Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#421
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Риадде: перешел на вареные злаки без проблем. Первое время было непривычно пить горячую воду - обжигала. А состояние реально улучшилось, агрессивности действительно прибавилось, как и энергичности. От тяжелых нагрузок (это когда не арбуз тащишь, а приседаешь со штангой 10 раз до предела) - кайф, а в те 2 месяца чуть не подыхал. Сила растет, вес потихоньку тоже. Пульс стал даже медленнее. Вот только руки и ноги мерзнут пока.

Девушки! Вы что-то ничего не пишете про своих парней. Неужто они обычные "блюдоманы" и кушают мясо, пьют водку, курят и ходят налево? А приятно ли вам рядом с ними, наверняка "вонючими" (Азка).
---------------------------------------------
Похоже, среди вас реально сыроедит только Азка. По ней и видно, она фанатичная и упертая - наверно только такие и бывают сыроедами.
----------------------------------------------------------------------
Пьяное Йано вообще судя по всему сыроедит пару дней в неделю, когда она ест 2 яблочка в день, зато в остальные дни небось шашлык наворачивает по полной, а потом пишет, что у ней был "срыв".
  • 0

#422
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Все готово к завтрешнему походу
Время немного скоректировал 10.30
Место то же самое (напротив гостиницы Казахстан).
Пункт назначения Бутаковка.
Цель похода - впоиск яблок.
Состав участников на данный момент Azka ,April,Mikosha(возможно), я и мой друг. :D

Сообщение отредактировал Barsik7: 17.10.2009, 11:32:19

  • 0

#423
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
От Риадды (Даши) поступило предложение поехать на Кришнаитскую ферму, кто за ? :D
места есть в машинах...
  • 0

#424
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Нельзя судить по работе, если сам не в этой сфере крутишься, даже отвечать вам лень, Кортес, если хотели меня спровоцировать,то не выйдет

Даже не собирался ни судить не провоцировать.
Просто спросил.
  • 0

#425
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Да, в вег-ской группе в контакте уже вроде бы обо всем договорились. встречаемся завтра в 2 на парковке Апорта, это по ташкентской в сторону Каскелена (если не ошибаюсь, Апорт за алтын-ардой, а может ошибаюсь, но мимо не проедешь!)
Едем подышать свежим воздухом, пообщаться, посидеть у озера, с собой берем пледики, теплые кофточки, легко лучше особо не одеваться, раздеться можно всегда, а вот если будет кто-то мерзнуть, не очень :)
получается что будет 3 машины, если кто-то пешком, то координируйтесь с нами, по пути подберем :D
мой номер 707 701 30 30
  • 0

#426
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Врядли, народ уже собрался и нет желания менять все в последний момент.
  • 0

#427
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девушки! Вы что-то ничего не пишете про своих парней. Неужто они обычные "блюдоманы" и кушают мясо, пьют водку, курят и ходят налево? А приятно ли вам рядом с ними, наверняка "вонючими" (Азка).
---------------------------------------------
Похоже, среди вас реально сыроедит только Азка. По ней и видно, она фанатичная и упертая - наверно только такие и бывают сыроедами.
----------------------------------------------------------------------
Пьяное Йано вообще судя по всему сыроедит пару дней в неделю, когда она ест 2 яблочка в день, зато в остальные дни небось шашлык наворачивает по полной, а потом пишет, что у ней был "срыв".


а что про них писать :) мой - обычный блюдоман, представьте себе :hi: и мясо ест, и виски пьет, и курит, да только вот не турист :weep:
бывает неприятно с утра пораньше, так эта неприятность исправляется обычной чисткой зубов.
в остальном все хорошо, несмотря на мой обострившийся нюх.

не могу брызгаться ранее любимыми духами, голова аж кружиться начинает, перешла на твердые духи, на эфирные масла.

а судить не хорошо...

Сообщение отредактировал Riadda: 17.10.2009, 16:48:31

  • 0

#428
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Врядли, народ уже собрался и нет желания менять все в последний момент.


а может, сначала в горы, а потом на ферму ? :hi:
  • 0

#429
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Врядли, народ уже собрался и нет желания менять все в последний момент.


