Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5021
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ладно ребятки, с вами хорошо конечно, но пора и поработать. удачного дня всем.
  • 0

#5022
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

уууу.... да тут совсем всё запущено Оо

Это точно, зря вас НЛО выше перехвали ранее....
  • 0

#5023
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
хоть вышле снимог как закончишь
  • 0

#5024
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ладно ребятки, с вами хорошо конечно, но пора и поработать. удачного дня всем.

Сыр есть?
  • 0

#5025
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот как раз какая-нибудь желающая похудеть и заставляет себя соблюдать диету, но в итоге срывается напрочь, потом злится, бесится. Люди обычно так поступают с другими. Дон Хуан сказал, что нельзя истощать ни себя, ни кого-нибудь еще, то есть надо быть недоступным. А вот Гаечка обязательно истощит кого угодно "я сказала делай это! ты че, не понял? а ну быстро!"
  • 0

#5026
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ГиП, ну колись уже, отчего в вскр. такая активность? Муж с друзьями бухает или ПМС подкатил?

Не вам кубики расскладываю.... на полу.... занять же вас тоже надо иногда чем нибудь...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 13:43:58

  • 0

#5027
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
чето наш славный дядя Вадзик молчит. Может, на рыбалку уехал?
  • 0

#5028
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну как не было пользы от InJoyAndSorrow, так и нету

Впрочем, зато есть с кем поспорить и показать себя таким грамотным! Вот только денег за это почему-то не дают. Ну ладно. Все равно голова уже опухла от дум типа как сделать мильон из 100 баксов.
  • 0

#5029
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну как не было пользы от InJoyAndSorrow, так и нету

Впрочем, зато есть с кем поспорить и показать себя таким грамотным! Вот только денег за это почему-то не дают. Ну ладно. Все равно голова уже опухла от дум типа как сделать мильон из 100 баксов.

Да я знаю что от меня пользы нет ни какой, а так хотелось вас научить читать, в той же избе читальне книжки, или крестиком вышивать.
  • 0

#5030
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хоть вышле снимог как закончишь



вышлю, ноу проблем :idea:


уууу.... да тут совсем всё запущено Оо

Это точно, зря вас НЛО выше перехвали ранее....


а я не привязываю себя к какому-то определенному образу, вчера я одна, сегодня другая, завтра третья, сегодня у вас обо мне одно мнение, завтра другое и т.д.

а с вашей стороны лишать кого-то права на личное мнение как-то не очень красиво.

А900, на самом деле я не такая :-) эта ветка платформа на которой я моделирую ситуации, не более того. хотя потиранить кого-то иногда полезно, а с вашей стороны полезно рассчитать мою траекторию действий и не вестись на провокации, с чем ты, А 900 вполне справляешься)

ну почему-то опять я сюда залезла, хорошо с вами :smoke:
до вечера
  • 0

#5031
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а я не привязываю себя к какому-то определенному образу, вчера я одна, сегодня другая, завтра третья, сегодня у вас обо мне одно мнение, завтра другое и т.д.

а с вашей стороны лишать кого-то права на личное мнение как-то не очень красиво.

А900, на самом деле я не такая :idea: эта ветка платформа на которой я моделирую ситуации, не более того. хотя потиранить кого-то иногда полезно, а с вашей стороны полезно рассчитать мою траекторию действий и не вестись на провокации, с чем ты, А 900 вполне справляешься)

ну почему-то опять я сюда залезла, хорошо с вами :smoke:
до вечера

Туфельки не забудьте ....в шкафчике
И удачных выходных.
  • 0

#5032
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот как раз какая-нибудь желающая похудеть и заставляет себя соблюдать диету, но в итоге срывается напрочь, потом злится, бесится. Люди обычно так поступают с другими. Дон Хуан сказал, что нельзя истощать ни себя, ни кого-нибудь еще, то есть надо быть недоступным. А вот Гаечка обязательно истощит кого угодно "я сказала делай это! ты че, не понял? а ну быстро!"

Я как то давала уже игрушку с банером который на верху ЦТ висит.

К примеру
Шаг 1 висит красный кружочек и написано "Не нажимать!" Маркетинговый ход - рассчитанный что в человеке взыграет ребенок и он из принципа нажмет на него. Ярко и бросается в глаза!
Шаг второй, вы получили этот урок т.е первый Шаг. Т.е знаете, что вам выкладываютт данный урок что бы вас заставить не нажимать.
Шаг 3 Вы знаете первый урок, знаете второй урок.

