Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4361
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У Чехова есть один на мой взгляд шедевр "Пари" ...

И всё ? :weep: А как же Ванька Жуков, Вишнёвый сад и прочее-прочее-прочее ?
  • 0

#4362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага. А господа из Триеста, Чикаго и Турина просто хомячки и быдло какое то, ничего в кино не смыслящее.

Если уж в Каннах дают политкорректные призы, чего ждать от более провинциальных конкурсов ? Тетанеку тоже 11 Оскаров дали, но лучше пахнуть от этого он не стал. Извините уж, если любимый фильм обозвал, но что поделать, рука не подымается это назвать сильным фильмом, как и бумеров, и иже с ними поделия на злобу дня.
  • 0

#4363
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

угу, сказки на ночь про неудавшегося моносыроеда и эхинаккока... :weep: не надоело сочинять уже?


Не сочиняет. Заразиться можно только через плохо помытую не термообработанную (как правило, растительную) пищу, мимо которой пробегала инфицированная сим гельминтом собачка или оную собачку погладив и ручки после этого не помыв.
Азка, несмотря на Ваше яростное отрицание медицины, она таки занимается многими вещами помимо составления заговоров против человечества с целью продать побольше лекарств и нажиться на невинно обманутых пациентах...

#4364
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Лучше примите к сведению, что и так бывает, сыромоноедение не самое безопасное занятие (жить вообще вредно - от этого умирают), мойте петрушку и прочие растения с мелкими веточками на три раза и будьте более везучими

Папка мой с самого раннего детства приучал меня всегда тщательно мыть руки перед едой, ибо в детстве его самого еле спасли от такой же хрени. Очень, говорил, неприятно, когда у тебя из пуза живых червяков вытаскивают...
  • 1

#4365
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ага. А господа из Триеста, Чикаго и Турина просто хомячки и быдло какое то, ничего в кино не смыслящее.

Если уж в Каннах дают политкорректные призы, чего ждать от более провинциальных конкурсов ? Тетанеку тоже 11 Оскаров дали, но лучше пахнуть от этого он не стал. Извините уж, если любимый фильм обозвал, но что поделать, рука не подымается это назвать сильным фильмом, как и бумеров, и иже с ними поделия на злобу дня.

Да не любимый он. Два момента: первое - возможно чисто индивидуальное, скорее всего нет. Люблю, когда человек пишет или снимает о том, что знает. Даже если писатель не обладает ярким талантом, книга, скажем, о китобойном промысле будет весьма интересна, если автор в нём дока. Умберто Эко хороший пример (не о таланте). Второе - я бы не назвал Балабанова человеком, который способен снимать "поделия на злобу дня". Да и о политкорректности совсем уже в данном случае ничего не поднимается говорить..

Сообщение отредактировал Травматург: 09.07.2010, 07:59:25

  • 0

#4366
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что даже если обычные люди, питающиеся неправильно, в старости могут сами себя обслуживать (естественно которые следят за своим здоровьем и прочее), то я на живой пище тем более это смогу.

Что характерно в этом уверены абсолютно все люди - что уж их-то это минует :weep:
Тем не менее - откуда же берутся эти немощные старики и старухи?
  • 0

#4367
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я не предлагаю обсуждать содержание снов. Просто у тех, кто не видит во сне цифры и буквы, у тех во сне левое полушарие не работает. А у некоторых типа Вадзика вообще полный провал памяти.

Почему у вас максимализм вечно с всех слов лезет . Как вариант что он просто не придает значение снам такое же значение как вы к примеру, не пойдет?

Я по этой теме вообще не высказывался. Просто когда-то ранее я этому товарищу наверное что-то сильное сказал, и попал в точку. С тех пор он с завидной регулярностью старается мне что-то приписать, хотя я на него внимания-то практически не обращаю :weep:

Вспомнил. Это такие далеко идущие выводы из одной моей фразы, что я не запоминаю сны что-ли?

