Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4441
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А вообще у всех врачей, кого я знаю, у всех одинаковая идеология типа найти неисправность и отремонтировать. Мне думается, это неправильный подход. Лечить надо целого человека, а не его отдельно взятую печень или сердце.

Опять же цена вопроса тоже имеет значение. Иной раз читаешь объявление типа сбор средств на операцию ребенку в районе 200 000 баксов. Это явный перебор. Небось раньше, да и теперь в не слишком богатых странах дешевле родить и вырастить другого, более здорового ребенка, чем пытаться вылечить больного за такие бабки. Естественный отбор, знаете ли.

Сообщение отредактировал А900: 10.07.2010, 13:01:59

  • 0

#4442
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вообще у всех врачей, кого я знаю, у всех одинаковая идеология типа найти неисправность и отремонтировать. Мне думается, это неправильный подход. Лечить надо целого человека, а не его отдельно взятую печень или сердце.

А мне порой видится навязать свои услуги, порой в которых не нуждаются, чтобы втюхать или отыграть свое любопытсво или методы за чужой счет или подработать на пропихивании таблеток и пищевых добавок.. это конечно случаи когда с пациента есть что давить -те же деньги к примеру...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.07.2010, 13:05:15

  • 0

#4443
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, люди вообще и врачи в частности не совершенны. С другой стороны, как вы узнаете, что вы не нуждаетесь в этих услугах и лекарствах?
Допустим, у вас сильно больной ребенок. Естественно, вы хотите, чтобы он стал здоров и типа всё готовы для этого сделать. Вам скажут типа нужна операция и прочее за 300 000 тенге - вы тут же согласитесь. Вопрос: что вы сделаете, если потребуется 300 000 баксов, да еще без всяких гарантий успеха?
  • 0

#4444
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да, люди вообще и врачи в частности не совершенны.

Ну если врач деньги любит больше своей профессии, не поступай в медицинский.... А то все не могу найти здравое зерно -до поступления в институт все знают, что у врачей з/п невысокий -но поступают туда, а потом у умирающего пациентов деньги трясут типа аргументируя, что сам понимаешь з/п невысокие....
  • 0

#4445
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Известно, что американцы устраивают целые военные операции для спасения своих военных летчиков, особенно истребителей. А все почему? Да потому, что обучение хорошего летчика-истребителя - длительный и очень дорогой процесс (миллионы баксов). Им гораздо дешевле пожертвовать взводом пехоты.
  • 0

#4446
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Азка, спасибо за ответ. у меня с сыроедением тоже спазмы прекратились, раньше ужасно мучилась.
н если не того... то к врачу, я на самом деле страшная паникерша... да и повод есть)


если вы не беременны, ищите врача сыроеда :D ибо любой другой скажет вам, что вы не в своем уме и чтобы начинали кушать нормально, потому что отсутствие м. как раз говорит о сбоях в организме...
Когда люди резко худеют тоже по моему бывает отсутствие м.

Я не врач, вам лучше Панда насчет этого объяснит, но вы же не бросите сыроедить ? значицо зачем вам врач? ждите когда они сами прийдут, ога... как у Азки :-)



уважаемая, а какого хрена ты за меня выводы делаешь? я не у тебя спрашивала и в твоих тупых рекомендациях не нуждаюсь. ;)
  • 0

#4447
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
философия закончилась, здоровый образ моноеда оказался фикцией, из красоты осталась фраза "сам дурак" :-)
закономерность
  • 0

#4448
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

уважаемая, а какого хрена ты за меня выводы делаешь? я не у тебя спрашивала и в твоих тупых рекомендациях не нуждаюсь. :-)


мадам вы перегрелись? во- первых не Тыкать мне!
во- вторых ничего такого я вам не сказала чтобы заводиться с полоборота, морковки что ле переели?!