Так нажимать или не нажимать А900?
Логическая задачка, на смышленность.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 14:02:54

  • 0

#5033
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Что там логического? Обычный маркетинговый трюк, расчитанный на любопытства приматов, кстати не плохой :smoke:
  • 0

#5034
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО достаточно вспомнить опыт России, при Ельцине уж не знаю на сколько Хлебников прав в своей книге, но тогда там процветали "по понятиям" чего имели то у себя первая Чеченская, вторая Чеченская война.... Теперь поняли закон превыше всего....

Русская же пословица - "Заставь дурака Богу молиться" (это я про прохождение гостевой регистрации в доблестном ОВИРе Белгородской области - такое следование это чистой воды Кафка или Гашек, кому как по вкусу). Бываю в России и по крупным городам, и по мелким, то, что Кремль декларировал - совсем не значит, что сам так думает, а тем более люди на местах. Пока в глубинке две основных парадигмы - "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" и "Кто смел, тот и съел" (что характерно - обе из "понятий"). А кто-нибудь обещал, что будет легко на тернистом пути перехода от недосоциализма к уже почившему капитализму ? :smoke:

Потому я как была так и останусь при своем мнении Закон и Конституция превыше всего.

В идеальном обществе - несомненно. И тут снова появляется призрак бесконечной дискуссии.
  • 0

#5035
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Моя топ 20 (топ оф майнд :smoke: )

Однажды в Америке
Обыкновенное чудо
Кабаре
Ночной портье
В джазе только девушки
Не может быть
Бриллиантовая рука
Arisona Dreams
Звездные войны (старые)
Матрица (2 части)
Breakpoint (На гребне волны)
Звонок
Семнадцать мгновений весны
все 6 фильмов Тарантино
От заката до рассвета
Бэтмен (с николсоном)
Полет над гнездом кукушки
Место встречи изменить нельзя
Властелин колец
Английский пациент
Авиатор

вот такой наборчик :idea: написал и подумал - 21 фильм

а еще - мультики советские полнометражные
Врунгель
д-р айболит
островсокровищ

Неплохой топ, я бы Кабаре, Ночной портье Аризона Дримс и Обыкновенное чудо и в свой включил, если бы не забыл. "Не может быть" и "17 мгновений весны" не включил бы, первый не нра, второй до сих пор весь не видел (потому что сериал, больше 4 серий меня пока только Линч вдохновил посмотреть, да и то не в телепрограмме).
  • 0

#5036
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Иврадостиигрусти, вам понравилась постельная сцена из "утомленных солнцем"? Че скажете про С. Михалкова?
  • 0

#5037
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

у кого есть доступ в контакт, рекомендую послушать


дикая песня с дикой музыкой и нулевой культур-мультур, ГЛ, неужели она тебе нра?
  • 0

#5038
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
по соционике НЛО скорее всего Габен
а Вадзик скорее всего Бальзак
неужели тут нету Гексли?
и кто InJoyAndSorrow?
  • 0

#5039
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


у кого есть доступ в контакт, рекомендую послушать

дикая песня с дикой музыкой и нулевой культур-мультур, ГЛ, неужели она тебе нра?


Гаечка вообще ужасная деревня. Огурцы выращивает, в курятник ходит и ругается как сапожник!

Сообщение отредактировал А900: 18.07.2010, 14:43:32

  • 0

#5040
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это точно, зря вас НЛО выше перехвали ранее....

Почему зря, молодёжи свойственно иногда болеть максимализмом и слушать колбасный рок (а то и вообще какую-нибудь АрЕю или Король и Шут и считать это откровением). Пройдёт и это.

PS: А чтобы не считали, что я не в курсе, так рекомендую послушать сегодняшние взгляды на жизнь Чёрного Лукича (сейчас совру со ссылкой, но в каком-то из современных камерных концертов он интересно рассказал про прошлое и настоящее, и почему ему не стыдно ни за ту, ни за эту позицию).
Ну и несгибаемый колбасный рок образца 2009 года, это вам не шевчук с бг, это реально уцелевший динозавр во всю мощь (заодно и субъективный взгляд на современную "законопослушную" Россию изнутри).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.