Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4581
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Чтож теперь?

зависит от возраста.
надо у Панды спросить, что нужно для поддержания биоэнергетического баланса клетки.
  • 0

#4582
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну, я-то как раз знаю... Судя по вашему посту, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ люди, не пожирающие 7 кг арбуза в сутки, в нашем климате в летнее время вообще страдают анурией, поскольку жидкость благополучно выделяется через кожу и легкие?

Эт ты с утра воды эндогенной злоупотребила, вот такие суждения и приходят на ум...хотя с другой
стороны, логику в меде не преподают... так что поясняю: нет. Не страдают анурией. Тока дислексией.

Что сказать-то хотели, недислексичный вы наш?

Кроме пустого трепа в ответ на конкретику?
  • 0

#4583
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Хожу, в те хожу зимой не видела малину.

производство бывает коробки прилавки продавали когда смотрели столичный она Израиль там лежит

ну не поняли, так не поняли, не хочу разжевывать (с) :mad:

Мадам у вас второго ника на ЦТ нет? А то мне одну персону напоминаете -что все мне 4 года игнором угрожает...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 14:17:49

  • 0

#4584
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я тоже уже давно написал тут, что InJoyAndSorrow криво мыслит и криво формулирует свои мысли - она скорее всего шиза. Надеюсь, она не из тех теток, что надевают на свои безобразные жирные формы обтягивающую одежду и нисколько этого нестесняются.

и вообще, мне надо разобраться, чего там в Турбосуслике понаписано

Сообщение отредактировал A900-2: 13.07.2010, 14:29:40

  • 0

#4585
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я тоже уже давно написал тут, что InJoyAndSorrow криво мыслит и криво формулирует свои мысли - она скорее всего шиза

Единомышленнов ищете? Так бы и признались.
Если отходы своей жизнедеятельности не куда слить - так это цивилизованные люди делают в туалетах, а не на форумах

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 14:34:04

  • 0

#4586
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Кроме пустого трепа в ответ на конкретику?


Дянька, не бейте тока... бес попутал... сказать хотел... что не у всех... ану... как ее? анурия, кто мясо жрет в жару...

так с тобой общяццо нуна, гений убийства времене?
  • 0

#4587
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мадам у вас второго ника на ЦТ нет? А то мне одну персону напоминаете -что все мне 4 года игнором угрожает...

ежели по чесноку, я вообще впервые с вами в этой темке сталкиваюсь, раньше как-то Бог уберег :mad: нету у меня второго ника, и не было никогда, да и нах не надо :fie:

а у вас не Тихий Омут часом второй ник? а то она мне тоже гадости в личку шлет, прямо с завидным постоянством :spy:
  • 0

#4588
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Мадам у вас второго ника на ЦТ нет? А то мне одну персону напоминаете -что все мне 4 года игнором угрожает...

ежели по чесноку, я вообще впервые с вами в этой темке сталкиваюсь, раньше как-то Бог уберег :mad: нету у меня второго ника, и не было никогда, да и нах не надо :fie:

а у вас не Тихий Омут часом второй ник? а то она мне тоже гадости в личку шлет, прямо с завидным постоянством :spy:

Нет. Не Тихий Омут, я даже с данной дамой не знакома... Непоняла слова "тоже" Я разве вам "тоже" в личку писала -или у меня провалы в памяти? Или вы мадам прокололись так на пустяках?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 14:40:59

  • 0

#4589
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне Синий фонарь тоже не нравится, большую часть того что ты написал о нем считаю незаслуженной наградой :fie:

(с хеканьем хватаясь за сучковатую дубину и расставляя ноги пошире) Да может ты и Рея, нашего, Бредбери не любишь ?!? :mad:
Нормальный рассказ, не ожидалось оно как-то от автора Принца Персии. Но на вкус и цвет... да и фик с ним, я ж не настаиваю, чисто имхо.
  • 0

#4590
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нет. Не Тихий Омут, я даже с данной дамой не знакома... Непоняла слова "тоже" Я разве вам "тоже" в личку писала -или у меня провалы в памяти?