Я вам объяснила, что любой врач вам скажет что отсутствие М. это НЕ ЕСТЬ ГУД! И вас будут ЛЕЧИТЬ!
и вы что послушаете врача? начнете опять есть все что нужно? пить гормоны?
если ответ - НЕТ,ждите как Азка когда ваши М. сами вернутся,вот и все...
А хамить у себя дома будете.

Нормально объяснила?!

Сообщение отредактировал Бетси: 10.07.2010, 16:06:37

  • 0

#4449
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений




уважаемая, а какого хрена ты за меня выводы делаешь? я не у тебя спрашивала и в твоих тупых рекомендациях не нуждаюсь. :-)


мадам вы перегрелись? во- первых не Тыкать мне!
во- вторых ничего такого я вам не сказала чтобы заводиться с полоборота, морковки что ле переели?!

Я вам объяснила, что любой врач вам скажет что отсутствие М. это НЕ ЕСТЬ ГУД! И вас будут ЛЕЧИТЬ!
и вы что послушаете врача? начнете опять есть все что нужно? пить гормоны?
если ответ - НЕТ,ждите как Азка когда ваши М. сами вернутся,вот и все...
А хамить у себя дома будете.

Нормально объяснила?!




нет я просто негодую... или абсолютное непонимание это удел всех домохозяек? объяснила она мне, что отсутствие м. не есть гуд. а чего бы я кипишь наводила, если б считала это нормальным?
некоторыми сообщениями выше я писала, что если что пойду к врачу, моск включи и подумай, зачем я собралась к нему идти? что бы послушать как не правильно мое питание и как я себе этим вред наношу? или же чтобы если что пересмотреть систему? ммм?
теперь сопоставь мое сообщение со своим :"Я не врач, вам лучше Панда насчет этого объяснит, но вы же не бросите сыроедить ? значицо зачем вам врач? ждите когда они сами прийдут, ога... как у Азки"
с чего такая уверенность в моих действиях, с чего такие выводы, брошу я сыроедить или не брошу и нужен мне врач или нет. я в который раз пишу, что сыроедение не всем подходит, я восхищаюсь стойкостью Азки, но для меня это не пример. для меня пример личное самочувствие. не нужно меня сравнивать с убежденными сыроедами. я сыроед-скептик. так что прекращай писать здесь посты, только лишь для того чтобы написать что-то, тем более в мою честь. очень схоже с системой Минисуньки, отжечь чегонить и наблюдать за реакцией, эдак я красиво съязвила. ну и где теперь та Минисунь? вово...
так что ноу пэйн ноу гейн, как говорят китацы :D

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 10.07.2010, 16:44:03

  • 0

#4450
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

нет я просто негодую...


А чего вдруг негодовать?!

И
что здоровье ваше пошатнулось это и так понятно, и что вам от этого неприятно тоже понятно, зачем желчь изливать на всех?
Хамство ваше колхозное, это вобще - жесть!

Я уже выросла из того возраста когда по поводу здоровья язвят, студенческий возраст прошел лет надцать назад, если ВЫ мадам углядели в моем посте какой то оскорбляющий смысл, значица вам хреновасто, а это прямой путь к врачам за советом, а не к Азке.

если вы такой уж сыроед-скептик, то наверняка штудировали информацию об отсутстви М. у сыроедок, и что те кто в уме, поняли что это прямой путь к отсутствию зачатия, хотя может у вас уже и есть пара тройка детей, я не в курсе, ясновидением не страдаю, это только вы незнакомых людей можете определять " по жизни" через нет:D телепаты еп теть, от А900 набрались ? :lol:



Дак вот по теме дальше, у всем известной жены супер сыроеда Изюма, М. всегда были и никогда не заканчивались, значицо,ей сыроедение есть гуд, вам оно не гуд,это и так понятно...

И Что дальше будем словопоносить? или прийдем к общему выводу, что в таких делах надо не " общественность" спрашивать : как быть и тыды, а к спецам обращаться, каждый человек со своим частным организмом должен соблюдать лишь одному ему подходящую диету.

