Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4341
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пролистал странички после моего последнего сообщения.
В некоторых чертах концепция Платформы начала проясняться. Спасибо, в частности, ИЖАС и АДИВЯЦЦОТ... :weep:

Выводами то хоть заделитесь?
А мне за что спасибо?
  • 0

#4342
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Похрустывая и кайфуя от арбуза сахарного, соглашусь с А900, что Пелевин - не удобоваримая весчь для меня, пробовала читать "Чапаев и пустота", на 20 странице меня начало тошнить от скуки, бред обкуренного.

Своего рода философия и размышления художественно оформленные. Чем-то Шварца напоминает, не в плане плагиата, а мне увидился жанр где-то из той же плоскости, это впечатление по тому рекомендаванному рассказу, а вообще говорить о нем наверное надо все вообще его перечитать...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.07.2010, 20:17:36

  • 0

#4343
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я как-то прочитал (кажись в книге "40 знаменитых исследований по психологии", что людям практически не снятся числа, цифры и такие действия, как чтение, письмо и математические операции.
Ветка про сны вообще какая-то левая. Я там задал вопрос, снятся ли кому сны с такими делами - все молчат как рыбы.
Теперь задаю этот вопрос здесь.
Лично у меня бывают такие сны.

Таблица все таки Менделееву приснилась.... Бросайте вы эту психологию и эзотерику :weep:
  • 0

#4344
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я не предлагаю обсуждать содержание снов. Просто у тех, кто не видит во сне цифры и буквы, у тех во сне левое полушарие не работает. А у некоторых типа Вадзика вообще полный провал памяти.
  • 0

#4345
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я не предлагаю обсуждать содержание снов. Просто у тех, кто не видит во сне цифры и буквы, у тех во сне левое полушарие не работает. А у некоторых типа Вадзика вообще полный провал памяти.

Почему у вас максимализм вечно с всех слов лезет . Как вариант что он просто не придает значение снам такое же значение как вы к примеру, не пойдет?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.07.2010, 20:38:13

  • 0

#4346
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот насколько старые обитатели этого форума отличаются от новичков
у старичков сплошной треп и ничего конкретного и полезного, то ли это склад ума такой, то ли сплошной маразм

Вадзик как-то здесь написал, что не помнит снов
А у вас, InJoyAndSorrow, что со снами?

Сообщение отредактировал А900: 08.07.2010, 20:42:11

  • 0

#4347
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот насколько старые обитатели этого форума отличаются от новичков
у старичков сплошной треп и ничего конкретного и полезного, то ли это склад ума такой, то ли сплошной маразм

Вадзик как-то здесь написал, что не помнит снов
А у вас, InJoyAndSorrow, что со снами?

А у меня подозрение, что большей частью новички это переодевшиеся старички.... Кто-то стебется, кто-то прячется, кто- то гадит, кто-то лечит ...пр...
А что у меня со снами? Пишу же, в лом, обсуждать данную тему..

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.07.2010, 20:45:28

  • 0

#4348
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот вот
вам не в лом только пи...еть как Троцкий
  • 0

#4349
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот вот
вам не в лом только пи...еть как Троцкий

"Приведи примеры!" (с)
А900, вы забываетесь, я своей нужды в ни исповеднике, ни персональном психологе не высказывала тут....
Собственно только руководствуясь своим желанием и в рамках правил и законов РК отписываюсь, что посчитают нужным для себя лично.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.07.2010, 20:54:43

  • 0

#4350
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот от таких любителей отписываться Изюм и закрыл свой форум
  • 0

#4351
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот от таких любителей отписываться Изюм и закрыл свой форум

Это сугубо личное право Изюма распоряжаться и устанавливать на своем форуме свои правила. Вы от меня какой реакции ждете порицаний, причитаний или? Я не бог и не судья...в данном случае никому...
  • 0

#4352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это сугубо личное право Изюма распоряжаться и устанавливать на своем форуме свои правила. Вы от меня какой реакции ждете порицаний, причитаний или? Я не бог и не судья...в данном случае никому...

Эх, старые бойцы уже рассуждают, как мать Тереза, вот до чего жара доводит. :weep:
В тему - тут учусь с сыном бывшего моносыроеда, в годах значит дяденька. Бросил после того, как из плохо промытой зелени получил эхинококк и был несколько раз оперирован (теми самими врачами-дуболомами по определению Изюма) к счастью выжил, вовремя обратил внимание на паршивое самочувствие (а ему сотрапезники говорили - ломка-ломка). Думаю наши сыроеды в курсе такой опасности, но предупреждение лишним не будет, мойте пищу тщательно, плохопромывающуюся лучше и совсем не трогать.

