Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4221
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
чето я не видел, чтобы по телеящику показывали выступления InJoyAndSorrow
впрочем, сейчас по развлекательным каналам стольких психов показывают, что уже на них не обращают внимания.

Сообщение отредактировал А900: 06.07.2010, 09:59:03

  • 0

#4222
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Так есть же куча восточных и не очень школ, которые учат отрешаться от плотского для достижения духовных вершин. И что-то в этом есть, аварийные работы (умственные, естественно) удавалось сделать быстро при минимальном сне и еде (но с изрядным количеством вредного сахара и чая-кофе). Как только находились сторонники режима дня - всё вставало напрочь...

гражданин НЛО. работа за деньги - это и есть плотское занятие.
Да, интересно, на сколько таких авралов вам хватит здоровья?
забавный дядька - выступает против общества потребления, а сам ещё тот потребитель.

Сообщение отредактировал А900: 06.07.2010, 10:06:55

  • 0

#4223
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

чето я не видел, чтобы по телеящику показывали выступления InJoyAndSorrow
впрочем, сейчас по развлекательным каналам стольких психов показывают, что уже на них не обращают внимания.

Я как то по телеведенью не выступаю, да и особо не рвусь туда... все больше по научным конференциям. Психов везде полно. Только определяется качеством и количеством онных.
Да многолетнее пребывания на вполне серьезных инет ресурсах где пребывает большой процент достаточно образованного люда, в том числе из разных областей наук не помню случаев, что бы мои сообщения причислялись и относили к сумашествию. Это так сравнительный анализ.
Что позволяет мне вам порекомендовать -не мерийте свои реалии с моими... между нами видимо не только пропасть и разница в уровнях (в лучших традициях Бернарда Шоу)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 10:11:07

  • 0

#4224
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да, это просто ужасная разница в уровнях
видать, на ваших конференциях только "сексом в мозг" и занимаются
  • 0

#4225
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да, это просто ужасная разница в уровнях
видать, на ваших конференциях только "сексом в мозг" и занимаются

Хм, данное изречение я вычитала, кстати только на данном форуме, в нескольких других ветках...
  • 0

#4226
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а нам это достоверно неизвестно, где вы его вычитали
может, это ваше любимое занятие по жизни, откуда нам знать?
  • 0

#4227
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а нам это достоверно неизвестно, где вы его вычитали
может, это ваше любимое занятие по жизни, откуда нам знать?

Вопрос, а нужда то вам знать то?
  • 0

#4228
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
может, сообщите нам о своих научных достижениях? Впрочем, учитывая ваши слова о том, что вы везде только наблюдаете, то становится понятно, что кроме навыка глазения с открытым ртом у вас не может быть других достижений
  • 0

#4229
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

может, сообщите нам о своих научных достижениях? Впрочем, учитывая ваши слова о том, что вы везде только наблюдаете, то становится понятно, что кроме навыка глазения с открытым ртом у вас не может быть других достижений

Если этот вывод вас успокоит и отвлечет на более достойные занятия по жизни, тогда сойдемся на этом.
  • 0

#4230
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а этот секс с мозгом - вы это делаете с чужим или своим собственным?
  • 0

#4231
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а этот секс с мозгом - вы это делаете с чужим или своим собственным?

Я уж не знаю что вам порекомендовать азбуку и начинать заново учиться читать по слогам, для лучшего усвоения чужих сообщений или учебник логики.

По теме. Черешня видимо уже отходит, купила была перезревшая...
  • 0

#4232
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
нет, InJoyAndSorrow, это вам надо научиться логично мыслить и грамотно выражать эти мысли
а заодно почитайте Изюма, раз уж вы соизволили общаться с сыроедами

Сообщение отредактировал А900: 06.07.2010, 10:50:51

  • 0

#4233
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

нет, InJoyAndSorrow, это вам надо научиться логично мыслить и грамотно выражать эти мысли
а заодно почитайте Изюма, раз уж вы соизволили общаться с сыроедами

Спасибо за совет, меня как внеклассное чтение вполне устраивает НК и вроде им со мной не трудно, как в понимании логики, так и грамотном выражении мыслей...
У вас все в плане советов?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 11:25:26

  • 0

#4234
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
когда прочитаете Изюма, можем обсудить его тезисы
  • 0

#4235
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мдя уж... когда оппонент переходит на личности, он не только проигрывает спор, а и теряет лицо...

#4236
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спорят всегда личности, а не концепции
а раз так, то надо разобраться, что это за личности такие

ох,ох... от слова "мимоза" меня ужасно тошнит, а еще от "гармала" тоже

Сообщение отредактировал А900: 06.07.2010, 12:21:52

  • 0

#4237
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

спорят всегда личности, а не концепции
а раз так, то надо разобраться, что это за личности такие

ох,ох... от слова "мимоза" меня ужасно тошнит, а еще от "гармала" тоже

Не путайте спор с судом (судилищем)...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 12:41:13

  • 0

#4238
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

забавный дядька - выступает против общества потребления, а сам ещё тот потребитель.

из крайности в крайность, что за макимализмус-минимизмус? это общество, направляющее значительную часть произведенного на потребление, и не делающее запасов на будующее. гипертрофированные варианты среди ведущих экономик мира.
  • 0

#4239
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

когда прочитаете Изюма, можем обсудить его тезисы

О тезисах!
Мозгу как и вообще организму нужна пища, познание -это естественная потребность человека.
Вопрос чем мы эту жажду утоляем.
Есть мир космонавтики, есть подводные миры, есть миры и школы философии, есть миры музыки, и поэзии и пр..... изучай заизучайся -жизни не хватит все съесть и переварить -но данная пища позволяет человеку двигаться...

Но есть пища уровня журнала "космополитена" или там МТВ, вариации.... Там время останавливается человек вместе с ним. За всю жизнь пролистала два номера "Космолитена с большим промежутком времени. Там все застыло- один номер принципиально не отличался от другого ничем. Это уровень бабок на скамейке -пусть в глянце -кто куда прошел, кто на какое диете, кто с кем переспал, кто с кем переженился или развелся, мир сплетен и пересудов....

Будет время полистаю возможно вашего Изюма.... хотя вы уже не лучшую рекламу ему создали... Хотя тоже говорят "не суди людей по друзьям у Иуды они были безупречными".... ни к кому лично, мысли в слух не более...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 13:12:03

  • 0

#4240
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мы тут живем и думаем, что тоталитарные режимы остались в прошлом
А ведь нынешние технологии уже сейчас позволяют властям установить слежку за КАЖДЫМ человеком. И они наверняка это сделают со временем, начнут под предлогом борьбы с терроризмом и преступностью, а в итоге - опять ТОТАЛИТАРИЗМ.
Одна надежда - что в 2012 году действительно произойдут сильные перемены.

Сообщение отредактировал А900: 06.07.2010, 14:12:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.