ну не поняли, и не надо, разжевывать не собираюсь (с)

:spy:

"тоже" относилось к вашей даме с игнором. такая же история с Тихим омутом, вот как. :mad:

и ни разу не мадам, мадмуазель :D

у вас мания преследования что ли? так это вам к врачу надо. за сим дискуссию о ваших поклонницах предлагаю прекратить, ибо флейм, да и скучно, да и нах не надо никому. :fie:

Сообщение отредактировал Minisun: 13.07.2010, 14:43:29

  • 0

#4591
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Несчастные мясоеды, погрязшие в дрязгах и убивающие драгоценное время во флеймовой теме про сырые овощи-фрукты - что может лучше проиллюстрировать ваше НИЧТОЖЕСТВО :mad:
  • 0

#4592
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Нет. Не Тихий Омут, я даже с данной дамой не знакома... Непоняла слова "тоже" Я разве вам "тоже" в личку писала -или у меня провалы в памяти?

ну не поняли, и не надо, разжевывать не собираюсь (с)

:spy:

"тоже" относилось к вашей даме с игнором. такая же история с Тихим омутом, вот как. :fie:

Господа у вас еще вопросы есть почему мало нравится общение с женщинами....и избегаю некоторые количества мужского???? :mad:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 14:43:56

  • 0

#4593
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Господа у вас еще вопросы есть почему мало нравится общение с женщинами....и избегаю некоторые количества мужского???? :mad:

а вы - женщина???? :) :) а я то и думаю, ну что за нудный мужичонка привязался на мою голову! :D

женщин вашпе почти всех не перевариваю, тем более предлагаю закончить эту беседу. :spy:

вернемся же к сыроедам. :fie: азка, а вас после 7 кг арбузов отеки не беспокоят?
  • 0

#4594
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Голубое Сало", никогда не слышала. попробую прочесть.

Не стоит.

Не, оно конечно вещь отвратительная своей бессмысленностью, но форма меня приятно удивила (таким бы хлебалом, да медку хапнуть :mad: ). В общем произведение ради произведения, второй раз его перечитывать не тянет, но опыт был интересный, держать в голове многочисленные сюжетные линии, продираться через мат и непотребства, а потом вдруг всё это сходится в одну точку и точка эта полный ноль (не математический, и не температурный). Хорошо, что автор в этот момент был далеко - валенком бы в него изо всех сил кинул (может он этого эффекта и добивался, кто его знает). :fie:

Сообщение отредактировал NLO: 13.07.2010, 14:50:23

  • 0

#4595
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Господа у вас еще вопросы есть почему мало нравится общение с женщинами....и избегаю некоторые количества мужского???? :mad:

а вы - женщина???? :D :) а я то и думаю, ну что за нудный мужичонка привязался на мою голову! :spy:

Размечтались? :fie:
  • 0

#4596
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Размечтались? :mad:

а для вас нудный мужичонка - мечта всей жизни? :fie: примите мои соболезнования, я не знала что все так плохо у вас с этим. :spy:
  • 0

#4597
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мне Синий фонарь тоже не нравится, большую часть того что ты написал о нем считаю незаслуженной наградой :fie:

(с хеканьем хватаясь за сучковатую дубину и расставляя ноги пошире) Да может ты и Рея, нашего, Бредбери не любишь ?!? :mad:

Смотря какого. Детективные повести, которые многие критики ставят выше его фантастических произведений - совсем не люблю. "Вино из одуванчиков" - совсем не люблю.
Короткую форму - обожаю.
  • 0

#4598
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Мне Синий фонарь тоже не нравится, большую часть того что ты написал о нем считаю незаслуженной наградой :fie:

(с хеканьем хватаясь за сучковатую дубину и расставляя ноги пошире) Да может ты и Рея, нашего, Бредбери не любишь ?!? :mad:

Смотря какого. Детективные повести, которые многие критики ставят выше его фантастических произведений - совсем не люблю. "Вино из одуванчиков" - совсем не люблю.
Короткую форму - обожаю.

я из него только "и грянул гром" прочитала. не скажу, что особо привлек, надо будет еще что-нибудь затестить. может, не с того начала?
  • 0

#4599
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Размечтались? :mad:

а для вас нудный мужичонка - мечта всей жизни? :fie: примите мои соболезнования, я не знала что все так плохо у вас с этим. :spy:

Почитайте для разнообразия
Изображение

Моя мечта многотомник...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 14:58:50

  • 0

#4600
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я из него только "и грянул гром" прочитала. не скажу, что особо привлек, надо будет еще что-нибудь затестить. может, не с того начала?

Выбор очевиден - Марсианские хроники.

Будет ласковый дождь, будет запах земли.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.

Блин, все это уже совершенно злостный оффтоп. Заплюсуют нас тепленькими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.