а может, сначала в горы, а потом на ферму ? :hi:


было бы классно, но я до обеда занята буду.. а вообще идея хорошая!
  • 0

#430
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Горы в любом случае :hi:
  • 0

#431
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
тоды присоединяйтесь к нам после гор :hi:
  • 0

#432
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну как это еще назвать... только законом подлости! :hi:
хорошо вам, ребят, сходить в горы, ферма переносится, возможно на следующие выходные... у всех дела семейные..
  • 0

#433
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Горы в любом случае :hi:


Пешком сколько по времени идти ? час ?
  • 0

#434
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У меня завтра не получится, поеду на Алтын Орду затариваться по полной, а потом с парнем блюдоманом в Алматау, что-то я зарапортовалась...Просто у него в другой день не получается, а машина мне ой как нужна с моими полными ящиками, зато на неделю буду обеспечена писчей. В следующий раз точно поеду. Вообще для меня запас продуктами это проблема номер 1, как 13 кило на себе притащила с Зеленого, так все на свете прокляла в переполненном трамвае еще. Вобщем я бяка, прошу всех извинить меня и не вспомиать незлым тихим словом) В следующий раз распланирую свое время лучше и поеду)

Насчет парня кстати: если мясо поест или еще что нибудь в этом стиле, то отказываюсь целоваться с ним, ну и плюс постоянно он у меня очищается от блюдомании в душе, гоню его туда часто, а запахи конечно чувствуются, да еще с моим обонянием, но ничего не поделаю, при мне есть овощи или фрукты, чтоб пощадить мой нос, как он говорит) Да, я фанатка, ничего не скажешь...признаю, упертая как баран, зато четко знаю куда иду и зачем, плюс результаты, кажется еще набрала вес, надо встать на весы, старые вещи уже не висят на мне, уррррррраааааааааааа.......
  • 0

#435
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Азка, какая такая у тебя цель? Хочешь жить вечно или хотя бы лет двести? А что будешь делать все эти годы?
Мотаться по пути работа-дом-базар-дом-пикник-дом-работа? Будда сказал, что жизнь - это страдание. Чем дольше жить, тем больше страданий. Дон Хуан ушел в другие миры к полной свободе - вот достойная цель.
Кто-нибудь читал Кастанеду? Дон Хуан Матус питался как все, но в старости был сильней и выносливей молодых, а про его мудрость и паранормальные способности я вообще молчу.
И достиг он этого не отказом от мяса или поеданием исключительно сырой растительности и впридачу посыланием своих ближних в душ, а совсем другим путем, и его отличная физическая форма была как бы побочным эффектом от силы духа и высокого сознания.
  • 0

#436
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Friedrich , я что-то не поняла "...вареные злаки..."- это что считается сыроедство?!

Riadda, книжка действительно замечательная, только что скачала, спасибо большое.

Сообщение отредактировал Kalibrika: 17.10.2009, 23:48:31

  • 0

#437
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Kalibrika, читайте, и другим давайте почитать :hi:
а Friedrich уже не сыроедит, я у него спрашивала, как он возвращался к варенке...
  • 0

#438
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Барсик7, Эйприл и другие любители тусовок! Я на ваши посиделки не хожу, а здесь вы про себя ничего не написали, поэтому ничего про вас не знаю. Не могли бы вы немного (а еще лучше подробно) рассказать о своем сыроедении и прочем интересном?
  • 0

#439
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Все же есть еще яблоки на Бутаке.Да,горный апорт как в том году не нашли зато набрали полный рюкзак лимонок.
Мощность мышц как и до сыроеденья а вот мобильности,ловкости и легкости прибавилось.В армрестлинге само собой уступаю зато там где нужны ноги выигрываю.
P.S.Читал изюмовский сайт.Фанатичный мужик но многое из написанног мне пригодилось.Впрочем на выздоровление уходят отнють не долгие годы.Если прочистить печенку то все раз в 5 быстрее.Он же писал что его как-то тошнило во время криза а это явно указывает на печенку.
  • 0

#440
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вот те на! Зашла в темку, а тут меня еще и обсуждает товарисч))

2Фридрих: во-первых интересно о каких таких моих срывах вы пишете? во-вторых, судя по чему такому вы делаете выводы что я сыроежу пару раз в неделю?)))

видимо тот факт, что я очень редко посещаю цт, редко спорю в своих постах и очень часто расписываю всё в позитивных красках вы делаете такие выводы...

а о злополучных 2 яблочках, которых мне хватает - так это видимо потому что у меня желудок маленький) и особыми физическими нагрузками я себя не перетруждаю)
вот сегодня к примеру был один гранат и целый ананас)) наверно для вас это опять мало... Скорей всего ваша беда в том, что вы постоянно думаете о пище) У меня голова в большей степени занята другими вещами, поэтому о пище чаще всего вспоминается редко) Зато я пью очень много воды!) В то время как при прошлом образе жизни я могла вообще за весь день выпить всего 2 кружечки чая, а это ведь как известно совсем не является водой, необходимой нашим клеточкам)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.