Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4261
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
InJoyAndSorrow, разве плохо быть странной? по крайней мере вас выделяют из типичной массы, чем не комплимент? :D


народ! заказывайте портреты, бедному художнику жить не на что :laugh:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 06.07.2010, 21:28:32

  • 0

#4262
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, разве плохо быть странной? по крайней мере вас выделяют из типичной массы, чем не комплимент? :laugh:

Странность то в другом.на других ресурсах ты такой же как все и вроде особо не выделяешься...а тут выясняется не такой и выделяешься... дивлюсь просто....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 21:36:06

  • 0

#4263
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Конечно Вы будете тут выделяться, ведь это ветка сыроедов, а Вы, InJoyAndSorrow, не сыроед и впридачу даже Изюма не читали. Типа не читала, но не одобряет.

нее, мне портрет не нужен, мне фотографий хватает
  • 0

#4264
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Конечно Вы будете тут выделяться, ведь это ветка сыроедов, а Вы, InJoyAndSorrow, не сыроед и впридачу даже Изюма не читали. Типа не читала, но не одобряет.

нее, мне портрет не нужен, мне фотографий хватает

Вы таки будете смеяться но НК 99% не летало в космос, и 70% не имеют к космической отрасли никакого отношения только интересующиеся... По их же опросам... И?
ННа других форумах примерно такая же статистика.... И?
  • 0

#4265
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

народ! заказывайте портреты, бедному художнику жить не на что :D

".........Не плачь
Не утонет в речке мячик" (с)
Я скажу куда интереснее "наблюдать за наблюдающими"... чем рисовать оказывается... я лично тут давно забросила кисти.... когда такой материал для изучения обнаружила к своему удивлению... :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 22:32:08

  • 0

#4266
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
А900 Вам в подарок! http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 22:56:30

  • 0

#4267
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Азка, так есть ли у тебя эффект от прослушивания этих бинауральных ритмов?
А еще в ОСах у тебя бывают видения будущего?
  • 0

#4268
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Я скажу куда интереснее "наблюдать за наблюдающими"

где-то по второму или третьему кругу пошли :laugh:
http://rutube.ru/tra...ffede731ac6aff9
  • 0

#4269
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


народ! заказывайте портреты, бедному художнику жить не на что :D

".........Не плачь
Не утонет в речке мячик" (с)
Я скажу куда интереснее "наблюдать за наблюдающими"... чем рисовать оказывается... я лично тут давно забросила кисти.... когда такой материал для изучения обнаружила к своему удивлению... :laugh:




на каждого наблюдающего найдется свой наблюдатель. увы у меня другие ценности)
  • 0

#4270
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Азка, так есть ли у тебя эффект от прослушивания этих бинауральных ритмов?
А еще в ОСах у тебя бывают видения будущего?


Был эффект) торкнуло один раз, ходила потом качалась, а вообще раньше ими мигрень снимала, помогало. Там эти ритмы делятся по степени воздействия, самые сильные я не рискнула пробовать. Мозг жалко)

ОСы бывают, вижу много, но вроде будущего не видела) да и может видела, но откуда я знаю, что это будущее. У меня сейчас больше интуиция что-то работает, проснулась что ли, непонятно.
  • 0

#4271
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть пара фильмов, в которых главный герой все твердил, что "сила, брат, в правде", но при этом наставлял ствол. Интересное сочетание, не так ли? Общество всерьёз слушает того, на чьей стороне Сила.

"Знание - сила" ФБ Что касается фильма - убогое зрелище, что в режиссуре, что в актёрском мастерстве, что в навязываемой морали, но у хомячков с комплексом неполноценности имел оглушительный успех (ну как тут не стать мизантропом ? :laugh: ). Ставлю пивную пробку против юбилейного полтинника - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" превосходит его на пару порядков, рекомендую, если ещё не...

PS: Общество - это не толпа, жаждущая хлеба и зрелищ, а более сложный, развивающийся механизм. А толпа - да, ей подай вождя и силу.
  • 0

#4272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гражданин НЛО. работа за деньги - это и есть плотское занятие.

Предложите место, где мои скромные внерабочие интересы будут удовлетворяться бесплатно - я сразу же брошу эти ненужные грязные бумажки. Работать не брошу, да и не дадут, меня клиенты и через 10 лет находят и просят помочь, благо большинству хватает консультаций по телефону или имейлу.

Да, интересно, на сколько таких авралов вам хватит здоровья?

После сотни со счёта сбился, но это было лет за 15, вот ещё 5 прошли и думаю в этом году надо полный отпуск брать, неделя в Анталии до конца не восстановила. :laugh:

забавный дядька - выступает против общества потребления, а сам ещё тот потребитель.

Да, чувствуется подкованность в телепатии и пуках - опять заочно и в лужу. Пофиг на императорство, зато какая выросла капуста... :D
  • 0

#4273
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Я скажу куда интереснее "наблюдать за наблюдающими"

где-то по второму или третьему кругу пошли :laugh:
http://rutube.ru/tra...ffede731ac6aff9


За мной - точно было интересно наблюдать. Ролик навел таки на размышления - судя по темпу движения, зверюшка одна. А вот если посмотреть на угол прохождения хвоста - все же две...
С утреца нельзя так систему нагружать - подвиснет, блин. :D

#4274
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вот Бэтси - банальная домохозяйка, живет скучной жизнью и мечтает о романтике и что-то там рассуждает про знакомства.


Двойка вам, идите мести улицы, может у вас это лучше получится :laugh:
  • 0

#4275
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да ладно прибедняться, какие болезни в 24 года. кризы ? :laugh:

Ну почему же, бывают. И очень серьезные.
Другое дело, что эти серьезные диетой не вылечишь, так что страдания юного Вертера юной Азки сильно преувеличены, коль уж она так просто "выкарабкалась" с помощью сыроедения.
  • 0

#4276
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Панда, отвечать вам не буду, считаю это метанием бисера.

А900, я слушала бинауральные ритмы, у меня полная коллекция. А зачем вам?)

Что характерно, любой человек слушает звуки и ритмы именно бинаурально, если проблем со слухом нет, разумеется.
  • 0

#4277
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не суди людей по друзьям у Иуды они были безупречными

Например Петр :rotate:
  • 0

#4278
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

InJoyAndSorrow, разве плохо быть странной? по крайней мере вас выделяют из типичной массы,

А из нее непременно надо выделяться?
По-моему это комплекс неполноценности в завуалированной форме.
  • 0

#4279
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что касается фильма - убогое зрелище, что в режиссуре, что в актёрском мастерстве, что в навязываемой морали, но у хомячков с комплексом неполноценности имел оглушительный успех

Ты еще "Бумера" вспомни.
  • 0

#4280
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


не суди людей по друзьям у Иуды они были безупречными

Например Петр :rotate:

Про друзей Иуды мы мало что знаем, а вот о его "соратниках по партии" наслышаны и начитаны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.