Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4501
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я вот щас звонил в аптеку №2 узнать наличие. ужас. Пиразидола нет, аурорикса тоже нет. С чем кушать мускат?
  • 0

#4502
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

я вот щас звонил в аптеку №2 узнать наличие. ужас. Пиразидола нет, аурорикса тоже нет. С чем кушать мускат?

Предлагаю с борщом.
  • 0

#4503
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

В общем всё нормально, как в древнем Риме, ждём-с варваров, уже недолго ждать.


Центр Брюсселя - весь в выходцах из политически-корректного континента.

А для этой территории - вон в Синьцзян-уйгурском автономном округе женихи - один другого краше.

Без всякой иронии, зятем А900 вполне вероятно, будет китаец.

:-)
  • 0

#4504
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ежу понятно, что белая раса может совсем растворится в черном и желтом море

но пока еще Москва весьма белая по сравнению с европейскими столицами
  • 0

#4505
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
сейчас в той же Германии живут люди, испытывающие чувство вины за вторую мировую и нацистов. Но вырастет новое поколение немцев, которому это будет пофиг, да еще которым придется жить среди всяких турков и прочих иммигрантов. И тогда нацисты снова поднимутся.

Сообщение отредактировал A900-2: 12.07.2010, 15:49:19

  • 0

#4506
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
они и не опускались никогда... а будущее человечества по-любому светлое... даже если чловечество в среднем потемнеет... даже без стерилизации некоторых участников этой ветки
  • 0

#4507
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я ем одни арбузы...кайф, и дешево, один арбуз 7 кг в день, разбавляю семечками правда иногда и дыньками. Нехваткой белка не страдаю...витаминов тоже, кожа стала лучше, на руках вообще шелковая стала, да и по всему телу, сальность волос уменьшилась раза в два или три, я в шоке, вот что делает сыроедение, несчастные люди эти сыроеды однако...теперь осталось только набрать килограммчика 2 летом на арбузах и будет вообще супер)
  • 0

#4508
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

сейчас в той же Германии живут люди, испытывающие чувство вины за вторую мировую и нацистов. Но вырастет новое поколение немцев, которому это будет пофиг, да еще которым придется жить среди всяких турков и прочих иммигрантов. И тогда нацисты снова поднимутся.

Гитлер, примерно так выразился, когда-то, что подрастет народ, не помнящий ужасов Первой Мировой войны, на них он и будет опираться.
Опыт и уроки полученные -вообще опасно забывать.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.07.2010, 16:58:49

  • 0

#4509
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у нас, да и в цивильных странах общество сильно "атомизировано".
соседи не знают один другого, каждый сам по себе или в лучшем случае с друзьями и родственниками.
Государство отобрало у людей всякую общественную инициативу и взяло на себя ответственность соблюдать порядок. Это - благодатная почва для развития разного рода криминальных группировок и коррупции. Это раньше граждане могли настучать куда надо. А сейчас даже если настучит, то скорее пострадает от бандитов, чем бандиты пострадают от властей. В таком обществе легко может возникнуть сплоченная группировка, которая сможет захватить власть и будет диктовать остальным свои условия.
  • 0

#4510
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Я ем одни арбузы...кайф, и дешево, один арбуз 7 кг в день, разбавляю семечками правда иногда и дыньками.


Я Вам сочувствую...
7 литров жидкости в день... Если учесть, что объем мочевого пузыря 200-400 мл (ну, возьмем среднее, 300), а позывы на мочеиспускание появляются примерно при заполнении 50% объема, сбегать пописать 40 :-) раз за световой день - это сильно!
А если учесть, что предыдущий литр как раз плещется в желудке, то взгляды коллег, мягко говоря, выражают недоумение.
Я понимаю, Азка, что вы так мучаетесь всего неделю, но, может, сыроедение этого не стоит?

