Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4521
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

так вот у кого много мемов каких-то
это то ли InJoyAndSorrow, то ли Агата чай пьет да журнальчики почитывает. КАкие? Не космополитен случайно?

Неа Новости Космонавти все по старенькому... А что?
  • 0

#4522
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
может, вам надо почитывать журнальчики на тему "как выйти замуж"?
  • 0

#4523
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

может, вам надо почитывать журнальчики на тему "как выйти замуж"?

Я уже давно замужем.... в виртуальных услугах мужей, женихов, психологах, медицинских, пр... в общем то не нуждаюсь.
И откровенно, не сочтие за хамство, конечно, но привыкла получать советы , когда я о них спрашиваю ..... или прошу...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.07.2010, 22:42:58

  • 0

#4524
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
аха. а еще мадам привыкла фигню всякую писать
  • 0

#4525
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

аха. а еще мадам привыкла фигню всякую писать

Так вы не читайте, если сильно напрягает.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.07.2010, 22:46:27

  • 0

#4526
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Я лично млею, это на сколько человек любит работу, что бесплатно на форуме консультации раздает и лечит виртуально....


Если вдруг Вы забыли - эта ветка называется "Флейм", а не "дискуссионный форум РМС"
Вряд ли мои консультации тут могут быть полезны - я не психиатр. :-)

#4527
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Я лично млею, это на сколько человек любит работу, что бесплатно на форуме консультации раздает и лечит виртуально....


Если вдруг Вы забыли - эта ветка называется "Флейм", а не "дискуссионный форум РМС"
Вряд ли мои консультации тут могут быть полезны - я не психиатр. :-)

Я в общем то не забыла как ветка называется, а вот ветка Красота и Здоровье гораздо выше по вертикали...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.07.2010, 22:48:54

  • 0

#4528
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот как врач скажите, Панда Т, где достать Пиразидол?
  • 0

#4529
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну вот какая польза от этих всяких Вадзиков да InJoyAndSorrow? Никакой нету. От старого пня вообще вред сплошной. А тетка страдает непонятно чем и вообще неадекватно все время пишет.
  • 0

#4530
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну вот какая польза от этих всяких Вадзиков да InJoyAndSorrow? Никакой нету. От старого пня вообще вред сплошной. А тетка страдает непонятно чем и вообще неадекватно все время пишет.

Вы чем так расстроились, что на личности перешли?
  • 0

#4531
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
перечитала таки "Синий фонарь", оказывается читала раньше, просто название забыла, не лучшая вещь, среднячок. так что начинать с нее не рекомендую
  • 0

#4532
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я могу вам сказать конечно про ваши потуги чтения мыслей, но это дело безполезное да еще растянется на десяток страниц не по теме
  • 0

#4533
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну может как-нибудь приму мускатного ореху и тогда может быть испытаю эмпатию к старым пням и теткам
  • 0

#4534
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я могу вам сказать конечно про ваши потуги чтения мыслей, но это дело безполезное да еще растянется на десяток страниц не по теме

Даже желания нет лезть ни в чей мозг и вычитыввать там что-либо... Журнал почтитать или книжку это куда занимательнее...
  • 0

#4535
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

перечитала таки "Синий фонарь", оказывается читала раньше, просто название забыла, не лучшая вещь, среднячок. так что начинать с нее не рекомендую

Ну, значит ещё не так далеко от детства убежали, чтобы оценить чудо возвращения в него. И написано изящно, ни прибавить, ни убавить ни слова. Конечно, другие рассказы и романы позамороченнее, пищу дают для ума (расплетать замыслы его книг занятие интересное), но вот такая точность слов и настроения на мой вкус отсутствует. Где-то лет 7 тому назад была в Кастеевке выставка Уорхола, там, кроме его известнейших поп-артовых работ были и ранние - вполне себе реалистическая живопись под старых мастеров. Вот мне этот рассказ и напоминает такое полотно, так сказать проба уже окрепшего пера.

Сообщение отредактировал NLO: 13.07.2010, 00:06:40

  • 0

#4536
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

перечитала таки "Синий фонарь", оказывается читала раньше, просто название забыла, не лучшая вещь, среднячок. так что начинать с нее не рекомендую

Ну, значит ещё не так далеко от детства убежали, чтобы оценить чудо возвращения в него. И написано изящно, ни прибавить, ни убавить ни слова. Конечно, другие рассказы и романы позамороченнее, пищу дают для ума (расплетать замыслы его книг занятие интересное), но вот такая точность слов и настроения на мой вкус отсутствует. Где-то лет 7 тому назад была в Кастеевке выставка Уорхола, там, кроме его известнейших поп-артовых работ были и ранние - вполне себе реалистическая живопись под старых мастеров. Вот мне этот рассказ и напоминает такое полотно, так сказать проба уже окрепшего пера.



Омон Ра попробуте прочесть, там даже я, как недалеко убежавшая от детства испытала какую-то дикую ностальгию. очень всё построено на тонких ощущениях.
  • 0

#4537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Омон Ра попробуте прочесть, там даже я, как недалеко убежавшая от детства испытала какую-то дикую ностальгию. очень всё построено на тонких ощущениях.

До "Поколения Пи" я прочёл всё достаточно давно и даже на бумаге. Омон Ра - смесь мифа про несостоявшуюся высадку американцев на Луну, позднебрежнёвской маразмопоказухи и постперестроечной чернухи (намёки на тональ-нагваль тоже прослеживаются, а как же, чем ВП хуже БГ - ну совершенно ничем :-) ). В принципе такой коктейль крепко бьёт по мозгам, где-то даже начинаешь сопереживать бедолагам "космонавтам", но потом спохватываешься и поступаешь, как Годар - сжигаешь этих героев к едрени фени, потому как "это просто кино" и с реальностью пересечений не имеет. Если безумно нравится Омон Ра - можно и "Голубое Сало" Сорокина почитать, сложено примерно из тех же компонент, причём в искусстве композиции и создания новых "языков" даже превосходит, как и в объёме. Многие плюются, не понимают "искусства" отсутствия содержания за сверхизящной формой или мат раздражает. А по мне - банальный постмодернизм, хотя собрано филигранно, ага (из-за этого и Пелевина перестал читать - скучно-предсказуем стал в последних книгах, пусть отлежится на полочках лет 20, тогда и почитаю).
  • 0

#4538
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да... последние книги меня тоже не очень впечатляют. кстати тоже все ранние застала в бумажном варианте, что-то есть в этом, всё же до сих пор отдаю предпочтение книгам в переплете.
"Голубое Сало", никогда не слышала. попробую прочесть.

так же из наиболее впечатлявших меня произведений, безумно понравилась "Алмазная колесница" Б. Акунина, возможно в силу моего увлечения на тот момент Японией. но он так же внесен в мой список в самые верхние строчки))

А900, а ты попробуй прочесть турбо-суслика. хотя ответ известен заранее, но хоть первую страничку :-)
  • 0

#4539
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А900, а ты попробуй прочесть турбо-суслика. хотя ответ известен заранее, но хоть первую страничку :-)

Гаечка а вы ее сами то читали, если читали, чего ж советы раздаете, а не пользуете книгу.... ? Вроде бы как бы должно быть пофиг на того же А900, Азку и пр.... и обрести свободу от них...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 00:59:18

  • 0

#4540
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хм... нравится он мне, почему бы не поделиться неким знанием, если примет, значит так нужно, если нет, значит нет. в чем проблема?
а о безупречности не с вами мне говорить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.