Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#401
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Я нашла вчера отличнейшую книгу по сыроедению. Автор объеденил в ней все самые важные моменты. Прочитала на одном дыхании, часа за 2.
Скачать книгу можно тут
http://www.onlinedisk.ru/file/239578/
очень всем советую, многое и так уже знаешь, начитавшись других авторов, но есть Весчи!
  • 0

#402
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Чтобы не ограничиватся едой следуящая точка сбора Бутаковка следующее воскресенье.

Где и во сколько точка сбора ? :fie:
  • 0

#403
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Я нашла вчера отличнейшую книгу по сыроедению. Автор объеденил в ней все самые важные моменты. Прочитала на одном дыхании, часа за 2.
Скачать книгу можно тут
http://www.onlinedisk.ru/file/239578/
очень всем советую, многое и так уже знаешь, начитавшись других авторов, но есть Весчи!


Даш, чет не могу скачать нифига))
Дай точное название книги и авторов, попробую поискать в других источниках)
  • 0

#404
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
http://www.syroedeni...=67722#pid67722 попробуй с форума по ссылке пройти, там еще есть программка, с помощью которой можно книжку открыть, она не у всех открывается. файл дежавю, вроде бы
если не получится, кинь мне ящик, я тебе пришлю вечерком
  • 0

#405
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений


Чтобы не ограничиватся едой следуящая точка сбора Бутаковка следующее воскресенье.

Где и во сколько точка сбора ? :fie:

Остановка напротив гостиницы "Казахстан".Часов в 11.
  • 0

#406
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

http://www.syroedeni...=67722#pid67722 попробуй с форума по ссылке пройти, там еще есть программка, с помощью которой можно книжку открыть, она не у всех открывается. файл дежавю, вроде бы
если не получится, кинь мне ящик, я тебе пришлю вечерком


мерси) с оперы почему-то не получалось, а с эксплорера все отлично скачалось)
  • 0

#407
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

мерси) с оперы почему-то не получалось, а с эксплорера все отлично скачалось)

ну здорово! приятного прочтения :fie:))))
  • 0

#408
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Чтобы не ограничиватся едой следуящая точка сбора Бутаковка следующее воскресенье.

Где и во сколько точка сбора ? :lol:

Остановка напротив гостиницы "Казахстан".Часов в 11.


Так поздно ??? :-)
  • 0

#409
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
2 суток голодала :rolleyes:
отлишное настроение. буду теперь соблюдать экадаши!
самое главное, как об этом уже много и написано - правильный вход и выход из голодания.
во вторник я съела всего пару груш и пол литра апильсинкиного сока
в обед вторника начала, сегодня вышла. выпила стаканчик морковного сока (почитала, что апельсиновый, да и вообще фруктовие соки для выхода - не очень полезно), теперь сжевала 3 яблочка. очень хочу груши, лежат тут свеженькие, со своих деревьев, меня соблазняют :)
но я думаю помоноедить. это мне с голодухи такая мысль пришла в голову. на самом деле, эти два дня чувствовала себя великолепно, был иногда такой жар в желудке, но приятный, не голодный. пила водичку кремнивую...

следующую голодовочку устраивать буду 29 октября 2009, четверг Харибодхини Экадаши
  • 0

#410
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

следующую голодовочку устраивать буду 29 октября 2009, четверг Харибодхини Экадаши

ну вот и религия поперла...
  • 0

#411
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
cortes, это мое личное дело. и вас, уважаемый, не касается. :rolleyes:
  • 0

#412
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

cortes, это мое личное дело. и вас, уважаемый, не касается. :rolleyes:

абсолютно верно,
тем более, что с вашей сектой у меня заключен мирный договор.
я предполагал куда вас заведут эти опыты, моя фраза - это просто восклицание, вроде как "ну давно пора было", "вот гюльчатай и показала своё личико" и т.д.
в плане вашего"духовного роста" я ничего не имею
  • 0

#413
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ну и славненько :rolleyes:
а с опытами как раз-таки наоборот :) они начались уже после того, как я попала в секту :cry:
  • 0

#414
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Azka как-то написала, что у ней бывают подъемы энергии, которую просто девать типа некуда. И что же она делает? Можно бегать кроссы, марафоны и поднимать тяжести, а она сидит перед зомбиящиком и щелкает семечки... Если ЭТО подъем энергии, то на спаде небось лежит целыми сутками?
  • 0

#415
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Azka как-то написала, что у ней бывают подъемы энергии, которую просто девать типа некуда. И что же она делает? Можно бегать кроссы, марафоны и поднимать тяжести, а она сидит перед зомбиящиком и щелкает семечки... Если ЭТО подъем энергии, то на спаде небось лежит целыми сутками?

:lol: не поняла, это вы к чему написали? типа "лишь бы в чем-то упрекнуть сыроедов, напишу ка я пост"?
Вы сыроедили, или моноедили, как я помню, пару месяцев. скажите нам, куда же вы девали свою энергию? и была ли она у вас?
после вашего возвращения обратно к неживой пище, как то вы стали агрессивны :-)

меня действительно интересует ваш опыт, если есть желание, поделитесь, Фридрих. Неужели вам не было хреново после перехода с сыро, как ваше здоровье? ничего не беспокоит?
  • 0

#416
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений


Чтобы не ограничиватся едой следуящая точка сбора Бутаковка следующее воскресенье.

Где и во сколько точка сбора ? :-)

Ну можно и в 10.

Сообщение отредактировал Barsik7: 16.10.2009, 07:30:17

  • 0

#417
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Давайте в 10, кто с нами ? :lol:
  • 0

#418
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Лично для Фридриха, поражающего своей безграмотностью и невежественностью: я летом работала тяжело физически, поднимала тяжелые ведра по 10 кг одной рукой, перетаскала за один присест 120 кг арбузов ( это когда мне их во двор прямо привезли и я на моно сидела,только на арбузах), а сейчас я зомби ящик включаю раз в 3 дня, он мне надоел попросту,зато на работу езжу по 2 раза в день в две смены, с жестким графиком и тяжелым умственным напряжением, так что не надо голословить, если не знаете моего образа жизни, а ну плюс я еще по 10 кг таскаю с зеленого, убираюсь в доме почти каждый день, ну и гуляю активно с собачкой по 3 раза в день.
  • 0

#419
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

на работу езжу по 2 раза в день в две смены, с жестким графиком и тяжелым умственным напряжением

это шо за работа такая и по-сколько часов одна смена?
представить не могу, разве что преподом по паре занятий в день провести... но это больше игра, чем умственное напряжение.
не ну правда интересно
  • 0

#420
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Нельзя судить по работе, если сам не в этой сфере крутишься, даже отвечать вам лень, Кортес, если хотели меня спровоцировать,то не выйдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.