Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5101
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Да собственно я могу уйти в другую тему если вам в тягость, тем более я раз уже ушла из одной темы на ЦТ, где присутствовала killing me softly в том числе....

Ваше предложение скорее походит на намек, в котором, с обратной стороны, явно можно разглядеть упрек о моем присутствии...=) Поверьте, я здесь не для того, чтобы вы ушли...=)

InJoyAndSorrow, мы всегда рады Вас лицезреть в нашей, уютно-странноватой теме...;)

Сообщение отредактировал killing me softly: 18.07.2010, 21:30:42


#5102
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Да собственно я могу уйти в другую тему если вам в тягость, тем более я раз уже ушла из одной темы на ЦТ, где присутствовала killing me softly в том числе....

Ваше предложение скорее походит на намек, в котором, с обратной стороны, явно можно разглядеть упрек о моем присутствии...=) Поверьте, я здесь не для того, чтобы вы ушли...=)

InJoyAndSorrow, мы всегда рады Вас лицезреть в нашей, уютно-странноватой теме...;)

В общем никакого упрека нет только констатация факта которому пол года назад.

Но с того времени я немногому научилась, а именно больше читать нежели писать....и немного по темам за вами понаблюдала, уж извините, конечно....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 21:36:02

  • 0

#5103
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений



Да собственно я могу уйти в другую тему если вам в тягость, тем более я раз уже ушла из одной темы на ЦТ, где присутствовала killing me softly в том числе....

Ваше предложение скорее походит на намек, в котором, с обратной стороны, явно можно разглядеть упрек о моем присутствии...=) Поверьте, я здесь не для того, чтобы вы ушли...=)

InJoyAndSorrow, мы всегда рады Вас лицезреть в нашей, уютно-странноватой теме...;)

В общем никакого упрека нет только констатация факта которому пол года назад.

Но с того времени я немногому научилась, а именно больше читать нежели писать....и немного по темам за вами понаблюдала, уж извините, конечно....

Я, не в коем случае, не смею вам возражать. Наболюдайте, сколько угодно...=)
Бывают такие периоды, когда желание со самовыражаться напрочь отсутствует и напротив, так и подстегивает тебя по упражняться словом...=)

Разрешите поинтересоваться, буквально из любопытства и праздности: так чем же вам наша тема не угодила?

#5104
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я, не в коем случае, не смею вам возражать. Наболюдайте, сколько угодно...=)
Бывают такие периоды, когда желание со самовыражаться напрочь отсутствует и напротив, так и подстегивает тебя по упражняться словом...=)

Разрешите поинтересоваться, буквально из любопытства и праздности: так чем же вам наша тема не угодила?


Знаете и еще я с того времени научилась не поспешать с выводами, тем более делиться с ними с кем бы то не было на форуме. Ну можете это считать как следствием, так и причиной, и ответом на ваш вопрос.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 21:54:58

  • 0

#5105
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я вот щас последую примеру НЛО и скажу, что на этом форуме частная переписка не по теме наказуема (для этого есть ЛС).
Собрались вишь две тетки.
  • 0

#5106
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
никуда эта любительница наблюдать не уйдет
где она еще найдет таких грамотных людей?
  • 0

#5107
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
если у killing me softly наибольшая активность в теме "секс", то скорее всего в этой болтовне речь шла именно про эту тему.
вот, оказывается, чем так интересовалась ИвРиГ. Но почему вдруг полгода назад она оттуда ушла? ну точно у ней депрессия
  • 0

#5108
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

никуда эта любительница наблюдать не уйдет
где она еще найдет таких грамотных людей?

Мда и креативных, с травкой это конечно зачетно... в лучших традициях психолагов - тесты с кляксами и на широту и долготу воображения...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 22:40:59

  • 0

#5109
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Знаете и еще я с того времени научилась не поспешать с выводами, тем более делиться с ними с кем бы то не было на форуме. Ну можете это считать как следствием, так и причиной, и ответом на ваш вопрос.

Я вас услышала...=) Верное и мудрое решение.

