Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4561
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
по ходу экспериментаторы мы все, только в разных делах

и даже если вы питаетесь традиционно, все равно вы употребляете массу новых и непроверенных временем продуктов, лекарств и добавок, носите синтетику и вокруг вас полно химикатов разных от той же мебели, не говоря уже про воздействие всякого рода электромагнитных излучений от техники
  • 0

#4562
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

по ходу экспериментаторы мы все, только в разных делах

Я бы сказала более подобное всегда ищет себе подобное, как в одной теме отписывалась об индивидуальностях и коллективизме. Это неминуемо, что больной будет выискивать у других болячки -(какой бы ролью и маской не прикрывался от врача, до страждущегоо) -но ему нужны единомышленники для разговора... Любите чтения будут искать себе подобных... Эскпериментаторы в том числе..

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 11:19:26

  • 0

#4563
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
по ходу, на ЦТ еще не было Асек, спососбных отказаться от элементарных благ и вырывших себе землянку в глуши.
  • 0

#4564
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
кто будет жить в землянке, тот наверняка не будет пользоваться интернетом и потому не будет присутствовать на ЦТ
  • 0

#4565
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
и тот не будет знать изюма и не будет сыроедом
  • 0

#4566
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

кто будет жить в землянке, тот наверняка не будет пользоваться интернетом и потому не будет присутствовать на ЦТ

Это констатация факта, вопрос, утверждение или домыслы, а то как то без знаков препинания невдамек....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 11:48:40

  • 0

#4567
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


кто будет жить в землянке, тот наверняка не будет пользоваться интернетом и потому не будет присутствовать на ЦТ

Это констатация факта, вопрос, утверждение или домыслы, а то как то без знаков препинания невдамек....

ну я вас умоляю - какие после сырых грибов и прочих бутиратов могут быть знаки препинания? ;)

из местных сыроедов ни один не сказал что отказался от благ цивилизации. зато посты типа "работа - это от дьявола", "учеба - никому не нужна, нужно лежать на полу и думать, это приведет вас к богу", "я нигде не работаю, но ежедневно зимой ем по 3 пакета свежей голубики и черники из столичного, это мне мама покупает" - мы тут видели предостаточно.
  • 0

#4568
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

"работа - это от дьявола", "учеба - никому не нужна, нужно лежать на полу и думать, это приведет вас к богу", "я нигде не работаю, но ежедневно зимой ем по 3 пакета свежей голубики и черники из столичного, это мне мама покупает" - мы тут видели предостаточно.

Этих постов и утверждений не видела...
  • 0

#4569
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

2 Панда: Ну Вадику простительно, но вам-то надлежит знать, что кожа и легкие также прекрасно участвуют в водообмене. Разделите количество жидкости (вадзику, успокойся уже. какие 90% - или ты из арбуза в тигле воду выпаривать собрался? тогда и человек на столько же состоит) на летние градусы цельсия как любил делать известный барон, и не придется в сортир 40 раз бегать


Ну, я-то как раз знаю... А также знаю, что в процессе обмена веществ выделяется т.н. эндогенная вода... Т.е. здоровый человек (оставим за рамками экстремальные условия) выделяет через почки жидкости как правило БОЛЬШЕ, чем поглощает.

И еще. Судя по вашему посту, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ люди, не пожирающие 7 кг арбуза в сутки, в нашем климате в летнее время вообще страдают анурией, поскольку жидкость благополучно выделяется через кожу и легкие?

#4570
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений



кто будет жить в землянке, тот наверняка не будет пользоваться интернетом и потому не будет присутствовать на ЦТ

Это констатация факта, вопрос, утверждение или домыслы, а то как то без знаков препинания невдамек....

ну я вас умоляю - какие после сырых грибов и прочих бутиратов могут быть знаки препинания? :mad:

из местных сыроедов ни один не сказал что отказался от благ цивилизации. зато посты типа "работа - это от дьявола", "учеба - никому не нужна, нужно лежать на полу и думать, это приведет вас к богу", "я нигде не работаю, но ежедневно зимой ем по 3 пакета свежей голубики и черники из столичного, это мне мама покупает" - мы тут видели предостаточно.

