Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4321
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
съела винограда.... язык болит Оо и губы чешутся... неужто аллергий какой? ((
  • 0

#4322
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У меня такое бывало от помидора. А вообще какой в июле виноград...может рано еще. Я объелась арбузом. Черешня еще есть, взяла местную недавно. Вобщем мне очень сладко что-то) хорошо есть кислая вишня, буду разбавлять и кисло-сладкие яблоки местные, вот это жизнь) обожаю лето.
  • 0

#4323
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
согласна))) у меня вот тоже лимонка спеет, вишня поспела, помидорки на кустиках висят. зеленые пока :-)
кайф))
а виноград да. привозной. много не стала. несколько ягод съела и такой эффект, ну его нафик.

странно стала реагировать на запахи.... токсикоз какой-то :dandy:
особенно сигаретный дым... уууфф... за версту чую. бе.
  • 0

#4324
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Азка, ты ничего не понимаешь. Кастанеда как-то сказал на семинарах или в интервью типа для чего вы бережете себя? Для старости? Для того момента, когда вы будете дряхлые хрипеть "медсестра!"?

Сообщение отредактировал А900: 08.07.2010, 11:04:28

  • 0

#4325
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я как-то прочитал (кажись в книге "40 знаменитых исследований по психологии", что людям практически не снятся числа, цифры и такие действия, как чтение, письмо и математические операции.
Ветка про сны вообще какая-то левая. Я там задал вопрос, снятся ли кому сны с такими делами - все молчат как рыбы.
Теперь задаю этот вопрос здесь.
Лично у меня бывают такие сны.
  • 0

#4326
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Лично у меня бывают такие сны.


имхается мне, что у вас и не такие еще сны бывают... :laugh:

Гаечка, какой киноград покупали? синий мелкий?
  • 0

#4327
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Бетси, ога его.
  • 0

#4328
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Бетси, к сожалению, фрукты продают не в пачках с указанием производителя и прочих данных. Поэтому даже если вы купите синий мелкий виноград у того же продавца, нет никакой гарантии, что этот виноград будет таким же, какой кушала Гаечка.
  • 0

#4329
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Пролистал странички после моего последнего сообщения.
В некоторых чертах концепция Платформы начала проясняться. Спасибо, в частности, ИЖАС и АДИВЯЦЦОТ... :spy:


Похрустывая и кайфуя от арбуза сахарного, соглашусь с А900, что Пелевин - не удобоваримая весчь для меня, пробовала читать "Чапаев и пустота", на 20 странице меня начало тошнить

Азка, не делайте этого больше никогда! :rotate: Могу авторитетно заявить вам как специалист: мыслительная деятельность - самая энергозатратная деятельность человеческого организма! Учитывая специфику вашей диеты, вам крайне опасно давать вашему организму такие тяжелые нагрузки. Берите пример с вашего учителя - Изюма! :spy:

А вот Кастанеду я прочитала на одном дыхания. У него очень и очень сильная энергетика, переворачивается мировоззрение, таких книг мало, но в сети Кастанеды попасть легко, а вот выпутаться- нет

Вот теперь я понял, почему вам Изюм так понравился...


Гаечка, а на заборах вы на заказ рисуете? :rolleyes:
  • 0

#4330
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, а на заборах вы на заказ рисуете? :rolleyes:



за ваш счет хоть звезды с неба :rotate:
  • 0

#4331
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
огласите тарифы за метраж, плииз...
  • 0

#4332
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Мне снятся такие сны, при чем довольно часто, часто во сне разговариваю на английском, бывает приходят идеи какие-то интересные, строчки из стихов, музыка...как обычно на утро мало что помню ) да и как я запишу эту музыку, если нот даже не знаю))
А900, ну зачем сразу так? во-первых, дряхлость и крик "медсестра!" мне не грозит, уверена, что даже если обычные люди, питающиеся неправильно, в старости могут сами себя обслуживать (естественно которые следят за своим здоровьем и прочее), то я на живой пище тем более это смогу. Да и до старости мне еще далеко) выгляжу на 18. А воевать со всякими там нечистыми сущностями я не хочу, есть граница, которую я переступать ну никак не буду.
  • 0

#4333
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

огласите тарифы за метраж, плииз...


огласила в личку
  • 0

#4334
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а у вас, Гаечка, бывают сны с цифрами и буквами?

Сообщение отредактировал А900: 08.07.2010, 17:00:31

  • 0

#4335
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а у вас, Гаечка, бывают сны с цифрами и буквами?




мы как-то все больше по не земным образам :spy:

во времена моего острого увлечения ОСами, мне снились какие-то неотложные моменты, например я проверяла почту на яндексе, совершенно осознанно читала письма. но после нахождения себя читающей, у меня все сливалось и выкидывало из сна. так что необходимо думалку отключить и матан ваш :rolleyes:

на самом деле не важно что снится, важно осознать себя спящим, поймать момент перехода, момент засыпания. но однозначно крыша может слететь)

и еще такое наблюдение... когда постоянно практиковала не так часто и не так длительно получалось оно, а когда забила на это дело, то периодически и довольно длительно оно бывает... мда...
сейчас скажут, что капусты объелась :rotate:
вобще не оч люблю на эту тему говорить, т.к. сколько не перетирай опыт у каждого свой и подход индивидуальный к самому себе, так что рассказы якобы сновидящих не помогут. как известно знающий не говорит, говорящий не знает :spy:
  • 0

#4336
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Бетси, к сожалению, фрукты продают не в пачках с указанием производителя и прочих данных. Поэтому даже если вы купите синий мелкий виноград у того же продавца, нет никакой гарантии, что этот виноград будет таким же, какой кушала Гаечка.


К сожалению или счастью,пока весь виноград привозной и везде появился именно синий мелкий, раз человек его укушал и учесался, брать не буду, поскольку весь он из одной" ямы" ... Подожду местный.

Виноград, кстате, считается достаточно сильным аллергеном... :rolleyes:
  • 0

#4337
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Виноград, кстате, считается достаточно сильным аллергеном... :rolleyes:

Это потому что вы в свое время обоженной трупнины обожрались. Ога. И еще на вас мясные магнаты и примкнувшие к ним врачи порчу навели, чтобы вы даже думать о растительной и полезной пище не могли и жрали всякие трупы. ВотЪ
  • 0

#4338
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Бетси права, он везде одинаковый, меня за пару дней до того предупреждали, что он недозрелый и не оч, а мне так захотелось и вот совершенно в другой точке города идентичный взяла...
  • 0

#4339
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Как-то летом, за чашкой чая в своем доме в Швейцарии, Альберт Хофман, открывший ЛСД, поделился со мной своей любовью к небольшим дозам этого вещества. Он, как и многие другие, описывал ускорение мышления, обострение восприятия, и подъем настроения, которые оказали мягкое, но глубокое воздействие на функции разума. Побочных эффектов практически не существует.

Рик Страссман. ДМТ – Молекула Духа
  • 0

#4340
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я как-то прочитал (кажись в книге "40 знаменитых исследований по психологии", что людям практически не снятся числа, цифры и такие действия, как чтение, письмо и математические операции.
Ветка про сны вообще какая-то левая. Я там задал вопрос, снятся ли кому сны с такими делами - все молчат как рыбы.
Теперь задаю этот вопрос здесь.
Лично у меня бывают такие сны.

А вам не в лом сны обжовывать? Не критика, так интерес просто....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.