Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5201
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я вот месяцок попробовала отказаться от шампуней всяких, юзала народные средства, и что вы думаете? волосы стали сухими и ломкими, не приятно когда к спине прикасается солома :D

Когда-то мне хватало обычного Детского мыла, оно что, так безвовзвратно испортилось ? :weep:
  • 0

#5202
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а я вот месяцок попробовала отказаться от шампуней всяких, юзала народные средства, и что вы думаете? волосы стали сухими и ломкими, не приятно когда к спине прикасается солома :D

Когда-то мне хватало обычного Детского мыла, оно что, так безвовзвратно испортилось ? :weep:


да не в том дело... детским мылом мыть голову тоже пробовала... незнаю как для других, но у меня волосы длинные, и становятся странные такие, как будто пленкой покрываются, не приятное ощущение вообщем. мыло, всё же для моих волос не подходит.
так что сейчас на травяных шампунчиках. плохо мылятся правда, но результат хороший.
  • 0

#5203
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Та же чистая сода легко может привести к язве желудка. Поэтому в современных антацидах ее совмещают с целым комплексом других веществ.


В современных - вообще не совмещают... Только в "старых, проверенных" и супер дешевых
Карбонаты кальция и магния используют. А сода - слишком неустойчива во внешней среде. Или дофига дорогую герметичную упаковку делать, или срок хранения - 6 месяцев. Даже до страны довезти не успеют.

#5204
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот вы и есть типичный мещанин.

Чрезвычайно типичный, надо эту хохму кому знакомым рассказать, чисто для смеху. :)

ну и где же вы не мещанин? разве вы не типичный представитель среднего класса? Или вы мощный революционер, бандит или хиппи? Ааа, может, вы очень богат? Или вы из правящего класса? Нет, вы просто квалифицированная высокооплачиваемая рабочая сила.
Любите покушать, выпить, порассуждать, похвастаться кое-чем. Работаете на дядю, ездите в отпуск, живёте для себя (ну может еще для семьи) в общем, но при этом никакой власти у вас нету, и вам есть очень много чего терять в отличие от пролетариата.

Сообщение отредактировал A900-2: 20.07.2010, 08:27:46

  • 0

#5205
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я ещё подумал недавно, что такие "учения", как Транссерфинг, являются творением спецслужб. Они заинтересованы в том, чтобы население проявляло минимум политической активности, а транссерфинг именно к этому и приводит. Его последователи точно аполитичны и пофигистичны, а вот других каких-то результатов у них не видать.

Раньше церковь была "опиумом для народа", а теперь, в наше просвещённое время, она не справляется с этой функцией. Вот и придумали более подходящее учение. Опять же, кто-нибудь видел этого Зеланда? В отличие от Кастанеды он нигде ни с кем не встречается, перед публикой не выступает, семинаров не проводит.

Сообщение отредактировал A900-2: 20.07.2010, 08:10:20

  • 0

#5206
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

я ещё подумал недавно, что такие "учения", как Транссерфинг, являются творением спецслужб. Опять же, кто-нибудь видел этого Зеланда? В отличие от Кастанеды он нигде ни с кем не встречается, перед публикой не выступает, семинаров не проводит.


Интересная, свежая мысль, сынок. Я не склонен, конечно, считать Зеланда агэнтом, но вот эту мысль спецслужбы вполне могут взять себе на вооружение. Новое время требует новой упаковки для опиума.

А по поводу мещанства. или ес ть более емкий термин - буржуазия... а еще более точный - SME (посмотри в словарике) это хороший слой.

Которому в РК совсем непросто прирастать
  • 0

#5207
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
А вот ИвРиГ как знаток классической литературы и Чехова может быть просветит нас про мещанство?
  • 0

#5208
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если бы бухали в подворотнях, то это не значит, что все такие же дегенераты как и вы) не надо свой опыт проэцировать на других, не судите по себе :)

Вы отказываетсь от своих откровений о своем прошлом на предыдущих страницах? Тогда все ваши остальные откровения о прекрасной форме и внешнем виде на фоне СМЕ тожепопадают под сомнение. Тем более, что фотографий "до" и "после" так никто и не видел.

Что касается меня, то мое знакомство с алкоголем начиналось с хороших напитков под правильную закуску и в хорошей компании.
  • 0

#5209
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Что касается меня, то мое знакомство с алкоголем начиналось с хороших напитков под правильную закуску и в хорошей компании.

Вы многое упустили в этой жизни :)
  • 0

#5210
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Что касается меня, то мое знакомство с алкоголем начиналось с хороших напитков под правильную закуску и в хорошей компании.

Вы многое упустили в этой жизни :)

Эксперименты с качеством, количеством и составом компаний тоже были :bow:
  • 0

#5211
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
http://ru.wikipedia..../wiki/Ме%...?во
  • 0

#5212
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет, вы просто квалифицированная высокооплачиваемая рабочая сила.

Ну, пока это самое точное определение из высказанных, умственная работа - тоже работа.

Любите покушать, выпить, порассуждать, похвастаться кое-чем.