PS: А мне у Пелевина больше всего нравится "Синий фонарь", абсолютно чеховский рассказ. Чапаев и Пустота был интересен отслеживанием - что и откуда цитируется и намекается автором, в общем игра-головоломка для любителей модного чтения. Из Поколения Пи только вставочку запомнил, типа послания от духа Че Гевары (едко и хорошо написано), ну и хлёсткая фраза про криэйторов и творцов. А дальше романы всё страньше и страньше, в принципе писать умеет просто замечательно, но видимо сейчас другие цели интересуют.
  • 0

#4353
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
угу, сказки на ночь про неудавшегося моносыроеда и эхинаккока... :weep: не надоело сочинять уже? А я вот работаю с дочкой сыромоноедки с 30-летним стажем, она тоже в годах, так она десятерых здоровых детей родила на сыромоно, да-да, верьте мне. И едят они одну морковку)))

Сообщение отредактировал Azka: 08.07.2010, 23:14:26

  • 0

#4354
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

угу, сказки на ночь про неудавшегося моносыроеда и эхинаккока... :weep: не надоело сочинять уже? А я вот работаю с дочкой сыромоноедки с 30-летним стажем, она тоже в годах, так она десятерых здоровых детей родила на сыромоно, да-да, верьте мне. И едят они одну морковку)))

да да, еще расскажите что грудных детей, сразу, и морковкой. фанатизмъ ))
  • 0

#4355
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Выводами то хоть заделитесь?

Какие тут выводы? Восемь страниц за день - как не бывало...

А мне за что спасибо?

Да как вам сказать... :weep: (листает дальше)


угу, сказки на ночь про неудавшегося моносыроеда и эхинаккока... ;-) не надоело сочинять уже? А я вот работаю с дочкой сыромоноедки с 30-летним стажем, она тоже в годах, так она десятерых здоровых детей родила на сыромоно, да-да, верьте мне. И едят они одну морковку)))

Да-да, верим. Десять. На сыромоно. И одну морковку. Да.
Давайте уже лучше про эхинококка на ночь... :spy:
  • 0

#4356
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это сугубо личное право Изюма распоряжаться и устанавливать на своем форуме свои правила. Вы от меня какой реакции ждете порицаний, причитаний или? Я не бог и не судья...в данном случае никому...

Эх, старые бойцы уже рассуждают, как мать Тереза, вот до чего жара доводит. ;-)

Какие там Мать Тереза. :weep:
Утомляют по кругу серии со слесарями и сварщиким с умением читать чертежи. Не я конечно люблю перечитывать....но не до такой же степени фанатизма.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.07.2010, 00:29:18

  • 0

#4357
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

PS: А мне у Пелевина больше всего нравится "Синий фонарь", абсолютно чеховский рассказ. Чапаев и Пустота был интересен отслеживанием - что и откуда цитируется и намекается автором, в общем игра-головоломка для любителей модного чтения. Из Поколения Пи только вставочку запомнил, типа послания от духа Че Гевары (едко и хорошо написано), ну и хлёсткая фраза про криэйторов и творцов. А дальше романы всё страньше и страньше, в принципе писать умеет просто замечательно, но видимо сейчас другие цели интересуют.

Ну по скольку Чехов мне еще со школьных лет нравится, "Синий фонарь" поставим первым на прочтение....
  • 0

#4358
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я вот "Синий фанарь" не читала... надо бы раздобыть....
  • 0

#4359
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
У Чехова есть один на мой взгляд шедевр "Пари" ...
  • 0

#4360
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

угу, сказки на ночь про неудавшегося моносыроеда и эхинаккока... :weep: не надоело сочинять уже?

Дамочка, уймитесь, случай реальный и печальный, будете буянить - я ведь не поленюсь адресок взять и сюда его привести (теперь он резко знак поменял и для него сыромоноединие самое ненавистное занятие). Оно надо ? Лучше примите к сведению, что и так бывает, сыромоноедение не самое безопасное занятие (жить вообще вредно - от этого умирают), мойте петрушку и прочие растения с мелкими веточками на три раза и будьте более везучими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.