Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#381
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Йано, на все 100 согласна с тобой) так держать) но Фридрих, к сожалению прав, что сыроедение ведет к отшельничеству в каком-то роде, если уж начистоту, то я всю жизнь такая. не такая, а то что сейчас все у виска крутят, когда слышат, что я вегетарианка ( это я так отмызываюсь, а то как слышат что я сыроед....надоело видеть круглые глаза, оййййййй.....она чай не пьет, ой она кофе не пьет, она КАШИ не ест......елы палы... скоро помрет девка, а девка ест килограммами виноград и арбузы и радуется жизни, конечно я не наедаюсь 2-3 яблочками, мне как минимум кило винограда надо чтоб наесться, но мне хорошо, потому что это особое ощущение, не знаю, как описать, просто какая то легкость во всем теле, приятное ощущение) плюс я еще набрала вес, кожа шлифуется изнутри сама по себе, раньше талии не было) сейчас тонюсенькая, фигура меняется, третьи 90 увеличиились, наверное чтобы искать на них приключения) а еще заметила, что лицо другое стало, изменилось как-то, загадка вобщем, выражение другое что ли... сыроедение меняет изнутри и снаружи, а то что я бухать не буду в компании и шашлык есть, так это ничто по сравнению с теми преимуществами, что дает сыроедение
  • 0

#382
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Фридрих, к сожалению прав, что сыроедение ведет к отшельничеству в каком-то роде,

я бы сказала не к отшельничеству, а к единению с собой, со своими чувствами, внутренним миром. я и вправду в 10 раз реже стала с друзьями встречаться, мне намного комфортнее после работы домой, приготовить ужин любимому, самой покушать, с книжкой или двдшкой на диван, кошку под бок. может это просто осень, но такой кайф :)
возможно люди не особо нужные отшились, у меня в окружении теперь нет "типа друзей", встречи и посиделки стали реже, но зато качественнее. и никто у виска не крутит, наоборот слушают открыв рот и на ус мотают, может мне просто с окружением повезло :)
а если идешь в гости, можно тот же виноград с собой прихватить, чтоб не смущать никого, что мне нечего и поесть предложить.. все свое ношу с собой :)
  • 0

#383
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Помню свой день рождения...
мы с друзьями выехали на природу, шашлыки и все такое...одна я именинница ела помидоры и огурцы)))) Но как-то с пониманием все относятся, каждый выбираает ведь то, что ему нравится) Тем более все подмечают положительные изменения в моей внешности) *по секрету, я и сама замечаю как мужчины сейчас на меня заглядываются*)))

Тяжко только с теми кто постарше: свекровь, тетушки, вот уж кто привык с детства тарелки пустыми не оставлять, первое второе третье и компот... Хотя и смирились уже) Доказывать им ничего не собираюсь, это мое решение: нехочу и все) А спорить со мной бесполезно)
  • 0

#384
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а если идешь в гости, можно тот же виноград с собой прихватить, чтоб не смущать никого, что мне нечего и поесть предложить.. все свое ношу с собой :)


хаа!!! точно! я также делаю))
Даже с друзьями на обед в кафе хожу со своими мандаринами))))) Вроде как и в компании обедаю, но здоровыми продуктами) Официанты на меня правда странно смотрят) Раньше ведь я ела полный комплексный обед)
  • 0

#385
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Дневник сыроеда из Талгара
Предположения подтвердились бесплатные яблоки можно находить вплоть до середины октября.Благо от дома не так уж далеко.Халявный период у меня составил 3 месяца(с середины лета).Чтобы не объестся от жадности делал соки.Эх везет нам что мы не в Москве какой-нибудь там сыроедить сложнее наверное,хотя там сыроедов больше.
  • 0

#386
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сыроеды, веги и все, кто хочет ими стать, давайте встретимся в воскресенье (11 числа) в 17 в Говиндасе ? :spy:

Сообщение отредактировал April: 10.10.2009, 13:19:35

  • 0

#387
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
давайте, народ присоединяйтесь :D
надо уже как-то активироваться. сыроеды могут взять с собой виноградик :D
а веги будут заказывать офигенные говиндасовские блюда :spy:
  • 0

#388
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

давайте, народ присоединяйтесь :D
надо уже как-то активироваться. сыроеды могут взять с собой виноградик :lol:
а веги будут заказывать офигенные говиндасовские блюда :lol:

а вам обязательно жратьесть на встрече? :cry:
без этого никак?
  • 0

#389
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Ура на службе у сыроедов есть любимый опонент.Каждый неуверенный в себе сыроед может "повоевать" с Cortesom здесь на нашем форуме.Само сабой услуга бесплатная.
  • 0

#390
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Кортез, я понимаю, что это очень весело - спорить с людьми. Я и сам любитель этого дела. Но нафига зря тратить свою энергию? Пусть каждый живет как хочет и занимается своими делами, пока не мешает твоим.
  • 0

#391
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Интересно как это в Говинду со своим....не выпрут? они же не благотворительностью занимаются, им клиент нужен, чтоб заказ был
  • 0

#392
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Интересно как это в Говинду со своим....не выпрут? они же не благотворительностью занимаются, им клиент нужен, чтоб заказ был

можно под столом прятать,
со своим действительно не пускают.
у них своего говиндаса полно.
  • 0

#393
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кортес, я тебя поздравляю) ты сказал по теме и с большим юмором) не ожидала, ржу пад сталом :lol:
  • 0

#394
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
можно и водички попить :dandy:
  • 0

#395
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Встреча состоялась.Чтобы не ограничиватся едой следуящая точка сбора Бутаковка следующее воскресенье.
Все таки мы не такой уж и вымирающий вид.Мы существуем.
  • 0

#396
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Что обсуждалось на встрече?) рассказывайте)
  • 0

#397
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
В основном делились опытом.У кого как?когда началось?
Интересный факт -монотрофы не срываются.
Попробывал на себе и стал понормальному наедатся(прекращаешь потомучто сыт а не в холодильнике пусто)
  • 0

#398
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

В основном делились опытом.У кого как?когда началось?
Интересный факт -монотрофы не срываются.
Попробывал на себе и стал понормальному наедатся(прекращаешь потомучто сыт а не в холодильнике пусто)


Очень интересно!
В след. раз тоже пойду на встречу.
Сколько человек собралось?
  • 0

#399
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Нас всего четверо было. но уже что-то :)
Вообще встреча намечалась в группе "Алмата вегетарианская" в контакте, я и Карина (April) решили, что даже если вдвоем будем, то не страшно :) а она привела уже Барсика и Азку ;)
я рада, что встретились, надо продолжить традицию :lol:
следующее воскресенье я пропущу, буду на семинаре по Крийя йоге :)
  • 0

#400
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Наблюдения
Вчера провел чистку печенки и результат был неплохой(10 крупных и чуть больше мелких камушков черного цвета) :D
Как следствие улучшение самочувствия к вечеру.Хотя и почуствовал что мерзну,похоже сыроеды вначале мерзнут именно от этого когда печень отдыхает(Задорнов как-то говорил "печень" идет от слова "печь" т.е. разогревать кровь.)Похоже что мнение о том что горячая пища согревает ошибочно. Вероятно она попросту напрягает организм заставляя его работать как загнанная лошадка.
А у сыроедов режим щадящий,хотя это и не значит что будешь постоянно мерзнуть.Когда кризис проходит печень снова нормально греет. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.