Похвастаться ? Гм, всё из реала, разве что подразнить одного молчеловека, мечтающего о скоробогатстве. :bow: Выпить-закусить можно, но это не так часто (ибо от частых праздников они теряют смысл, да и тупо жалко времени на частые посиделки).

Работаете на дядю,

Тут всё сложнее, при мировой нехватке специалистов они выбирают себе дядю, а не наоборот, как оно в теории и мыслях HR заложено. Впрочем, неважно, формально тут правы,

ездите в отпуск,

Облом-с, если взять количество отпусков, в которые я езжу и хожу, то езжу я в 5% случаев. А ещё, для полноты картины, авто у меня нет в принципе. Конфьюзед ? :)

живёте для себя (ну может еще для семьи) в общем,

Вот у Вас сколько учеников достигли чего-нибудь в профессии или хобби ? Если больше двух дюжин - снимаю шляпу, иначе это Вы живёте для себя.

но при этом никакой власти у вас нету, и вам есть очень много чего терять в отличие от пролетариата.

:kiss: Власть, пока она является инструментом насыщения амбиций или карманов - на фик не сдалась, терять есть чего - мозг и здоровье, всё остальное после 90-х особой проблемой не кажется. Спросите у предков - с чем они остались на руках в 90-х, но ведь чадо-то подняли и грамоте выучили.
  • 0

#5213
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

:) Власть, пока она является инструментом насыщения амбиций или карманов - на фик не сдалась, терять есть чего - мозг и здоровье, всё остальное после 90-х особой проблемой не кажется. Спросите у предков - с чем они остались на руках в 90-х, но ведь чадо-то подняли и грамоте выучили.

аха, можно подумать, в 90-х вы и кто-то ещё остались на улице без жилья и вообще без ничего. А моск и здоровье вы и так потеряете со временем, а там и вообще смерть.

а кто вообще сказал, что кому-то, кроме власть имущих, должно быть хорошо? Может. тут кто-то ещё думает, что чиновники и прочие - это слуги народа? Это весь народ - слуги властей.

Сообщение отредактировал A900-2: 20.07.2010, 09:40:38

  • 0

#5214
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

аха, можно подумать, в 90-х вы и кто-то ещё остались на улице без жилья и вообще без ничего. А моск и здоровье вы и так потеряете со временем, а там и вообще смерть.

Что характерно - не он один.
Задокументированных случаев бессмертия или пожизненной молодости на этой планете пока зафиксировано не было.
  • 0

#5215
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вот ИвРиГ как знаток классической литературы и Чехова может быть просветит нас про мещанство?

Впечатление, что вы журналист и собираете материал для очередной статьи и производите опрос и интервью масс.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.07.2010, 09:55:42

  • 0

#5216
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

аха, можно подумать, в 90-х вы и кто-то ещё остались на улице без жилья и вообще без ничего.

С жильём повезло (отец ещё в 60-е за 5 лет получил комнату в коммуналке, потом 2-шку, потом 3-шку), но далеко не всем, расспросите как весело было приезжим или обитателям служебных квартир и малосемеек из местных, кто сумел приватизировать, а кто потом по съёмным мыкался. Без денег - это точно, несколько обменов и инфляция всё съели, сбережения были бессмысленны. Но да и фик с ним, был момент, когда я официально работал в 4-х местах, в 5-м неофициально, на хлеб с молоком хватало, даже на фрукты оставалось.

А моск и здоровье вы и так потеряете со временем, а там и вообще смерть.

А Вы надеетесь вначале умереть ? :)

а кто вообще сказал, что кому-то, кроме власть имущих, должно быть хорошо? Может. тут кто-то ещё думает, что чиновники и прочие - это слуги народа? Это весь народ - слуги властей.

И Вы считаете такое положение дел нормальным и собираетесь примкнуть ? Э-э-э....

Сообщение отредактировал NLO: 20.07.2010, 10:14:27

  • 0

#5217
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

а кто вообще сказал, что кому-то, кроме власть имущих, должно быть хорошо? Может. тут кто-то ещё думает, что чиновники и прочие - это слуги народа? Это весь народ - слуги властей.

И Вы считаете такое положение дел нормальным и собираетесь примкнуть ? Э-э-э....

люди среднего класса это положение уж точно никак исправить не могут, поэтому Ленин опирался на пролетариат.
  • 0

#5218
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
в союзе в послевоенное время начал формироваться тот самый средний класс, который является опорой капитализма, потому социализм накрылся. Вот почему такие, как НЛО развалили союз.
  • 0

#5219
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
от InJoyAndSorrow очередной раз никакой пользы. её спрашивают об одном, а она пишет про совсем другое. Неадекватная тетка в общем.
  • 0

#5220
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

от InJoyAndSorrow очередной раз никакой пользы. её спрашивают об одном, а она пишет про совсем другое. Неадекватная тетка в общем.

Журнал читаю, тему Казахстанский космос.
Я не хочу отвечать на ваши вопросы. Если вы здравый человек можно было уж понять. Мне никто же здесь в обязанность не вменял на ваши вопросы и все отвечать. Учитывая при том, что вы на мои тоже не все отвечаете вопросы. И то, что вы ответы развернутые получили от других пользователей на ваш вопрос.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.07.2010, 11:27:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.