Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4181
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А900, спасибо за защиту)) во всем с Вами солидарна)

Не устаю удивляться как с завидной регулярностью люди группируются по соответственно уровню ... :rolleyes:

" Мэр: Ну, брат Георгий Анатольевич, ты меня удивил! Единственный
человек в городе тебя поддержал, и ты его - как врага!
Г.А. (тоном нравоучительным до нарочитости): А мне, Петр Викторович,
чья попало поддержка не нужна. Я, Петр Викторович, человек разборчивый." (с) Стругацкие
  • 0

#4182
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Резонный вопрос: на фига человеку жить там, где для этого нет никаких условий? Еще бы на Марс переселились и ели там марсианский песок, потому что больше нечего ловить, какие несчастные люди...

Резонный контрвопрос: на автомобильчике кататься любите? Сургут, если что, тоже в тех краях, где фрукты не очень вызревают. +18 средняя температура летом и -2 - среднегодовая.
  • 0

#4183
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

А пока что контрпримеров безкризисных - один Изюм. Который соврет - недорого возьмет, как уже неоднократно выяснялось.

возможно, что и образ "изюм" - есть вымышленный образ, обычный троллинг пустоголовых.
  • 0

#4184
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



А пока что контрпримеров безкризисных - один Изюм.

Кто такой Изюм, которого все неоднократно помянают?

Гугль как бы функционален.
Изюм + сыроедение - наверняка кучу ссылок вывалит.
Это их жутко, нет ОЧЕНЬ жутко безграмотный сыроедческий бог.
Ну то есть возьмите уровень знаний типичного местного сыроеда, разделите на два - будет Изюм.
За что очень почитаем последователями. Особенно восторгаются его ненормативной лексикой в деле отстаивания святых принципов. Где-то прослеживается параллель с Распутиным, да.
  • 0

#4185
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Да вот вас забыла спросить, куда мне ехать и где жить

Резонный вопрос: на фига человеку жить там, где для этого нет никаких условий? Какие несчастные люди...


Всю жизнь ждала вашего ценного совета. Светоч мысли, блин

Не надо тут п...ть, ок?


Мазохизм, сэр?

Нет, психоанализ, мэм...



Кто такой Изюм, которого все неоднократно помянают?

Изюм.
Эх, жалко он исходники заблокировал, на которые я ранее ссылался. Такой кладезь перлов!
  • 0

#4186
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А пока что контрпримеров безкризисных - один Изюм. Который соврет - недорого возьмет, как уже неоднократно выяснялось.

возможно, что и образ "изюм" - есть вымышленный образ, обычный троллинг пустоголовых.

Да нет, вполне реальный персонаж. Просто он на форумах общего пользования не появляется практически - либо забанен, либо сам ушел. Предпочитает пропагандировать на форумах в которых принадлежит к административной группе, с возможностью либо забанить, либо стереть неугодные посты.
  • 0

#4187
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
к вопросу о том, почему NLO не может или не хочет стать начальником.
У меня на работе есть один начальник, большой специалист своего дела. Его все уважают именно как профессионала, но как человек и как начальник - он полный ноль. С людьми общего языка найти не умеет, командовать не может, занимается только своими личными делами. Вот и сидит на той должности уже много лет и продвижение ему не светит.
  • 0

#4188
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


А пока что контрпримеров безкризисных - один Изюм. Который соврет - недорого возьмет, как уже неоднократно выяснялось.

возможно, что и образ "изюм" - есть вымышленный образ, обычный троллинг пустоголовых.

не думаю, что это троллинг, все меню сыроеда неизвестно, но факт - есть продукты которые требуют особой транспортировки, особых методов хранения, ну т.е. по сравнению со сбалансированным питанием, круглогодичная диета сыроеда занятие весьма дорогостоящее.
Поэтому и возникают сомнения в адекватности местных сыроедов - нафига здоровому человеку диета ?
  • 0

#4189
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

к вопросу о том, почему NLO не может или не хочет стать начальником.
У меня на работе есть один начальник, большой специалист своего дела. Его все уважают именно как профессионала, но как человек и как начальник - он полный ноль. С людьми общего языка найти не умеет, командовать не может, занимается только своими личными делами. Вот и сидит на той должности уже много лет и продвижение ему не светит.

Ну тоже не лишено смысла, но не все так однозначно.
Хорошо знаю хороших профессионалов, которые вполне себе умеют быть начальниками.
За примерами ходить далеко не надо - Брюнкер на этом форуме - и профессионал очень высокой квалификации и начальник вполне соответствующий, причем на уровне топ-менеджмента.
  • 0

#4190
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений



А пока что контрпримеров безкризисных - один Изюм. Который соврет - недорого возьмет, как уже неоднократно выяснялось.

возможно, что и образ "изюм" - есть вымышленный образ, обычный троллинг пустоголовых.

Да нет, вполне реальный персонаж.

