный суточный ритм организма составляет 32 часа.
Почему - не выяснили.

Так что как не крутись - подстраивать часы под желаемый ритм придется всегда.
  • 0

#5129
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати одна из наилюбимейших моих книг. Мне думается многие ее узнают тут
Изображение

Корны круче.
  • 0

#5130
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Инжой, раскройте секрет. Как вас удается распознать на форуме людей, переживших клиническую смерть? =)


вот такие тока валькирии остались

Кстати о остались.
Я вот иногда брожу и наблюдаю не только по форуму но и по блогам.
Так вот значит выхожу погулять, хожу так и натыкаюсь на преинтересную сцену, думаю, дай останавлюсь понаблюдаю. А сцена такая дама разговаривает с незнакомцем (лица/ника его не видать) и она весело обссуждает, какие срачи они дебоши устраивают тут, изображая что они ругаются, а потом весело это обсуждают. По скольку под огонь дамы я уже попадала, вот значит сижу теперь и наблюдаю -кто же тот незнакомец второй... или тот гений....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.07.2010, 11:05:12

  • 0

#5131
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Не, эт не я, у меня что на витрине, то и в магазине.

Вот если люблю я Вадзику, стыдливо закрывающего рукой срамное место при входе в публичный дом, то так и говорю об этом: Вадзику, мон шер, что вы слышали о культуре БДСМ в мазохизме?

А если Инессе Шарманд калории от свиных лыток девать некуда, то што ж... и ей по нашему, по сыроедски мы скажем об этом, изысканно отрыгивая ташкентским пэрсиком
  • 0

#5132
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хех, реально не знаете ? Первый конъяк легендарный, французский, но по мне так жестковат (разве что в Duty Free палёнку два раза подсовывали :) ). А второй, хоть и местный, и дешевле раза в полтора-два, но очень приятственный, люблю его выигрывать. Но понятно, главное кукарекнуть что-нибудь, а ответит Пушкин, так в очередной раз и запишем, слив защитан. :-)

Нафига Женис-то?
Немногозвездный армянский от КВВЗ его легко сделает по той же цене.

Ну а Курвуазье слишком много просят за бренд. Догадываюсь, что старые Курвуазье должны быть неплохи, но меня жаба задушит такие деньги платить.
  • 0

#5133
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

аж боюсь встревать в тутешние дискуссии интеллектуальные... :) у меня опять пруха энергетическая, тренажеры в комнате перестали пылиться)
у меня вопрос к здешним сведущим людям: как сода влияет на кожу? имею ввиду не кальцинированная, а пищевая, если ее допустим добавить в воду для смягчения воды при мытье головы, она разъедает кожу?

Смягчение воды - это процесс подкисления ее - перевода солей в растворимую форму.
Сода, являясь щелочью, осуществляет обратный процесс.

А про кальцинированную сильно. Вы бы еще про влияние каустической соды на гладкость кожи спросили бы.
Кстати гладкая становится да. И отпечатки пальцев практически полностью сглаживает. Главное не переборщить.
  • 0

#5134
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



у меня вопрос к здешним сведущим людям: как сода влияет на кожу? имею ввиду не кальцинированная, а пищевая, если ее допустим добавить в воду для смягчения воды при мытье головы, она разъедает кожу?

А у меня всегда вопрос всегда один о чем все умалчивают кто пережил "клиническую смерть" то что понимают в медицинском понимании реальном? :-) А ведь по постам очень легко распознать таких людей, правда кто знает что искать....

Кто о чем, а вшивый о соде бане...:)

Инжой, раскройте секрет. Как вас удается распознать на форуме людей, переживших клиническую смерть? =)

О секретах? Кстати о них, killing me softly, по моим прогулкам и наблюдениям, для меня секретом так и осталось как в случае с кошкунс и вы - а какое у вас хобби? Оно есть?
  • 0

#5135
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
чето мне совсем не нравится голодание
ну его нафиг
  • 0

#5136
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я так думаю, что голодать в нормальных условиях при наличии еды вообще ненормально
другое дело, когда реально еды нету, вот это настоящее голодание, от такого должна быть большая польза
  • 0

#5137
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Догадываюсь, что старые Курвуазье должны быть неплохи, но меня жаба задушит такие деньги платить.


Спросите Вадзику, какова его такса за час любви продажным женщинам :) Мне его спрашивать бесполезно, он слишком горд, чтобы опуститься до общения с таким подлецом как я
  • 0

#5138
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

О секретах? Кстати о них, killing me softly, по моим прогулкам и наблюдениям, для меня секретом так и осталось как в случае с кошкунс и вы - а какое у вас хобби? Оно есть?

Меня начинает интриговать Ваш интерес к моей скромной персоне. =)

Вы таите предо мной свои секреты, так отчего же, мне надлежит перед вами обнажаться? Скажу, лишь что оно есть =)

Сообщение отредактировал killing me softly: 19.07.2010, 11:31:51


#5139
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
подумаешь, бином ньютона... хобби ее - варить холодец под, услаждающие воображение, перлы Акунина
  • 0

#5140
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

подумаешь, бином ньютона... хобби ее - варить холодец под, услаждающие воображение, перлы Акунина


С кем она все время разговаривает? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.