это клевета! я никогда не ел психоактивных грибов и бутиратов тоже! я употреблял банистеропсис каапи, гармалу, мимозу, мускатный орех и сальвию!
  • 0

#4571
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
иврадостиигрусти тоже не особо утруждает себя расстановкой пробелов в своем нике
  • 0

#4572
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

иврадостиигрусти тоже не особо утруждает себя расстановкой пробелов в своем нике

1:1 :mad:
  • 0

#4573
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


"работа - это от дьявола", "учеба - никому не нужна, нужно лежать на полу и думать, это приведет вас к богу", "я нигде не работаю, но ежедневно зимой ем по 3 пакета свежей голубики и черники из столичного, это мне мама покупает" - мы тут видели предостаточно.

Этих постов и утверждений не видела...

там примерно на 90-й странице молодой человек с аватаром-рыцарем жаловался на то, что его никто не понимает - он ушел из института, потому что это от лукавого и стал попутно сыроедом, теперь целый день лежит на диване и рассуждает о том, как непросто жить на свете, под спелую малину, зимой, да. В то время как его родители вкалывают, ога. и работать по его словам - тоже грех, так-то. а малину с голубикой жрать на чужие бабки - так самое богоугодное дело, да. :mad:
  • 0

#4574
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



"работа - это от дьявола", "учеба - никому не нужна, нужно лежать на полу и думать, это приведет вас к богу", "я нигде не работаю, но ежедневно зимой ем по 3 пакета свежей голубики и черники из столичного, это мне мама покупает" - мы тут видели предостаточно.

Этих постов и утверждений не видела...

там примерно на 90-й странице молодой человек с аватаром-рыцарем жаловался на то, что его никто не понимает - он ушел из института, потому что это от лукавого и стал попутно сыроедом, теперь целый день лежит на диване и рассуждает о том, как непросто жить на свете, под спелую малину, зимой, да. В то время как его родители вкалывают, ога. и работать по его словам - тоже грех, так-то. а малину с голубикой жрать на чужие бабки - так самое богоугодное дело, да. :mad:

А что малину у нас зимой продают? Ни разу не видела ее зимой...
По остальному - а вам не все ли равно? Minisun я во многих темах читаю немало, что мне чуждо и из ваших постов - вполне возможно и на мои посты у многих аллергия.... Чтож теперь?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 13:29:13

  • 0

#4575
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ну и гиде же тот рыцарь теперь?
  • 0

#4576
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А что малину у нас зимой продают? Ни разу не видела ее зимой...

а вы в супермаркеты в смысле не ходите? :spy: у нас не то что малину, у нас хоть что угодно продают :mad: любые ягоды, на любой вкус, цвет и кошелек


Minisun я во многих темах читаю немало, что мне чуждо и из ваших постов - вполне возможно и на мои посты у многих аллергия.... Чтож теперь?


а вот это требует перевода, сломался мозг в попытках понять это вообще к чему и про что? :fie: какая аллергия, какое "читаю немало", опчем это все ваще? :D

кто ясно мыслит, тот ясно излагает, есьжи.

Сообщение отредактировал Minisun: 13.07.2010, 13:36:50

  • 0

#4577
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


А что малину у нас зимой продают? Ни разу не видела ее зимой...

а вы в супермаркеты в смысле не ходите? :fie: у нас не то что малину, у нас хоть что угодно продают :mad: любые ягоды, на любой вкус, цвет и кошелек

Хожу, в те хожу зимой не видела малину.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 13:41:15

  • 0

#4578
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а вот это требует перевода, сломался мозг в попытках понять это вообще к чему и про что? :mad: какая аллергия, какое "читаю немало", опчем это все ваще? :fie:

кто ясно мыслит, тот ясно излагает, есьжи.

Не поняли....так не поняли.... не хочу разжевывать.
  • 0

#4579
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ну, я-то как раз знаю... Судя по вашему посту, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ люди, не пожирающие 7 кг арбуза в сутки, в нашем климате в летнее время вообще страдают анурией, поскольку жидкость благополучно выделяется через кожу и легкие?

Эт ты с утра воды эндогенной злоупотребила, вот такие суждения и приходят на ум...хотя с другой
стороны, логику в меде не преподают... так что поясняю: нет. Не страдают анурией. Тока дислексией.
  • 0

#4580
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хожу, в те хожу зимой не видела малину.

производство бывает коробки прилавки продавали когда смотрели столичный она Израиль там лежит

ну не поняли, так не поняли, не хочу разжевывать (с) :mad:

Сообщение отредактировал Minisun: 13.07.2010, 13:45:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.