"Я пью и писаю..." (с)

#4511
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а че тут такого? полно людей, которые едят арбузы в больших количествах (да еще на ночь)
  • 0

#4512
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Я Вам сочувствую...
7 литров жидкости в день... Если учесть, что объем мочевого пузыря 200-400 мл (ну, возьмем среднее, 300), а позывы на мочеиспускание появляются примерно при заполнении 50% объема, сбегать пописать 40 :-) раз за световой день - это сильно!
А если учесть, что предыдущий литр как раз плещется в желудке, то взгляды коллег, мягко говоря, выражают недоумение.
Я понимаю, Азка, что вы так мучаетесь всего неделю, но, может, сыроедение этого не стоит?

"Я пью и писаю..." (с)

Вы и правда доктор? :dandy:
  • 0

#4513
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Так в личную жизню обсудили друг друга, образование, работу, женихов, стол и холодильник тоже - остался желудок - Прогрессируем!!!!!! В плане тема...Шарля Бодлера

Ладно полечу пока журнал полистаю....
  • 0

#4514
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Я Вам сочувствую...
7 литров жидкости в день... Если учесть, что объем мочевого пузыря 200-400 мл (ну, возьмем среднее, 300), а позывы на мочеиспускание появляются примерно при заполнении 50% объема, сбегать пописать 40 :-) раз за световой день - это сильно!
А если учесть, что предыдущий литр как раз плещется в желудке, то взгляды коллег, мягко говоря, выражают недоумение.
Я понимаю, Азка, что вы так мучаетесь всего неделю, но, может, сыроедение этого не стоит?

"Я пью и писаю..." (с)

Вы и правда доктор? :dandy:

Возможно будете смеяться или не поверите, тот же вопрос крутился, но не стала его задавать...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.07.2010, 21:48:59

  • 0

#4515
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
InJoyAndSorrow - Агата?

хм... возможно ошибаюсь, но столько совпадений :-)
не могу не поинтересоваться)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 12.07.2010, 22:15:50

  • 0

#4516
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Вы и правда доктор? :-)


Да, и вправду.
И считаю, что в течение недели прогнать через почки около 40 литров мочи, а также получать высокоуглеводистое питание - как минимум неполезно...

Непонятно, почему обсуждать желудок, кишечник, и простите, продукты жизнедеятельности не-сыроедов в данной теме вполне прилично, а те же функции сыроедческого организма - табу?

#4517
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow - Агата?

хм... возможно ошибаюсь, но столько совпадений :-)
не могу не поинтересоваться)

Я б указала какой мне образ мне ближе очень давно, но учитывая мой многолетний опыт на ЦТ умолчу...
  • 0

#4518
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Я ем одни арбузы...кайф, и дешево, один арбуз 7 кг в день, разбавляю семечками правда иногда и дыньками.


Я Вам сочувствую...
7 литров жидкости в день... Если учесть, что объем мочевого пузыря 200-400 мл (ну, возьмем среднее, 300), а позывы на мочеиспускание появляются примерно при заполнении 50% объема, сбегать пописать 40 :-) раз за световой день - это сильно!
А если учесть, что предыдущий литр как раз плещется в желудке, то взгляды коллег, мягко говоря, выражают недоумение.
Я понимаю, Азка, что вы так мучаетесь всего неделю, но, может, сыроедение этого не стоит?

"Я пью и писаю..." (с)


арбуз весом 7 кг никогда не будет равен 7 литрам мочи...

#4519
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Непонятно, почему обсуждать желудок, кишечник, и простите, продукты жизнедеятельности не-сыроедов в данной теме вполне прилично, а те же функции сыроедческого организма - табу?

Я лично млею, это на сколько человек любит работу, что бесплатно на форуме консультации раздает и лечит виртуально.... если конечно у вас и в правду мед.диплом... Наводит на мысли что медицина приближается к шаманизму ....и примерно тоже же плана что и Кастанеда....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.07.2010, 22:34:51

  • 0

#4520
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
так вот у кого много мемов каких-то
это то ли InJoyAndSorrow, то ли Агата чай пьет да журнальчики почитывает. КАкие? Не космополитен случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.