Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5041
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
есть два совершенно разных интересных фильма: КЛЕРКИ и КИТ (KEITH)
  • 0

#5042
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а лично я песни на русском вообще не могу терпеть
предпочитаю танцевальную западную музыку
  • 0

#5043
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

по соционике НЛО скорее всего Габен
а Вадзик скорее всего Бальзак
неужели тут нету Гексли?
и кто InJoyAndSorrow?

А вот теперь скажу грубо - идите жопу с этой недосоционикой, это родная сестра астрологии и серьёзные соционики (есть и такие, да, они даже признают, что их соционика и наукой по формальным признакам пока не является) открещиваются от этой дешёвки, как от чумы. Это ж уровень тупой домохозяйки, втыкающей латинские или турецкие сериалы в перерывах между Космополитен, стыдитесь.
  • 0

#5044
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

есть два совершенно разных интересных фильма: КЛЕРКИ и КИТ (KEITH)

Клерки - это да, это полный восторг, особенно когда узнаёшь - как и на какие деньги это снималось (с правами на музыку особенно интересно). Жалко, что Смит быстро вышел в тираж, последние его Бобы смотрел вполглаза и зевал.
  • 0

#5045
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

по соционике НЛО скорее всего Габен
а Вадзик скорее всего Бальзак
неужели тут нету Гексли?
и кто InJoyAndSorrow?

Бросьте вы эту соционику, психологию в мусорку, она из вас потребителя и жертву рекламы растит. Честное слово

Кстати одна из наилюбимейших моих книг. Мне думается многие ее узнают тут
Изображение

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 15:09:29

  • 0

#5046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а лично я песни на русском вообще не могу терпеть
предпочитаю танцевальную западную музыку

Отсутствие музыкального слуха совсем не дефект. Иначе послушайте Старостина, АукцЫон и Арефьеву или Желанную (этих двоих выборочно, с эмоциями они пережимают, но понятно, женщины всё же).
  • 0

#5047
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бросьте вы эту соционику, психологию в мусорку, она из вас потребителя и жертву рекламы растит. Честное слово

С водой и ребёнка ? Это ж три разных вещи, соционика для дур (16-типная), развивающееся направление (соционика в русле психологии) и психология, как наука. Всяких шарлатанов, прикидывающихся гуру или психотерапевтами (за неумеренные деньги) исключим, в каждой профессии своя паршивая овца.

Кстати одна из наилюбимейших моих книг. Мне думается многие ее узнают тут
Изображение

(крестясь квадратным корнем и перехватывая интеграл посередине) Чур меня, чур, это ж Выготский. :smoke:
  • 0

#5048
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кстати одна из наилюбимейших моих книг. Мне думается многие ее узнают тут
Изображение

(крестясь квадратным корнем и перехватывая интеграл посередине) Чур меня, чур, это ж Выготский. :smoke:

Точно! :idea:
  • 0

#5049
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Бросьте вы эту соционику, психологию в мусорку, она из вас потребителя и жертву рекламы растит. Честное слово

С водой и ребёнка ? Это ж три разных вещи, соционика для дур (16-типная), развивающееся направление (соционика в русле психологии) и психология, как наука. Всяких шарлатанов, прикидывающихся гуру или психотерапевтами (за неумеренные деньги) исключим, в каждой профессии своя паршивая овца.

Я много раз заходила на сайты психологов. Я не гуру в психологии -но так на мой поверхностный взгляд и чтение приверхностное есть два направления Фрейд и Юнг, все остальное растащенное труды этих двух психологов, типа "новое" и залитое водой.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 15:43:15

  • 0

#5050
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Точно! :idea:

Ну, почти точно, ВыгоТским его стали звать с лёгкой руки одного механика (мехмат делился на механиков и математиков), листает он эту книгу перед вступительным и говорит - "Какой же он Выгодский, никакой выгоды, морока одна. Вот ВыгоТский это да - высокие формулы, скукотищща, готика одним словом". :smoke:
  • 0

#5051
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я много раз заходила на сайты психологов. Я не гуру в психологии -но так на мой поверхностный взгляд и чтение приверхностное есть два направления Фрейд и Юнг, все остальное растащенное труды этих двух психологов, типа "новое" и залитое пустой водой.

Юнг не второе направление, а хорошо поправленный Фрейд. В среде наших психотерапевтов - да, они рулят (бихевиористов и гештальтистов у нас жалуют только после снятия занавеса, ибо они результат дают, но точно объяснить не могут). Этологию тоже не Юнг с Фрейдом придумали. В общем работа идёт, психология уже давно наука, но это как с РАН и РАЕН, есть серьёзные учёные, а есть коучеры личностного роста (последних душить, пока в руках силы есть, ибо пиявки).

Сообщение отредактировал NLO: 18.07.2010, 15:45:47

  • 0

#5052
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В общем работа идёт, психология уже давно наука, но это как с РАН и РАЕН, есть серьёзные учёные, а есть коучеры личностного роста (последних душить, пока в руках силы есть, ибо пиявки).

Ну, не знаю не знаю, я как наблюдаю, и прихожу к выводу что - чем больше общество порождает психологов тем больше в них нужда порой наблюдается.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.07.2010, 16:00:02

  • 0

#5053
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
психология может и наука, но никакой реальной пользы от неё нету
покажите мне хоть одного человека, которого психологи вылечили
  • 0

#5054
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а лично я песни на русском вообще не могу терпеть
предпочитаю танцевальную западную музыку

любителям уличного жанра протвопоказано ходить в оперу, а здесь флейм
  • 0

#5055
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а у куба уже моск вытек от жары :smoke: судя по постам

а вот такой у нас теперь котенок - не сыроед
Изображение
  • 0

#5056
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

психология может и наука, но никакой реальной пользы от неё нету
покажите мне хоть одного человека, которого психологи вылечили

вычислили, бо, мадам выше книжки психилогические приводила
  • 0

#5057
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а у куба уже моск вытек от жары :smoke: судя по постам

где жара? выйди на улицу гляньте на село
  • 0

#5058
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, не знаю не знаю, я как наблюдаю, и прихожу к выводу что - чем больше общество порождает психологов тем больше в них нужда порой наблюдается.....

А психолог, психотерапевт и психиатр вообще три разных человека, однако... :idea: Вернее не человека, а направления. Веселее только с программистами, у них этих направлений - пальцев на человеке не хватает сосчитать. :smoke:

PS: Приветствую Куба, сёлам погоду несущего ! :D
А может ну его, сыроедение и кислотно-щелочной баланс, да по пиву ? :-)
  • 0

#5059
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
фильм КИТ (KEITH) весьма крут. вы ничего не поймете, если не читали Флоринду Доннер
  • 0

#5060
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А вот теперь скажу грубо - идите жопу с этой недосоционикой

преобладание в вашем словарном запасе анальной темы прекрасно сочетается с отсутствием у вас честолюбия
СОГЛАСНО З.Фрейду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.