Ну и в чем вы в этот раз не согласны?
Эмоции отубаем,включаем мозг, и дискутируем в русле здравого ума а не хабальства, если возраст позволяет канеш.
  • 0

#4451
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

или абсолютное непонимание это удел всех домохозяек?


Ааа... откоментить этот перл еще надо... :lol:
То есть если ты - дирехтор банка, дворник, посудомойка, манагер.. ты значицо фсе понимешь,да? :D
( хоспидя значит гордиться можно собой :D )

а если - домохозяйка, то ниче не понимаешь в принципе... пипец логика! убило...


Это кстате как раз в тему про психическое здоровье сыроедов, что этом есть траблы некоторые...
Как раз прочитала статью о мифах в сыроедении недавно... Не хотелось верить, ан недают, насильно заставляют... Стоит ли так дескредитировать то себя и остальных? :lol:

Пы.Сы. знаю таких домохозяек, которые работающим сто очков вперед дадут по уму,и полезности для общества...

Сообщение отредактировал Бетси: 10.07.2010, 21:00:25

  • 0

#4452
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Известно, что американцы устраивают целые военные операции для спасения своих военных летчиков, особенно истребителей. А все почему? Да потому, что обучение хорошего летчика-истребителя - длительный и очень дорогой процесс (миллионы баксов). Им гораздо дешевле пожертвовать взводом пехоты.

О! А900 тоже, пока девушки отношения выясняют, дабы не мешать им, давайте поднимем знаменитый инет "срач" на тему асы против асов. Вот вы как считаете немцам засчитывались победы по количеству сбитых самолетов или по количеству выполненных заданий?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.07.2010, 22:17:10

  • 0

#4453
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Почитал я значит про механизм действия аяхуаски (бета-карболины одного растения ингибируют МАО-А, что позволяет ДМТ из другого растения не разрушиться и подействовать). Еще почитал сочинение Факира про джайпхуаску (пиразидол+мускат) и вот что думаю: а не принять ли мускатного ореху и перед ним пару таблеток депренила? В мускатном орехе содержатся прекурсоры ТМА и ММДА, а депренил ингибирует МАО-Б и тем самым открывает дорогу вышеуказанным фенэтиламинам.
  • 0

#4454
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
насчет асов я кое-чего читал, так что могу сказать, что немцы конкретно натаскивали своих пилотов перед тем, как отправить их в бой, а наших парней буквально из колхоза садили в самолет и очень скоро отправляли на фронт. Так что нет ничего удивительного, что немецкие профи валили наших летчиков сотнями. По крайней мере до 1945 года. Зато у нас было больше самолетов и пилотов (пушечного мяса).

Пополнение, прибывшее из авиашкол весной 1943 г., имело очень слабую подготовку. Ветераны вспоминали, что «подавляющее большинство из них умели только с горем пополам взлетать и совершать полеты по кругу над собственным аэродромом». Так, в 237-м штурмовом авиаполку (шап) 305-й штурмовой авиадивизии (шад) 17-й ВА, который получил приказ двумя восьмерками Ил-2 нанести удар по аэродрому Основа (6 км южнее Харькова), лишь два летчика имели достаточный опыт боевых действий: командир одной из эскадрилий и заместитель командира полка. Еще два пилота до этого летали на бомбардировщике Пе-2 и самолете-разведчике По-2. Остальные ни разу не были на боевых заданиях, не говоря о том, чтобы летать ночью. Точно такая же ситуация была и в истребительных полках, которые выделялись для прикрытия штурмовиков. За месяц-полтора тренировок в полках они приобрели определенные навыки пилотирования, «привыкли к самолетам». Но этого было мало для успешной борьбы с опытным противником.

Это была большая проблема, и она негативным образом повлияла на исход операции. Из-за отсутствия опыта и навыков в некоторых полках утром 5 июля произошли аварии со штурмовиками уже на взлете, на подлетах к аэродромам, где располагались истребители сопровождения. Неопытные летчики рубили винтами оперение впередиидущих машин своих товарищей, таранили друг друга и разбивались. Часть самолетов уже по пути к цели отставала, пилоты сбивались с курса.
Замулин В.Н. Курский излом.