Сообщение отредактировал Vadziku: 09.07.2010, 09:19:22

  • 0

#4368
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал Vadziku: 09.07.2010, 09:17:25

  • 0

#4369
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Виноград, кстате, считается достаточно сильным аллергеном... :weep:

Это потому что вы в свое время обоженной трупнины обожрались. Ога. И еще на вас мясные магнаты и примкнувшие к ним врачи порчу навели, чтобы вы даже думать о растительной и полезной пище не могли и жрали всякие трупы. ВотЪ


;-)
а вот правда люди, почему то я ни разу не слышала про аллергию на мясо, а вот на овощи ,фрукты,мед сплошь и рядом.. в чем секрет?
  • 0

#4370
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

:weep:
а вот правда люди, почему то я ни разу не слышала про аллергию на мясо, а вот на овощи ,фрукты,мед сплошь и рядом.. в чем секрет?

На курятину часто встречается.
  • 0

#4371
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У Чехова есть один на мой взгляд шедевр "Пари" ...

И всё ? ;) А как же Ванька Жуков, Вишнёвый сад и прочее-прочее-прочее ?

Конечно не все. Много чего можно вспомнить. Видимо в "тот вечер" он мне вспомнился "листая темы" тут по Флейму.
  • 0

#4372
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я по этой теме вообще не высказывался. Просто когда-то ранее я этому товарищу наверное что-то сильное сказал, и попал в точку. С тех пор он с завидной регулярностью старается мне что-то приписать, хотя я на него внимания-то практически не обращаю ;)

Вспомнил. Это такие далеко идущие выводы из одной моей фразы, что я не запоминаю сны что-ли?

Как это знакомо.
Я думаю у Du riechst so gut должны быть объяснения на то явление и свойства. Но он все замалчивает о выводах.
  • 0

#4373
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



;)
а вот правда люди, почему то я ни разу не слышала про аллергию на мясо, а вот на овощи ,фрукты,мед сплошь и рядом.. в чем секрет?

На курятину часто встречается.


не слышала, но приемлю..
Зато индюшатина и говядко считается диетическим вроде...
  • 0

#4374
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
После моих впечатлений от трипов я почитал Станислава Грофа. У него есть такая тема, как БПМ - базовая перинатальная матрица. И наиболее мои сильные трипы больше всего похожи на описание БПМ-II. Весьма неприятные впечатления, скажу я вам. Между прочим, добраться до такого состояния можно не только с помощью больших доз психоделиков, но даже с помощью холотропного дыхания. Из его книг следует, что хоть это было неприятно и страшно, но надо продолжать для достижения прогресса.
  • 0

#4375
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

После моих впечатлений от трипов я почитал Станислава Грофа. У него есть такая тема, как БПМ - базовая перинатальная матрица. И наиболее мои сильные трипы больше всего похожи на описание БПМ-II. Весьма неприятные впечатления, скажу я вам. Между прочим, добраться до такого состояния можно не только с помощью больших доз психоделиков, но даже с помощью холотропного дыхания. Из его книг следует, что хоть это было неприятно и страшно, но надо продолжать для достижения прогресса.

А ну-ка опиши эти самые трипы. А вот мы и посмотрим что к чему.
  • 0

#4376
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
я тут как-то выкладывал ссылку на трип-репорт одного чувака, очень похоже на мой

http://arxiv.ruckp.org/t6592.html

Сообщение отредактировал A900-2: 09.07.2010, 13:16:18

  • 0

#4377
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
дон Хуан сказал, что на пути к Знанию есть три препятствия: страх, ясность и сила. Победив страх, он приобретает ясность. Победив ясность, он получает силу. И только поняв, что сила - ловушка и победив силу, воин становится человеком Знания.

Изюм на одном полюсе ясности, но он хотя бы преодолел свой страх. А такие, как Вадзик, даже не добрались до ясности.
  • 0

#4378
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
обсуждение подобных идей не приводит ни к чему, это утилизированное говно, например в видеоформате, как на 5-м "свобода мысли" с Собчак и Ванштейном :weep:

а вобще да, Вадзику виноват, элементарные вещи объяснял ;)
  • 0

#4379
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

дон Хуан сказал, что на пути к Знанию есть три препятствия: страх, ясность и сила. Победив страх, он приобретает ясность. Победив ясность, он получает силу. И только поняв, что сила - ловушка и победив силу, воин становится человеком Знания.

Изюм на одном полюсе ясности, но он хотя бы преодолел свой страх. А такие, как Вадзик, даже не добрались до ясности.

А просто жить не получается?

Все бы векторный клипарт.
Изображение

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.07.2010, 14:08:58

  • 0

#4380
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
kub тоже из старичков и гонит бред всякий безполезный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.