Вы мою веру в человеков поберегите, да... :rolleyes:
Пока моё предположение имеет хоть малейшую вероятность существования, буду держаться за него.
Ибо недолжно таких идиотов быть в принципе
  • 0

#4191
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
О старении. Врачи уже широко применяют различные медикаменты для замедления этого процесса, предлагаю почитать про депренил.
  • 0

#4192
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

InJoyAndSorrow уже приводила пункты из нашей Конституции для тех, кто не знает этот документ, но некоторые все равно продолжают нагнетать атмосферу ненависти.
Наш Президент проводит политику терпимости, национального согласия и процветания, а всякие Рррра, Вадзики и прочие тут пропагандируют нетерпимость к сыроедам и всячески их унижают, следовательно, они нарушают Конституцию и являются противниками Президента.

похоже на обед были потешные грибы....причем сырые и дохлые, поскольку были сыедены не на корню в лесу :rolleyes:
  • 0

#4193
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

О старении.

диета от старения :rolleyes:
  • 0

#4194
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Мазохизм, сэр?

Нет, психоанализ, мэм...

О! Кстати, коль вы тут. Все хотела спросить -когда у человека подменяется понятие "общение" - "понятием "секс в мозг" и все остальное объясняется на этой платформе -это что? Самой лень ковыряться в литературе, но интересен стал данный момент из наблюдений....особенно, когда стал носить порой массовый характер...

Гугль как бы функционален.
Изюм + сыроедение - наверняка кучу ссылок вывалит.
Это их жутко, нет ОЧЕНЬ жутко безграмотный сыроедческий бог.
Ну то есть возьмите уровень знаний типичного местного сыроеда, разделите на два - будет Изюм.
За что очень почитаем последователями. Особенно восторгаются его ненормативной лексикой в деле отстаивания святых принципов. Где-то прослеживается параллель с Распутиным, да.

Спасибо за разъяснения, выделенное мною уже достаточно, что бы не искать ссылок...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.07.2010, 14:17:09

  • 0

#4195
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Странные люди какие-то, сначала сами нарываются, помещая бессмысленные посты, а потом им все плохие...или на реплику о том, что не мне судить о фото я должна была извиниться и упасть на колени, извинившись за свое мнение и слезно вымаливать прощение, а потом уговаривать стать сыроедом и прочитать форум Изюма? Как будто мне от этого легче станет, не понимаю. От того больше сыроедов или мясоедов мне ни холодно не жарко, и от того, что Изюм матерится - тоже. Благодаря ему я выкарабкалась считай с того света, а остальное мне не важно, потому что тот, кто хочет -ищет возможности, а кто не хочет - причины. Я бы тоже могла сказать, да ну нафиг этого Изюма-матершинника, не буду читать. И была бы сейчас...где? да все там же и с теми же болячками, вся из себя больная и ноющая.
  • 0

#4196
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
да ладно прибедняться, какие болезни в 24 года. кризы ? :rolleyes:
  • 0

#4197
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Странные люди какие-то, сначала сами нарываются, помещая бессмысленные посты, а потом им все плохие...или на реплику о том, что не мне судить о фото я должна была извиниться и упасть на колени, извинившись за свое мнение и слезно вымаливать прощение, а потом уговаривать стать сыроедом и прочитать форум Изюма? Как будто мне от этого легче станет, не понимаю. От того больше сыроедов или мясоедов мне ни холодно не жарко, и от того, что Изюм матерится - тоже. Благодаря ему я выкарабкалась считай с того света, а остальное мне не важно, потому что тот, кто хочет -ищет возможности, а кто не хочет - причины. Я бы тоже могла сказать, да ну нафиг этого Изюма-матершинника, не буду читать. И была бы сейчас...где? да все там же и с теми же болячками, вся из себя больная и ноющая.

А--а-а-а. Рада за вас.

Кстати о нытье. В быту есть один общий знакомый, по специальности психолог, "ноет" (пользуясь лексикой Azka) что не лады в семье с женой детьми. Но что удивительно есть один во всем этом факт, заслуживающий лично у меня уважение, он ушел из сферы деятельности, т.е психологии и занялся другой. На сколько наверное надо иметь самоанализ критический, что бы понять "сапожник без сапог" это не высшая ступень развития человека.... Иначе говоря кривыми инструментами починять машину или оборудование - результативность и продуктивность нулевая....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.07.2010, 15:50:23

  • 0

#4198
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
если депренил - действительно эффективная вещь, то надо его кушать самим и давать своим родителям! Ну, после консультации с врачем, конечно.
  • 0

#4199
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Один из способов предупреждения старения - снижение калорийности пищи.
Предполагается, что в механизмах увеличения продолжительности жизни при ограничении калорийности питания основную роль играют такие факторы, как замедление роста, уменьшение содержания жира в теле, снижение нейроэндокринных и иммунологических возрастных сдвигов, увеличение репарации ДНК, изменение скорости биосинтеза белков и экспрессии генов, снижение температуры тела и темпов основного обмена, ослабление окислительного стресса. Важнейший эффект ограниченного по калорийности питания - уменьшение интенсивности свободнорадикальных процессов (Weindruch R., Walford R., 1988).
http://www.portalus....u...mp;ucat=34
  • 0

#4200
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Ну, после консультации с врачем, конечно.

хоспади, единственная здравая мысль.
но "добровольные" сыроеды отвеграгают медицинские показания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.