Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4541
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ох какой сон мне приснился
я практически совершил шаманское путешествие в Нижний мир, но встретил типа стража, он, собака такой, не пустил меня дальше. Проснувшись, я понял, что у меня не было сильного намерения пройти туда, а так, просто любопытство, поэтому не смог преодолеть этого стража.
  • 0

#4542
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
какой такой турбосуслик и какого автора? в инете их много разных
  • 0

#4543
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Турбо-суслик
  • 0

#4544
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я не понял, почему это во всей Алмате нету нихрена ни пиразидола, ни других лекарств - ингибиторов мао?
  • 0

#4545
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

арбуз весом 7 кг никогда не будет равен 7 литрам мочи...

Мочи не будет, поступающей в организм жидкости - ну почти.
Вычти корку, остальное на 90% - вода.
Все равно много.
Разок можно. Питаться постоянно - неполезно, как справедливо заметили.
  • 0

#4546
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

перечитала таки "Синий фонарь", оказывается читала раньше, просто название забыла, не лучшая вещь, среднячок. так что начинать с нее не рекомендую

Ну, значит ещё не так далеко от детства убежали, чтобы оценить чудо возвращения в него. И написано изящно, ни прибавить, ни убавить ни слова. Конечно, другие рассказы и романы позамороченнее, пищу дают для ума (расплетать замыслы его книг занятие интересное), но вот такая точность слов и настроения на мой вкус отсутствует. Где-то лет 7 тому назад была в Кастеевке выставка Уорхола, там, кроме его известнейших поп-артовых работ были и ранние - вполне себе реалистическая живопись под старых мастеров. Вот мне этот рассказ и напоминает такое полотно, так сказать проба уже окрепшего пера.

Мне Синий фонарь тоже не нравится, большую часть того что ты написал о нем считаю незаслуженной наградой ;)
  • 0

#4547
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"Голубое Сало", никогда не слышала. попробую прочесть.

Не стоит.
  • 0

#4548
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

намёки на тональ-нагваль тоже прослеживаются,

Сильно.
Намеки на тональ и нагваль, в кастанедовском понимании этого термина, в Омоне Ра можно найти только если от руки дописать эти названия где-нибудь на полях.
  • 0

#4549
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Не стоит.


Тут даже я, недолюбливающий Вадзику за пролапс оптимистического клапана, соглашусь. дрянь редкостная, это голубое сало. Чтобы получить представлении о сием гении современной русской прозы достаточно этого короткого рассказа

2 Панда: Ну Вадику простительно, но вам-то надлежит знать, что кожа и легкие также прекрасно участвуют в водообмене. Разделите количество жидкости (вадзику, успокойся уже. какие 90% - или ты из арбуза в тигле воду выпаривать собрался? тогда и человек на столько же состоит) на летние градусы цельсия как любил делать известный барон, и не придется в сортир 40 раз бегать

ЗЫ
У кого не принимает душа жрать семечки. как это делает Азка, можно заменить их узбекской лепешкой или (как это делаю я) немного черствыми кусочками "венского хлеба" того, что с тмином ;)

Сообщение отредактировал alba: 13.07.2010, 09:24:59

  • 0

#4550
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

да и по всему телу, сальность волос уменьшилась раза в два или три, я в шоке, вот что делает сыроедение,




ППЦ сальные волосы по телу УУУУУУУУУУУУУУУ
покажите мне такого не сыроеда ;)

Азка вы все таки девушка волосы на теле у нас принято убирать.
  • 0

#4551
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Азка вы все таки девушка волосы на теле у нас принято убирать.

оне же у нас за естественность :rotate: моются-то по разу в два месяца и зубы чистят как Бог на душу положит, а вы про депиляцию заговорили, Изюмовы кары на вашу голову. ;) :rotate:
  • 0

#4552
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Панда: Ну Вадику простительно, но вам-то надлежит знать, что кожа и легкие также прекрасно участвуют в водообмене. Разделите количество жидкости (вадзику, успокойся уже. какие 90% - или ты из арбуза в тигле воду выпаривать собрался?

Иногда поражаешься способности людей освоить прочтение больше чем трех строчек.
Вот и здесь - написал четыре - и уже оппоненты прочитать не могут ;)

Там в первой строчке если что - про поступающую в организм жидкость. Видите вот там: "пы" "о" "с" "тэ" ... ну и так далее.
И, да, сильная неожиданность - даже если вода в арбузе находится в окружении стенок клеток - она остается водой :rotate:
  • 0

#4553
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

я не понял, почему это во всей Алмате нету нихрена ни пиразидола, ни других лекарств - ингибиторов мао?

Спробуй заячий помет! Он ядреный! Он проймёт!
  • 0

#4554
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ну что
прочитал я пару страниц этого Турбосуслика. Грубо, энергично написано. А для чего заниматься предложенными действиями - непонятно. Опять же идеология типа "ты сам во всем виноват" - признак мании величия. Ну почитаю ещё.
  • 0

#4555
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я вообще не пойму, чего это начитанные умники тут обсуждают посты Азки, выискивают, к чему бы придраться. Она - практик, а вы - теоретики.
  • 0

#4556
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

хм... нравится он мне, почему бы не поделиться неким знанием, если примет, значит так нужно, если нет, значит нет. в чем проблема?
а о безупречности не с вами мне говорить)

А я не спорю, ообщемто , а спросила. Вам что трудно ответить.
  • 0

#4557
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я вообще не пойму, чего это начитанные умники тут обсуждают посты Азки, выискивают, к чему бы придраться. Она - практик, а вы - теоретики.

Как почему? Выше писала о путях познания. Есть те кому интересно космос, философия, стихи, в Азькином случае философия Изюма.
А есть те кому интересно читать журнал косомополитен и пересуды...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 10:33:03

  • 0

#4558
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в Азькином случае философия Изюма.

Философия Изюма - это сильно сказано, учитывая его уровень развития.
Это где-то на уровне философии Васисуалия.
  • 0

#4559
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

я вообще не пойму, чего это начитанные умники тут обсуждают посты Азки, выискивают, к чему бы придраться. Она - практик, а вы - теоретики.

дык вместо того, чтобы пустословить о пище богов древней греции, где совершенно иные климатические условия, выращиваемые культуры, которые употребляются в пищу, лучше былоб обратиться к реаалиям ЦА.
Аська - экспериментатор над своим организмом. Проблемы ее кончно, но зачем бред - то нести?
  • 0

#4560
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


в Азькином случае философия Изюма.

Философия Изюма - это сильно сказано, учитывая его уровень развития.
Это где-то на уровне философии Васисуалия.

Не читала его философии, потому не сужу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.