Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4481
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Приятно констатировать, что общий градус анти-сыроедческой полемики снизился.

За это А-900, при всем его юношеском максимализме и нигилизме, а также недостаточно широком уровне эрудированности, объявляется благодарность с занесением.

Благодарность с занесением объявляется Панде, за ее преданность делу медицины и терпимое отношение к невежеству в вопросах диетологии, иммунологии, патофизиологии и диагностике отдельных представителей форума.

Благодарность с занесением объявляется Шайни Гайке за ее решительный отпор клонам типа "мини-сунь" и прочим отчаянным домохозяйкам.

Азка, за беззаветное служение делу сыро-моно, награждается двухнедельной путевкой в биорезонансный транцендентный санаторий.

Вадзику - благодарность без занесения за кротость и внесение ясности (в который раз уже) в вопрос о фармакологических свойствах антибиотиков.

Всем остальным (С Дурехстсогутом на левой руке, прижавшегося бледной щекой с крахмальной улыбкой к плечу) приветственное помахивание правой рукой в течение 45 секунд.

По окончании церемонии награждения - праздничный салют "Летнее Солнцестояние"

И завет на прощание... сливаясь с плавящейся линией горизонта, под крики "ура" и слезы летчиков и эндокринологов

ЖРИТЕ БОЛЬШЕ АРБУЗОВ, УТРОМ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ!!![size=4]

:smoke:
  • 0

#4482
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


В книжках мифы могут о себе врачи писать сколько угодно. Реальность вот только чуть иная, а именно в курилках своих порой у врачей совсем другие переживания, а порой смакования своего же цинизма.

Понимаю желание отстоять свою точку зрения, но Амосов обс..ния не заслужил.

Я не обсираю. И даже желания не было это делать. Врачи свой цинизм как правило и не считают за дурное и чаще им гордятся.
  • 0

#4483
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
про себя не забывайте - вам пожизненное в псих-диспансере, ВИП-палата с колючей проволокой и клизмами по утрам и вечерам! :smoke: за борьбу с ветряными мельницами и прочими неприятностями, в нелегком деле разоблачения трупоедов.

а мне - арбузов и побольше, очень уж их люблю.
  • 0

#4484
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



В книжках мифы могут о себе врачи писать сколько угодно. Реальность вот только чуть иная, а именно в курилках своих порой у врачей совсем другие переживания, а порой смакования своего же цинизма.

Понимаю желание отстоять свою точку зрения, но Амосов обс..ния не заслужил.

Я не обсираю. И даже желания не было это делать. Врачи свой цинизм как правило и не считают за дурное и чаще им гордятся.

Ну так я эти книги читал. Жесткость есть, да, хирург все-таки. Но сочувствия там тоже - практически вся книга - сплошная боль. Можно считать, что он все это придумал, чтобы покрасоваться, но вот как-то не тянет так думать, когда все это читаешь.
А отношение к клятве Гиппократа - наверное все же от конкретного человека зависит, нет? Врачи с совестью все же остались.
  • 0

#4485
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а лично мне пофиг, че там врачи говорят между собой, че думают и пишут
главное, чтобы делали свое дело как следует
  • 0

#4486
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а лично мне пофиг, че там врачи говорят между собой, че думают и пишут
главное, чтобы делали свое дело как следует

С грязными руками и грязными мыслями и душой - фраза "чтобы делали свое дело как следует" начинает интересно "играть", главно вы не окажитесь в тот момент на операционном столе...
  • 0

#4487
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И завет на прощание... сливаясь с плавящейся линией горизонта, под крики "ура" и слезы летчиков и эндокринологов

Я уж думала, напишите, "ура" новому филиалу Кащенко...
  • 0

#4488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сливаясь с плавящейся линией горизонта, под крики "ура" и слезы летчиков и эндокринологов

Борис Борисович умрет от зависти
  • 0

#4489
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Приятно констатировать, что общий градус анти-сыроедческой полемики снизился.

разбили, как шведа под Полтавой ©
  • 0

#4490
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Приятно констатировать, что общий градус анти-сыроедческой полемики снизился.

разбили, как шведа под Полтавой ©


Меня штоле? :smoke: Смешной такой... да я ап тебя даже кортик свой адмеральскей пачкать не буду, щас младшенький с тобой разберется...

А900, сынок, расстреляй планктон плиз...

вопрос с наградами урегулируем
  • 0

#4491
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



Приятно констатировать, что общий градус анти-сыроедческой полемики снизился.

