Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5061
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Morituri te salutant!

а мы в кино пойдем на ученика чародея, прости уж нас, блюдце :smoke:
  • 0

#5062
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


А вот теперь скажу грубо - идите жопу с этой недосоционикой

преобладание в вашем словарном запасе анальной темы прекрасно сочетается с отсутствием у вас честолюбия
СОГЛАСНО З.Фрейду


Адекватно, сына! Далеко пойдешь!
  • 0

#5063
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

фильм КИТ (KEITH) весьма крут. вы ничего не поймете, если не читали Флоринду Доннер

Чего там не понятного или в этой теме либо кино, либо вино, либо домино....
Я помню года 4 назад был на на ЦТ пользователь такой Буба, часто его встречала в ветке Недвижимость. Но в свое время я также помню как он разместил любопытную тему в ветке Общем. Тогда в общем то я не понимала, почему она вызвала столько бурных реакций.... хм...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 16:55:39

  • 0

#5064
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
из всех искусств для нас важнейшими являются они (домино будет олицетворять пристрастие А900 к картам, а вино - НЛО к пиву)
  • 0

#5065
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фильм КИТ (KEITH) весьма крут. вы ничего не поймете, если не читали Флоринду Доннер

Интересно, на имхонете средняя оценка 7.7 (это очень высоко) - они все читали или и так дошло ? Моя прогнозная 5.1, незначительно выше среднего, но это ещё ничего не значит, ошибка в пару-тройку баллов в порядке вещей.
  • 0

#5066
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


по соционике НЛО скорее всего Габен
а Вадзик скорее всего Бальзак
неужели тут нету Гексли?
и кто InJoyAndSorrow?

Бросьте вы эту соционику, психологию в мусорку, она из вас потребителя и жертву рекламы растит. Честное слово

Кстати одна из наилюбимейших моих книг. Мне думается многие ее узнают тут
Изображение

Извините, что не в тему, но данное шестое издание, дополенное и исправленное, 1963 г. М. Я Выгодского очень долго искала. Нашла своей бабушки на антрисолях. Шикарная книга. :smoke:

#5067
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

преобладание в вашем словарном запасе анальной темы прекрасно сочетается с отсутствием у вас честолюбия
СОГЛАСНО З.Фрейду

Буковка с циферками опять изрыгнула благоглупость на пункт 2.2.2. Давай уж преобладание зафиксируй, посчитай моё общее количесто слов, частоту анальных, если частота будет наибольшей из всех - я тебе, скажем, бутылочку Курвуазье, если нет, ну, скажем ты мне бутылочку обычного местного Жениса ? Могу дать программу анализа частоты слов в тексте, пристрелянную под XP, не жалко. :smoke:
  • 0

#5068
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Извините, что не в тему, но данное шестое издание, дополенное и исправленное, 1963 г. М. Я Выгодского очень долго искала. Нашла своей бабушки на антрисолях. Шикарная книга. :smoke:

Потому что там логика :idea:

Погода на улице я смотрю бушует.
  • 0

#5069
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

из всех искусств для нас важнейшими являются они (домино будет олицетворять пристрастие А900 к картам, а вино - НЛО к пиву)

Это вы ещё в профиль мой не смотрели. :smoke: Пиво люблю, да, потому что пью его по всяким торжественным дням и после отбора. Как-то пил по кружке каждый вечер полторы недели подряд - надоело до зевоты, перешёл на чай, хоть он там и дороже. Месячник по питью томатного сока такой реакции не вызвал, пил, пью и буду пить.
  • 0

#5070
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А может ну его, сыроедение и кислотно-щелочной баланс, да по пиву ? :smoke:

уже ходил, взял вот таку коляску, сегодня диск к ней на 1,5 тб и :-) пару литров янтарного.
сижу ломаю. :idea:
  • 0

#5071
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Погода на улице я смотрю бушует.