#5110
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

если у killing me softly наибольшая активность в теме "секс", то скорее всего в этой болтовне речь шла именно про эту тему.
вот, оказывается, чем так интересовалась ИвРиГ. Но почему вдруг полгода назад она оттуда ушла? ну точно у ней депрессия

В общем то сидели мы в одной только теме тогда "кому за 30" единственная тема где не было секса, и достаточно весело было до определенного времени..... Наблюдала я killing me softly в основном во Флейме.
Что в общем то не удивительно ибо наибольшая активность именно в этой ветке у меня....
  • 0

#5111
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

если у killing me softly наибольшая активность в теме "секс", то скорее всего в этой болтовне речь шла именно про эту тему.
вот, оказывается, чем так интересовалась ИвРиГ. Но почему вдруг полгода назад она оттуда ушла? ну точно у ней депрессия

Так же, как и вы во всю тут сыроедение, как философию обсуждаете... ;) (почему ваш выбор пал именно на эту тему?)
Поверьте, в ветке секс совсем не обязательно говорить о сексе...=) Существует масса тем, которые можно затронуть, не прибегая к эротической тематике...=)

Сообщение отредактировал killing me softly: 18.07.2010, 22:54:58


#5112
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Одну бездарность встретила другая:
без наших тут так пусто, дорогая! ;)
  • 0

#5113
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Одну бездарность встретила другая:
без наших тут так пусто, дорогая! ;)

Если обо мне речь, так вроде я на великий талант не претендовала да и впрочем креатив

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.07.2010, 00:31:42

  • 0

#5114
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


если у killing me softly наибольшая активность в теме "секс", то скорее всего в этой болтовне речь шла именно про эту тему.
вот, оказывается, чем так интересовалась ИвРиГ. Но почему вдруг полгода назад она оттуда ушла? ну точно у ней депрессия

Так же, как и вы во всю тут сыроедение, как философию обсуждаете... ;)

Да никакой тут философии не обсуждает вообщем то, просто флейм... http://slovari.yande...µС‚/Флейм/

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.07.2010, 00:26:04

  • 0

#5115
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на какой пункт это тянет, пускай решает Фиона и прочие уполномоченные

Накаркаете ещё, темы с большим количеством таких наград почему-то прикрывают, где ещё такой коллектив потом найдёшь ?

Нафига мне специально читать все ваши посты и проводить анализ? Бутылочка вина этого не стоит.

Хех, реально не знаете ? Первый конъяк легендарный, французский, но по мне так жестковат (разве что в Duty Free палёнку два раза подсовывали ;) ). А второй, хоть и местный, и дешевле раза в полтора-два, но очень приятственный, люблю его выигрывать. Но понятно, главное кукарекнуть что-нибудь, а ответит Пушкин, так в очередной раз и запишем, слив защитан. :D

Но все равно Фрейд хорошо подходит для вашего описания.

Удивительно, а для Вашего так и не хуже.

Ладно, война войной, а обед по расписанию, притащились с вечернего пленера, до природы погода не дала добраться, но кой-какие результаты есть, постпроцессингом ещё не баловались, смотрите, как есть:

Айн.
Цвай.
Драй.
Фир.
Фюнф.
  • 0

#5116
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ладно, война войной, а обед по расписанию, притащились с вечернего пленера, до природы погода не дала добраться, но кой-какие результаты есть, постпроцессингом ещё не баловались, смотрите, как есть:

Айн.
Цвай.
Драй.
Фир.
Фюнф.

Фотографиии суперские...
  • 0

#5117
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
аж боюсь встревать в тутешние дискуссии интеллектуальные... ;) у меня опять пруха энергетическая, тренажеры в комнате перестали пылиться)
у меня вопрос к здешним сведущим людям: как сода влияет на кожу? имею ввиду не кальцинированная, а пищевая, если ее допустим добавить в воду для смягчения воды при мытье головы, она разъедает кожу?

Сообщение отредактировал Azka: 19.07.2010, 01:05:30

  • 0

#5118
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

у меня вопрос к здешним сведущим людям: как сода влияет на кожу? имею ввиду не кальцинированная, а пищевая, если ее допустим добавить в воду для смягчения воды при мытье головы, она разъедает кожу?

А у меня всегда вопрос всегда один о чем все умалчивают кто пережил "клиническую смерть" то что понимают в медицинском понимании реальном? ;) А ведь по постам очень легко распознать таких людей, правда кто знает что искать....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.07.2010, 01:15:25

  • 0

#5119
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Блюдце, фото - браво! Что за объективчег? ;)

ГиП - в основном твоей соседке, но и чтоб тебя не заносило.

Азка - что ш ты так убиваешься, ты ш так не убьешься. Подумай на досуге, что лично для тебя может значить библейская заповедь "не сотвори себе кумира?"

А900 - сынок, хватит тут санкциями бугать. Ты сам-то здесь на птичьих правах. Бан по Ай-Пи - слыхал про такого зверя? Тото. У нас тут либерализьм
  • 0

#5120
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
с моим ай-пи они забанят тыщу человек как минимум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.