разбили, как шведа под Полтавой ©


Меня штоле? :smoke:

ну а ваши носилки разнесло случайно упавшим ядром
  • 0

#4492
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я недавно слушал бинауральные ритмы, а конкретно белый шум+8 Гц
звук монотонный однообразный. Но минут через 10 я стал слышать разные довольно приятные мелодии. Вот.
  • 0

#4493
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я недавно слушал бинауральные ритмы, а конкретно белый шум+8 Гц
звук монотонный однообразный. Но минут через 10 я стал слышать разные довольно приятные мелодии. Вот.

а до того грибов сырых не ели случаем? :smoke: ну вот как раз перед тем, как начали слышать довольно приятные мелодии? :smoke:

вернемся же к нашим баранам сыроедам - сейчас думаю сыроедить полегче стало? столько свежих фруктов вокруг. правда, вот купила абрикосы - кислые, черешня - уже отошла, привезли мелкую, невкусную, кто и что сейчас главным образом ест? ни в жисть не поверю, что на одних арбузах люди сидят целыми днями.
  • 0

#4494
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
А что, у вас есть подходящие грибы? Кажись, их сбор запрещен, и распространение тоже подсудное дело.

Ничего такого перед прослушиванием не принимал.
  • 0

#4495
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мем на меме, один мем одевается на другой мем, по личиной якобы новый мем, и третим мемом погоняет из глубины веков....
  • 0

#4496
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мем на меме, один мем одевается на другой мем, по личиной якобы новый мем, и третим мемом погоняет из глубины веков....

Дык, эпоха постмодернизма, смесь селёдки с вареньем пользуется особым успехом. Кто-то ищет истину в сыроедении, кто-то в мистике, кто-то в вине, кто-то в Просвещении (не путать с процессом получения знаний по специальностям типа MBA :smoke: ). В общем всё нормально, как в древнем Риме, ждём-с варваров, уже недолго ждать.
  • 0

#4497
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Мем на меме, один мем одевается на другой мем, по личиной якобы новый мем, и третим мемом погоняет из глубины веков....

Дык, эпоха постмодернизма, смесь селёдки с вареньем пользуется особым успехом. Кто-то ищет истину в сыроедении, кто-то в мистике, кто-то в вине, кто-то в Просвещении (не путать с процессом получения знаний по специальностям типа MBA :D ). В общем всё нормально, как в древнем Риме, ждём-с варваров, уже недолго ждать.

НЛО, но Ледорубы тоже устаревший мем с "владелец и режиссёр постановок местного театра. Никогда не заболевает. Мастерски троллит всех трёх персонажей в течение всего времени игры (временами — от лица… гхм… своего альтер-эго). " :-)
  • 0

#4498
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, но Ледорубы тоже устаревший мем с "владелец и режиссёр постановок местного театра. Никогда не заболевает. Мастерски троллит всех трёх персонажей в течение всего времени игры (временами — от лица… гхм… своего альтер-эго). " :-)

А кто у нас Ледорубы в этой жизни, персонаж с одной буквой и тремя-четырьмя цифрами или ещё кто-то ? И зачем ему троллить самого себя ? В общем намёко не пониманто, прилетанто и на свежую голову перечитанто. А пока удаляюсь на ероплан, завтра начинается отпуск от работы и временами от интернетов (не берут они за хребтом и это хорошо, буду дышать свежими горными воздухами).
  • 0

#4499
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
InJoyAndSorrow пьет слишком много чая. Но Вадзик сильно подозрительный тип, мне совершенно не нравится этот старый пень
  • 0

#4500
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

НЛО, но Ледорубы тоже устаревший мем с "владелец и режиссёр постановок местного театра. Никогда не заболевает. Мастерски троллит всех трёх персонажей в течение всего времени игры (временами — от лица… гхм… своего альтер-эго). " :-)

А кто у нас Ледорубы в этой жизни, персонаж с одной буквой и тремя-четырьмя цифрами или ещё кто-то ? И зачем ему троллить самого себя ? В общем намёко не пониманто, прилетанто и на свежую голову перечитанто. А пока удаляюсь на ероплан, завтра начинается отпуск от работы и временами от интернетов (не берут они за хребтом и это хорошо, буду дышать свежими горными воздухами).

Да так между делом и делами заглдяываю и наблюдаю просто динамику.
"Секс в мозг" производная от Кащенизм, что лучше? Да, не там знак равенства. Математика.

Хорошо отдохнуть. Фотки граффити классные последнии,глянула, но там не стала отписываться....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.07.2010, 14:52:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.