Отбушевалась, пора одевать фрак, брать штатив, аппарат и идти снимать пленеры и просто дышать воздухом.
  • 0

#5072
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

уже ходил, взял вот таку коляску, сегодня диск к ней на 1,5 тб и :idea: пару литров янтарного.
сижу ломаю. :smoke:

Коляска в тему, смотрел на такую в Астане, там IDE не хватало, не взял. А вот где в районе дома Кино берут Янтарное - задумался (чтобы лишнего не интриговать - так в Чешском дворике один из сортов пива называется).
  • 0

#5073
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



А вот теперь скажу грубо - идите жопу с этой недосоционикой

преобладание в вашем словарном запасе анальной темы прекрасно сочетается с отсутствием у вас честолюбия
СОГЛАСНО З.Фрейду


Адекватно, сына! Далеко пойдешь!

Куда там уж далеко - все вокруг темы Раки (что исчесзла) крутимся и ходим. Иногда впечатление в тех же лицах в тех же словах.... Как однажды сам Вадзику и написал - на самом деле людей на ЦТ не много от силы 100 человек остальное клоны. Судя из празднование 10 летия ЦТ в общем-то возле Мега центра -видимо прав ибо примерно так.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 18:06:03

  • 0

#5074
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Погода на улице я смотрю бушует.

Отбушевалась, пора одевать фрак, брать штатив, аппарат и идти снимать пленеры и просто дышать воздухом.

Когда желанный ливень заботливо накрыл нас прохладным одеянием, дико захотелось ощутить его действие на себе...я нашла предлог выйти на улицу и направилась в магазин. На пути мне повстречалось огромное количество прохожих, потому как дивная прохлада, отдающая корицей и мятой, перманентно сопровождала меня. Рекомендую... :smoke:

#5075
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

потому как дивная прохлада, отдающая корицей и мятой, перманентно сопровождала меня.


А это вы пишете в журнале "Тучное Жито" под псевдонимом Инесса Шарманд? Я вычислил Ваш неповторимый слог, фьюджи :smoke:
  • 0

#5076
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


у кого есть доступ в контакт, рекомендую послушать


дикая песня с дикой музыкой и нулевой культур-мультур, ГЛ, неужели она тебе нра?


я за правду в искусстве. но о вкусах конечно не спорят. а котэ милашка ^^ как назвали?

Гаечка вообще ужасная деревня. Огурцы выращивает, в курятник ходит и ругается как сапожник!


у меня загородный дом, и с детства жила в частном,это плохо? и где же я ругаюсь как сапожник? ну в случае с домохозяйкой только... :smoke: ну или где-то для полноты ощущений :idea: заметьте прикрываю звездочками. и вслух такое нини :-)


знаете, безумно хочется чего-то солененького...
  • 0

#5077
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Извините, что не в тему, но данное шестое издание, дополенное и исправленное, 1963 г. М. Я Выгодского очень долго искала. Нашла своей бабушки на антрисолях. Шикарная книга. :smoke:

Потому что там логика :idea:

Я заметила одну такую парадоксальную тенденцию, которая гласит: почему то логика стала встречаться нам все чаще в книгах, нежели в реальной жизни. Недавно столкнулась с явным примером подтверждения её подлинности: Посещая один книжный магазин, я прогуливалась по нему и не спеша, знакомилась ассортиментом. Меня повергло в легкий шок, когда я увидела стоимость романа "Сумерки", две тысячи с половиной тенге, и Федора Михайловича Достоевского - пятьсот тенге, в мягком переплете...
Вот где здесь логика? =)

#5078
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

знаете, безумно хочется чего-то солененького...

Ну вот и ты залетела, шери :smoke:
  • 0

#5079
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


знаете, безумно хочется чего-то солененького...

Ну вот и ты залетела, шери :smoke:


нене, всё в норме :idea:

просто постоянная пища, без всяких соленостей.... надоело. ощущений хочу))

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 18.07.2010, 18:28:38

  • 0

#5080
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А это вы пишете в журнале "Тучное Жито" под псевдонимом Инесса Шарманд? Я вычислил Ваш неповторимый слог, фьюджи :idea:

Надеюсь, это эротический журнал? :-)

На самом деле, я стараюсь как более посредственно излагать мои безумные мысли, в надежде, что в самых наглядных, крайних сутях они достигнут восприятия собеседников, выносящих мнение, на глас общественности... :D :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.