Хартманн и Баркхорн с более чем тремястами побед были лишь вершиной айсберга. Еще 13 летчиков-истребителей люфтваффе одержали от 200 до 275 побед, 92 — между 100 и 200, 360 — между 40 и 100.

Сообщение отредактировал А900: 10.07.2010, 22:47:50

  • 0

#4455
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Почитал я значит про механизм действия аяхуаски

кроме жетских глюков и зеленых чертей,чем еще замечателен сей выпивон?
  • 0

#4456
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
говорят, ещё лечит от разных болезней
но это тонкости и сильно зависит от дополнительных ингредиентов, которые знают только опытные шаманы/

А вообще, аяхуаску принимают не для развлечения, а в магических целях - получения знаний или совершения колдовских действий, например, для предсказания будущего или нанесения вреда противнику.

Сообщение отредактировал А900: 10.07.2010, 23:07:57

  • 0

#4457
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
нда....аяхуаску рулит. На фиг вам это надо? Хотите чтоб точка сборки сдвинулась безвозвратно или что? интересно бы подсчитать, сколько кастанедовцев сидит в дурке...а также хакеров сновидений и прочих страдающих жаждой мистики.

Гаечка, не слушайте никого. Ориентируйтесь на свое самочувствие и все будет гуд. Я написала правду, мне смысла нет врать, да и мой случай не единственный. Надеюсь, все обойдется)
  • 0

#4458
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

давайте поднимем знаменитый инет "срач" на тему асы против асов. Вот вы как считаете немцам засчитывались победы по количеству сбитых самолетов или по количеству выполненных заданий?

Зачем срач, Нобади пригласить. Оно тут как-то популярно разъяснялся (не помню с кем) по поводу технических возможностей истребителей. Вполне занимательно.
  • 0

#4459
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

говорят, ещё лечит от разных болезней

водные процедуры более полезны, ехать далеко не придется
  • 0

#4460
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

нда....аяхуаску рулит. На фиг вам это надо? Хотите чтоб точка сборки сдвинулась безвозвратно или что? интересно бы подсчитать, сколько кастанедовцев сидит в дурке...а также хакеров сновидений и прочих страдающих жаждой мистики.

один мой сосед работает в психиатрической больнице. Нету там свихнувшихся мистиков. Есть только психи по жизни и преступники.

Азка, ты вроде сыроедишь отчаянно несмотря ни на что, а в том, что касается мистических опытов - тормозишь и боишься то свихнуться, то встретить злых сущностей.

Между прочим, у нашего общества массовый опыт употребления психоактивных веществ - алкоголя в первую очередь, во-вторых марихуаны, а теперь еще и "клубных таблеток" типа экстази и хрен знает чего еще. Если бы каждый употребляющий съезжал с катушек, так это вся страна уже была бы того (может она вся и того, но только все одинаково свихнулись и потому это считается нормой).

Опять же у каждого человека своя предрасположенность. Если у тебя среди предков полно шизофреников, то тогда конечно есть чего бояться. Еще есть астрологические данные. Например, люди, родившиеся в новолуние "даже если на первый взгляд эти люди кажутся вполне нормальными и здоровыми, они подвержены какой-либо психической аномалии или странности, которые проявятся либо в виде отдельных примеров безнравственного поведения, либо как скрытый порок. Это жертвы рока."

А вообще воздействие приличных доз психоделиков - это огромный стресс, удар по психике. Не каждый это может выдержать. И если человек в обычном состоянии бурно реагирует и не выносит психологического стресса, то принимать такие вещества ему точно нельзя. Например, обеим участницам вчерашней ссоры тоже нельзя.

Сообщение отредактировал А900: 11.07.2010, 07:55:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.